IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

когда и где будет митинг

, подскажите

ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #261 сообщение 26.7.2018, 15:05
Че против пенсии бунтовать? у нас и до теперешней хрен доживешь, че толку эту тему продвигать. Лично меня бесит несколько вещей. Цены на бенз, газ, электричество, и постоянное их увеличение без всяких обоснований. НДС 20% тоже повод бунтануть. А если реально отпустят цены на ОСАГО, то это будет последней каплей))) Сам курс рубля тоже бесит. Какого хера не растет вместе с нефтью? падал же с ней рука об руку))) Да и раз нет денег на царские указы, то пора бы уж к богатым обратиться. Хорош нас нищебродов обирать. Хотя б уровняйте для начала. Вот эти лозунги надо двигать а не пенсию. Да и если матери-пенсионерке добавят тыщу за лишение меня пенсии, хер с вами я согласен))) потому что мне с моей ЗП ей не помочь.
А заметили как нас отвлекают от бунтарства?))) и те праздники и опенэйры и дни металлурга (ни разу не праздновали в Салде). Зрелищами завалили, а вот с хлебом чет непорядок.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #262 сообщение 26.7.2018, 18:59
Цитата(ivanskoy @ 26.7.2018, 15:05) *
Че против пенсии бунтовать? у нас и до теперешней хрен доживешь, че толку эту тему продвигать. Лично меня бесит несколько вещей. Цены на бенз, газ, электричество, и постоянное их увеличение без всяких обоснований. НДС 20% тоже повод бунтануть. А если реально отпустят цены на ОСАГО, то это будет последней каплей))) Сам курс рубля тоже бесит. Какого хера не растет вместе с нефтью? падал же с ней рука об руку))) Да и раз нет денег на царские указы, то пора бы уж к богатым обратиться. Хорош нас нищебродов обирать. Хотя б уровняйте для начала. Вот эти лозунги надо двигать а не пенсию. Да и если матери-пенсионерке добавят тыщу за лишение меня пенсии, хер с вами я согласен))) потому что мне с моей ЗП ей не помочь.
А заметили как нас отвлекают от бунтарства?))) и те праздники и опенэйры и дни металлурга (ни разу не праздновали в Салде). Зрелищами завалили, а вот с хлебом чет непорядок.

Я уже писал, что русский живет по принципу: "своя жопа в тепле и на хлебном месте, на других мне плевать и гори оно все огнем".
Русский может гордиться, что первая женщина космонавт в мире, это русская советская женщина - Терешкова. Только сегодня Терешкова не только пенсионерка, но и действующий депутат ГосДуры, и она получает пенсию - 420 тыс руб (это открытая инфа в инете), и плюс з/п депутата столько же, или чуть больше. И она спокойно проголосовала за пенс реформу. Вот вам простой пример русской ментальности, когда ее зад в тепле и на хлебном месте. И все так живут русские, имеющие хоть малую власть в руках или занимающие хорошую должность.

Сообщение отредактировал brujo - 26.7.2018, 19:08


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #263 сообщение 26.7.2018, 19:02
Так что все эти митинги и бунты, бесполезны. Власть имущие всячески будут это подавлять и пресекать. Вас что-то не устраивает, Терешкову все устраивает.

Сообщение отредактировал brujo - 26.7.2018, 19:20


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #264 сообщение 27.7.2018, 7:59
Просто озвучил с какими лозунгами стоит идти митинговать, про попы в тепле даже не думал. То, что недопустят и разгонят, дак это понятно и правильно с их стороны. Это нормально. Они строят гос-во под себя, а нам необходимо высказываться с чем не согласны. Это тоже нормально. У нас же не социализм теперь, где можно было на партию надеяться, на кухне пар спускать. Тут капитализм, а значит классовая борьба. Сами же это хотели. И я хотел когда-то))) щас конечно наелись жвачек, но поезд уже ушел. А теперь тока давление с их стороны и ответные акции с нашей, новая реальность как ни крути. Это просто бонусом к джинсам и жвачке идет. Так что те, кто на митинг ходит это нормальные люди, за свои права борются в рамках законодательства. Это не революция, нам это не надо 100%. Нужно просто научиться относиться правильно к этим народным протестам, как к неотъемлемой части кап. мира, хоть и непросто это.

