IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Обыски в администрации


xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #21 сообщение 4.2.2017, 15:22
Цитата(ZloVredina @ 4.2.2017, 15:06) *
Ога, и этот откат по-любому где-то в вынутых документах зафиксирован, ога-ога rofl.gif

Юль, ну не соображает у тебя тыква нисколько, ну не напрягайся. Поднимаются документы по торгам-участники, предложенные цены, фирмы снятые с конкурса, причины снятия, владельцы фирм-конкурсантов(бывает заявляются несколько фирм, а владелец у всех один, потом все, кроме одной дружно снимаются с конкурса, или все, кроме одной выставляют высокую цену, а "нужная" фирма ставит самую низкую и побеждает, бывает что фирмы разные и вроде владельцы разные, но владельцы то родственники, то бизнес-партнёры ещё через какую-нибудь общую контору). Способов куча, но для тебя это очень сложно. Вари Антошке борщ и занимайся ребёнком. dirol.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #22 сообщение 4.2.2017, 15:35
Цитата(xloki @ 4.2.2017, 15:22) *
Юль, ну не соображает у тебя тыква нисколько, ну не напрягайся. Поднимаются документы по торгам-участники, предложенные цены, фирмы снятые с конкурса, причины снятия, владельцы фирм-конкурсантов(бывает заявляются несколько фирм, а владелец у всех один, потом все, кроме одной дружно снимаются с конкурса, или все, кроме одной выставляют высокую цену, а "нужная" фирма ставит самую низкую и побеждает, бывает что фирмы разные и вроде владельцы разные, но владельцы то родственники, то бизнес-партнёры ещё через какую-нибудь общую контору). Способов куча, но для тебя это очень сложно. Вари Антошке борщ и занимайся ребёнком. dirol.gif

всю "кухню" и способы возможного мухлежа знаю изнутри. А ещё знаю, что вот такие схемы и их незаконность доказать практически невозможно dirol.gif Все всё знают, но посадить не за что tease.gif

Все знают как при НСЛ МУП Гор.УЖКХ выигрывало все тендеры у администрации lol.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 4.2.2017, 15:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #23 сообщение 4.2.2017, 15:48
Цитата(ZloVredina @ 4.2.2017, 16:35) *
всю "кухню" и способы возможного мухлежа знаю изнутри. А ещё знаю, что вот такие схемы и их незаконность доказать практически невозможно dirol.gif Все всё знают, но посадить не за что tease.gif

когданить и в РФ лоббизм узаконят. ну как в большынстве экономически развитых стран. ну вот как тока экономика достигнет нужного уровня /если достигнет канешнажы/ так сразужы и узаконят
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #24 сообщение 4.2.2017, 16:23
Цитата(ZloVredina @ 4.2.2017, 16:35) *
всю "кухню" и способы возможного мухлежа знаю изнутри.

И сколько брала? "Законные" 10% или больше? lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #25 сообщение 4.2.2017, 18:04
Цитата(ZloVredina @ 4.2.2017, 15:35) *
всю "кухню" и способы возможного мухлежа знаю изнутри. А ещё знаю, что вот такие схемы и их незаконность доказать практически невозможно dirol.gif Все всё знают, но посадить не за что tease.gif

Все знают как при НСЛ МУП Гор.УЖКХ выигрывало все тендеры у администрации lol.gif

Кухню знаешь, а несёшь какую-то дичь про документы, в которых про откаты указано. И да, всё это доказывается и очень даже просто, но вот желания просто нет, да и как можно корешей ввпе за жёппо прихватить? Низзяя. nea.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #26 сообщение 4.2.2017, 18:12
Цитата(ляксандр @ 4.2.2017, 15:48) *
когданить и в РФ лоббизм узаконят. ну как в большынстве экономически развитых стран. ну вот как тока экономика достигнет нужного уровня /если достигнет канешнажы/ так сразужы и узаконят

