IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

144 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вывоз и утилизация ТБО. Цена с нового года


СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #2121 сообщение 19.7.2019, 20:08
Цитата(ляксандр @ 19.7.2019, 20:22) *
О.К. что не так сказала Кедровая Роща в каменте своём? ну в том которому мну плюсанул

Из "я не знал" врача половина относиться к государству и эта половина была проигнорирована рощей некими "самодостаточными" воспитателями в 30 тыров общего. 90% проблем оказывается не государственные. а потому что уважения нет. Между половиной и 90% процентами разницу понимаешь? Роща нет. Не понимает потому что "разве можно государству какие-то претензии предъявлять,"
P.S. Впрочем судя по твоим постам ты того же мнения. Оппозиция одним словом.

Сообщение отредактировал СТС - 19.7.2019, 20:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #2122 сообщение 19.7.2019, 20:24
Цитата(СТС @ 19.7.2019, 21:08) *
Из "я не знал" врача половина относиться к государству и эта половина была проигнорирована рощей некими "самодостаточными" воспитателями в 30 тыров общего. 90% проблем оказывается не государственные. а потому что уважения нет. Между половиной и 90% процентами разницу понимаешь? Роща нет. Не понимает потому что "разве можно государству какие-то претензии предъявлять,"
P.S. Впрочем судя по твоим постам ты того же мнения. Оппозиция одним словом.

по товоей логике получается если я после похода в поликлинику сдохну от ОРВИ банальной. виновно в этом будет государство обезличенное. ну иле лично - Путин. но ни как не терапевт. у которого я на приёме побывал
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АКВАСАЛДА
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 6.7.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 25326



Сообщение #2123 сообщение 19.7.2019, 20:30
Цитата(brujo @ 18.7.2019, 18:05) *
и даже Екатеринбург до сих пор Свердловском называют (есть такие салдамане, полно их),

И что с того?


Сообщение отредактировал АКВАСАЛДА - 19.7.2019, 20:31


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #2124 сообщение 19.7.2019, 20:32
Цитата(ляксандр @ 19.7.2019, 20:24) *
по товоей логике получается если я после похода в поликлинику сдохну от ОРВИ банальной. виновно в этом будет государство обезличенное. ну иле лично - Путин. но ни как не терапевт. у которого я на приёме побывал

Как платят, так и работает терапевт. Сдохнешь? Скажи спасибо Путину за хорошую медицину в гос-ве! Российское гос-во просто наплевательски относится к бюджетной медицине, наплевательски! Нет мотивации у врачей тебя с душой лечить.... Ибо не обязаны питаться духом святым и жить патриотическими лозунгами во имя великого Бугабэ! Как платят, так и лечат. Если Путину наплевать на медицину в собственном гос-ве, ему важнее ебучие военные успехи, то почему тебя обязаны врачи лечить профессионально??? Профессиональный труд и оплачиваться должен прилично. Я осуждают нашу медицину, но с другой стороны понимаю, почему такая медицина: гос-ву насрать!!!! Умирай и сдыхай. И работай до 65 лет, сразу с работы в морг. Слава Путину и гребанным Едроссам!

Сообщение отредактировал brujo - 19.7.2019, 20:35


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #2125 сообщение 19.7.2019, 20:32
Цитата(ляксандр @ 19.7.2019, 21:24) *
по товоей логике получается если я после похода в поликлинику сдохну от ОРВИ банальной. виновно в этом будет государство обезличенное. ну иле лично - Путин. но ни как не терапевт. у которого я на приёме побывал

Ты куда в сторону уводишь? Врач сказал про 50% государственных проблем? Да. Роща сказала, что в 90% случаев проблемы негосударственные, а государственные значит только 10%? Да. Ты тоже считаешь, что 50%=10%?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #2126 сообщение 19.7.2019, 20:40
Цитата(brujo @ 19.7.2019, 21:32) *
Как платят, так и работает терапевт.

вот знаешь. мой милый друг. поверь на слово. я в теме за реальные зарплаты мед. работников. терапевт у нас тут. в РФ. получает вполне себе достойную зарплату. ну не лудше унд не хуже. чем у других других профессий соизмеримых с ним
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #2127 сообщение 19.7.2019, 20:43
Цитата(СТС @ 19.7.2019, 21:32) *
Ты куда в сторону уводишь? Врач сказал про 50% государственных проблем? Да. Роща сказала, что в 90% случаев проблемы негосударственные, а государственные значит только 10%? Да. Ты тоже считаешь, что 50%=10%?