Сообщение отредактировал ivanskoy - 27.7.2018, 8:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lexaxa
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 16.2.2014
Пользователь №: 17038



Сообщение #265 сообщение 27.7.2018, 9:11
бунты митинги - это все равно победа правительства
революция-победа народа
все то и дело шепчут и кричат: долой правительтво и медведева, импичмент путина,
значит если мирно эти царьки народ не услышат, тогда все на кухню кулаком стучать да плеваться
либо революция.свержение.
путин спустя месяц дал свое мнение журналисту,кстати,а не народу и сей
час спустя месяц после митингов и разгара
как великий царь скинет пару лет,и снова будет на коне.хотя этот срок и был задуман.

прошу напомнить где будет митинг завтра
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lexaxa
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 16.2.2014
Пользователь №: 17038



Сообщение #266 сообщение 27.7.2018, 9:11
бунты митинги - это все равно победа правительства
революция-победа народа
все то и дело шепчут и кричат: долой правительтво и медведева, импичмент путина,
значит если мирно эти царьки народ не услышат, тогда все на кухню кулаком стучать да плеваться
либо революция.свержение.
путин спустя месяц дал свое мнение журналисту,кстати,а не народу и сей
час спустя месяц после митингов и разгара
как великий царь скинет пару лет,и снова будет на коне.хотя этот срок и был задуман.

прошу напомнить где будет митинг завтра
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #267 сообщение 27.7.2018, 10:08
вот эти крайности и напрягают. Типа что не так- все пипец революция, свержение, победа))) нафига так думать вообще? максимализм какой-то. Надо учиться договариваться как то. Мы ж не враги на самом деле, мы разные классы просто, потому и есть разные интересы, которые отстаивать никто не запрещает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #268 сообщение 27.7.2018, 16:30
Цитата(ivanskoy @ 27.7.2018, 10:08) *
вот эти крайности и напрягают. Типа что не так- все пипец революция, свержение, победа))) нафига так думать вообще? максимализм какой-то. Надо учиться договариваться как то. Мы ж не враги на самом деле, мы разные классы просто, потому и есть разные интересы, которые отстаивать никто не запрещает.

Договариваться? Разные классы? Да, разные классы, но правят миром явно не нищенствующие классы, как и отдельной страной правит не нищий и не средний класс. Демократия - это колхоз по типу власть народа. По сути, это социализм - власть народа. Кстати, если обратиться к истокам истории слова "демократия", то это Аристотель изобрел сей термин, как одна из форм власти в гос-ве. Только почему-то никто не знает, что Аристотель был не за демократию. Демократия по Аристотелю, это власть плебса. Плебс - это чернь. Чернь не может управлять гос-м, это утопия и хаос. Демократия - это несовершенная форма правления, и такое гос-во приводит к внутреннему упадку и нестабильности. Аристотель как раз прославлял форму власти либо аристократию, когда в их руках вся власть, либо военную форму правления, у кого меч в руках, тот и достоин держать власть над народом. Все прочии виды власти и формы, Аристотель отвергал. И поэтому, когда все время гундят за демократию, мне не понятно, что подразумевают под демократией. Потому что демократия обрела новую семантику, уж явно не об аристотелевском понимании демократии идет речь. Как и американская демократия к Аристотелю отношения не имеет. Сегодня каждый понимает демократию по-своему. Власть народа - мне это напоминает колхоз или что-то типа садового товарищества. А еще Швондера можно вспомнить, вот он был истинным демократом: власть - народу. Чем не демократия?)) А вот проф. Преображенский был империалистом и капиталистом в одном лице. Для него демократия - это ходить по ковру в сапогах без галош и ссать мимо унитазов. Готовы ли вы к истинной демократии? Ведь прежде чем брать власть в руки, нужно перешагнуть низшую ступень эволюции и развить свое сознание до состояния самоорганизации, ответственности и воспитанности. А если пролетарий - примитив, для него ссать мимо унитаза, это в порядке вещей, ибо это его уровень развития. А теперь представьте, если таким дать полную власть. Будет вам истинная демократия по Аристотелю, власть в руках плебса - колхоз и хаос.


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никос
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 12.12.2016
Пользователь №: 34808



Сообщение #269 сообщение 27.7.2018, 17:02
Цитата(and @ 27.6.2018, 12:43) *
подскажите, пожалуйста, когда и где будет проходит митинг и если будем на работе как подписать питицию?

