IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Дороги Салды


stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2403
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #1 сообщение 14.4.2012, 20:38
Сегодня, будучи в Н. Тагиле, видели, как активно в городе идёт ремонт (хотя бы ямочный) дорог. Приехав в Верхнюю Салду, высокую активность наблюдали, как всегда, только у здания городской администрации.Когда начнут приводить в более-менее нормальный вид дороги в наших городах? На что надеяться, чего ждать? Как пишут на своих авто тагильчане - "В каких ямах мои налоги?"

Сообщение отредактировал stasya - 14.4.2012, 20:40


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тодуа Ирина Алек...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Регистрация: 24.9.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4086



Сообщение #2 сообщение 14.4.2012, 20:41
Цитата(stasya @ 14.4.2012, 20:38) *
Сегодня, будучи в Н. Тагиле, видели, как активно идёт ремонт (хотя бы ямочный) дорог. Приехав в Верхнюю Салду, высокая активность видна только у здания городской администрации.Когда начнут приводить в более-менее нормальный вид дороги в наших городах? На что надеяться, чего ждать? Как пишут на своих авто тагильчане - "В каких ямах мои налоги?"


По видимому, вы ходите только мимо здания Администрации, если не видите, что ямочный ремонт у нас в городе идет полным ходом.


--------------------
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2403
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #3 сообщение 14.4.2012, 20:56
Цитата(Ирина Тодуа @ 14.4.2012, 21:41) *
По видимому, вы ходите только мимо здания Администрации, если не видите, что ямочный ремонт у нас в городе идет полным ходом.

Ирина Алекасандровна! Мне очень нравится Ваша оперативность и неравнодушие. Спасибо, что откликнулись. Возможно, я действительно ещё не разглядела ремонтируемые участки. Если работа уже началась -это огромная радость для салдинцев. А то каждый год -пока объявляется конкурс, пока то да сё...Всё шло не так быстро, как хотелось бы. Если в этом году всё будет не так- просто здорово, честное слово! А что-то можете конкретнее сказать - на каких участках, например, в первую очередь?..Есть ли какие-нибудь планы относительно придомовых территорий?

Сообщение отредактировал stasya - 14.4.2012, 21:06


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #4 сообщение 14.4.2012, 21:07
се дня проехал всю салду от районной до энгельса у вокзая кроме как новых ям у первого магаза и какихто типа стрителей дорог которые кидали чтото в лужи не видел.и то к эстафете видимо делают дороги чтобы спатсмены типа ноги свои не поломали.бегали бы по стадиону или по мельничной.
а ирину александровну могу провезти по районной соблюдая ограничения скорости с условием что ремонт авто будет за счет администрации.
ту грязь что кидали в ямы на воронова уже давно выбило и ямы стали еще лучше

Сообщение отредактировал abcd - 14.4.2012, 21:16


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Электровыигрыват...
no avatar
Электровыигрыватель
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2085
Регистрация: 5.12.2011
Из: забанен
Пользователь №: 4515



Сообщение #5 сообщение 14.4.2012, 21:29
интересно, ремонтники дорог про строительные пылесосы и компрессоры не знают?
ну это намек, что воду из ям перед тем как туда асфальта кинуть, можно откачивать

хотя чего это я ))) если делать по уму, то ремонт еще не скоро потребуется и кушать им нечего будет )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sumrak
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 12.4.2012
Из: В.Салда
Пользователь №: 6443



Сообщение #6 сообщение 14.4.2012, 22:30
Цитата(Электровыигрыватель @ 14.4.2012, 22:29) *
интересно, ремонтники дорог про строительные пылесосы и компрессоры не знают?
ну это намек, что воду из ям перед тем как туда асфальта кинуть, можно откачивать

хотя чего это я ))) если делать по уму, то ремонт еще не скоро потребуется и кушать им нечего будет )))

