IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

718 страниц V  « < 341 342 343 344 345 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вжух, и опять все общаемся)))

, Тыдыщь

Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #6841 сообщение 20.1.2018, 11:01
Цитата(ЭЙBA @ 20.1.2018, 9:49) *
Не вели казнить, вели миловать!
Прогневали тебя, барин, прости. Дикие мы, неученыЯ. Плохо нам без грамоты. СТС вроде натолкал в башку знаний разных, но пользоваться ими не могет, умишко куций. Ты уж не бросай нас, барин, поучи, подскажи, родимец как надо то. А мы зараз перепишем, не сомневайся. И спасибо тебе, благодетель наш, за заботу об нас - темных.

И поклоны в ноги....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6842 сообщение 20.1.2018, 11:09
Цитата(ЭЙBA @ 20.1.2018, 8:49) *
Не вели казнить, вели миловать!
Прогневали тебя, барин, прости. Дикие мы, неученыЯ. Плохо нам без грамоты. СТС вроде натолкал в башку знаний разных, но пользоваться ими не могет, умишко куций. Ты уж не бросай нас, барин, поучи, подскажи, родимец как надо то. А мы зараз перепишем, не сомневайся. И спасибо тебе, благодетель наш, за заботу об нас - темных.

А кпроме как язвить и писать "мудрые" мысли, что то ещё умеете? Или для Вас, тот кто умнее вас - он априори является предметом язвительности и предметом насмехания? Вы же сами здесь создаете себе ауру "Я лучший (лучшая)", а потом , мля красуетесь друг перед другом. Какие то игры внебрачные как у животных. Не, не стыдно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13087
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #6843 сообщение 20.1.2018, 11:14
умами меряетесь. ну - ну
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6844 сообщение 20.1.2018, 11:14
Цитата(Октябрина @ 20.1.2018, 8:20) *
Тихо сам с собою я веду беседу? spiteful.gif

Мне вот интересно. Вас действительно колышит то, что я здесь написал. Да, я видел, что пользователей мало, да, я знал никто не ответит. А вас то почему это колышит? Один придурок пишет о том, что в 5 утра писать на форуме - это верх идиотизма. Да, я написал, да, я не ждал ответа именно здесь и сейчас, вам то какое дело во сколько я написал и с кем разговаривал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6845 сообщение 20.1.2018, 11:22
Цитата(ляксандр @ 20.1.2018, 11:14) *
умами меряетесь. ну - ну

Ум не показатель, но его отсутствие - это беда. Ляксандр, да, именно, меряются чем обычно? Да ничем.. Ничем не надо мерить ... но, я вот, читая ващи посты, иногда задумываюсь, а как вот вы так ворочаете букоффки, что вроде и неправильно написано, но читабельно. И это вызывает у меня неподдельный интерес
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: нюшa
no avatar

Гости






Сообщение #6846 сообщение 20.1.2018, 11:32
..

Сообщение отредактировал нюшa - 20.1.2018, 14:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6847 сообщение 20.1.2018, 11:42
Цитата(нюшa @ 20.1.2018, 11:32) *
Хочется аналогично спросить. А какое вам дело кто и что тут писал до вас? Вас колышит, что люди друг с другом общаются и их это устраивает? Зависть - плохое чувство. bo.gif

Это площадка для обсуждения каких то тем? верно? по моему не поспоришь, так как тут такие темы иногда ворошат, при этом не вкладывая какой то смысл и интеллект в эти темы, называется просто, попи*деть. Так вот, я выложил свои мысли, я просто написал, но ... почувствуйте разницы. Либо я пишу по теме обсуждения, либо я просто пишу "А кто тут насрал в 3 ночи"... а.. разница есть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭЙBA
Сила не нуждается в ругательствах.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2740
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 26363



Сообщение #6848 сообщение 20.1.2018, 11:51
Цитата(Luckyboy @ 20.1.2018, 11:09) *
А кпроме как язвить и писать "мудрые" мысли, что то ещё умеете? Или для Вас, тот кто умнее вас - он априори является предметом язвительности и предметом насмехания? Вы же сами здесь создаете себе ауру "Я лучший (лучшая)", а потом , мля красуетесь друг перед другом. Какие то игры внебрачные как у животных. Не, не стыдно?

Что Вы, так стыдно, таааак стыыдноо.


