IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объединение Верхней и Нижней


мирный
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 2.12.2014
Пользователь №: 21698



Сообщение #61 сообщение 30.1.2019, 19:07
Цитата(эмиттер© @ 30.1.2019, 17:36) *
Отдыхать.,зачем.

Может быть когда-нибудь, но пока и даром не надо. Эт про квартиры в Нижней.

Сообщение отредактировал мирный - 30.1.2019, 19:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эмиттер©
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Регистрация: 20.11.2015
Из: -------------
Пользователь №: 27951



Сообщение #62 сообщение 30.1.2019, 19:19
Цитата(мирный @ 30.1.2019, 19:07) *
Может быть когда-нибудь, но пока и даро не надо.

...

Сообщение отредактировал эмиттер© - 30.1.2019, 19:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #63 сообщение 30.1.2019, 22:59
Цитата(Кедровая роща @ 30.1.2019, 9:53) *
А почему Вы решили, что в Нижней нет работы? Я расскажу Вам страшную тайну, но в Нижней работает НИИМаш, двигатели которого больше нигде не производятся, а сворачивать космические программы вроде никто не собирается. НСМЗ тоже работает, вон из-за фур с продукцией по площади иногда не проехать. Железные дороги тоже никто не отменял вроде как. Я уже не говорю про МСЧ и Турмалин, там тоже немало людей работают и лечится ездят люди из всех городов области.
А вот кто даст гарантию по безоблачной работе ВСМПО? Или не едут в Китай хорошие специалисты, чтобы там осваивать технологии? Или с санкциями навсегда покончено в мир?
Ни в коем случае не хочу проблем ВСМПО, оба города реально от него зависят. Я только хочу, чтобы снобизм свойственный некоторым работникам этого уважаемого предприятия поубавился. Ничто не вечно под луной. А город с развитой инфраструктурой всегда лучше, чем заброшенный и неуютный, придумают что-нибудь. Третью очередь Титановой долины например :)
Здравствуйте!

На мой взгляд, у депутата Бузунова неплохая идея укрупнить регион и переподчинить Верхнюю Салду Нижнесалдинскому району, только нужно было всё тщательно продумать, провести с компетентными людьми в администрации Горнозаводского управленческого округа соответствующие встречи и переговоры, экономически и юридически всё обосновать и получить соответствующее одобрение сверху, а затем поставить местные органы самоуправления перед фактом спущенной сверху директивы, с чётко прописанным регламентом процедуры реформирования, объединения и укрупнения Салдинского региона. На крупные регионы федеральные власти всегда больше обращают внимание и на разного рода программы больше отваливают бабла.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 30.1.2019, 23:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #64 сообщение 31.1.2019, 0:51
Всё дело не в объединении городов. В обращении Бузунова красной нитью проходит, как грамотно руководит мэр Нижней, поэтому ей можно доверить и больший административный округ. Вот в чём суть. Перечитайте ещё раз это сочинение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #65 сообщение 31.1.2019, 1:54
Цитата(Манок @ 31.1.2019, 0:51) *
Всё дело не в объединении городов. В обращении Бузунова красной нитью проходит, как грамотно руководит мэр Нижней, поэтому ей можно доверить и больший административный округ. Вот в чём суть. Перечитайте ещё раз это сочинение.

Цитата(Манок @ 29.1.2019, 0:22) *
Не все знают, что Матвеева - профессионал финансист и экономист. Не удивлюсь, если её не на Верхнюю позовут, а куда повыше.
Похоже, вы прав, депутат Бузунов также, как и вы говорит о профессиональных качествах Нижнесалдинской примарши:
Цитата
Свердловскому губернатору предложили ликвидировать базовый муниципалитет «ВСМПО-Ависма»
Депутат думы Верхней Салды Хельге Бузунов направил губернатору Евгению Куйвашеву обращение, в котором предложил объединить Верхнесалдинский городской округ с округом Нижняя Салда. В Верхней Салде находится и зарегистрирован флагман титановой металлургии — Корпорация «ВСМПО-Ависма».

