IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

421 страниц V  « < 350 351 352 353 354 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Последние новости

, Обо всем, что только что услышали

ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #7021 сообщение 7.12.2017, 22:37
Цитата(shovenist @ 7.12.2017, 22:21) *
Было дело . И пякин и кунгуров и еще много всяких престарелых звездочетов -хуцпагонов и нейромиров. Там сплошняком жидорептилоиды и эгрегор современем настоебывает скажу я вам. Главное вовремя завязать, так что вы будте поласковей с мужем ,глядишь и он подвяжет.

сама на этой "дряни" сижу, так что - завяжет и мне придётся? ну уж неееет tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #7022 сообщение 7.12.2017, 23:01
Цитата(ZloVredina @ 7.12.2017, 23:06) *
и как вам живётся вот в этих теориях? Жить и ждать фигни, а потом так - оооо, вот она опа долгожданная, а я вже говорил!!!!

Никогда невозможно приготовится ко всей фигне, которая ждёт человека в жизни. Проблемы решают по мере их поступления. Или что-то не понимаю и кто-то где-то раздаёт гарантии на жизнь? blink.gif

Никакой фигни не жду и конечно никто никакой гарантии не раздает, живу и радуюсь жизни) Но только я не живу по принципу ляксандра "у меня все хорошо, а на остальных мне все равно". На сегодня меня моя жизнь тоже устраивает, у меня есть работа, крыша над головой, голодной не бываю, плачу всю коммуналку, долгов нет и даже хватает на отпуск, но это не значит, что у меня все хорошо, а на других мне пофиг, нет не пофиг, мне не безразлично как живут-тянут лямку другие, как в нашей стране с бесплатной медициной приходится за все платить, ЖКХ - это вообще бездонная бочка поборов, образование - за все плати, пенсионеры выживают. Юля, ты как то писала, что положенный инсулин для твоего ребенка в нужном кол-ве не дают и меня это тоже возмущает, не только за твоего ребенка и за других детей. В общем рассусоливать можно много, но не люблю)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #7023 сообщение 7.12.2017, 23:04
Цитата((надежда) @ 7.12.2017, 23:07) *
Когда в серьёзной теме о политике малолетки упрекают взрослых дядей за патриотизм, это всегда смешно. Это даже на флирт не тянет.

"серьезная тема о политике" - вы это серьезно щас blink.gif Патриотизм... кто тут бьет себя в грудь - покажите, флирт..... вы вообще о чем blink.gif вы хоть сами поняли, что написали?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #7024 сообщение 7.12.2017, 23:06
Цитата(shovenist @ 7.12.2017, 22:21) *
Было дело . И пякин и кунгуров и еще много всяких престарелых звездочетов -хуцпагонов и нейромиров. Там сплошняком жидорептилоиды и эгрегор современем настоебывает скажу я вам. Главное вовремя завязать, так что вы будте поласковей с мужем ,глядишь и он подвяжет.

ну, верь мудрецам, которые уже 10 лет твердят, что России через 2 года пиздец, и всё будет хорошо, твоё право!


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #7025 сообщение 7.12.2017, 23:08
и чё. от твоего "мне не всё равно". кому то. ну кому то левому для тебя совершенно незнакому. лехче. комуто инсулина бесплатного больше дали. пенсию повысиле. льготы на жкх прописале?

Сообщение отредактировал ляксандр - 7.12.2017, 23:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #7026 сообщение 7.12.2017, 23:17
Цитата(планета Х @ 7.12.2017, 23:01) *
Никакой фигни не жду и конечно никто никакой гарантии не раздает, живу и радуюсь жизни) Но только я не живу по принципу ляксандра "у меня все хорошо, а на остальных мне все равно". На сегодня меня моя жизнь тоже устраивает, у меня есть работа, крыша над головой, голодной не бываю, плачу всю коммуналку, долгов нет и даже хватает на отпуск, но это не значит, что у меня все хорошо, а на других мне пофиг, нет не пофиг, мне не безразлично как живут-тянут лямку другие, как в нашей стране с бесплатной медициной приходится за все платить, ЖКХ - это вообще бездонная бочка поборов, образование - за все плати, пенсионеры выживают. Юля, ты как то писала, что положенный инсулин для твоего ребенка в нужном кол-ве не дают и меня это тоже возмущает, не только за твоего ребенка и за других детей. В общем рассусоливать можно много, но не люблю)

