IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

106 страниц V  « < 103 104 105 106 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свободу Навальному!


vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #2081 сообщение 9.8.2021, 17:02
Цитата(Caesar @ 9.8.2021, 16:15) *
Американцы с радостью хотели бы видеть нас своими союзниками, для этого и стараются навальнята ,чтобы сменить олигархию , разделить страну на мелкие государства и освободить дорогу на Китай.

А ты защитник российских олигархов?
Ты мне объясни, зачем разделять Россию на мелкие государства? Канаду ведь никто на мелкие государства не разделяет. И Австралию не разделяет. Зачем Россию разделять? Не пойму я.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #2082 сообщение 9.8.2021, 18:03
Цитата(vastan69 @ 9.8.2021, 18:02) *
А ты защитник российских олигархов?

Ага, точно , вот только за олигархов я тут и топлю. За всех ,за российских, американских. Я вообще тут за капитализм ,не понял до сих пор чтоли.

Цитата(vastan69 @ 9.8.2021, 18:02) *
Ты мне объясни, зачем разделять Россию на мелкие государства? Канаду ведь никто на мелкие государства не разделяет. И Австралию не разделяет. Зачем Россию разделять? Не пойму я.


Причём тут Канада ? Австралия? Они и так союзники США.

Как по твоему США начинать войну с Китаем, не разделавшись с Россией? США и НАТО не победят, а вот раздробив Россию на мелкие "Украины" ,установив в каждой такой "Украине" свою власть можно давить на Китай ,тогда хоть какие то шансы на победу будут. Тем более американцы никогда не будут воевать своими руками ,по крайней мере на начальных этапах, вот русских ,украинцев, прибалтов ,поляков и отправят наносить первые удары мясом.

Короче ,Вастан , ты зачем в политические темы то лезешь ? Тебе в форум рукаделия или про розовых пони.

Сообщение отредактировал Caesar - 9.8.2021, 18:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #2083 сообщение 9.8.2021, 19:20
Цитата(Caesar @ 9.8.2021, 18:03) *
Причём тут Канада ? Австралия? Они и так союзники США.

А почему Россия не может быть союзником США?


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #2084 сообщение 9.8.2021, 19:35
Цитата(vastan69 @ 9.8.2021, 20:20) *
А почему Россия не может быть союзником США?


Потому что тогда её раздробят на части. Вастан, ты хоть понимаешь, что значит пойти в услужение к дьяволу ,тем более таким слабакам, каким сегодня является Россия? Ох и лакомый мы кусочек, если потеряем остатки суверинетета. Нас разорвут даже не напрягаясь ,а мелкие государства превратят самую настоящую перефирию, уже точно в страны третьего мира, начнут вывозить сюда капитал ,устроят настоящее ограбление, жить будем как в Бангладеше, а то и хуже . Да и на Китай путь откроется.

Национальный финансовый капитал в лице существующих олигархов это прекрасно понимает ,поэтому и не хочет потерять такую собственность, как государство РФ, тем более какие -никакие силы у нас ещё есть, включая ядерное оружие и жалкие остатки недобитой советской промышленности. Ну а дурачки навальнята как раз помогают проамериканской группировке олигархов (тоже российским) завладеть государством.


Вастан, а ты кроме Каца где нибудь информацию черпаешь? Учебники по истории, экономике видел хотя бы?

Сообщение отредактировал Caesar - 9.8.2021, 21:02
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #2085 сообщение 9.8.2021, 21:01
Цитата(Caesar @ 9.8.2021, 19:35) *
Потому что тогда её раздробят на части.

А Канаду почему не дробят? Канада -- второе по размеру государство Мира. Почему её не дробят, а Россию раздробят? Где логика?


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #2086 сообщение 9.8.2021, 21:20
Я тебе всё отлично разжевал.

А если потролить меня хочешь, наберись знаний, уровня повыше Каца и от детской наивности избавься.

Сообщение отредактировал Caesar - 9.8.2021, 21:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5114
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #2087 сообщение 10.8.2021, 0:38
Цитата(vastan69 @ 9.8.2021, 21:01) *
А Канаду почему не дробят? Канада -- второе по размеру государство Мира. Почему её не дробят, а Россию раздробят? Где логика?


И правда Вастан, что тут не понятного, вон Украина ждёт не дождется как начать войну с Китаем... Только одна Россия на пути и стоит, вот если бы американцы разделили страну, то княжество московское сразу украинскую армию против Китая пропустило бы, а княжество Рязанское ещё и свою дружину бы добавило... Что бы планы американские в жизнь воплотить....
Только вот княжество сибирское после раздела и неделю самостоятельно не проживет, сразу под Китаем окажется... Слишком уж много в Сибири леса, нефти и газа, а людей мало тогда как в Китае всё наоборот.

