IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Нехудожественная гимнастика

, Закрытие секции в 1 школе.

ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #41 сообщение 7.2.2019, 1:04
Цитата(Аника @ 6.2.2019, 23:50) *
А когда это была школа искусств 2000 рублей, я уже лет 8 за дочь по 500 рублей за месяц оплачиваю.

В 2016 за ребенка 1600 руб. платили за группу развития "Капельки".
В 2017 за "Маленького гения" 1800 руб.
В обоих случаях было по 2 занятия в неделю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #42 сообщение 7.2.2019, 10:13
Цитата(nai @ 6.2.2019, 10:31) *
Платные. Но по сравнению с остальными кружками и секциями 570₽ в месяц - это практически бесплатно


Я тут насчитал детей где то 45-46 в группе вконтакте ...570*45=25650.
А в чем тогда заслуги ВСМПО ?
У нас в 51 ц все платное -получается практически все на самоокупаемости ?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1299
Регистрация: 9.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2351



Сообщение #43 сообщение 7.2.2019, 14:13
Цитата(Аника @ 7.2.2019, 0:50) *
А когда это была школа искусств 2000 рублей, я уже лет 8 за дочь по 500 рублей за месяц оплачиваю.

2018г. Радуга. 2000₽


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭннИ
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Регистрация: 12.10.2010
Из: Екатеринбург/Верхняя Салда
Пользователь №: 2358



Сообщение #44 сообщение 7.2.2019, 14:13
Цитата(Селия де ла Серна @ 6.2.2019, 20:18) *
Вот не надо на первую школу наезжать. Школа не получает ни копейки за вашу секцию. И директор несёт ответственность за здание в целом, очень много вопросов возникло к родителям после того, как увидели состояние раздевалок именно после художниц. Не нравится зал - идите к дирекции ВСМПО, пусть вам ищут другое место.


Зал то как раз таки нравится, не нравится отношение. Кто там работает царь и бог, а все кто пришел сущий раб. Расскажите подробнее о том в каком состоянии пребывают раздевалки после "художниц"?
Мы занимаемся в средней группе. Перед нами младшая уходит всё чисто, фантики, бутылки и любой другой мусор не наблюдались. Не раз выходили последними после нашей средней группы, аналогично, мусора и грязи не увидели. За старшую не могу слово держать, ибо не видела.
Расскажите про наличие гардеробщиц? Где они? Как выглядят? Где им сдать одежду чтоб получить номерок? А куда деваются лавки с каждым годом/месяцем, а иногда с каждым днем? А уважаемый директор, уважаемые учителя, уважаемые охранники, а также уважаемые гардеробщицы(???) и уважаемые технички до своих кабинетов и раздевалок в бахилах идут или сразу сменку одевают?
А так же могу предложить постоять за турникетами всех выше упомянутых. Даже в одежде там холодно, и от входящих сквозняк. И если ты не дай бог пришел раньше пол часа не зайдешь ты в раздевалку, максимум за 15 минут. А вы постойте еще эти 15 минут со всеми. А ведь за окном не лето.
И на счет платы за аренду, тогда заводу может стоит предоставить счет на строительство школы и ее обслуживание(ремонт и т.п) spiteful.gif думаю там на несколько лет бартера хватит)))

Сообщение отредактировал ЭннИ - 7.2.2019, 14:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #45 сообщение 7.2.2019, 14:32
Цитата(ЭннИ @ 7.2.2019, 14:13) *
И на счет платы за аренду, тогда заводу может стоит предоставить счет на строительство школы и ее обслуживание(ремонт и т.п) spiteful.gif думаю там на несколько лет бартера хватит)))