Цитата(ляксандр @ 20.1.2018, 11:14) *
умами меряетесь. ну - ну

Надеюсь это шутка- множественное число. Ум на форуме один, владелец ума назван. В данный момент наблюдаем умственное сияние 😂


--------------------
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никушка
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 13113



Сообщение #6849 сообщение 20.1.2018, 11:51
Позволю себе выразить несогласие с Вами, Лакибой. По-моему, Эйва - настоящее сокровище форума, её интересно читать. Она успешна на работе и в семье, и щедро делится своим жизненным опытом с собеседниками.
Я это написала, потому что негодую, когда приличным людям гадости пишут - это несправедливо, и незаслуженно, и после этого те на форуме, бывает, меньше появляются.
А Вы, как психолог, СЕБЯ спросите - почему Вас задела тема про любовь и родственников?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6850 сообщение 20.1.2018, 11:55
Цитата(Никушка @ 20.1.2018, 11:51) *
Позволю себе выразить несогласие с Вами, Лакибой. По-моему, Эйва - настоящее сокровище форума, её интересно читать. Она успешна на работе и в семье, и щедро делится своим жизненным опытом с собеседниками.
Я это написала, потому что негодую, когда приличным людям гадости пишут - это несправедливо, и незаслуженно, и после этого те на форуме, бывает, меньше появляются.
А Вы, как психолог, СЕБЯ спросите - почему Вас задела тема про любовь и родственников?

Никушка, вот вижу нормальный диалог. Что знаит приличным людям? Вы знаете людей и можете как то оценить - приличный или нет. Какие критерии приличия? Вот поделитесь этими критериями. Пока остановимся на этом. ДАльше могу ответить, но пока хочу услышать ответ на этот вопрос. Да, именно хочу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: нюшa
no avatar

Гости






Сообщение #6851 сообщение 20.1.2018, 11:57
..

Сообщение отредактировал нюшa - 20.1.2018, 14:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: нюшa
no avatar

Гости






Сообщение #6852 сообщение 20.1.2018, 12:01
..

Сообщение отредактировал нюшa - 20.1.2018, 14:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6853 сообщение 20.1.2018, 12:06
Цитата(нюшa @ 20.1.2018, 12:01) *
Хотеть не вредно. Вот никакого желания вступать в обсуждение. Нехрен давить и дирижировать.

Вот вы сами себе противоречите.. нет желания- прошла мимо, но вы же, млять, написали об этом... не смешно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6854 сообщение 20.1.2018, 12:14
В маршрутном такси был запах алкоголя. Но надо ехать, надо ехать на работу. Что есть работа? Интересует всех... но мы выделим отдельную главу для этого! Молодой человек, который ехал по тому же маршруту (наверно совпадение) очень громко и матом разговаривал по телефону. Удивительно, нам всем нравится это слушать? Уверен, что нет, но при этом молчим и не делаем замечания. Ни в коем случае это не омрачило мое радостное утро, но, сделав, замечания, и остановив этот матопоток, я вспомнил снова о своем девизе. Не проходите мимо!

Вот и моя остановка! Хорошо, что не в жизни это моя остановка! Но здесь приходится кричать водителю: « У магазина №», вот что за глупости... а вот если в жизни надо сделать остановку, тоже надо кричать? Или просто надо самому себе сказать об этой остановке?! С этими мыслями я вышел из маршрутного такси и опять же в приподнятым, нет, с хорошим настроением пошел в сторону работы.... точнее места работы, но про работу – это отдельная глава... Думаю, как же так... почему здесь взлет, а там падение, почему здесь оступился. Нашел ответ в бомже, который утречком, пока не вывезли мусор, обыскивал контейнера в поисках пищи! Вот, вот где ответ!! Это не тот бомж, который пропил свою жизнь, скорее жизнь пропила его!

