IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Наступает 1937 год

, Донеси на соседа.

vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #41 сообщение 26.11.2018, 9:53
Цитата(Манок @ 26.11.2018, 8:21) *
Посмотрите по Нижней - сдача малосемейки 5000 руб. Ком.платежи - 4000, плюс по счётчикам может дополнительно выскочить. Налог сколько ? 13 % ? 650 р. выходит. Ахринительно в остатке - 350 р., в лучшем случае "наживёшься". А если кран или какую хрень надо починить? Потом ещё скажут - вкладывайтесь в недвижимость и копите на пеньзию.

А налог разве не с чистого дохода платится? То есть в вашем примере из 5000 надо вычесть 4000 за ком.платежи, вычесть стоимость "по счётчикам" и уже с оставшейся суммы заплатить налог. По-моему так. Кстати, никто не узнает, за сколько вы точно сдаёте квартиру, так что сумму вашего дохода можно и не показывать всю -- всё равно никто не проверит! Вы думаете наши олигархи со всех своих доходов честно налоги платят?! Наверняка ведь скрывают! Раз им можно, то и нам тоже можно!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikolay
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Регистрация: 31.1.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5241



Сообщение #42 сообщение 26.11.2018, 14:13
Цитата(vastan69 @ 26.11.2018, 7:53) *
А налог разве не с чистого дохода платится? То есть в вашем примере из 5000 надо вычесть 4000 за ком.платежи, вычесть стоимость "по счётчикам" и уже с оставшейся суммы заплатить налог. По-моему так. Кстати, никто не узнает, за сколько вы точно сдаёте квартиру, так что сумму вашего дохода можно и не показывать всю -- всё равно никто не проверит! Вы думаете наши олигархи со всех своих доходов честно налоги платят?! Наверняка ведь скрывают! Раз им можно, то и нам тоже можно!


Налог (НДФЛ) от аренды квартиры - 13%- платится от дохода, т.е от общей суммы дохода, полученного от сдачи квартиры. Понятие "чистый доход" - это прибыль. т.е. разница между доходом и расходом. Проектом закона о так называемых "самозанятых" в пилотном проекте по 4 регионам ( о котором вы писали ранее) предусматривается налог в виде 4% (для физ. лиц) и 6% (для юр.лиц и ИП) также от суммы общего дохода (т.е. от выручки). Манок права в своем примере. Такие налоги нужно вводить в случае гораздо больших сумм дохода, а не с наших копеек...


--------------------
Каждое мое высказывание - это оценочное мнение происходящего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5083
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #43 сообщение 26.11.2018, 14:40
Цитата(nikolay @ 26.11.2018, 14:13) *
Понятие "чистый доход" - это прибыль. т.е. разница между доходом и расходом.


а что бы платить налог на прибыль нужно быть юридическим лицом и сводить баланс...

короче обложили со всех сторон чинодралы....

вообще конечно с нашей жилищной нуждой, когда большинство людей живёт в хрущёбах, когда люди живут бараках с сортиром на улице, там или в общагах с одним сортиром на этаж, в Питере более 100 000 коммунальных квартир в которых обычная ванна это редкость... вот в таких условиях нормальные правители убрали бы на квартиры до 60 метров вообще все налоги включая налоги на имущество...

наша же Едросня наоборот только и думает у кого ещё чего отнять, у них похоже цель свести бытовую жизнь в России до уровня концлагерной помойки что бы люди жили как в поросячьем хлеву...

https://www.youtube.com/watch?v=Qd3o3f-MEhE

Сообщение отредактировал капитал - 26.11.2018, 14:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #44 сообщение 26.11.2018, 15:57
Цитата(nikolay @ 26.11.2018, 14:13) *
Налог (НДФЛ) от аренды квартиры - 13%- платится от дохода, т.е от общей суммы дохода, полученного от сдачи квартиры. Понятие "чистый доход" - это прибыль. т.е. разница между доходом и расходом. Проектом закона о так называемых "самозанятых" в пилотном проекте по 4 регионам ( о котором вы писали ранее) предусматривается налог в виде 4% (для физ. лиц) и 6% (для юр.лиц и ИП) также от суммы общего дохода (т.е. от выручки). Манок права в своем примере. Такие налоги нужно вводить в случае гораздо больших сумм дохода, а не с наших копеек...

