IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

718 страниц V  « < 251 252 253 254 255 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вжух, и опять все общаемся)))

, Тыдыщь

EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #5041 сообщение 20.10.2017, 13:57
Цитата(Luckyboy @ 20.10.2017, 13:17) *
То есть это ты решила, что люди там не были? За всех решила?...

Зря вы так взъелись на Зловредину, как я понял, она не про всех, а только за Дану говорила, та вродь не была.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #5042 сообщение 20.10.2017, 15:59
Цитата(EVгений @ 20.10.2017, 13:30) *
Ну почему же бесполезно. Конечно, настолько тёплое лето воспроизвести на Урале не получится, а относительно чистый воздух (без запаха периодически горящей свалки) вполне возможно. Как можно сделать дороги, дворы и поликлиники более комфортными, довести их до приемлимого уровня. Есть к чему стремиться. Вон по телеку показали, как наши парламентарии поехали в Париж перенимать опыт. Пусть так же и избранники из гор. думы перенимают опыт управления у их южных коллег из КК.

Я разве против? Пусть перенимают. good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #5043 сообщение 20.10.2017, 16:04
Цитата(EVгений @ 20.10.2017, 13:57) *
Зря вы так взъелись на Зловредину, как я понял, она не про всех, а только за Дану говорила, та вродь не была.

да, просто здесь нет мультицитирования, чтобы было понятно, что речь не о всех.

Школьники есть у вас? Как с образованием? Сильно загружают? Есть продлёнки?

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.10.2017, 16:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #5044 сообщение 20.10.2017, 17:02
Цитата(ZloVredina @ 20.10.2017, 16:04) *
да, просто здесь нет мультицитирования, чтобы было понятно, что речь не о всех.

Школьники есть у вас? Как с образованием? Сильно загружают? Есть продлёнки?

Не, у нас до и послешкольник, который правда опять ходит в школу (преподает))). Школа от нас в пяти минутах ходьбы. Школа новая, красивая. С её забором граничат два д/садика. Удобно. Школы как и везде, дают среднее образование. Разве что в кубанских школах особенно сильно прививают любовь к родному краю, в каждой школе есть казачьи классы, где дети ходят в казачей форме и у них дополнительно есть спец. предметы. Учебный процесс во школах организован в две смены. Про продленки не скажу-не знаю. Вижу по-вечерам, как школьные секции на улице занимаются: по стадиону маленькие самбисты разминаются-бегают, рядом на площадке баскетболисты играют. Помимо стадиона и баскетбольной площадки, есть ещё при школе корт как для большого тенниса, но не видел, чтобы на нем кто-то играл.
Вообще, здесь повсюду сделан акцент на два момента: любовь к родному краю и забота о детях. Практически каждая автобусная остановка этими плакатами разрисована. Типа: "Кубань - для жизни рай!" или "На Кубани закон такой - 22.00 детям пора домой!"

Сообщение отредактировал EVгений - 20.10.2017, 17:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 33362



Сообщение #5045 сообщение 20.10.2017, 17:03
не я это..

они сами...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #5046 сообщение 20.10.2017, 17:20
Цитата(EVгений @ 20.10.2017, 17:02) *
Не, у нас до и послешкольник, который правда опять ходит в школу (преподает))). Школа от нас в пяти минутах ходьбы. Школа новая, красивая. С её забором граничат два д/садика. Удобно. Школы как и везде, дают среднее образование. Разве что в кубанских школах особенно сильно прививают любовь к родному краю, в каждой школе есть казачьи классы, где дети ходят в казачей форме и у них дополнительно есть спец. предметы. Учебный процесс во школах организован в две смены. Про продленки не скажу-не знаю. Вижу по-вечерам, как школьные секции на улице занимаются: по стадиону маленькие самбисты разминаются-бегают, рядом на площадке баскетболисты играют. Помимо стадиона и баскетбольной площадки, есть ещё при школе корт как для большого тенниса, но не видел, чтобы на нем кто-то играл.
Вообще, здесь повсюду сделан акцент на два момента: любовь к родному краю и забота о детях. Практически каждая автобусная остановка этими плакатами разрисована. Типа: "Кубань - для жизни рай!" или "На Кубани закон такой - 22.00 детям пора домой!"