Саша, в той же пендосии проводят подобные торги, но там внимательно смотрят на так называемый имидж фирмы-где что строила, нет ли косяков по работе, не мухлевали часом с налогами. И даже если контора предложила большую цену, но у неё куча положительных отзывов и характеристик, а сама она чиста, как первый снег, то ей дают зелёную улицу. А у нас кому отдали тендер на дорогу? Конторе, владельцы которой нифига не построили, а только барыжили мясом на рынке и держали кучу салонов с игровыми автоматами, в том числе незаконно, после введения запрета на игорный бизнес. Нивроткасмический имидж. good.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #27 сообщение 4.2.2017, 18:37
Цитата(xloki @ 4.2.2017, 19:12) *
Саша, в той же пендосии проводят подобные торги, но там внимательно смотрят на так называемый имидж фирмы-где что строила, нет ли косяков по работе, не мухлевали часом с налогами. И даже если контора предложила большую цену, но у неё куча положительных отзывов и характеристик, а сама она чиста, как первый снег, то ей дают зелёную улицу. А у нас кому отдали тендер на дорогу? Конторе, владельцы которой нифига не построили, а только барыжили мясом на рынке и держали кучу салонов с игровыми автоматами, в том числе незаконно, после введения запрета на игорный бизнес. Нивроткасмический имидж. good.gif

да. но разница. практики побобной. промеж нами унд пендосией овер пары сотен лет.
такта по тому жы пути идём. с теме жы издержками. тока у них это было. а у нас это есть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
HANTER12
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.5.2013
Пользователь №: 12663



Сообщение #28 сообщение 4.2.2017, 19:13
Да ерунда это все, сейчас договорятся))) Будет как обычно отказной материал))) Господа градоначальники Вы забыли поделиться, ловите леща)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unabomber
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 4011



Сообщение #29 сообщение 4.2.2017, 19:46
Мы с Иваном Ильичем
В мэрии работали
Спёрли 10 миллионов
И спецовку с ботами
crazy.gif


--------------------
Философы лишь различным образом объясняли мир, но дело заключается в том, чтобы изменить его.

http://slivmail.com/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #30 сообщение 4.2.2017, 19:48
Цитата(СТС @ 4.2.2017, 16:23) *
И сколько брала? "Законные" 10% или больше? lol.gif

ни сколько, меня даже раздражало, когда на нг и 8 марта подрядчики подарки несли - алкоголь, конфеты, цветы, торты, сувениры (блокноты, ручки, календари), неприятно, как будто взятки беру. Деловые отношения должны быть чисто деловыми, а праздники - это личное, семейное.
Некоторые пытались вызнать минимальную сумму контракта, чтобы демпинговать - ни разу не раскололась. Я за честность и объективность, плюс работой очень дорожила, мне и зп устраивала, без всяких откатов.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 4.2.2017, 19:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #31 сообщение 4.2.2017, 19:53
Цитата(ляксандр @ 4.2.2017, 18:37) *
да. но разница. практики побобной. промеж нами унд пендосией овер пары сотен лет.
такта по тому жы пути идём. с теме жы издержками. тока у них это было. а у нас это есть

Отстаём от США на 200 лет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #32 сообщение 4.2.2017, 19:54
Цитата(ZloVredina @ 4.2.2017, 19:48) *
ни сколько, меня даже раздражало, когда на нг и 8 марта подрядчики подарки несли - алкоголь, конфеты, цветы, торты, сувениры (блокноты, ручки, календари), неприятно, как будто взятки беру. Деловые отношения должны быть чисто деловыми, а праздники - это личное, семейное.
Некоторые пытались вызнать минимальную сумму контракта, чтобы демпинговать - ни разу не раскололась. Я за честность и объективность, плюс работой очень дорожила, мне и зп устраивала, без всяких откатов.

