IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Соцзащита

, те кто социально нас защищают...)))

aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #21 сообщение 29.5.2012, 14:29
Цитата(barbos @ 29.5.2012, 14:51) *
Впрочем, с вероятностью 99,9%, я уверен, что никто никуда ничего не напишет. rolleyes.gif

С вероятностью в 100 % никто и не ответит, если напишите министру, что в вашем в городе в соц. защите сидят одни хамки.
Цитата(barbos @ 29.5.2012, 14:51) *
Для начала напишите письмо министру хотя бы.

Неправильная тактика. Это как раз конечная инстанция.
Первая жалоба может быть адресована именно тому, кто нарушил ваши права. Как только вы получите от него ответ, который вас не устраивает (или не получите вообще), – немедленно жалуйтесь выше. Если и после этого проблема не решилась – еще выше и выше, не пропуская ни одной инстанции. И всякий раз жалуйтесь на нарушение закона предыдущими получателями жалоб, на нарушение сроков ответов на ваши жалобы и на чиновников, которые не решают вашу проблему.
Забудьте об устных жалобах. Для чиновника существует только то, что написано, подписано, датировано, зарегистрировано и помечено как «входящий» или «исходящий».
Большие жалобы на несколько страниц сокращаем до одной, на которой выражаем суть проблемы. Обязательно приходим с двумя экземплярами, один регистрируем и оставляем себе.
Все ваши жалобы и ответы складываем в папочку. Потом с ней все выше и выше, не поможет, можно и в суд.
(По мотивам "Как правильно писать жалобы")))

Сообщение отредактировал aleksa - 29.5.2012, 14:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Татьяна Р
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 3.5.2012
Пользователь №: 6722



Сообщение #22 сообщение 29.5.2012, 14:34
Цитата(Люся @ 29.5.2012, 9:26) *
ничего не объяснив документы мне швырнули, На след. день сказали что никто мне документы не кидал, а если я ещё буду возмущаться больше в кабинет не зайду и заявление буду писать в коридоре. от них вышла - вся уревелась cray.gif

В каждом учреждении есть книга жалоб, напишите туда, или на имя начальника жалобу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barbos
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 2897



Сообщение #23 сообщение 29.5.2012, 16:32
Цитата(aleksa @ 29.5.2012, 15:29) *
С вероятностью в 100 % никто и не ответит
У меня другая информация 1, 2. А вы где взяли свою?

Цитата(aleksa @ 29.5.2012, 15:29) *
Неправильная тактика. Это как раз конечная инстанция.
Первая жалоба может быть адресована...
(По мотивам "Как правильно писать жалобы")))

Ваш способ самый сложный (хоть и самый правильный), а по этому им точно никто не воспользуется в данном конретном случае :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aleksa
Just a goddess
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2299
Регистрация: 25.3.2010
Из: Lower Salda
Пользователь №: 1778



Сообщение #24 сообщение 29.5.2012, 19:03
Цитата(barbos @ 29.5.2012, 17:32) *
У меня другая информация 1, 2. А вы где взяли свою?

Каюсь. Про Хабаровский край совсем забыла. Тогда 99,9% ap.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #25 сообщение 30.5.2012, 6:14
Соцзащита у нас милая.Вот полюбуйтесь где гады живут.


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-369462.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
svetljchkova
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 1004



Сообщение #26 сообщение 2.6.2012, 10:06
Ну что касается социальной защиты ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу, ходила сдавала документы проблем не было, а если и ждала когда примут то в технический перерыв.
Но вот на первом этаже у них организация вот это да..... работают одни сектантки Свидетели иговы или как их там правильно писать даже не знаю, вот это капец бабушка у меня ходила дак там одна ненормальная давай ей про боженьку рассказывать и уши заливать, бабушка у меня конечно выслушала, слишком порядочная, книжонки которые та ей дала домой принесла вообще финишь короче, вот куда у этой организации директор смотрит вообще не понятно. Вообще когда прошло немного времени я столько узнала про эту организацию тетки сидящие на Воронова 10 тоже из их организации песни там у себя распевают божественные, а если люди придут (я то из чистого любобытства туда заглянула) пришла в стамотологию слышу музыка играет песни поют, думаю дай посмотрю интересно но сразу понятно секта, а на двери надпись государственной организации, а потом город маленький все все друг про друга знают, узнала кто эта ненормальная которая в секту к себе всех заманивает сидящая на первом этаже в соц. защите она же дочь директора и его зам и видимо сама директриса тоже в секте раз такое позволяет своим работникам. Короче моя бабушка больше туда не ходит, возраст у нее уже не тот да и склад характера, чтоб слушать всяких дебильных сектанток, а потом ночи с давлением не спать. Вот тут думаю стоит подумать куда мы своих бабушек и дедушек отправляем. Отправим как нибудь, а они придут от туда вещи соберут и уйдут в неизвестном направлении, после общения с такими
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serdze
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 6469



Сообщение #27 сообщение 2.6.2012, 13:09
Цитата(Постоянный @ 30.5.2012, 6:14) *
Соцзащита у нас милая.Вот полюбуйтесь где гады живут.