в общем на собрании перед выборами в ц16 Ильичев ясно дал понять"в прошлом году тендер,по своей нерасторопности,провести не сумели-итог "у руля компания"пипец вашим подвескам"".В этом году -ремонт дороги "маленькая страна-хозяйственный и гор исп вроде,в остальном-ямочный,Они проще делают-отсев мелкой фракции в яму,потом немного асфальта
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sumrak
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 12.4.2012
Из: В.Салда
Пользователь №: 6443



Сообщение #7 сообщение 14.4.2012, 22:33
Цитата(sumrak @ 14.4.2012, 23:30) *
в общем на собрании перед выборами в ц16 Ильичев ясно дал понять"в прошлом году тендер,по своей нерасторопности,провести не сумели-итог "у руля компания"пипец вашим подвескам"".В этом году -ремонт дороги "маленькая страна-хозяйственный и гор исп вроде,в остальном-ямочный,Они проще делают-отсев мелкой фракции в яму,потом немного асфальта

как у ТРОФИМА:у нас кладут асфальт-местами и не много,чтоб каждый Аккупант на подступах застрял... blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LeninVS
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 21.11.2011
Пользователь №: 4426



Сообщение #8 сообщение 15.4.2012, 1:52
А где полный ход ремонта кроме администрации? Это вы блеснули интелектом начав ремонт в субботу когда все проснулись для создания пробок? честь вам и хвала скудным...районная воронова и часть карла маркса в пи... каком не кудовлетворительном состоянии это вам так пища для размышления а то мб вы ездя на служебных иномарках не ощущаете всю прелесть дорог.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Электровыигрыват...
no avatar
Электровыигрыватель
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2085
Регистрация: 5.12.2011
Из: забанен
Пользователь №: 4515



Сообщение #9 сообщение 15.4.2012, 8:01
воронова-спортивная - жуткие ямы
по районной вообще теперь не езжу sad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #10 сообщение 15.4.2012, 9:35
к.маркса-сабурова перекрёсток просто ужасный.....да и у 1го магазина ямы вырыли не знаков ни хрена..с парковой на энгельса возле отдела подготовки кадров по внутреннему радиусу мало приятного было поворачивать....или так сказать шокировали неожиданным началом ямочного ремонта)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
spydersana
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 7.10.2011
Пользователь №: 4162



Сообщение #11 сообщение 15.4.2012, 10:56
Дороги в салде это одно названия их просто нет!!!! нужно просто каждому водителю писать жалобу или встать у белого дома и устроить им там взбучку!!!

вы перечисляете пару улиц всего а насамом деле на каждой улице и во дворах норм не проехать если проедешь то сразу в шинку ))) ремонтировать колёса
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
алексей
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5518
Регистрация: 17.5.2009
Из: c утра был всалде
Пользователь №: 697



Сообщение #12 сообщение 15.4.2012, 11:00
rolleyes.gif самые хорошие дороги это в московском дворике у калинки там и освещение и дороги хорошие...... а в других дворах дорог НЕ БУДЕТ.. пока сами не сделают жители и шлагбаумы не поставят в свои двора тогда и чужие ездить не будут и своим нормально будет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тодуа Ирина Алек...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Регистрация: 24.9.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4086



Сообщение #13 сообщение 15.4.2012, 12:39
Цитата(stasya @ 14.4.2012, 20:56) *
Ирина Алекасандровна! Мне очень нравится Ваша оперативность и неравнодушие. Спасибо, что откликнулись. Возможно, я действительно ещё не разглядела ремонтируемые участки. Если работа уже началась -это огромная радость для салдинцев. А то каждый год -пока объявляется конкурс, пока то да сё...Всё шло не так быстро, как хотелось бы. Если в этом году всё будет не так- просто здорово, честное слово! А что-то можете конкретнее сказать - на каких участках, например, в первую очередь?..Есть ли какие-нибудь планы относительно придомовых территорий?


Дороги в городе плохие, это не секрет, но поверьте... не самые худшие в сравнении с другими провинциальными городами.