Алоха!
Затейники какие кубанцы lol.gif
Предлагаю для нас: "Урал- работа рай!", " На Урале закон такой- закончи школу и паши как конь!"


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #5047 сообщение 20.10.2017, 17:22
Цитата(пилочка @ 19.10.2017, 23:16) *
А меня этот Ждун почему-то раздражает (((

Ждун прекрасен. Какие у него складочки и какой уровень дзена в его взгляде))


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #5048 сообщение 20.10.2017, 17:23
Цитата(EVгений @ 20.10.2017, 17:02) *
Не, у нас до и послешкольник, который правда опять ходит в школу (преподает))). Школа от нас в пяти минутах ходьбы. Школа новая, красивая. С её забором граничат два д/садика. Удобно. Школы как и везде, дают среднее образование. Разве что в кубанских школах особенно сильно прививают любовь к родному краю, в каждой школе есть казачьи классы, где дети ходят в казачей форме и у них дополнительно есть спец. предметы. Учебный процесс во школах организован в две смены. Про продленки не скажу-не знаю. Вижу по-вечерам, как школьные секции на улице занимаются: по стадиону маленькие самбисты разминаются-бегают, рядом на площадке баскетболисты играют. Помимо стадиона и баскетбольной площадки, есть ещё при школе корт как для большого тенниса, но не видел, чтобы на нем кто-то играл.
Вообще, здесь повсюду сделан акцент на два момента: любовь к родному краю и забота о детях. Практически каждая автобусная остановка этими плакатами разрисована. Типа: "Кубань - для жизни рай!" или "На Кубани закон такой - 22.00 детям пора домой!"

В Салде вроде тоже комендантский час был, зимой с 22.00, летом с 23.00.
По крайней мере в летнее время иногда можно наблюдать подростков, которые прям бегом бегут домой, ППС по дворам курсируют летом (в живиках точно, про другие районы не знаю).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #5049 сообщение 20.10.2017, 17:23
Цитата(xloki @ 20.10.2017, 8:47) *
Бельмондо походу эсгибиционист, чёрт бы его побрал. spiteful.gif

Бери выше, он метит на пост главного городского сумасшедшего. good.gif


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #5050 сообщение 20.10.2017, 17:24
Цитата(ЭЙBA @ 20.10.2017, 17:22) *
Ждун прекрасен. Какие у него складочки и какой уровень дзена в его взгляде))

так-то ждун обозначает пациента, который возле кабинета врача ожидает вердикт/диагноз.

Как тёплые страны?

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.10.2017, 17:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #5051 сообщение 20.10.2017, 17:29
Цитата(ЭЙBA @ 20.10.2017, 17:20) *
[/b]
Алоха!
Затейники какие кубанцы lol.gif
Предлагаю для нас: "Урал- работа рай!", " На Урале закон такой- закончи школу и паши как конь!"

rofl.gif
Для летнего периода можно и так:
"На Урале закон такой - закончил РАБОТУ и паши как конь!" - сады, огороды good:

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.10.2017, 17:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #5052 сообщение 20.10.2017, 17:30
Цитата(МамаН @ 19.10.2017, 6:49) *
А какие проблемы наступают при климаксе?

Я бы выделила главную проблему климакса- потерю жизненной энергии. Ее не купить ни за какие деньги. Она почти неизбежна и естественна при угасании половых гормонов. Зато компенсируется другим, но не про то тема...

Сообщение отредактировал ЭЙBA - 20.10.2017, 17:36


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #5053 сообщение 20.10.2017, 17:32
Цитата(ZloVredina @ 20.10.2017, 17:24) *
так-то ждун обозначает пациента, который возле кабинета врача ожидает вердикт/диагноз.