Не поленился, проверил :
Цитата
Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) — основной вид прямых налогов. Исчисляется в процентах от совокупного дохода физических лиц за вычетом документально подтверждённых расходов, в соответствии с действующим законодательством.

отсюда
Коммунальные платежи за сдаваемое жильё -- это расходы, поэтому они вычитаются из облагаемой налогом суммы.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5083
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #45 сообщение 26.11.2018, 16:44
Цитата(vastan69 @ 26.11.2018, 15:57) *
Не поленился, проверил :

отсюда
Коммунальные платежи за сдаваемое жильё -- это расходы, поэтому они вычитаются из облагаемой налогом суммы.



вы обращаете внимание на то что не имеет значение... коммуналку можно весить на арендатора и тогда платёж это то что вам даётся на руки и становится вашим доходом...

принципиально здесь другое.... жильё которое в России чаще всего сдаётся в аренду и с которого государство хочет драть налоги и шить незаконное предпринимательство, такое жильё в других государствах субсидируется государством:
https://macos.livejournal.com/982569.html

вон там и спортивные площадки и спортзалы и бассейны, но живут там безработные, нарики и алкашня...
там такое жильё субсидируется, оно для нищебродов, а наши путинцы собираются всех обдирать на таком "жилье"...

Россия просто в какой то жопе по количеству жилья на душу населения... жилья в России на душу меньше в разы чем в Европе (при этом многое из того что называют у нас жильём, в Европе за жильё и считать не стали бы)... тут не новые налоги надо придумывать, а наоборот убирать старые, например на строительство снижать налоги, вообще убирать налоги на имущество...
какая может быть в России рождаемость если людям жить негде..? как детей воспитывать в этих трущёбах..?

столько жилья на душу населения сколько у нас можно наверно только в Азии увидеть, но там половина стран это вчерашние колонии, с перенаселёнными городами и дикой плотностью по количеству людей на квадратный километр, где люди живут друг у друга на голове... да и то там Гонконг какой нибудь там квартиры хоть и маленькие но стоят они больше чем у нас весь пятиэтажный дом... и владелец квартиры в 30 квадратов там не какой нибудь нищеброд, а обеспеченный человек, который живёт и питается в торгово-развлекательных центрах, а домой приходит только поспать...


то что сейчас творит путинская едросня это самое наглое ограбление в мире своего народа.... итак нихера у людей нет, так они и на это нихера налоги навертеть удумали...

Сообщение отредактировал капитал - 26.11.2018, 16:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikolay
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Регистрация: 31.1.2012
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 5241



Сообщение #46 сообщение 26.11.2018, 16:53
Цитата(vastan69 @ 26.11.2018, 13:57) *
Не поленился, проверил :

отсюда
Коммунальные платежи за сдаваемое жильё -- это расходы, поэтому они вычитаются из облагаемой налогом суммы.


Да, наверное так. Но по "самозанятым" проект закона все же предусматривает процентную ставку от суммы реализации услуг.

Налоговая ставка устанавливается в следующих размерах:

4 процента в отношении доходов, полученных налогоплательщиками от реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав) физическим лицам;
6 процентов в отношении доходов, полученных налогоплательщиками от реализации товаров (работ, услуг, имущественных прав) индивидуальным предпринимателям для использования в предпринимательской деятельности и юридическим лицам.