Парламентарий напомнил, что ранее две территории входили в единый муниципалитет. Он раскололся порядка 20 лет назад. Депутат утверждает, что в последнее время Нижняя Салда под руководством мэра Елены Матвеевой развивается динамичнее соседнего города: «Если она (Елена Матвеева) и дальше будет идти взятым курсом, то к следующим выборам Нижняя Салда по качеству инфраструктуры затмит Верхнюю Салду… Считаю, что результаты работы Елены Матвеевой достойны уважения, а значит, ей можно доверить и больший административный округ».(с)
я тоже сторонник того, чтобы на высоких руководящих постах были профессионалы.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 31.1.2019, 2:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мирный
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 2.12.2014
Пользователь №: 21698



Сообщение #66 сообщение 31.1.2019, 6:33
Да нет никакого развития в Нижней, вы о чём? С МСЧ повезло, но там совсем другие люди этим занимались, деньги просто дают на содержание типа федеральная собственность, которую они себе в заслуги ставят, ул.Фрунзе и что, тоже денег сверху спустили, а что ещё то, всё? Приезжаю в Нижнюю редко и помню какая она в 80х была, сегодня это большая деревня. В Верхней Салде делается в при нынешней администрации гораздо больше, просто глаз у многих замылился. Обидно что ЦГБ никто помочь не может, а в остальном есть развитие и изменения к лучшему есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #67 сообщение 31.1.2019, 7:34
Цитата(мирный @ 31.1.2019, 6:33) *
Да нет никакого развития в Нижней, вы о чём? С МСЧ повезло, но там совсем другие люди этим занимались, деньги просто дают на содержание типа федеральная собственность, которую они себе в заслуги ставят, ул.Фрунзе и что, тоже денег сверху спустили, а что ещё то, всё? Приезжаю в Нижнюю редко и помню какая она в 80х была, сегодня это большая деревня. В Верхней Салде делается в при нынешней администрации гораздо больше, просто глаз у многих замылился. Обидно что ЦГБ никто помочь не может, а в остальном есть развитие и изменения к лучшему есть.

Мне нравится выражение "денег сверху спустили". То есть сидели сидели, думали, на кого бы денег спустить, а ну ка на Нижнюю. Ну да ладно, это понятийный аппарат определенной категории людей.

Однако, мне бы хотелось вставить свои пять копеек по поводу руководства Верхней Салды. Мне кажется, что еще рано судить нынешнюю администрацию, ведь новый глава работает чуть больше года. За это время никто ничего не сделает. Матвеева тоже на втором сроке начала раскрываться. Вы только задумайтесь сколько руководителей прошло за последнее время! Может быть из-за этой чехарды и есть проблемы города. Думаю надо подождать и посмотреть. Как говорила моя бабушка - не суди в три дня, суди в три года.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #68 сообщение 31.1.2019, 10:09
Цитата(Кедровая роща @ 31.1.2019, 7:34) *
Мне нравится выражение "денег сверху спустили". То есть сидели сидели, думали, на кого бы денег спустить, а ну ка на Нижнюю. Ну да ладно, это понятийный аппарат определенной категории людей.
Согласен, просто так деньги не дают.
Цитата(Малявочка @ 28.1.2019, 22:24) *
Чтобы получить, сначала нужно доказать и убедить, что эти деньги нужны, а потом их освоить. Для этого есть администрация. В Нижней глава работает, в проектах и программах заявляетcя. Деньги расходует целевым образом. У нас даже дворовые территории по программе толково благоустроить не смогли, чем вызвали ряд вопросов по использованию средств (я раньше выкладывала в новостях статью об этом).
Это говорит о не профессионализме администрации ВСГО.
Цитата
Однако, мне бы хотелось вставить свои пять копеек по поводу руководства Верхней Салды. Мне кажется, что еще рано судить нынешнюю администрацию, ведь новый глава работает чуть больше года. За это время никто ничего не сделает. Матвеева тоже на втором сроке начала раскрываться. Вы только задумайтесь сколько руководителей прошло за последнее время! Может быть из-за этой чехарды и есть проблемы города. Думаю надо подождать и посмотреть. Как говорила моя бабушка - не суди в три дня, суди в три года.
За это Вас с Малявочкой нужно похвалить! give_rose.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #69 сообщение 31.1.2019, 10:23
Цитата(Кедровая роща @ 31.1.2019, 7:34) *
Однако, мне бы хотелось вставить свои пять копеек по поводу руководства Верхней Салды. Мне кажется, что еще рано судить нынешнюю администрацию, ведь новый глава работает чуть больше года. За это время никто ничего не сделает. Матвеева тоже на втором сроке начала раскрываться. Вы только задумайтесь сколько руководителей прошло за последнее время! Может быть из-за этой чехарды и есть проблемы города. Думаю надо подождать и посмотреть. Как говорила моя бабушка - не суди в три дня, суди в три года.