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-369462.html


Финиш... Нет слов...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Коварная
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 7155



Сообщение #28 сообщение 4.6.2012, 12:19
Уважаемая внучка, пострадавшей бабушки!
Хотелось бы, конечно, познакомиться с Вами лично, а то как-то не порядочно с Вашей стороны, имея море свободного времени для сплетен и извращенных слухов - официально не прийти и не заявить о себе. И чем же Вас лично (и Вашу вымышленную бабушку) могли обидеть верующие люди Христианской церкви веры Евангельской? Кстати, Бог не только пишется с большой буквы, но Он Тот, Кто держит все в Своей руке и за каждое пустое слово, клевету и ложь, мы все рано или поздно дадим ответ: нам все возвращается бумерангом. С наилучшими пожеланиями, сотрудники Центра.

Сообщение отредактировал Коварная - 4.6.2012, 12:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #29 сообщение 4.6.2012, 14:03
Цитата(Коварная @ 4.6.2012, 13:19) *
Уважаемая внучка, пострадавшей бабушки!
Хотелось бы, конечно, познакомиться с Вами лично, а то как-то не порядочно с Вашей стороны, имея море свободного времени для сплетен и извращенных слухов - официально не прийти и не заявить о себе. И чем же Вас лично (и Вашу вымышленную бабушку) могли обидеть верующие люди Христианской церкви веры Евангельской? Кстати, Бог не только пишется с большой буквы, но Он Тот, Кто держит все в Своей руке и за каждое пустое слово, клевету и ложь, мы все рано или поздно дадим ответ: нам все возвращается бумерангом. С наилучшими пожеланиями, сотрудники Центра.

Ух ты, и тут сектанты. Вам бы в тему к крешнаитам. Вы ведь должны понимать, что православная церковь к вашей секте никакого отношения не имеет?

З.ы. Десятину-то платите? lol.gif

З.з.ы. Первый бумеранг. А теперь опустим юмор http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic...mp;#entry291700

Сообщение отредактировал ZloVredina - 4.6.2012, 14:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МЫШОНОК
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 7160



Сообщение #30 сообщение 4.6.2012, 14:26
Цитата(Мальва @ 29.5.2012, 12:24) *
И совсем противоположность - Нижнесалдинский Центр соцпомощи, который рядом с Монеткой. Пришлось с одной знакомой туда сходить на консультацию. В это время принимали какого-то бомжа, ну и запах от него, скажу я вам. Так девушки и одежды ему всякой натащили, и по документам всё проконсультировали, и где какую помощь может получить, подсказали. Даже, по-моему, и с временной пропиской что-то порешали. Ещё у них принимает бесплатно юрист, по лежащим старикам выходит тоже бесплатно парикмахер. И обращение - по-человечески. Да и как можно на таком месте работать по другому. Можно выдать человеку помощь, а он будет чувствовать себя униженным. А можно отказать так, что тебя благодарить будут. Руководителям таких служб надо почаще присутствовать на приёмах граждан, а результаты отражать при аттестациях своих сотрудников.
ЗЫ С отделениях Сбербанка применяют талончики, как вас обслужили + или -. Может соцзащите опыт перенять?


Но только не путайте дорогие соцслужбу и соцзащиту!!!! Это две разные организации!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
svetljchkova
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 1004



Сообщение #31 сообщение 4.6.2012, 18:08
Цитата(Коварная @ 4.6.2012, 13:19) *
Уважаемая внучка, пострадавшей бабушки!
Хотелось бы, конечно, познакомиться с Вами лично, а то как-то не порядочно с Вашей стороны, имея море свободного времени для сплетен и извращенных слухов - официально не прийти и не заявить о себе. И чем же Вас лично (и Вашу вымышленную бабушку) могли обидеть верующие люди Христианской церкви веры Евангельской? Кстати, Бог не только пишется с большой буквы, но Он Тот, Кто держит все в Своей руке и за каждое пустое слово, клевету и ложь, мы все рано или поздно дадим ответ: нам все возвращается бумерангом. С наилучшими пожеланиями, сотрудники Центра.


Во первых моя бабушка к счастью не вымышленный персонаж, а очень да же порядочный и честный человек.

Во вторых единственная церковь которую я воспринимаю и куда хожу, та которая находится на площади и куда ходят все истинно верующие христиане.

В третьих веру Евангельскую (т.е. Вернигора) не воспринимаю и ни какого отношения к ней не имею да и не хочу.