--------------------
Каждое мое высказывание - это оценочное мнение происходящего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #47 сообщение 26.11.2018, 23:33
Ребятки, дело не в копейках и рублях. Вы смотрите, на что нас толкают - ДОНОСИТЬ на соседей, знакомых. Втихушку нагадить из принципа - а чё это я плачу налоги , а какой-то там Петька не платит. Вы посмотрите, как нас натравливают друг на друга! Приняли закон об алиментах предпенсионерам , которые не смогут работать, расширили перечень родственников, на которых можно подать. Законом о самозанятых общество разделилось - одни за то, что все должны платить налоги, другие - а с чего платить? С копеек? Власти сами не понимают, что они хотели бы. Даже элементарно - установить на смартфон Приложение, на котором будут собираться чеки на оплату услуг. А они согласовали это с банковской системой? А банк заставит открывать отдельный счёт для зачисления этих платежей за оказанные услуги. Ведь на тот счёт, на который поступают платежи - пенсии, дотации, не могут поступать доходы от профессионального дохода. Иначе пенсия обложится теми же 4 %. Кстати, само Приложение тоже не разработано.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #48 сообщение 26.11.2018, 23:59
Капитал, если «там» все так расчудесно, почему Вы до сих пор «тут»? А что Вы сделали, чтобы изменить ситуацию с «едиросней»?
Манок, к чему вся эта истерия: сталкивают, заставляют доносить? Вот кто лично Вас заставил это делать? И кто заставит меня, например, это делать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #49 сообщение 27.11.2018, 0:00
https://samozanyat.ru/mobilnoe-prilozhenie-...nyatyh-grazhdan
Вот кто мне сможет ответить;
1.Стоимость смартфона, который займётся передачей сумм оплаты услуг. Плюс оплата инета.
2.Стоимость чекопечатающего устройства с суммой оплаты комплектующих и обслуживания.
3.Оплата услуг банка.
И ещё интересно. Вот есть кто-то, кто реально оказывает сейчас какие-то услуги, подпадающие под все эти законы. Прикидывали баланс, сколько в месяц остаётся чистой прибыли. Мне кажется, на самом деле, такие копейки остаются...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #50 сообщение 27.11.2018, 0:06
Для чего покупать отдельный телефон?
Мы чеки печатаем на обыкновенном принтере.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #51 сообщение 27.11.2018, 0:37
Цитата(Малявочка @ 27.11.2018, 0:06) *
Для чего покупать отдельный телефон?
Мы чеки печатаем на обыкновенном принтере.

К сожалению, у очень многих всё ещё простые дешёвские телефоны. К моему стыду, даже у меня - стрёмная раскладушка. Надо бы купить, поучиться пользоваться у внуков. Но я хоть что-то в инете могу. А большинство за 50+, увы, не знают как комп включать. А они как раз подпадают под категорию предпенсиков. Одна знакомая собиралась на пенсию, ноги отнимаются, рассчиталась с работы. Хотела бы хоть каким делом заняться, а вот чем? ИП - не реально, нужны вложения. На алименты на детей подавать, которые бьются, чтобы ребёнка выучить.
У меня не истерия. Я вот уж точно никого закладывать не собираюсь. Просто люди все разные. Тем более, если будет материальное поощрение....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #52 сообщение 27.11.2018, 1:09
Надо рассчитывать свои силы и определиться, будет ли этот доход постоянным. По определению самозанятых сразу ясно, что должен быть стабильный доход/занятость. Плюс необлагаемые доходом виды деятельности.
А по телефону: наверняка у Ваших детей есть лежащие без дела телефоны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #53 сообщение 27.11.2018, 9:36
Цитата(капитал @ 26.11.2018, 16:44) *
то что сейчас творит путинская едросня это самое наглое ограбление в мире своего народа.... итак нихера у людей нет, так они и на это нихера налоги навертеть удумали...

Да я согласен! Это ограбление! И я понимаю, почему это происходит: Путин придумал абсолютно нереалистичные " майские указы". Помните, на последней Прямой линии он в самом начале об этом говорил? О том, что нужно дополнительно изыскать 8 триллионов рублей на осуществление этих дурацких указов. Восемь триллионов -- это огромные деньги для России. Весь российский бюджет --16 триллионов, а нужно ещё 8! И через несколько дней после этого Правительство объявило о пенсионной реформе. А потом начались эти бесконечные "предложения" от едросов ,кого и на сколько можно ободрать. Всё это звенья одной цепи : едросы как шестёрки кинулись тупо искать деньги на исполнение прихотей полоумного вождя! Вот и всё! Никакого здравого смысла в этом нет!