Ну, нынешний мэр Верхней Салды явно лучше предыдущего. По крайней мере все магистральные дороги отремонтировали, дворы вот делают (репортаж на главной). Вспомните какие убитые дороги были перед выборами губернатора -- это же срам! Яма на яме! Сейчас езжу в Тагил -- ям вроде нету.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #70 сообщение 4.2.2019, 0:35
Цитата(Кедровая роща @ 30.1.2019, 9:53) *
А почему Вы решили, что в Нижней нет работы? Я расскажу Вам страшную тайну, но в Нижней работает НИИМаш, двигатели которого больше нигде не производятся, а сворачивать космические программы вроде никто не собирается. НСМЗ тоже работает, вон из-за фур с продукцией по площади иногда не проехать. Железные дороги тоже никто не отменял вроде как. Я уже не говорю про МСЧ и Турмалин, там тоже немало людей работают и лечится ездят люди из всех городов области.
А вот кто даст гарантию по безоблачной работе ВСМПО? Или не едут в Китай хорошие специалисты, чтобы там осваивать технологии? Или с санкциями навсегда покончено в мир?
Ни в коем случае не хочу проблем ВСМПО, оба города реально от него зависят. Я только хочу, чтобы снобизм свойственный некоторым работникам этого уважаемого предприятия поубавился. Ничто не вечно под луной. А город с развитой инфраструктурой всегда лучше, чем заброшенный и неуютный, придумают что-нибудь. Третью очередь Титановой долины например :)

Фильм о Нижней Салде. Телеканал «РБК Екатеринбург», 2018
https://www.youtube.com/watch?v=zpSCZZJuSwY

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #71 сообщение 5.2.2019, 21:31
Цитата(Кедровая роща @ 30.1.2019, 9:53) *
А почему Вы решили, что в Нижней нет работы? Я расскажу Вам страшную тайну, но в Нижней работает НИИМаш, двигатели которого больше нигде не производятся, а сворачивать космические программы вроде никто не собирается. НСМЗ тоже работает, вон из-за фур с продукцией по площади иногда не проехать. Железные дороги тоже никто не отменял вроде как. Я уже не говорю про МСЧ и Турмалин, там тоже немало людей работают и лечится ездят люди из всех городов области.
А вот кто даст гарантию по безоблачной работе ВСМПО? Или не едут в Китай хорошие специалисты, чтобы там осваивать технологии? Или с санкциями навсегда покончено в мир?
Ни в коем случае не хочу проблем ВСМПО, оба города реально от него зависят. Я только хочу, чтобы снобизм свойственный некоторым работникам этого уважаемого предприятия поубавился. Ничто не вечно под луной. А город с развитой инфраструктурой всегда лучше, чем заброшенный и неуютный, придумают что-нибудь. Третью очередь Титановой долины например :)

Надо же, столько предприятий и все работают, а рабочих мест для всего, не такого уж и большого города на них нет или зарплат нет ? ..., я думаю многим было бы приятнее и жить и работать у себя в городе, а не мотаться в Верхнюю...
Ну и фигали семки не щёлкать болтая ногами живя в дотационном городе и работая на дотационном предприятии , но только тут схема то не прочная, сегодня дали денег, завтра нет...когда нибудь начнут и на этом экономить, вы же не Чечня какая нибудь , не так уж у нас много доноров , а без дотаций пардон даже в туалет не чем сходить будет.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Andrew21
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 22.8.2016
Пользователь №: 33005



Сообщение #72 сообщение 6.2.2019, 20:42
Эх... не хотел я встревать в эту тему...

1. Начнем с истории...
Цитата
Почему-же выбор пал на город Нижняя Салда? В свое время наша авиационная промышленность приметила это место вблизи города Нижняя Салда для производства и испытания ракеты под многообещающим названием "Буря". По одной из версий, новый завод № Б-175 мог таким образом делать, в частности, двухступенчатую баллистическую ракету "Буря". Но в последний момент это дело было отдано под нужное дело – испытание и изготовление ракетных двигателей для космических аппаратов.

http://салдинская-история.рф/niimash/niimash
Из общения с ветеранами НИИМаш (к сожалению, уже большинство того поколения ниимашевцев ушло в мир иной) знаю такую байку, что выбор в пользу Нижней Салды был сделан в том числе и благодаря близости тогдашнего ВСМПО, так как предполагалось производить ракетные двигатели из всмозовского металла.

