IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

353 страниц V  « < 351 352 353  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение

ляксандр
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #7041 сообщение Вчера, 23:21
Цитата(СТС @ 23.7.2019, 21:01) *
Конечно, зачем мне пенсия. Она нужнее тем, кто и так всю страну к рукам прибрал и уже не знает куда миллиарды складировать. А смысл жизни зависит от мировозрения человека. Мое мировозрение никак не предполагает низвержение человека до расходного материала для реализации амбиций "сливок общества".

Ыыыъ!! чёта подумал. а вот если. ну чисто гипотетически. послезавтра Путин указом ваще отменит пенсию??
ну вот. просыпается послезавтра утром СТС идёт в туалет. ну умывается там чистит зубья возможно бреется. потом идёт на кухню делает Вкл чайнику и. заодно. телевизору. а там..... вот потеха то будет.. вот тока за ради этого я бы пенсию отменил. вот реальне. дажы жалко шышта я не Путин
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #7042 сообщение Вчера, 23:36
Цитата(ляксандр @ 23.7.2019, 23:21) *
Ыыыъ!! чёта подумал. а вот если. ну чисто гипотетически. послезавтра Путин указом ваще отменит пенсию??
ну вот. просыпается послезавтра утром СТС идёт в туалет. ну умывается там чистит зубья возможно бреется. потом идёт на кухню делает Вкл чайнику и. заодно. телевизору. а там..... вот потеха то будет.. вот тока за ради этого я бы пенсию отменил. вот реальне. дажы жалко шышта я не Путин

Тогда пусть возвращают все накопления из ПФ, которые были отчислены до момента отмены и если человек ещё работает. Пусть отменяют пенсию, но возвращают все отчисления при этом!

--------------------
"Все цивилизованные развитые страны мира живут по закону, только Россия живёт по пословицам и поговоркам". (имхо)
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #7043 сообщение Вчера, 23:39
Цитата(ляксандр @ 23.7.2019, 23:21) *

Хвати Идеи накидывать!
Вдруг Мелкий Друган ему про Чебурнет расскажет.
Еще и пользоваться научит!
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #7044 сообщение Вчера, 23:40
Цитата(brujo @ 24.7.2019, 0:36) *
Тогда пусть возвращают все накопления из ПФ, которые были отчислены до момента отмены и если человек ещё работает. Пусть отменяют пенсию, но возвращают все отчисления при этом!

не не не. СТСу вже пенсия не нужна.. а отчисления он пропьёт. ну иле. не дай Джа. на строительство храма в Нелобе какойнить пожертвует
да и. по большому щщёту. скока он там наотчислял за жизнь свою грешную. так - слёзы. а не отчисления...
не. ну свяко разно поменьшы чем богатый цывилизованный европеец... такшта щщитаю шышта можно пренебречь с возвращением отчислений СТСу

Сообщение отредактировал ляксандр - Вчера, 23:46
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Из: Салда

Сообщение #7045 сообщение Вчера, 23:57
Цитата(ляксандр @ 24.7.2019, 0:40) *
не не не. СТСу вже пенсия не нужна.. а отчисления он пропьёт. ну иле. не дай Джа. на строительство храма в Нелобе какойнить пожертвует
да и. по большому щщёту. скока он там наотчислял за жизнь свою грешную. так - слёзы. а не отчисления...
не. ну свяко разно поменьшы чем богатый цывилизованный европеец... такшта щщитаю шышта можно пренебречь с возвращением отчислений СТСу

Неожиданно, Ляксандр, но вполне достойно обсуждения... Пенсия-наше всё....и вдруг- а заберите взад ваши отчисления. Ну бюджету будет нелегко, какое то время, а потом - лепота: ни тебе ответственности, ни тебе геморро я с отчетами. Каждый думает о старости, а не о пенсии, значит, следит за здоровьем, не жрёт всякую сетевую хрень, рожает детей побольше, ну на всякий случай, воспитывает их в труде и уважении к старости... Ну и много всего плюсового. Хорошая идея!
Только тогда самому ведь придётся за все свои косяки отвечать, ну и трудиться побольше, на соц. Сети, поди-ка, времени меньше будет...

Сообщение отредактировал tuk_ - Сегодня, 0:00

--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #7046 сообщение Сегодня, 0:24
Есть еще куча Идей.
Например, закрыть все Больнички и Школы, наХрен.

Пущай, Гражданы сами следят за своим Здоровьем.
А также за Образованием своих Спиногрызов.

А на съекономленные Денюжки наделать всяких Танчиков, Пушечек, Бомберов.
И всяко грозить ими проклятой Гейропиндосии.
Ибо главное для нас - Величие Расеи-матушки.