А вообще то что кремлеботы кричат что Запад хочет Россию разделить это симптом окончательной дебилизации нашей политиканской элитки, Германии одной Украины на газопроводе хватает для бесконечного гемора... Десять украин от Сибири до Германии будут означать коллапс локомотива экономики ЕС, и установление полного контроля со стороны Китая над основными мировыми ресурсами...

Да наши политиканы окончательно сбрендили когда разосрались с Европой и бросились в объятия к Китаю...

Сообщение отредактировал капитал - 10.8.2021, 0:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5114
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #2088 сообщение 10.8.2021, 0:42
Каесарь, так чё там со ссылкой???

http://forum.vsalde.ru/index.php?s=&sh...t&p=2826716


Сообщение отредактировал капитал - 10.8.2021, 1:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5114
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #2089 сообщение 10.8.2021, 0:50
И это найди ещё у гоблина сцыль про то как буржуи развязывают войны что бы рынки поделить... Очень мне интересно как это Германия просрав две Мировые Войны все рынки захватила... И Япония тоже с тем же вопросом интересна, как так получив по Хиросиме и Нагасаки они весь мир своим автохламом завалили... И Южная Корея и Тайвань и Австрия и ещё куча стран... А вот вьетнамцы надрав задницу пиндосам почему-то ничего кроме вещевых минирынков России захватить не смогли...
Давай каесарь расскажи сколько нужно войн посрать и ядерных ударов получить что бы побольше рынков захватить?
Что там по этому поводу у Гоблина есть?

Цитата(Caesar @ 10.7.2021, 23:40) *
От всего этого и постоянная нехватка рынков сбыта и мировые войны ради передела этих рынков.



Сообщение отредактировал капитал - 10.8.2021, 0:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dialog
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.5.2013
Из: Бобруйск!
Пользователь №: 12889



Сообщение #2090 сообщение 10.8.2021, 7:29
Цитата(vastan69 @ 9.8.2021, 21:01) *
А Канаду почему не дробят? Канада -- второе по размеру государство Мира. Почему её не дробят, а Россию раздробят? Где логика?

Канада как бэ британская колония, нахер ее дробить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #2091 сообщение 10.8.2021, 7:49
Цитата(Dialog @ 10.8.2021, 8:29) *
Канада как бэ британская колония, нахер ее дробить?


Канада и так союзник, её укреплять как раз нужно, фашистскому вторжению в Китай Канада не мешает.

Сообщение отредактировал Caesar - 10.8.2021, 7:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #2092 сообщение 10.8.2021, 11:08
Цитата(капитал @ 10.8.2021, 0:38) *
А вообще то что кремлеботы кричат что Запад хочет Россию разделить это симптом окончательной дебилизации нашей политиканской элитки, Германии одной Украины на газопроводе хватает для бесконечного гемора... Десять украин от Сибири до Германии будут означать коллапс локомотива экономики ЕС, и установление полного контроля со стороны Китая над основными мировыми ресурсами...

Да наши политиканы окончательно сбрендили когда разосрались с Европой и бросились в объятия к Китаю...

Вообще, лучше, чем Михал Михалыч и не скажешь: https://youtu.be/4k1PLUajz00
Борьба с коварным Западом -- это основная скрепа путинского режима. Как ворам от власти удержать власть? Успехов в экономике у них никаких нет, зарплаты седьмой год подряд падают, цены растут, пенсионный возраст подняли, рост экономики микроскопический, технологических прорывов нет и не намечается. В нормальной стране такую власть давно бы поганой метлой вымели. И вот, придумали хорошее оправдание: "борьба с Западом". Коварный Запад хочет бедную-несчастную Россиюшку уничтожить, а мужественный Путин героически этим коварным врагам противостоит! Под эту же сурдинку и оппозицию пытаются уничтожить, типа "продались врагам, коварные оппозиционеры". Очень удобно иметь такого врага. Можно вечно вешать глупому народу лапшу на уши, и вечно удерживать власть. И народ такую власть будет вечно поддерживать.Даже и делать ничего не надо, достаточно просто врать.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #2093 сообщение 10.8.2021, 12:11
А кто тебе сказал что бороться нужно с кровавым западом? Какая разница капиталист из Америки, России или Бангладеша? Классовая борьба - она всепланетна.

Ну а что ты подразумеваешь под властью, которую нужно вымести из Росссии - это всего лишь прослойка между хозяевами и нами. Ты думаешь ,что достаточно будет сменить прослойку на выборах и всё волшебным образом наладится ( мы же в вакууме живём , на нас никак не действует влияние хозяев других государств).

Нам же абсолютно наплевать из кого состоит прослойка : из ЕР , КПРФ, республиканцев или демократов, ведь борьба за смену прослойки, за смену одних надзирателей на других , но при этом не трогая хозяев, не трогая самой системы - это не борьба, это как раз та самая поддержка существующей власти.