2. Насчет Евстигнеевска… информация не из Верхней или Нижней Салды, поэтому за что купил, за то продал, как говорится. Опять же, одной из причин появления проекта было наличие ВСМПО, НИИмаша и начало проектирования Химемкостей. Якобы даже планировалось запустить электричку между В.Салдой и Ниимаш. В.Салда - Моховое - Химемкости - НИИмаш. Создаваемый ракетностроительный конгломерат планировалось использовать для создания боевых ракет (С300 и т.д.) и космической техники (как вариант, рассматривалось производство комплектующих для Бурана).

3. Если разговоры про объединение городов не самопиар или фантазии депутата, то не исключено, что будет делаться очередная попытка создать ракетно-космическую конгломерацию. За это говорит многое...


P.S. прошу не пинать сильно за п.2. Про Буран был сам сильно удивлен, так как услышал об этом от людей не связанных ни с НИИМаш, ни с Уралом вообще. При шапочном знакомстве сказал от куда родом, на что получил ответ "знаю, знаю" и дальше версию про Буран.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #73 сообщение 7.2.2019, 0:55
Цитата(Andrew21 @ 6.2.2019, 20:42) *
Эх... не хотел я встревать в эту тему...

1. Начнем с истории...
http://салдинская-история.рф/niimash/niimash
Из общения с ветеранами НИИМаш (к сожалению, уже большинство того поколения ниимашевцев ушло в мир иной) знаю такую байку, что выбор в пользу Нижней Салды был сделан в том числе и благодаря близости тогдашнего ВСМПО, так как предполагалось производить ракетные двигатели из всмозовского металла.

2. Насчет Евстигнеевска… информация не из Верхней или Нижней Салды, поэтому за что купил, за то продал, как говорится. Опять же, одной из причин появления проекта было наличие ВСМПО, НИИмаша и начало проектирования Химемкостей. Якобы даже планировалось запустить электричку между В.Салдой и Ниимаш. В.Салда - Моховое - Химемкости - НИИмаш. Создаваемый ракетностроительный конгломерат планировалось использовать для создания боевых ракет (С300 и т.д.) и космической техники (как вариант, рассматривалось производство комплектующих для Бурана).

3. Если разговоры про объединение городов не самопиар или фантазии депутата, то не исключено, что будет делаться очередная попытка создать ракетно-космическую конгломерацию. За это говорит многое...


P.S. прошу не пинать сильно за п.2. Про Буран был сам сильно удивлен, так как услышал об этом от людей не связанных ни с НИИМаш, ни с Уралом вообще. При шапочном знакомстве сказал от куда родом, на что получил ответ "знаю, знаю" и дальше версию про Буран.
Андрей, здравствуйте!

Согласен с вами, ВСМПО крупный поставщик титана, пусть работники ВСМПО не обижаются, их предприятие все рассматривают как сырьевой придаток.


Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 7.2.2019, 0:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #74 сообщение 7.2.2019, 1:39
Цитата(Dana @ 5.2.2019, 21:31) *
Надо же, столько предприятий и все работают, а рабочих мест для всего, не такого уж и большого города на них нет или зарплат нет ? ..., я думаю многим было бы приятнее и жить и работать у себя в городе, а не мотаться в Верхнюю...
Ну и фигали семки не щёлкать болтая ногами живя в дотационном городе и работая на дотационном предприятии , но только тут схема то не прочная, сегодня дали денег, завтра нет...когда нибудь начнут и на этом экономить, вы же не Чечня какая нибудь , не так уж у нас много доноров , а без дотаций пардон даже в туалет не чем сходить будет.
Дана, есть поговорка: много будете знать скоро состаритесь.

Жители Нижней Салды своим добросовестным трудом давно заслужили хорошего финансирования.

Железные дороги которые строили в СССР, в РСФСР-РФ построены из продукции НСМЗ, которую круглосуточно выпускают в цехе рельсовых скреплений, а без двигателей, которые выпускает НИИМаш не обходится ни один запуск в космос спутников и космических аппаратов.