я щщитаю. шышта если ты пришёл на работу. буть бобр работай там. а не пеняй на маленькую зарплату.
маленькая зарплата ни при каких обстоятельствах не может являться оправданием халатного отношения к обязанностям своим
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #2128 сообщение 19.7.2019, 21:16
Цитата(ляксандр @ 19.7.2019, 20:43) *
я щщитаю. шышта если ты пришёл на работу. буть бобр работай там. а не пеняй на маленькую зарплату.
маленькая зарплата ни при каких обстоятельствах не может являться оправданием халатного отношения к обязанностям своим

Потому что ты раб, с рабским сознанием. То у тебя и не может зарплата влиять! Работа - это источник дохода, источник жизни. А не просто хобби, куда ты ходишь. Хобби - это после работы и за бесплатно, там и можешь работать с душой. А на работу человек ходит не только ради идеи, но и ради хлеба насущного. Как платят, так и работает человек. И так и нужно! Только так можно победить крепостное право в России. Но, как я понял, ты и Роща поклонники крепостного права и рабы Путина. В России никогда не ценился ни интеллект человека, ни образование, ни личность. Потому что для рабской крепостной системы России, человек - это просто ресурс, расходный материал, винтик и шпунтик, обезличенное существо, которое обязано даже за три копейки жопу порвать, умереть за идею с голой задницей ("ведь не в деньгах счастье", как любит кремлевская пропаганда в уши ссать, пытаясь вас рабов держать в узде).

Сообщение отредактировал brujo - 19.7.2019, 21:22


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #2129 сообщение 19.7.2019, 21:31
Цитата(brujo @ 19.7.2019, 22:16) *
Работа - это источник дохода, источник жизни.

вот. золотые буквы. дтктд.
недоставляет зарплата. меняй работу. это твои траблы. и ничьи большы.

а что. в цывилизованных странах какта по-другому?? ну там что. ходют за то бой деньги по карманам твоим рассовывают. только бы ты на работу ходил??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #2130 сообщение 19.7.2019, 21:43
Цитата(ляксандр @ 19.7.2019, 21:31) *
вот. золотые буквы. дтктд.
недоставляет зарплата. меняй работу. это твои траблы. и ничьи большы.

а что. в цывилизованных странах какта по-другому?? ну там что. ходют за то бой деньги по карманам твоим рассовывают. только бы ты на работу ходил??

У нас 20 млн. за чертой бедности, то есть нищие.. потому что не хотят сволочи менять работу? Бедность тупо от лени? Ты чем от чиновников охуевших отличаешься?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #2131 сообщение 19.7.2019, 21:43
Цитата(ляксандр @ 19.7.2019, 21:31) *
вот. золотые буквы. дтктд.
недоставляет зарплата. меняй работу. это твои траблы. и ничьи большы.

а что. в цывилизованных странах какта по-другому?? ну там что. ходют за то бой деньги по карманам твоим рассовывают. только бы ты на работу ходил??

В Европе и США люди себя ценят, любят, уважают, у них чувство достоинства и собственной цены. В России воспитали рабов, генетических, и не одно поколение уже. Крепостное право - советский обезличенный коллективизм - и сегодня он продолжается..... уже в современном изводе.

У нас все любят слово "работа". Любят работать, но при этом не богатеют. Парадокс! Русский парадокс: пахать как ломовые лошади, но жить продолжать в нищете. Если в США, чем больше работаешь, тем больше получаешь, в России же, чем больше работаешь, получаешь одинаково! И ещё пытаются всячески найти причины, чтобы не платить за переработки. Это рабская система! Потому что народ себя не любит и не уважает. Он готов терпеть эту систему и целовать ноги царя-повелителя (ведь в России даже не бывает забосток по поводу низкой оплаты труда и тяжёлых трудовых условий). А гос. система намеренно создаёт условия жизни, чтобы смирить раба и чтоб раб не дай божЭ возомнил что-то о себе и не посмел осознать себя ЧЕЛОВЕКОМ, который достоин лучшего! (иначе вся крепостная система рухнет)

Сообщение отредактировал brujo - 19.7.2019, 21:48


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #2132 сообщение 19.7.2019, 21:45
Только, суко, в России РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ.. нищие!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #2133 сообщение 19.7.2019, 21:50
Цитата(Kord @ 19.7.2019, 22:45) *
Только, суко, в России РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ.. нищие!!!