Бороться нужно не с наёмными надсмотрщиками капитала, это ничего не даст, а с нанимателями этих надсмотрщиков - с самим капиталом.


Вот устрой мне Вастан выборы ,на которых мы не Путина на Зюганова менять будем, не ЕР на КПРФ ,а на которых мы будем решать ,что заводы и фабрики Мордашова в его собственности останутся или перейдут в собственность народа. Вот на такие выборы я бы сходил, вот такие выборы реально многое меняют.


Жуков и Майснер. Почему Зеленский - отличный президент

Сообщение отредактировал Caesar - 10.8.2021, 12:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13079
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #2094 сообщение 28.9.2021, 18:10
СК возбудил дело о создании экстремистского сообщества в отношении Алексея Навального

СК возбудил дело о создании экстремистского сообщества в отношении Алексея Навального. Уголовное дело об участии в экстремистском сообществе возбуждено против Соболь, Албурова, Шаведдинова, Гимади.\с\
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Липочка
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 2.10.2012
Пользователь №: 8818



Сообщение #2095 сообщение 28.9.2021, 19:40
Цитата(vastan69 @ 9.8.2021, 14:45) *
....чтобы во главе России был вменяемый президент, который не будет угрожать безопасности и территориальной целостности стран Запада.


им нужен не вменяемый президент (наш то как раз вменяемый), им нужен УДОБНЫЙ президент, типа Ельцына и Горбачева, которые нас пропили и разбазарили. а Путин еще и имеет наглость им зубы показывать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zarema
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23870



Сообщение #2096 сообщение 28.9.2021, 20:03
А вам какие соседи нужны, удобные или которые имеют наглость вам зубы показывать? А Навальному СК просто шансы на Нобелевскую премию поднимает.

Сообщение отредактировал zarema - 28.9.2021, 20:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13079
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #2097 сообщение 11.10.2021, 21:26
Говорит мне опер: “Пойдемте на комиссию, вас вызывают”.

Комиссия собралась самая большая из всех, что я видел. На свадьбу похоже. Т–образный стол, много народу. Только вместо жениха с невестой — начальник под портретами вождей. Интересно, думаю, зачем так торжественно? Для обычного выговора многовато участников. Решение о расстреле, что ли, собрались зачитывать?

Докладчик: “Осужденный Навальный прибыл к нам 11 марта, поставлен на профилактический учет как склонный к побегу. Оперуполномоченный такой–то направил рапорт и предлагает Навального с профучета снять”.

Вау! Не верю своим ушам.

Комиссия голосует единогласно “за”.

Радость моя была такой бурной, что начальник даже попросил успокоиться и говорить, только когда разрешат. И добавил: “Подождите, мы еще не закончили”.

Тааааак…

Докладчик: “Оперуполномоченный такой–то направил рапорт о том, что осужденный Навальный исповедует экстремистскую и террористическую идеологию. Предлагается поставить Навального на профучет как экстремиста и на профучет как террориста”.

Комиссия голосует единогласно “за”.

Так что бирки, где мою физиономию перечеркивает красная полоса, я со всей одежды спорол. И пришил новые — с зеленой. И влился в многочисленные ряды мусульман (для них “экстремистская” полоса и была придумана. 70% тюремных “экстремистов” — они), националистов и футбольных фанатов.

Новости это хорошие. “Экстремистский” и “террористический” профучеты не такие утомительные, как “побегушник”. Посчитал, что фразу “Навальный Алексей Анатольевич, 1976 г.р., незаконно удерживается на территории ИК–2, отряд №2” я произнес на видеорегистратор 1669 раз (так каждый два часа проверяют, что ты не убежал). И мне это ужасно надоело.

А с экстремизмом — кайф. Никто не проверяет. Опасался, что потребуют, чтоб я целовал портреты Путина и учил наизусть цитаты Медведева, но и этого не надо.

Просто над моими нарами теперь висит табличка, что я террорист 😉
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #2098 сообщение 11.10.2021, 21:48
Цитата(ляксандр @ 11.10.2021, 21:26) *
Говорит мне опер: “Пойдемте на комиссию, вас вызывают”.

Комиссия собралась самая большая из всех, что я видел. На свадьбу похоже. Т–образный стол, много народу. Только вместо жениха с невестой — начальник под портретами вождей. Интересно, думаю, зачем так торжественно? Для обычного выговора многовато участников. Решение о расстреле, что ли, собрались зачитывать?

Докладчик: “Осужденный Навальный прибыл к нам 11 марта, поставлен на профилактический учет как склонный к побегу. Оперуполномоченный такой–то направил рапорт и предлагает Навального с профучета снять”.