Ипытание двигателя РД - 0120 (11Д122). 1984г.
https://www.youtube.com/watch?v=0DOtZOIohR8

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 7.2.2019, 1:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #75 сообщение 7.2.2019, 10:12
сейчас есть чем гордиться?стенд работает?


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #76 сообщение 7.2.2019, 17:56
давно не работает, кроме него не работают и другие построенные и начатые строиться стенды для больших тяг. 101 работает.
гордиться наверное есть чем, кроме стендов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #77 сообщение 9.2.2019, 9:43
Цитата(Малявочка @ 28.1.2019, 22:24) *
Чтобы получить, сначала нужно доказать и убедить, что эти деньги нужны, а потом их освоить. Для этого есть администрация. В Нижней глава работает, в проектах и программах заявляетя. Деньги расходует целевым образом. У нас даже дворовые территории по программе толково благоустроить не смогли, чем вызвали ряд вопросов по использованию средств (я раньше выкладывала в новостях статью об этом).
Верхняя Салда это вотчина единоросов ВСМПО.

Срыв программы благоустройства Верхней Салды, Прокуратура выявила нарушения http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic...t=0&start=0

Надо будет сходить на встречу с депутатами городской думы и спросить их, что они думают по этим вопросам.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 9.2.2019, 9:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #78 сообщение 15.2.2019, 3:33
Цитата(Andrew21 @ 6.2.2019, 20:42) *
Эх... не хотел я встревать в эту тему...

1. Начнем с истории...
http://салдинская-история.рф/niimash/niimash
Из общения с ветеранами НИИМаш (к сожалению, уже большинство того поколения ниимашевцев ушло в мир иной) знаю такую байку, что выбор в пользу Нижней Салды был сделан в том числе и благодаря близости тогдашнего ВСМПО, так как предполагалось производить ракетные двигатели из всмозовского металла.

2. Насчет Евстигнеевска… информация не из Верхней или Нижней Салды, поэтому за что купил, за то продал, как говорится. Опять же, одной из причин появления проекта было наличие ВСМПО, НИИмаша и начало проектирования Химемкостей. Якобы даже планировалось запустить электричку между В.Салдой и Ниимаш. В.Салда - Моховое - Химемкости - НИИмаш. Создаваемый ракетностроительный конгломерат планировалось использовать для создания боевых ракет (С300 и т.д.) и космической техники (как вариант, рассматривалось производство комплектующих для Бурана).

3. Если разговоры про объединение городов не самопиар или фантазии депутата, то не исключено, что будет делаться очередная попытка создать ракетно-космическую конгломерацию. За это говорит многое...


P.S. прошу не пинать сильно за п.2. Про Буран был сам сильно удивлен, так как услышал об этом от людей не связанных ни с НИИМаш, ни с Уралом вообще. При шапочном знакомстве сказал от куда родом, на что получил ответ "знаю, знаю" и дальше версию про Буран.

Как производитель велосипедов пробовал купить титан в России, а купил в Китае:
https://www.youtube.com/watch?v=VG449rUShqw


Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 15.2.2019, 3:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #79 сообщение 21.2.2019, 14:54
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 9.2.2019, 10:43) *
Верхняя Салда это вотчина единоросов ВСМПО.
Надо будет сходить на встречу с депутатами городской думы и спросить их, что они думают по этим вопросам...

Да там не до тебя, тортика бы вкусить да народ подальше разогнать, жесть тоже-дерьмократия в действии.
https://www.youtube.com/watch?v=90OHPM5xkeY...eature=youtu.be

P.S. Такой состав... Осталось только главу администрации сделать председателем, сам бы себе и пожелания высказывал.

Сообщение отредактировал Kuba - 21.2.2019, 14:58


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #80 сообщение 21.2.2019, 17:15
Цитата(Kuba @ 21.2.2019, 14:54) *
Да там не до тебя, тортика бы вкусить да народ подальше разогнать, жесть тоже-дерьмократия в действии.
https://www.youtube.com/watch?v=90OHPM5xkeY...eature=youtu.be

P.S. Такой состав... Осталось только главу администрации сделать председателем, сам бы себе и пожелания высказывал.

Надо новую тему создать!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:32