1.При чем тут завод и строительство школы №1 ?
Обслуживание здание идет по гарантии ...
2. Тут у Лайко спросили про вложение в социальную сферу -ответил ,что вложено 37.5 млн руб (в новом "Новаторе") на ремонты школ и детских садов...но в общем завод потратил почти 500 млрд руб.Интересно ,эта сумма за все существование ВСМПО ?!Не думаю,что ВСМПО тратит ежегодно такую сумму .И почти не расписал , куда ушли эти деньги .Ляпнул сумму с потолка -думает проглотят.
Для примера УГМК тратит почти 600 млн ежегодно на соц политику (на культуру и на спорт) , плюс благотворительностью занимаются (взято с сайта УГМК), построили университет ,музей ,дворец спорта и т.д.
Чистая прибыль УГМК 23 млрд руб ,у ВСМПО -277 млн долларов США (по данным вики за 2015 год)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭннИ
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Регистрация: 12.10.2010
Из: Екатеринбург/Верхняя Салда
Пользователь №: 2358



Сообщение #46 сообщение 7.2.2019, 14:40
Цитата(Патша @ 7.2.2019, 15:32) *
1.При чем тут завод и строительство школы №1 ?
Обслуживание здание идет по гарантии ...


Хорошо, про обслуживание промолчу.( Гарантия тоже не резиновая и имеет свойство заканчиваться. Да и другие образовательные объекты завод не обделяет помощью.))
Но! Шк №1 хочет денег за аренду, так? Ну хорошо, тогда пусть вернут за строительство, а завод в него не плохо вкладывался, когда первый подрядчик кинул стройку Шк№1 на стадии залитого фундамента. lol.gif )))

Сообщение отредактировал ЭннИ - 7.2.2019, 14:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #47 сообщение 7.2.2019, 14:50
Цитата(Патша @ 7.2.2019, 14:32) *
1.При чем тут завод и строительство школы №1 ?
Обслуживание здание идет по гарантии ...
2. Тут у Лайко спросили про вложение в социальную сферу -ответил ,что вложено 37.5 млн руб (в новом "Новаторе") на ремонты школ и детских садов...но в общем завод потратил почти 500 млрд руб.Интересно ,эта сумма за все существование ВСМПО ?!Не думаю,что ВСМПО тратит ежегодно такую сумму .И почти не расписал , куда ушли эти деньги .Ляпнул сумму с потолка -думает проглотят.
Для примера УГМК тратит почти 600 млн ежегодно на соц политику (на культуру и на спорт) , плюс благотворительностью занимаются (взято с сайта УГМК), построили университет ,музей ,дворец спорта и т.д.
Чистая прибыль УГМК 23 млрд руб ,у ВСМПО -277 млн долларов США (по данным вики за 2015 год)

Вы, видимо, ооооочень далеки от завода и его бухгалтерии и подсчетов каждой копейки.
Если не ошибаюсь, то есть статья расходов "Благотворительность" и там посчитано всё от и до, и не только кап.строй участвует в этом, но и другие профильные отделы.

Насколько помню - завод полностьб оплатил проект первой школы, это 10-15 млн, точную цифру не помню.

Вспомните, первую школу тоже "пинали", когда они были на территориях других школ. Вот они теперь мстят.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.2.2019, 16:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #48 сообщение 7.2.2019, 14:58
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2019, 14:50) *
Вы, видимо, ооооочень далеки от завода и его бухгалтерии и подсчетов каждой копейки.
Если не ошибаюсь, те есть статья расходов "Благотворительность" и там посчитано всё от и до, и не только кап.строй участвует в этом, но и другие профильные отделы.

Насколько помню - завод полностьб оплатил проект первой школы, это 10-15 млн, точную цифру не помню.

Вспомните, первую школу тоже "пинали", когда они были на территориях других школ. Вот они теперь мстят.

14 млн на проектирование ..и ?
А школу за сколько построили?
Я нашел статью ,в которой говориться ,что ВСМПО за 10 лет потратила не меньше 350 млн рублей ..не за год ,а за десять .И опять же конкретной суммы нет.
Еще раз , УГМК тратит 600 лямов в год только на спорт и культуру , ВСМПО 350 за 10 лет .
Ссылка на статью http://fedpress.ru/article/1854277

Я не говорю,что ВСМПО уроды не помогают-помогают, но как то некрасиво тыкнули в статье и меня как то это взбесило ..а начали копаться ,еще с каждого ребенка берут плату за тренировки.