А передохнут Людишки без Больничек - Бабы исчо нарожают.

Без Школ - разведем Дебилоидов, так оно и Лучше.
А то Шибко вумные начнут всяко Думать,
еще засомневаются в Величии Расеи-матушки.

Сообщение отредактировал iii - Сегодня, 0:25
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #7047 сообщение Сегодня, 0:44
Цитата(iii @ 24.7.2019, 1:24) *
Есть еще куча Идей.
...

На пенсию в царской России могли рассчитывать не более трети населения.
А всякие там схемы получения пенсии смотри тут, ИИИ:
https://hystory.mediasole.ru/kto_poluchal_p..._carskoy_rossii

Хочешь пенсион- служил стране, воюй за неё, поднимай хозяйство и грамотно управляй, т.е. любишь страну- получи благодарность.
Так что такие как Брюзжо кроме каторги нигде бы не продвинулись, ну может ещё в "Народной воле" какой-нибудь, а потом всё равно -каторга...

Сообщение отредактировал tuk_ - Сегодня, 0:48

--------------------
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #7048 сообщение Сегодня, 0:57
Цитата(tuk_ @ 24.7.2019, 0:44) *
На пенсию в царской России могли рассчитывать не более трети населения.
А всякие там схемы получения пенсии смотри тут, ИИИ:
https://hystory.mediasole.ru/kto_poluchal_p..._carskoy_rossii

Хочешь пенсион- служил стране, воюй за неё, поднимай хозяйство и грамотно управляй, т.е. любишь страну- получи благодарность.
Так что такие как Брюзжо кроме каторги нигде бы не продвинулись, ну может ещё в "Народной воле" какой-нибудь, а потом всё равно -каторга...

Твоя Россия - это рабская гос-во, гос-во холопов. И ты в том числе холоп. Оды поёшь в пользу рабского гос-ва. Мозги у тебя холопские.

--------------------
"Все цивилизованные развитые страны мира живут по закону, только Россия живёт по пословицам и поговоркам". (имхо)
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #7049 сообщение Сегодня, 1:59
Цитата(brujo @ 24.7.2019, 1:57) *
Твоя Россия - это рабская гос-во, гос-во холопов. И ты в том числе холоп. Оды поёшь в пользу рабского гос-ва. Мозги у тебя холопские.

Брюзжо, у меня нет комплекса неполноценности и с чувством юмора у меня порядок, но...
Знаю лично достаточно людей, которые твою хрень про Россию и русских могут воспринять как оскорбление....
Вот если человек ошибся там, заблуждается - это можно понять и простить. Когда человек придурковатый, но неагрессивный - к нему и отношение как к юродивому. Но когда человек кипит от ненависти это-опасно. Ненависть порождается страхом и обидой, лечится только любовью. С тобой всё печально, никто не любит, жизнь не удалась, во всем виновата Россия...

--------------------
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #7050 сообщение Сегодня, 4:32
Какая, наХрен, Царская Россия?
Кто ее там любил и служил?

Крепостные крестьяне любили, которыми Помещики торговали, как Скотом?
Рабочие с 18-часовым рабочим днем любили?

Ну, Николашка Кровавый с Царицей-немкой и Гришкой Распутиным, наверное, любили.
Еще небольшая кучка Кровососов-Фабрикантов и Помещиков.

Потерялась эта Расея и Фиг с ней.
Ничего в Царизме хорошего не было,
одна Дурь самодержавно-феодальная.
+Цитировать сообщение
vastan69
Ваше звание
Иконка группы
Из: Ниж. Салда

Сообщение #7051 сообщение 18 минут назад
Цитата(tuk_ @ 23.7.2019, 14:01) *
Последним, кто бряцал оружием был у нас Трамп... И теперь у них с Кимом эротическая химия... Но при этом, кто кого химичит?

Я про наших руководителей говорил. Трамп -- не наш! Так вот, после Хрущёва ни один советский или российский руководитель вплоть до Путина не позволял себе разговаривать с Америкой языком угроз. Потому, что поняли, что угрожать американцам бесполезно и опасно. Не те это люди, которым можно угрожать! С американцами надо по-хорошему договариваться. Я уж не говорю о том, чтобы рассказывать вероятному противнику о новых разработках в сфере вооружений! Такое в СССР было немыслимо. Всё новое вооружение было строжайше засекречено! Про него не то что мультики показывать, даже упоминать было строго запрещено!
Видимо совсем всё плохо у Путина с внешней политикой, если он пошёл на такой дешёвый шантаж.

--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
+Цитировать сообщение

353 страниц V  « < 351 352 353
Ответить в данную темуНачать новую тему