Цитата(Малявочка @ 27.11.2018, 1:09) *
Надо рассчитывать свои силы и определиться, будет ли этот доход постоянным. По определению самозанятых сразу ясно, что должен быть стабильный доход/занятость. Плюс необлагаемые доходом виды деятельности.

А как вам предложения Вострецова об обложении налогами неработающих россиян? Этот придурок предлагает всем неработающим россиянам платить по 40000 рублей налога в год. Меня это больше всего бесит! Предположим, я накопил крупную сумму денег, и захотел немного пожить на свои честно заработанные и накопленные деньги немного без ежедневного хождения на работу. Оказывается, теперь я не буду иметь на это право! Я должен буду работать до смерти, как раб! Но с какой стати я должен дополнительно что-то платить?!! Я уже заплатил все налоги! Почему я ещё должен что-то платить?!!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5083
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #54 сообщение 27.11.2018, 9:48
Цитата(Малявочка @ 26.11.2018, 23:59) *
Капитал, если «там» все так расчудесно, почему Вы до сих пор «тут»? А что Вы сделали, чтобы изменить ситуацию с «едиросней»?
Манок, к чему вся эта истерия: сталкивают, заставляют доносить? Вот кто лично Вас заставил это делать? И кто заставит меня, например, это делать?



товарищ много лет назад рванул в Штаты... у меня тоже мысль была следом отправиться, но остановило не знание языка... да и желания большого не было у нас и тут перспективы были в своё время не плохие... да в 90-е годы нашу страну сильно потрепало, но после короткого премьерства Примакова в России начался очень активный экономический рост, наши предприятия в начале 2000-х закрутились, завертелись, с полок магазинов стал исчезать весь импорт, иностранные товары стали замещаться нашими, я сам тогда успел на этом заработать денежек... причём это был реальный рост и во всём, не только там на уровне потребительских товаров, всё зашевелилось и стройки с домами и яндексы, вконтакты,касперские с интернетом, и на бирже наши акции уверенно полезли вверх, где я тоже успел подзаработать, всё росло, всё развивалось... в общем не так стрёмно быть внизу, если ты движешься вверх это не плохо, стрёмно лететь вниз, не важно где чудесно а где нет, важно куда мы идём... перспектива должна быть, можно отказаться от многого когда видишь цель... а какая цель у нашей страны сейчас..? я честно говоря думал что трудности которые налетели на страну заставят Путина сменить людей... пересадить ворьё которое прикрываясь патриотизмом разворовывает нашу страну, губит наши предприятия, как то инстинктивно понимаешь что не дурак же страной управляет, должен понимать что сейчас нужно всё делать для того что бы предпринимательство развивалось что бы экономика двигалась ещё активней потому что её итак соседи пинают изо всех сил... в принципе надежда ещё есть но она что-то уж совсем маленькая, а значит наверно придётся учить язык и сворачивать все темы которые успели вырасти здесь, хотя очень не хочется...

а что касается Едросни и ситуации с ней, то тут увы один в поле не воин... Едросня это не партия это не люди, это ВИРУС... Едросня это болезнь, государство это же тоже организм и у этого организма свои болезни, бывают болезни роста их просто надо пережить, подлечить и вперёд... а вот Едросня это не болезнь роста... это другая болезнь, это болезнь самоуничтожения организма... так или иначе, но страна в которой мы живём не раз испытывала на себе эту болезнь, в своё время её называли КПСС, до этого она называлась Служилое Дворянство... и каждый раз этот вирус разлагал государство и оно просто разваливалось на части... Едросня это вот тот же самый вирус, его можно теоретически удалить вместе с заражённой частью государственного организма, но самое лучшее это иметь иммунитет от этого вируса... иммунитетом от этой смертельной болезни является Гражданское Общество... и вот к сожалению мы видим что пока в России этого иммунитета не наблюдается, Едросня с каждым днём борзеет и борзеет... болезнь прогрессирует поражая всё глубже наше государство, где-то есть предел после которого разложение станет не обратимым...