вот знаешь. я тут. как то у европоведа/Колдуна спросил. чё такого имеет среднестатистический европеец\заводчанин. в отличии от среднестатистического заводчанина меня. так он пачемута вопрос этот мой проигнорировал
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2405
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #2134 сообщение 19.7.2019, 21:53
Цитата(Kord @ 19.7.2019, 22:45) *
Только, суко, в России РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ.. нищие!!!

Вновь поплыли надежд корабли
под журчанье чарующих звуков...
Наших дедов ОНИ нае...ли,
будет жаль,если смогут и внуков!
(И.Губерман)


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #2135 сообщение 19.7.2019, 21:58
Цитата(ляксандр @ 19.7.2019, 21:50) *
вот знаешь. я тут. как то у европоведа/Колдуна спросил. чё такого имеет среднестатистический европеец\заводчанин. в отличии от среднестатистического заводчанина меня. так он пачемута вопрос этот мой проигнорировал

Ляксандр, заводчанин у нас не нищий. Я бы сказал совсем не нищий. Только вот заводов у нас.. Деревню в твой "родной германии" не хочешь с нашей сравнить? А учителей? А врачей? И далее по списку.. Я понимаю тебя, ты пристроился в этой жизни.. и это хорошо, но вот возможностей "пристроится" в нашей стране жёстко на всех не хватает. И не стоит чванливо, по "чиновничьи" предлагать тем кому не хватает хлеба "есть пирожные".

Сообщение отредактировал Kord - 19.7.2019, 21:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #2136 сообщение 19.7.2019, 22:06
Не шибко знаком с врачами а вот пед работники ну знакомые есть.ну както у них все ровно,да и медики немножко знапомые чето прододжают на работу ходить туже самую


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #2137 сообщение 19.7.2019, 22:36
Цитата(abcd @ 19.7.2019, 22:06) *
Не шибко знаком с врачами а вот пед работники ну знакомые есть.ну както у них все ровно,да и медики немножко знапомые чето прододжают на работу ходить туже самую

http://www.vsmpo.ru/ru/pages/Vakansii
Работы умотаться.даже ссуко начальником мироедом как мечтает брюхо


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #2138 сообщение 19.7.2019, 22:37
Цитата(Kord @ 19.7.2019, 22:43) *
У нас 20 млн. за чертой бедности, то есть нищие.. потому что не хотят сволочи менять работу? Бедность тупо от лени? Ты чем от чиновников охуевших отличаешься?

Тем, что он не чиновник. В остальном ничем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #2139 сообщение 19.7.2019, 22:38
Цитата(Kord @ 19.7.2019, 22:58) *
Ляксандр, заводчанин у нас не нищий. Я бы сказал совсем не нищий. Только вот заводов у нас.. Деревню в твой "родной германии" не хочешь с нашей сравнить? А учителей? А врачей? И далее по списку.. Я понимаю тебя, ты пристроился в этой жизни.. и это хорошо, но вот возможностей "пристроится" в нашей стране жёстко на всех не хватает. И не стоит чванливо, по "чиновничьи" предлагать тем кому не хватает хлеба "есть пирожные".

да. но не ведь не только я пристроился. какта так получилось шыта све мои родные друзья унд близкие пристроились...
ну а с врачами докторами сравнение аналогичное. что такого эдакого. врач учитель в европе благословенной/тм/ имеет того что не имеет наш салдинский врач учитель. далее по списку????

Сообщение отредактировал ляксандр - 19.7.2019, 22:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #2140 сообщение 19.7.2019, 22:54
Цитата(ляксандр @ 19.7.2019, 23:38) *
да. но не ведь не только я пристроился. какта так получилось шыта све мои родные друзья унд близкие пристроились...
ну а с врачами докторами сравнение аналогичное. что такого эдакого. врач учитель в европе благословенной/тм/ имеет того что не имеет наш салдинский врач учитель. далее по списку????

Зарплата европейского врача, учителя и далее по списку больше чем в России или нет, даже если брать по паритету покупательской способности? Только с темы не спрыгивай, а просто ответь да или нет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

144 страниц V  « < 105 106 107 108 109 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:30