Профит какой от этого "не пофиг"? Пенсионерам помогаете, ТСЖ в своём доме организовали, добиваетесь, чтоб по полису обслужили? Или это "не пофиг" просто душу греет? lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shovenist
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3551



Сообщение #7027 сообщение 7.12.2017, 23:26
Цитата(ZloVredina @ 7.12.2017, 23:37) *
сама на этой "дряни" сижу, так что - завяжет и мне придётся? ну уж неееет tease.gif

Хотите маленький лайвхак , для остроты ощущений так сказать. Найдите одинокого отставного мусора в чине примерно капитана( говорят можно и майора и даже подпола)напроситесь в гости ,прихватив с собой 0,7 и будут вам такие шамбалы ,эгрегоры и рептилоиды , что пякин показался бы вам бледным юношей.А если возьмете 2 по 0,7 то вам будут продемонстрированы различные практики (руский бой , режим берсерка и тд, а если повезет то даже улики подтверждающие пребывание рептилоидов прямо у него дома.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #7028 сообщение 7.12.2017, 23:33
Цитата(ляксандр @ 8.12.2017, 0:08) *
и чё. от твоего "мне не всё равно". кому то. ну кому то левому для тебя совершенно незнакому. лехче. комуто инсулина бесплатного больше дали. пенсию повысиле. льготы на жкх прописале?

Если "мне не все равно", ничего плохого не вижу в том, что я не равнодушный человек.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #7029 сообщение 7.12.2017, 23:37
Цитата(shovenist @ 7.12.2017, 23:26) *
Хотите маленький лайвхак , для остроты ощущений так сказать. Найдите одинокого отставного мусора в чине примерно капитана( говорят можно и майора и даже подпола)напроситесь в гости ,прихватив с собой 0,7 и будут вам такие шамбалы ,эгрегоры и рептилоиды , что пякин показался бы вам бледным юношей.А если возьмете 2 по 0,7 то вам будут продемонстрированы различные практики (руский бой , режим берсерка и тд, а если повезет то даже улики подтверждающие пребывание рептилоидов прямо у него дома.

вот молодец ) гони на 2 по 0.7, а на Пякина нече гнать)


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #7030 сообщение 7.12.2017, 23:37
Цитата(ZloVredina @ 8.12.2017, 0:17) *
Профит какой от этого "не пофиг"? Пенсионерам помогаете, ТСЖ в своём доме организовали, добиваетесь, чтоб по полису обслужили? Или это "не пофиг" просто душу греет? lol.gif

Ну хоть одну рассмешила))) смеется тот, кто смеется последний.
А по сути, да, пенсионерам помогаю, когда обращаются, ТСЖ не организовала, но маломальское участие принимаю, по полису добиваюсь... тьфу тьфу тьфу не приходилось)))
А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо))))) (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #7031 сообщение 7.12.2017, 23:37
Цитата(shovenist @ 7.12.2017, 23:26) *
Хотите маленький лайвхак , для остроты ощущений так сказать. Найдите одинокого отставного мусора в чине примерно капитана( говорят можно и майора и даже подпола)напроситесь в гости ,прихватив с собой 0,7 и будут вам такие шамбалы ,эгрегоры и рептилоиды , что пякин показался бы вам бледным юношей.А если возьмете 2 по 0,7 то вам будут продемонстрированы различные практики (руский бой , режим берсерка и тд, а если повезет то даже улики подтверждающие пребывание рептилоидов прямо у него дома.

опыт ширмы наглядно показал, что так делать не надо, не надо идти с 0,7, даже если это дети/внуки этого капитана ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #7032 сообщение 7.12.2017, 23:37
https://cont.ws/@bezuhoff/789471


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zarema
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23870



Сообщение #7033 сообщение 7.12.2017, 23:38
Цитата(планета Х @ 7.12.2017, 23:33) *
Если "мне не все равно", ничего плохого не вижу в том, что я не равнодушный человек.

Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства.