Как тёплые страны?

Да, поэтому он мне знаком, мной уважаем и даже любим))

Прекрасно. Накупалась, назагоралась, нагулялась


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #5054 сообщение 20.10.2017, 17:38
Цитата(ЭЙBA @ 20.10.2017, 17:23) *
Бери выше, он метит на пост главного городского сумасшедшего. good.gif

Вангую, что это будет его лучшее достижение! good.gif Хотя, судя по маниакальной настойчивости, он не теряет надежды его улучшить.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #5055 сообщение 20.10.2017, 17:48
Цитата(ЭЙBA @ 20.10.2017, 17:32) *
Да, поэтому он мне знаком, мной уважаем и даже любим))

А я тоже на Ждуна частенько залипаю.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 33362



Сообщение #5056 сообщение 20.10.2017, 18:49
просто почитайте...
\\
Мальчик, послушай старпёра!

Мне скоро будет 40 лет. И хоть я ощущаю себя все тем же пацаном, понимание, как говорится в старой рекламе, приходит с опытом. Часто ловлю себя на мысли: "А как бы сложилась моя жизнь,если бы сегодняшний опыт был мне доступен лет 20 назад?" И хоть сегодня жаловаться особо не на что, ("типовые" материальные блага давно имеются), остается ощущение недоработки, упущенных возможностей и все такое прочее. Кризис среднего возраста? Возможно, но это не отменяет жизненный опыт. Ниже пишу те тезисы, которые хотел бы сообщить самому себе в 18-20 летнем возрасте. Выпускники школ могут ухмыляться - что дядя понимает в жизни? Я тоже таким был. И теперь точно знаю, что "дядя" понимает и знает намного больше, чем может показаться. Итак, что бы я сказал самому себе в уже далеком 1995 году? Точнее, заставил бы запомнить на всю жизнь.. эх, мечты.

1. Как вещал Богдан Титомир: "Не кури и не пей, остальное догонится!". Поверь, это так. Про наркотики вообще даже не думай.

2. Никогда, кроме самых тяжелых обстоятельств, не бери в долг. Ни на бизнес, ни на машину, ни на мобилу, ни на подарок девушке. Нет денег - ищи другие варианты или вообще забей. Кредит - первый и самый большой шаг к нищете. Если уж взял - отдай как можно скорее и больше не бери.

3. Запомни, тебе изначально никто и ничего не должен. Ни государство, ни родители, ни общество. Ты не получишь ничего, если не заработаешь это сам.

4. Учись ограничивать себя. Фразы вроде "..живем один раз!" и т. п. - ложь и за ними ничего нет, кроме стыда и более тяжелых последствий. Ты ничего не потеряешь, если не купишь айфон или не слетаешь (в кредит, да) в Париж на Новый год. В общем, откажись от потребл*дства, будь умней.

5. Уважай себя. Это значит - не гонись за понтами и показухой, не ври и не хвастайся. Твоя самооценка не должна зависеть от вида мульки на телефоне, шмотках или машине. Тогда будут уважать и тебя, независимо от обстоятельств.

6. Понятия "честь" и "достоинство" никто не отменял. Будь человеком, не иди на сделки с совестью. Не быть говном - норма жизни. Если ты прав - ничего не бойся.

7. Уважай людей. Даже тех, кто этого, вроде как и не заслуживает. Уважение к окружающим - черта правильного человека.

8. Никогда не психуй. Вежливость, спокойствие и корректность отличают всех выдающихся людей. Очень помогает в бизнесе.

9. Избегай не нужных трат, откладывай деньги, даже если их _пока_ на все хватает с избытком. Это не значит "будь скрягой", это значит - подумай, нужна ли тебе эта покупка?

10. Работай ответственно. Путь к процветанию начинается с труда, часто низкооплачиваемого. Это не значит, что такую работу надо делать "на и отвали". Я наблюдал несколько примеров крутого карьерного роста людей, не наделенных ничем, кроме чувства ответственности. Таких мало и таких ценят.