Сообщение отредактировал капитал - 27.11.2018, 9:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5083
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #55 сообщение 27.11.2018, 10:17
сейчас многие считают что страну в 90-е спас Путин... но это не так, Путин лишь заполучил гешефт от дорожающей нефти, которая взлетела за время его управления в десять раз...

настоящим нашим Столыпиным в 90-е был Примаков, вот первые его указы в кресле премьера:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...fe5386471d3eea/



2. ОБЕСПЕЧЕНИЕ НОРМАЛЬНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РЫНКА
Разработать схемы реструктуризации просроченной задолженности организаций перед бюджетами всех уровней...
Повысить ответственность руководителей предприятий за результаты их деятельности...
Продолжить работу по развитию страхового рынка с целью вовлечения сбережений населения в инвестиционный процесс...
Создать Российский банк развития, определив в качестве его основной деятельности кредитование реального сектора экономики...
Создать Российское государственное агентство по страхованию и по гарантированию кредитных и инвестиционных рисков...
Подготовить предложения по повышению эффективности работы федеральных энергетических систем...
Осуществить комплекс мер по поддержке малого и среднего бизнеса в сфере производства, прежде всего инновационного характера...
Разработать систему мер по пресечению злоупотреблений монопольным положением, формированию и развитию конкурентной среды в сфере производства и обращения


т.е. вот мы видим что Максимыч первым делом сказал "в жопу бюджет, спасайте предприятия"... т.е. вот Примаков это правильный мужик, а Путин так... случайный пассажир на этом паровозе...

Сообщение отредактировал капитал - 27.11.2018, 10:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8900
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #56 сообщение 27.11.2018, 19:16
Цитата(капитал @ 27.11.2018, 11:17) *
сейчас многие считают что страну в 90-е спас Путин... но это не так, Путин лишь заполучил гешефт от дорожающей нефти, которая взлетела за время его управления в десять раз...

настоящим нашим Столыпиным в 90-е был Примаков, вот первые его указы в кресле премьера:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...fe5386471d3eea/






т.е. вот мы видим что Максимыч первым делом сказал "в жопу бюджет, спасайте предприятия"... т.е. вот Примаков это правильный мужик, а Путин так... случайный пассажир на этом паровозе...

Никакой Максимич не мог спасти страну, где "зарабатывали" только барыги, бандиты и обслуживающие их проститутки. Для того, чтоб что-то развивать в производсве, нужно было очистить страну от бандитов, поставивший под контроль каждое предприятие, каждый ларек и устроивший в стране архипелаг ГУЛАГ, где население жило по их бандитским "понятиям" от быдло-гопников. Ельцинизму и его апологетам нужно устроить трибунал, как величайшим государственным преступникам. Ельцин-центр в Екатеринбурге я думаю самое подходящее для этого место.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
boba_vs
ну чё тут?
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Регистрация: 4.10.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 4151



Сообщение #57 сообщение 27.11.2018, 19:30
ТОпикстартер взял инфу с дзен-яндекса. Ресурс аналогичный забору, каждый пишет кто во что горазд. Тут ещё всепропальщики капиталы подвывают в такт. Короче сполшной депресняк, возникло желание удавиться. Остановила необходимость наведения порядка в большой личной квартире, заправки хорошей иномарки "дорогущим" бензином. Да и доча, наверное, будет против. Кто ж ей новый айфон на НГ подарит? А так жизнь -говно, если читать подобное и подобных.

Сообщение отредактировал boba_vs - 27.11.2018, 19:30


--------------------
Per Rectum Ad Astra/ Лат.