— Бруно Ясенский


Равнодушие — это своего рода благо, за которое цепляются, в котором видят спасение! Ибо оно одно даёт силу жить, не истекая кровью и не сознавая всей глубины переживаемого злосчастия.
Благо равнодушным! Благо тем, которые в сердечной вялости находят для себя мир и успокоение! Личное их благополучие не только не подлежит спору, но может считаться вполне обеспеченным. А ничего другого им и не нужно. Но пусть же они знают, что равнодушие в данном случае обеспечивает не только их личное спокойствие, но и бессрочное торжество лгунов-человеконенавистников. И, сверх того, оно на целую среду, на целую эпоху кладет печать бессилия, предательства и трусости.

— Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shovenist
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3551



Сообщение #7034 сообщение 7.12.2017, 23:39
Цитата(ZloVredina @ 8.12.2017, 0:37) *
опыт ширмы наглядно показал, что так делать не надо, не надо идти с 0,7, даже если это дети/внуки этого капитана ...

Ктож вас пить то заставляет ,Вы подливайте и слушайте


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #7035 сообщение 7.12.2017, 23:42
Цитата(планета Х @ 7.12.2017, 23:37) *
Ну хоть одну рассмешила))) смеется тот, кто смеется последний.
А по сути, да, пенсионерам помогаю, когда обращаются, ТСЖ не организовала, но маломальское участие принимаю, по полису добиваюсь... тьфу тьфу тьфу не приходилось)))
А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо))))) (с)

вот и у всех так примерно - где-то хорошо, где-то брешь, где-то помогают другим (просто потому что им это самим приятно и удовольствие приносит).

А есть "всёпропальщики", у которых, если разобраться, всё есть, но они всю жизнь готовятся к опе и всех вокруг этим стращают... (один чел говорил - да завод загнётся, да работать скоро совсем некому будет, "шэу, всё пропало!". Чел на пенсии уже, а завод всё работает, и 13-ю платит, и дивиденды. А если и накроется опой, то не по внутренней причине, а по внешней).

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.12.2017, 23:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zarema
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23870



Сообщение #7036 сообщение 7.12.2017, 23:47
Путин внешний?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #7037 сообщение 7.12.2017, 23:55
Цитата(zarema @ 7.12.2017, 23:47) *
Путин внешний?

нет. Там другая схема. Т.е. даже если запретят продажу титана боингу и аэрбасу, то только при условии, что титан пойдёт на наш российский рынок, для военных целей (защита от ракет внешнего противника).
.
Хотя все прекрасно понимают, что обратно будет не вернуться на рынок, и опа накроет никак не из-за того, что "работать некому".

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.12.2017, 23:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
(надежда)
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 14.2.2017
Пользователь №: 35741



Сообщение #7038 сообщение 8.12.2017, 0:55
Цитата(планета Х @ 7.12.2017, 23:04) *
"серьезная тема о политике" - вы это серьезно щас blink.gif Патриотизм... кто тут бьет себя в грудь - покажите, флирт..... вы вообще о чем blink.gif вы хоть сами поняли, что написали?

Не фонтанируйте. Вот любите вы встать в позу и брызгать эмоциями. Зачем свои качества проецировать на других?распинаться какими должны быть люди?Какие есть такими и будут.Не надо судить по словам, в жизни вы человека не знаете, по делам он может быть добрее вас.Если чего, я о Ляксандре. А то когда нужно, так прямо ничего не понимаете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shovenist
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3551



Сообщение #7039 сообщение 8.12.2017, 1:17
Цитата(ZloVredina @ 8.12.2017, 0:55) *
нет. Там другая схема. Т.е. даже если запретят продажу титана боингу и аэрбасу, то только при условии, что титан пойдёт на наш российский рынок, для военных целей (защита от ракет внешнего противника).
.
Хотя все прекрасно понимают, что обратно будет не вернуться на рынок, и опа накроет никак не из-за того, что "работать некому".
схема чудо,как хороша ток помимо врага нужно еще иметь бабло, что бы оплачивать свистелки и перделки, а бабло тоже у врага


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #7040 сообщение 8.12.2017, 2:29
Цитата(shovenist @ 8.12.2017, 1:17) *
схема чудо,как хороша ток помимо врага нужно еще иметь бабло, что бы оплачивать свистелки и перделки, а бабло тоже у врага

Если вы знаете как надо иначе, то почему вы в президенты не баллотируетесь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

421 страниц V  « < 350 351 352 353 354 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:50