11. Старайся вкладывать деньги. Не в пирамиды и не в "стартапы" друзей. В недвижимость, ценные бумаги, на депозит в банке в конце-концов. Не ищи легких и быстрых путей обогащения, они обычно ведут или к нищете, или за решетку. А часто - в оба пункта одновременно.

12. Учись. Интернет офигенен в плане возможностей обучения. Учись говорить с деньгами на их языке, пройди курсы бухгалтеров (очень полезно!), учись понимать бизнес-процессы вплоть до мелочей. Даже если это торговля шаурмой. Чем больше знаешь - тем больше возможностей.

13. Не ленись. Выбей из себя это убогое чувство, хоть кулаками. Забудь про игры и зависание в инете, лучше почитай что-нибудь, или съезди на рыбалку/на прогулку, сходи в бассейн в конце концов. Никогда не ленись, иначе через 20 лет будешь бояться остаться наедине с собой.

14. Никогда не начинай бизнес "с нуля". Имеется в виду - с нуля знаний, на одних предположениях. Идеально начинать бизнес в сфере, где проработал несколько лет и знаешь все от А до Я. Но помни о пункте 2! Не хватает денег - зарабатывай, время у тебя пока есть!

15. И все же время - бесценно. Пока ты готовишься к жизни - она проходит. Главные ценности - не тачки, не квартиры и не счет в банке, все это уже к 40 годам станет совсем не так интересно. Всегда находи время на хобби, родных и близких, пусть даже в ущерб другим делам.

Все. Я прекрасно понимаю, что следовать всем пятнадцати правилам почти нереально, особенно когда ты только поступил в универ.. но если у тебя есть какие-то жизненные амбиции - постарайся. Обещаю, ты об этом никогда не пожалеешь.
\\
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #5057 сообщение 20.10.2017, 19:08
Цитата(Belmondo @ 20.10.2017, 18:49) *
просто почитайте...

Просто нужно понять, когда тебе уже 40 и ты старпер, что все что ты имеешь сказать, ты говоришь ясно, четко и понятно от своего имени, а не постишь чужие мысли. И только это- своё дает тебе вес, значимость, эксклюзивную красоту в общении.


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #5058 сообщение 20.10.2017, 19:14
Цитата(ЭЙBA @ 20.10.2017, 19:08) *
Просто нужно понять, когда тебе уже 40 и ты старпер, что все что ты имеешь сказать, ты говоришь ясно, четко и понятно от своего имени, а не постишь чужие мысли. И только это- своё дает тебе вес, значимость, эксклюзивную красоту в общении.

здрасте и с приездом! :))
В связи с этим спешу спросить а вот тут одна особа или даже не одна, часто постит чужие мысли, и на фоне этих чужих мыслей пытается рассуждать, при этом выкладывая свои суждения, которые ни по орфографии, ни по стилю, ни по уровню понимания обсуждаемого, совсем не вяжутся с тем, что запостила особа. Это как называется? :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #5059 сообщение 20.10.2017, 19:19
Цитата(Luckyboy @ 20.10.2017, 19:14) *
здрасте и с приездом! :))
В связи с этим спешу спросить а вот тут одна особа или даже не одна, часто постит чужие мысли, и на фоне этих чужих мыслей пытается рассуждать, при этом выкладывая свои суждения, которые ни по орфографии, ни по стилю, ни по уровню понимания обсуждаемого, совсем не вяжутся с тем, что запостила особа. Это как называется? :)

А зачем это как-то называть? Достаточно самому иметь понятие "кто на ком стоял" и не вступать в дружескую переписку о прекрасном))


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #5060 сообщение 20.10.2017, 19:40
Цитата(ЭЙBA @ 20.10.2017, 19:19) *
А зачем это как-то называть? Достаточно самому иметь понятие "кто на ком стоял" и не вступать в дружескую переписку о прекрасном))

:)))) Корректно ушла от ответа :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

718 страниц V  « < 251 252 253 254 255 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:08