Как попала на эту работу из токарей?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кот да Винчи
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 26.11.2016
Из: галактика Кин-дза-дза, планета Плюк
Пользователь №: 34583



Сообщение #33 сообщение 4.2.2017, 21:09
Цитата(ляксандр @ 4.2.2017, 18:37) *
да. но разница. практики побобной. промеж нами унд пендосией овер пары сотен лет.
такта по тому жы пути идём. с теме жы издержками. тока у них это было. а у нас это есть

Да, xloki и ляксандр, нашим до коррупции в СШП ещё точно лет 200 расти надо.
Погуглете фильму "Black house". Если не владеете американским, то щас её ужо, наверное, и на русский перевели.
Может быть случится чудо и ваш либеральный мозг на место встанет. dirol.gif

P.S.
Да, если не осилите документальный фильм, то хотя бы художественный поглядите "Войны Пентагона" (США, 1998).

Сообщение отредактировал Кот да Винчи - 4.2.2017, 21:15


--------------------
Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #34 сообщение 4.2.2017, 21:14
Цитата(Кот да Винчи @ 4.2.2017, 21:09) *
Да, xloki и ляксандр, нашим до коррупции в СШП ещё точно лет 200 расти надо.
Погуглете фильму "Black house". Если не владеете американским, то щас её ужо, наверное, и на русский перевели.
Может быть случится чудо и ваш либеральный мозг на место встанет. dirol.gif

Ты мне ещё первый канал с Россия24 предложи посмотреть.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #35 сообщение 4.2.2017, 21:21
Цитата(HANTER12 @ 4.2.2017, 19:13) *
Да ерунда это все, сейчас договорятся))) Будет как обычно отказной материал))) Господа градоначальники Вы забыли поделиться, ловите леща)

С кем договорятся? С ФСБ?! Смешно! lol.gif Губернаторов и федеральных министров арестовывают, а тут какая-то Верхняя Салда! Проглотят, и даже не подавятся! Так что если виноваты -- будут сидеть! Подождём результатов расследования...


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ночной воин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.11.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4317



Сообщение #36 сообщение 4.2.2017, 21:25
И каков результат всей этой мышиной возни? Взяточников в администрации нашли или схемы откатов подтвердились? Или опять ППР устроили? Пришли, Пошумели, Разошлись!

Сообщение отредактировал Ночной воин - 4.2.2017, 21:25


--------------------
Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #37 сообщение 4.2.2017, 21:55
Цитата(Kord @ 4.2.2017, 19:54) *
Как попала на эту работу из токарей?

получила ВО (техническое), проработала в этой области 4 года в цехе (числилась оператором ЭВМ), потом пригласили в управу инженером 8 разряда, через год работы подняли разряд до 9. Ещё через полгода были реорганизации некоторых структур внутри управы, создали новое бюро, мне предложили возглавить это бюро (когда была аттестация на 9 разряд в графе "Кем вы видите себя в будущем?" я написала, что начальником бюро). Работа была с нуля. Я была молода lol.gif , активна, бездетна (от работы ничего не отвлекало) и очень любила то, чем занималась. Это всегда видно, когда у человека "глаз горит" на работу, это очень интересно и ответственно вести проект от бумажного варианта до сдачи в эксплуатацию уже готового. good.gif

Теперь по теме: в любой администрации периодически надо проводить проверки и обыски, чтобы не расслаблялись и ПРАВИЛЬНО lol.gif составляли документацию и отчётность.

Последний раз чего-то обыскивали в администрации по поводу бывшего начальника полиции Голубева, там был мухлёж с деньгами на похороны. Насколько знаю - никого не посадили и не осудили.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 5.2.2017, 0:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vikshad
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1576
Регистрация: 16.2.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5505



Сообщение #38 сообщение 4.2.2017, 22:48
Цитата(Kord @ 4.2.2017, 14:53) *
Отстаём от США на 200 лет?

Читайте историю - сейчас США самая корумпироыванная страна в мире.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сандероc
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23850



Сообщение #39 сообщение 4.2.2017, 23:12
Цитата(Vikshad @ 4.2.2017, 22:48) *
Читайте историю - сейчас США самая корумпироыванная страна в мире.

Запрос в поисковике говорит, что вы балабол: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%86%D0%B8%D0%B8
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #40 сообщение 5.2.2017, 0:20
инженер 8 разряда.. ого)))))сильно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:22