Сообщение отредактировал Патша - 7.2.2019, 15:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #49 сообщение 7.2.2019, 15:11
ВСМПО тратит на город по всем статьям 0,1 - 0,3% в год от чистой прибыли, УГМК порядка 3 - 5%.

Сообщение отредактировал Kord - 7.2.2019, 15:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭннИ
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Регистрация: 12.10.2010
Из: Екатеринбург/Верхняя Салда
Пользователь №: 2358



Сообщение #50 сообщение 7.2.2019, 15:13
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2019, 15:50) *
Вы, видимо, ооооочень далеки от завода и его бухгалтерии и подсчетов каждой копейки.
Если не ошибаюсь, те есть статья расходов "Благотворительность" и там посчитано всё от и до, и не только кап.строй участвует в этом, но и другие профильные отделы.

Насколько помню - завод полностьб оплатил проект первой школы, это 10-15 млн, точную цифру не помню.

Вспомните, первую школу тоже "пинали", когда они были на территориях других школ. Вот они теперь мстят.


Но мы то их не пинали(67% дошкольники))) Нам то за что))) lol.gif Да уж и не первый год такое отношение. Можно было б закончить))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #51 сообщение 7.2.2019, 17:01
Цитата(ЭннИ @ 7.2.2019, 15:13) *
Но мы то их не пинали(67% дошкольники))) Нам то за что))) lol.gif Да уж и не первый год такое отношение. Можно было б закончить))

В школе всё от директора зависит. Сменить директора - изменится отношение.

В моем понимании человек, который работает с детьми должен уметь любить или уважительно относиться КО ВСЕМ детям, а не выборочно. Но таких Педагогов с большой буквы в Салде единицы, да и в РФ, наверно, тоже. Ну не зря ведь поговорка: "Ума нет - иди в пед". Народное творчество четкое и емкое (естественно, что это не про всех, но...)

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.2.2019, 17:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аленья
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 592



Сообщение #52 сообщение 7.2.2019, 17:47
отстаньте от директора школы, у неё своя правда
Цитата(abcd @ 5.2.2019, 23:03) *
а потом к директору школы и отдел образования придет проверка и спросит на каком основании государственные обьекты тратят бюджетные деньги на частную секцию.оно им надо?

если непонятно, какие деньги - зарплата уборщиц и охранников, например
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #53 сообщение 7.2.2019, 17:54
Цитата(Аленья @ 7.2.2019, 17:47) *
отстаньте от директора школы, у неё своя правда

если непонятно, какие деньги - зарплата уборщиц и охранников, например

Т.е. если бы не гимнастика, то уборщица бы не убирала, а охранник не охранял? Значит в газете правильно написано, что избушка на клюшку в 14.30 и никаких проблем?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stranger
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 3.4.2014
Пользователь №: 17822



Сообщение #54 сообщение 7.2.2019, 18:36
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2019, 17:54) *
Т.е. если бы не гимнастика, то уборщица бы не убирала, а охранник не охранял? Значит в газете правильно написано, что избушка на клюшку в 14.30 и никаких проблем?

а уборщица (по словам директора) и не убирает после занятий гимнастики, да и в бахилах все, не натаптывают


--------------------
...Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭннИ
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Регистрация: 12.10.2010
Из: Екатеринбург/Верхняя Салда
Пользователь №: 2358



Сообщение #55 сообщение 8.2.2019, 21:41
Цитата(ZloVredina @ 7.2.2019, 18:54) *
Т.е. если бы не гимнастика, то уборщица бы не убирала, а охранник не охранял? Значит в газете правильно написано, что избушка на клюшку в 14.30 и никаких проблем?



А еще плюсом и зал не отапливается, как только в нем никого нет))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Линия
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.8.2017
Пользователь №: 38467



Сообщение #56 сообщение 8.2.2019, 22:44
Цитата(Патша @ 7.2.2019, 14:58) *
Я не говорю,что ВСМПО уроды не помогают-помогают, но как то некрасиво тыкнули в статье и меня как то это взбесило ..а начали копаться ,еще с каждого ребенка берут плату за тренировки.