Вау! Не верю своим ушам.

Комиссия голосует единогласно “за”.

Радость моя была такой бурной, что начальник даже попросил успокоиться и говорить, только когда разрешат. И добавил: “Подождите, мы еще не закончили”.

Тааааак…

Докладчик: “Оперуполномоченный такой–то направил рапорт о том, что осужденный Навальный исповедует экстремистскую и террористическую идеологию. Предлагается поставить Навального на профучет как экстремиста и на профучет как террориста”.

Комиссия голосует единогласно “за”.

Так что бирки, где мою физиономию перечеркивает красная полоса, я со всей одежды спорол. И пришил новые — с зеленой. И влился в многочисленные ряды мусульман (для них “экстремистская” полоса и была придумана. 70% тюремных “экстремистов” — они), националистов и футбольных фанатов.

Новости это хорошие. “Экстремистский” и “террористический” профучеты не такие утомительные, как “побегушник”. Посчитал, что фразу “Навальный Алексей Анатольевич, 1976 г.р., незаконно удерживается на территории ИК–2, отряд №2” я произнес на видеорегистратор 1669 раз (так каждый два часа проверяют, что ты не убежал). И мне это ужасно надоело.

А с экстремизмом — кайф. Никто не проверяет. Опасался, что потребуют, чтоб я целовал портреты Путина и учил наизусть цитаты Медведева, но и этого не надо.

Просто над моими нарами теперь висит табличка, что я террорист 😉

Эта пять, пеши исчо! good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #2099 сообщение 13.10.2021, 19:51
Цитата(ляксандр @ 11.10.2021, 21:26) *
Говорит мне опер: “Пойдемте на комиссию, вас вызывают”.

Комиссия собралась самая большая из всех, что я видел. На свадьбу похоже. Т–образный стол, много народу. Только вместо жениха с невестой — начальник под портретами вождей. Интересно, думаю, зачем так торжественно? Для обычного выговора многовато участников. Решение о расстреле, что ли, собрались зачитывать?

Докладчик: “Осужденный Навальный прибыл к нам 11 марта, поставлен на профилактический учет как склонный к побегу. Оперуполномоченный такой–то направил рапорт и предлагает Навального с профучета снять”.

Вау! Не верю своим ушам.

Комиссия голосует единогласно “за”.

Радость моя была такой бурной, что начальник даже попросил успокоиться и говорить, только когда разрешат. И добавил: “Подождите, мы еще не закончили”.

Тааааак…

Докладчик: “Оперуполномоченный такой–то направил рапорт о том, что осужденный Навальный исповедует экстремистскую и террористическую идеологию. Предлагается поставить Навального на профучет как экстремиста и на профучет как террориста”.

Комиссия голосует единогласно “за”.

Так что бирки, где мою физиономию перечеркивает красная полоса, я со всей одежды спорол. И пришил новые — с зеленой. И влился в многочисленные ряды мусульман (для них “экстремистская” полоса и была придумана. 70% тюремных “экстремистов” — они), националистов и футбольных фанатов.

Новости это хорошие. “Экстремистский” и “террористический” профучеты не такие утомительные, как “побегушник”. Посчитал, что фразу “Навальный Алексей Анатольевич, 1976 г.р., незаконно удерживается на территории ИК–2, отряд №2” я произнес на видеорегистратор 1669 раз (так каждый два часа проверяют, что ты не убежал). И мне это ужасно надоело.

А с экстремизмом — кайф. Никто не проверяет. Опасался, что потребуют, чтоб я целовал портреты Путина и учил наизусть цитаты Медведева, но и этого не надо.

Просто над моими нарами теперь висит табличка, что я террорист 😉


Кстати о статье Медведева об Украине ..
Кто понимает слова Димона в данном абзаце :

Об этом уже много сказано и написано, в том числе в известной статье В. В. Путина. Страна находится под прямым иностранным управлением. Причем управление это гораздо жестче, чем взаимодействие СССР с отдельными социалистическими странами в известный период. (!!)СССР давал достаточный простор в формировании внутренней политики своим геополитическим союзникам, понимая(!), что иначе это может закончиться трагическими событиями типа венгерских выступлений в 1956 году или Пражской весны 1968 года. (!) Простая прагматическая логика.

Т.е. Советы давали свободу в управлении и понимали ,что может случиться и тут же приводит примеры которые произошли, во время ссср.
Если советы понимали и давали свободу странам восточной европы , то почему эти события произошли ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #2100 сообщение 13.10.2021, 20:15
Невозможно анализировать
поток бессознательного.

Ребята и так были не
шибко "вумные.
А сейчас ещё и
деменция на подходе.

"Старикам везде у нас почёт!"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

106 страниц V  « < 103 104 105 106 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:13