Все на митинг https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65201501.html


--------------------
Аренда спецтехники Грузоперевозки по России
На каждое ваше "увы" есть наше "зато". Рад, что Вы умные! Огорчен, что не гении.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #270 сообщение 28.7.2018, 0:12
Цитата(Никос @ 27.7.2018, 17:02) *

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ночной воин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.11.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4317



Сообщение #271 сообщение 28.7.2018, 21:20
Цитата(entersandmen @ 28.7.2018, 0:12) *

Он сам то верит в то, что сказал?


--------------------
Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Устя
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 3.11.2014
Из: Уездный город N
Пользователь №: 21186



Сообщение #272 сообщение 29.7.2018, 1:26
Россияне не вышли на митинги - поддержали реформу https://zen.yandex.ru/media/id/5abba48b4826...dde0d00a8e96ecb
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #273 сообщение 29.7.2018, 5:29
Цитата(Устя @ 29.7.2018, 1:26) *
Россияне не вышли на митинги - поддержали реформу https://zen.yandex.ru/media/id/5abba48b4826...dde0d00a8e96ecb

Какая изощрённая пропаганда! Не вышли на митинги КПРФ =поддержали реформу! lol.gif Но одно не следует из другого! Я не вышел на митинг, но это не значит, что я поддерживаю реформу!!! Надо признать, в современной России пропаганда работает очень хорошо. Власть на неё денег не жалеет!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #274 сообщение 29.7.2018, 8:11
Цитата(vastan69 @ 29.7.2018, 6:29) *
Какая изощрённая пропаганда! Не вышли на митинги КПРФ =поддержали реформу! lol.gif Но одно не следует из другого! Я не вышел на митинг, но это не значит, что я поддерживаю реформу!!! Надо признать, в современной России пропаганда работает очень хорошо. Власть на неё денег не жалеет!

Вастан, не думаю, что слишком много денег стоит пропаганда...
При таких диванных борцах, как у нас на форуме - просто отвлечение людей от темы - уже в плюс. А тут ещё жара, сады - огороды, дожди, зима-мама.... А где этот - имя которого не произносят? Где фото с митинга сквозь щель в заборе?...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #275 сообщение 29.7.2018, 10:17
Цитата(tuk_ @ 29.7.2018, 8:11) *
А где этот - имя которого не произносят? Где фото с митинга сквозь щель в заборе?...

Сегодня, 29 июля, 14-00, Москва, проспект Сахарова. Всё есть Тук, пасаны стоят, ждут. dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никос
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 12.12.2016
Пользователь №: 34808



Сообщение #276 сообщение 29.7.2018, 12:54
Цитата(Устя @ 29.7.2018, 1:26) *
Россияне не вышли на митинги - поддержали реформу https://zen.yandex.ru/media/id/5abba48b4826...dde0d00a8e96ecb

Ну не сказать за то, что на второй митинг народ не вышел https://ura.news/news/1052344502


--------------------
Аренда спецтехники Грузоперевозки по России
На каждое ваше "увы" есть наше "зато". Рад, что Вы умные! Огорчен, что не гении.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #277 сообщение 29.7.2018, 13:22
Цитата(entersandmen @ 29.7.2018, 11:17) *
Сегодня, 29 июля, 14-00, Москва, проспект Сахарова. Всё есть Тук, пасаны стоят, ждут. dirol.gif

А тот, имя которого не произносят, тоже там, П.Ч.?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #278 сообщение 29.7.2018, 22:02
Цитата(tuk_ @ 29.7.2018, 13:22) *
А тот, имя которого не произносят, тоже там, П.Ч.?

И Навальный там присутствовал тоже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #279 сообщение 29.7.2018, 22:45
Цитата(entersandmen @ 29.7.2018, 23:02) *
И Навальный там присутствовал тоже.

я про Ваньку нашего... Боюсь накликать... blink.gif
Навального видел тоже... Пипец ... Коммунисты и Леха - тандемчик ещё тот. lol.gif


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #280 сообщение 29.7.2018, 22:58
Цитата(tuk_ @ 29.7.2018, 22:45) *
Коммунисты и Леха - тандемчик ещё тот. lol.gif

Ога, придут к власти и заставят тебя кеды носить. tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:42