Ой, ну надо же, взбесило его (или её). Как заводу письма простительные писать, не бесит. Как завод миллионы вкладывает, не бесит. Как самим на завод поклёп наводить, тоже не бесит. А тут оскорбились. Тыкнули им. Да за такие письма не тыкать надо, а мордой возить да как следует. Чтоб мозги на место встали
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
рус196
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 19509



Сообщение #57 сообщение 9.2.2019, 5:40
Цитата(ЭннИ @ 7.2.2019, 14:40) *
Хорошо, про обслуживание промолчу.( Гарантия тоже не резиновая и имеет свойство заканчиваться. Да и другие образовательные объекты завод не обделяет помощью.))
Но! Шк №1 хочет денег за аренду, так? Ну хорошо, тогда пусть вернут за строительство, а завод в него не плохо вкладывался, когда первый подрядчик кинул стройку Шк№1 на стадии залитого фундамента. lol.gif )))


Как это честно все достало с этой 1-ой школой,Вы поймите раз и навсегда, до сих пор бы школа не построилась так,как никто бы не стал подряжаться на снос ещё 2/3 школы, это волокита длилась бы до сих пор, это вина при демонтаже была на смектном отделе ВСМПО, Администрация,ЖКХ, это всё не отследили...построили и дай бог,чтобы Ваши дети знания получали,настоящие знания. Не важно в какой школе будут обучаться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #58 сообщение 9.2.2019, 9:53
Цитата(Линия @ 8.2.2019, 22:44) *
Ой, ну надо же, взбесило его (или её). Как заводу письма простительные писать, не бесит. Как завод миллионы вкладывает, не бесит. Как самим на завод поклёп наводить, тоже не бесит. А тут оскорбились. Тыкнули им. Да за такие письма не тыкать надо, а мордой возить да как следует. Чтоб мозги на место встали

Еще раз -мне не понравилось то,что журналисты не узнав мнение другой стороны ..ПУБЛИЧНО обвинили Управление образование города.
Прочитав эту статью -я не увидел комментарии муниципалитета, зато мы увидели комментарии Забродина ,тренера ,родителей.Не уж то нельзя было сходить до администрации города /до Золотарева?Я думаю,что это специально все сделано.
И еще я не заступился за главу от которого поступило письмо, а заступился за исполнителя...так как беспочвенно обвинили .
Журналисты думаю прекрасно понимают ,что Воеводину может написать любой гражданин и свое послание передать через канцелярию .но письмо было отправлено главой,а виноват Золотарев..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #59 сообщение 9.2.2019, 12:03
Цитата(Патша @ 9.2.2019, 9:53) *
Еще раз -мне не понравилось то,что журналисты не узнав мнение другой стороны ..ПУБЛИЧНО обвинили Управление образование города.
Прочитав эту статью -я не увидел комментарии муниципалитета, зато мы увидели комментарии Забродина ,тренера ,родителей.Не уж то нельзя было сходить до администрации города /до Золотарева?Я думаю,что это специально все сделано.
И еще я не заступился за главу от которого поступило письмо, а заступился за исполнителя...так как беспочвенно обвинили .
Журналисты думаю прекрасно понимают ,что Воеводину может написать любой гражданин и свое послание передать через канцелярию .но письмо было отправлено главой,а виноват Золотарев..

Вы чего-то другого ожидали от газеты, которую кормит завод?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #60 сообщение 9.2.2019, 16:17
Цитата(ZloVredina @ 9.2.2019, 12:03) *
Вы чего-то другого ожидали от газеты, которую кормит завод?

Тут дело не кто финансирует,а кто пишет.
Всем в городе известно ,что с позором вылетела с Думы главред. Ещё говорят муж после потерял должность..видать мстит .
Ну это мои предположение.

Сообщение отредактировал Патша - 9.2.2019, 16:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:36