Я против толерантности!!!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2403
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #58 сообщение 27.11.2018, 19:36
Цитата(СТС @ 27.11.2018, 20:16) *
Никакой Максимич не мог спасти страну, где "зарабатывали" только барыги, бандиты и обслуживающие их проститутки. Для того, чтоб что-то развивать в производсве, нужно было очистить страну от бандитов, поставивший под контроль каждое предприятие, каждый ларек и устроивший в стране архипелаг ГУЛАГ, где население жило по их бандитским "понятиям" от быдло-гопников. Ельцинизму и его апологетам нужно устроить трибунал, как величайшим государственным преступникам. Ельцин-центр в Екатеринбурге я думаю самое подходящее для этого место.

Нынешняя власть этого не позволит. Вспомните, что самое первое, что сделал ельцинский ставленник- обеспечил ему безопасность и комфортную жизнь. Назвать в честь пьяного политика,опозорившего и разрушившего нашу страну, вузы, библиотеки, улицы, построить целый центр- это такая благодарность...что все протесты против построенного за деньги налогоплательщиков Центра- пшик. Хотя могла Наина, если уж очень хотела,за " свои"(читай- наши) деньги построить, у неё их навалом.Всё равно от этих переименований и построек уважения к Ельцину не добавится.


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5083
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #59 сообщение 27.11.2018, 19:52
Цитата(СТС @ 27.11.2018, 19:16) *
Никакой Максимич не мог спасти страну, где "зарабатывали" только барыги, бандиты и обслуживающие их проститутки. Для того, чтоб что-то развивать в производсве, нужно было очистить страну от бандитов, поставивший под контроль каждое предприятие, каждый ларек и устроивший в стране архипелаг ГУЛАГ, где население жило по их бандитским "понятиям" от быдло-гопников. Ельцинизму и его апологетам нужно устроить трибунал, как величайшим государственным преступникам. Ельцин-центр в Екатеринбурге я думаю самое подходящее для этого место.


вы немного позабыли в какой момент Примаков занял должность и сколько ему дали времени для действия... так посмотрите... посмотрите из-за чего ушло предыдущее правительство... а главное повнимательней изучите вопрос почему Ельцин убрал Примакова...

не нужно всё мазать одной краской жизнь имеет множество оттенков... и в России несмотря на то что Ельцин её довёл до предела тем не менее были не только Дерипаски и Абрамовичи... в России есть ещё например ММК, а там другие люди и другая история... в России есть Сибур и Новатек и там не только дармоеды, там есть и приличный человек...
и главное в России есть Яндекс... вот Евросоюз не смог сделать у себя конкурента Гуглу, а Россия выдала Яндекс и это реально супер... в России есть Майл Груп, есть Касперский, в России был Павел Дуров, жаль что эти уроды его выдавили... и импортозамещение после Примакова реально заработало и хотя проблемы оставались но в России были настоящие бизнесмены... там история Асконы отличный пример....
так что не надо тут всех мазать в один цвет, Вы СТС вроде за Православие любите писать, так в Православии человек до своей смерти не имеет оценки, ни святой ни падший... вот умрёт тогда и оценка появится, каждый может меняться, каждый может изменить свою жизнь...

Сообщение отредактировал капитал - 27.11.2018, 19:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #60 сообщение 27.11.2018, 19:57
Цитата(boba_vs @ 27.11.2018, 19:30) *
ТОпикстартер взял инфу с дзен-яндекса. Ресурс аналогичный забору, каждый пишет кто во что горазд. Тут ещё всепропальщики капиталы подвывают в такт. Короче сполшной депресняк, возникло желание удавиться. Остановила необходимость наведения порядка в большой личной квартире, заправки хорошей иномарки "дорогущим" бензином. Да и доча, наверное, будет против. Кто ж ей новый айфон на НГ подарит? А так жизнь -говно, если читать подобное и подобных.

Если бы тебя по блату не пристроили из-за забора мастером на фабрику, то ты так бы и таксовал на своей ржавой Оке или работал бы рабом от "альтернатавы". А так орёл.. раскудахтался.

Сообщение отредактировал Kord - 27.11.2018, 19:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:05