В четвертых сотрудники Центра, если Вы работаете с людьми это не дает Вам право вербовать туда Ваших клиентов. Свою веру держите при себе и ходите куда хотите.

Вот на этом и все.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #32 сообщение 4.6.2012, 18:41
А можно узнать адрес? Управление социальной защиты населения в Верхней Салде находится по улице Воронова, 6, корпус 1.
Воронова, 10 - там находилось общество инвалидов.


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #33 сообщение 4.6.2012, 19:23
Общество инволидов - Воронова 10 корпус 1. А просто Вороново 10 это где кафе Перекресток.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мальва
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 13.5.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 6891



Сообщение #34 сообщение 4.6.2012, 20:30
Цитата(МЫШОНОК @ 4.6.2012, 14:26) *
Но только не путайте дорогие соцслужбу и соцзащиту!!!! Это две разные организации!!!!

Что Центры соц.обслуживания населения, что Центры для несовершеннолетних,что УСЗН- все эти службы созданы для одной цели - оказать помощь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации. Большинство рядовых работников - а это и соц.работники, и обслуживающий персонал в центрах - это фанаты своего дела. За гроши они в любую погоду помогают своим подопечным: ходят в магазин, готовят обеды, таскают на себе воду и дрова, выслушивают капризы стариков, моют, извините, им попы и меняют памперсы. На самом деле, это каторжный труд.
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех работников социальных служб с наступающим профессиональным праздником и пожелать им взаимной вежливости и человечности в отношениях с клиентами. Вы ведь созданы для нас, рядовых граждан, многие из которых являются вашими посетителями.

Сообщение отредактировал Мальва - 4.6.2012, 22:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #35 сообщение 4.6.2012, 21:13
Девчёнки, извиняйте. Мне может просто повезло - у меня документы без проблем принимали и даже после 25( я их просто попросила) Ни разу не нахамили и не нагрубили и из кабинета не выгнали...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #36 сообщение 4.6.2012, 22:25
Цитата(ZloVredina @ 4.6.2012, 20:23) *
Общество инволидов - Воронова 10 корпус 1. А просто Вороново 10 это где кафе Перекресток.


Да, точно. Тогда непонятно, что в этом доме за служба такая. Или ошиблись с адресом.


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evgen27
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 21.2.2012
Пользователь №: 5607



Сообщение #37 сообщение 5.6.2012, 7:03
Цитата(Маруся @ 4.6.2012, 22:25) *
Да, точно. Тогда непонятно, что в этом доме за служба такая. Или ошиблись с адресом.

нет. не ошиблись.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #38 сообщение 5.6.2012, 10:31
Цитата(ТИМ @ 4.6.2012, 22:13) *
Девчёнки, извиняйте. Мне может просто повезло - у меня документы без проблем принимали и даже после 25( я их просто попросила) Ни разу не нахамили и не нагрубили и из кабинета не выгнали...

Да, Тим, я с таким тоже впервые столкнулась. Раньше как-то всё попадала к женщине которая очень вежливо всё объясняла, сразу всё посчитает, расскажет что ещё дополнительно принести в след. раз. И по два раза я к ней иногда ходила чтоб оформить. Ни разу никак она плохого даже не сказала.
А тут вот пришла и попала к другой,мало того что мне пришлось с ребёнком приходить в второй день, так уже написав все заявления я узнаю что у нас прожиточный минимум выходит... вот как тут? не издевательство ли? Почему нельзя было всё обсчитать сразу в первый день? Зачем надо было кидать мне документы ничего не обсчитав и выставлять меня за дверь потому что у меня не было номера банковского счёта и согласия мужа?

Сообщение отредактировал Люся - 5.6.2012, 10:34


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Елизавета
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 29.5.2012
Пользователь №: 7094



Сообщение #39 сообщение 5.6.2012, 14:36
Цитата(ТИМ @ 4.6.2012, 21:13) *
Девчёнки, извиняйте. Мне может просто повезло - у меня документы без проблем принимали и даже после 25( я их просто попросила) Ни разу не нахамили и не нагрубили и из кабинета не выгнали...


МОЖЕТ ИМ УЖЕ ПОПАЛО, ВОТ ВАС И ПРИНЯЛИ. А ТАК УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
oksik
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 3026



Сообщение #40 сообщение 5.6.2012, 17:27
Цитата(Коварная @ 4.6.2012, 12:19) *
Уважаемая внучка, пострадавшей бабушки!
Кстати, Бог не только пишется с большой буквы, но Он Тот, Кто держит все в Своей руке и за каждое пустое слово, клевету и ложь, мы все рано или поздно дадим ответ: нам все возвращается бумерангом. С наилучшими пожеланиями, сотрудники Центра.


Похоже они там уже сами зомбированы.
А, по поводу подтирания попы тяжелобольныму, не думаю, что та, которая красила ногти собиралась к нему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:05