- Привет, мил человек! – этого бомж не ожидал, не ожидал уже что его назовут «мил человек».
Договоримся называть его не бомж, а человек.
- Да и вам не хворать!- этот ответ меня поразил.
- Что вы здесь ищите?- продолжая тему, спросил я.
- У меня жена болеет, надо кушать и что то найти для жесткости кровати! - ..... молчание с моей стороны.
- Почему не работаешь? - я же настойчив, я же хочу понять его жизнь, хотя куда мне, свою бы понять.
- Кто меня возьмет такого то, кому я нужен, встречают же по одежке, а мне и одеть нечего! – поразительно покорил меня этим ответом!
Грязь жизни вот она, идя утром на работу, ты видишь грязь жизни, но не вся та грязь, которая пахнет!
Протягивая ему купюру в № сумму, я подумал, что счас человек побежит в магазин, купит хлеб, еду... Нет, он остался дальше искать что либо в мусорке... Этим вогнав меня в ступор, вогнав меня в те мысли, которые приходили в голову, но я их пугался. А что бы я сделал в его ситуации!? Окажись я там, чтобы я делал!
Проходя по аллее уже другого парка, я обратил внимание на заброшенную сцену и скамейки. Если помните, то раньше на улицах такие были, там выступали партийные руководители, творческие группы, инициативные, потом там стала собираться молодежь, пить там портвейн, петь песни под гитары, потом наркоманы и те же бомжи, которые появились в стране, стали любить эти места. Подумал, а ведь это сейчас как памятник прошлому. Снова прошлое! Снова вернулись к тому, что историю надо понимать и хранить!
И все таки утро не было омрачено ничем! Утро было одним из самых замечательных! Солнце начинало уже греть, а не только светить, и было ощущение, что солнце радуется жизни вместе со мной! Но что то было не так, ощущение того, что ты не «в своей тарелке» не покидало, оно даже как то усилилось, и проявилось в голове... Впрочем, надо подумать!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: нюшa
no avatar

Гости






Сообщение #6855 сообщение 20.1.2018, 12:28
..

Сообщение отредактировал нюшa - 20.1.2018, 14:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6856 сообщение 20.1.2018, 12:31
Цитата(нюшa @ 20.1.2018, 12:28) *
lol.gif Я не млять.

ОТлично, но я вас об этом и не спрашивал.. а пот теме? что вы скажете? Или прошли все таки мимо, или руки потянулись к клаве и сами написали... как Нюша?

Сообщение отредактировал Luckyboy - 20.1.2018, 12:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6857 сообщение 20.1.2018, 12:34
ЛУЧШЕЕ
Спорить и говорить о том, что здесь лучше? Зачем?
Задаваясь вопросом, о том, что лучше бы я остался ребенком... так я и есть ребенок. А вы посчитали себя взрослыми? Вы просто узнали больше, чем школьник. Сравнивая « лучше или плохо» мои мысли заканчивались сигаретой и пеплом, который уже сам падал на тротуарную плитку.
Надо было идти вперед, надо двигаться, совершать новые дела. Лучше они или нет? Вернемся к вопросу «А судьи кто»?!
Когда то я подобрал брошенного кота. Я думал ему лучше будет у меня дома. Да коту так проще, он в тепле и накормлен, но есть его желание быть свободным! Он понимает прекрасно, что такое свобода!
Но когда ему надо было поесть, он был готов принять мою дружбу. Не так ли у нас? У людей... У кота вставал выбор, что же лучше!?
Лучше выбрать свободу или выбрать еду? Утрировал, согласен... Для меня было лучшим, чтоб кот остался со мной. Вот, вот мое желание, которое не вяжется с желанием кота.
В жизни мы часто принимаем решения, независимо от желания близких. Мы решили и всё! И это мы считаем лучшим!
Вообще, определение лучшего было для меня загадочным! Сделать так или иначе и как это будет лучше! Хм... у вас есть ответ? Я буду рад его услышать.

Лучшее!? Сравнивая школьные годы и студенчество, я понимал, что где то было проще. Новые знакомства, новые впечатления. Новые задачи. А вот что лучше?
Лучшее в нас самих, в нашем умении думать, в нашем желании жить!
Лучшее есть то, что мы сами лучшие. Лучшие во всем. Мы не смогли пройти мимо тех, кому нужна помощь, будь то кот, человек, собака... И вот отсутствие равнодушия наверно и есть лучшее, мы лучшие, мы живем, так как дышим, видим и чувствуем. С этими мыслями начинался мой рабочий день!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: нюшa
no avatar

Гости






Сообщение #6858 сообщение 20.1.2018, 13:14
..

Сообщение отредактировал нюшa - 20.1.2018, 14:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6859 сообщение 20.1.2018, 14:33
Вы все таки прежде чемвыводы деоать, обончтье вои критерии. Вам именно вам был задан вопрос, вы на него не ответили... Отвесу я.. шлюха? котрая подлжит вою писю под нормальный кнтингент?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #6860 сообщение 20.1.2018, 14:34
Да, млять, здсь можно удалять сои сообщения..ю что вы м сделали, не сцука ли
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

718 страниц V  « < 341 342 343 344 345 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 1:39