Сейчас в первую очередь ремонтируют дороги по маршруту шествия ветеранов, к 9 мая (думаю, что это немаловажно?)
В планах ремонты внутриквартальных дорог - есть, все озвучивать не буду, т.к. уточняются еще некоторые нюансы, но точно могу сказать, что в "живых и мертвых", в этом году должны быть хорошие перемены


--------------------
Я вовсе не хочу знать, что говорят обо мне за моей спиной - я и без того о себе достаточно высокого мнения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #14 сообщение 15.4.2012, 12:40
Единственная дорога ведущая в район мыса- моральский мост, точнее моральская яма........ Как там проехать, что б не попасть в яму!? ,нееееееет, важнее дорога у администрации, ведь там трафик больше..........
Если освободят от транспортного налога, то обязуюсь закатать 2-а квадратных метра дороги за свой счет.........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #15 сообщение 15.4.2012, 12:42
Цитата(sergo @ 15.4.2012, 13:40) *
Единственная дорога ведущая в район мыса- моральский мост, точнее моральская яма........ Как там проехать, что б не попасть в яму!? ,нееееееет, важнее дорога у администрации, ведь там трафик больше..........
Если освободят от транспортного налога, то обязуюсь закатать 2-а квадратных метра дороги за свой счет.........


источник www.nalog.ru и так:
-------------------
Законом Свердловской области от 15.06.2011 №41-ОЗ «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области» были внесены изменения, существенно влияющие на исчисление транспортного налога в Свердловской области.

Начиная с налогового периода 2011 года от уплаты транспортного налога освобождаются организации и граждане, на которых зарегистрированы легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 киловатт) включительно, - за каждый такой зарегистрированный на них легковой автомобиль. Льгота предоставляется на основании сведений поступающих в налоговые органы из регистрирующих органов.


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OZON
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 3592



Сообщение #16 сообщение 15.4.2012, 12:56
и скоро статья появится, что денег в бюджете НЕТ на ремонт дорог потому, что транспортный налог отменили и поступлений НЕТ.


--------------------
«Будь голодным, будь глупым», Стив Джобс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #17 сообщение 15.4.2012, 17:31
в Тагиле пупкина ждут между прочим. там по маршруту следования сделают полный ремонт как всегда. у нас транспортный налог теперь включён в стоимость бензина давно уже.

Сообщение отредактировал volkov - 15.4.2012, 17:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sheriff
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 1914



Сообщение #18 сообщение 15.4.2012, 21:07
Тагилу в этом году не много повезло, там с визитом побывал господин Мишарин и отстегнул с барского плеча немного бабла
http://www.justmedia.ru/analitika/politika/28122

А вот почему у магазина Центральный вырезали ямы на неопределенный срок и не спешат их заделывать, а у Администрации - все оперативно устранили. Причем ветераны там точно не пойдут
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergo
Просто Вождь
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1282
Регистрация: 9.3.2010
Из: Пролетариата
Пользователь №: 1714



Сообщение #19 сообщение 16.4.2012, 8:32
Цитата(abcd @ 15.4.2012, 13:42) *
источник www.nalog.ru и так:
-------------------
Законом Свердловской области от 15.06.2011 №41-ОЗ «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области» были внесены изменения, существенно влияющие на исчисление транспортного налога в Свердловской области.

Начиная с налогового периода 2011 года от уплаты транспортного налога освобождаются организации и граждане, на которых зарегистрированы легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 киловатт) включительно, - за каждый такой зарегистрированный на них легковой автомобиль. Льгота предоставляется на основании сведений поступающих в налоговые органы из регистрирующих органов.

...блин чуть-чуть не попадаю.....у меня 180........
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DVDshnik
Незваный гость, лучше татарина
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2625
Регистрация: 5.4.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3126



Сообщение #20 сообщение 16.4.2012, 9:17
Асфальт на Районной и не растворился совсем-то со снегом ))) От КМ до Парковой нормально ехать ведь. Коррида только в обратном направлении.


--------------------
Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково одетые, одинаково причёсанные, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

40 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:43