IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Биткоин,это лохотрон?

, Что это

андрон
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3076



Сообщение #241 сообщение 7.12.2017, 21:01
Цитата(ЖемчуГ @ 7.12.2017, 21:45) *
Ужас какой. А что за фирма-то? я набрала в поисковике Аирбитклуб и ничего не нашла.
Что за шорох они навели в Салде, что такой кипешь? И откуда инфа, что через полгода крякнет?

клуб будет существовать до тех пор ,когда закончатся любители Халявы))))а у нас в России их лет на 100 припасено если не больше))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuba
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3104



Сообщение #242 сообщение 7.12.2017, 21:17
Цитата(андрон @ 7.12.2017, 22:01) *
клуб будет существовать до тех пор ,когда закончатся любители Халявы))))а у нас в России их лет на 100 припасено если не больше))))

Тоже согласен. Когда глаза завидущие мулов под плетками - лохов не остановить. Бригаде мажориков барменов и торгашей пивом В-Салда предлагаю свои услуги на недешевой тачке их флаг покатать и фото в вк запостить с довольной рожей типа клубныйзакуп. Фото условий по жизни за отдельную плату тоже выложу, ибо долбоящеров не излечить, получу либо я, либо другие. Походу хуже наркомании тема.


--------------------
Кому то может я не нравлюсь, идите в ОХО, не исправлюсь....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Prapor2003
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1331
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 3777



Сообщение #243 сообщение 7.12.2017, 21:55
АХАХАХААХАХ!!!!


--------------------
КАК ТО ТАК
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kashiro
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3103



Сообщение #244 сообщение 7.12.2017, 22:14
Дак клуб то не закроется, пока есть лошки которые вкладывают в него бабки, а не в сам биток. Держится он лишь за счёт того, что биток растёт, можно лошкам косточку кинуть в виде пары сотен баксов в месяц, а самим сливки снимать с курса битка, который не падает, по факту только рост. Если и падает, то на недельку, а потом опять отскок вверх.
Никого не призываю покупать, но по факту с этого очень неплохо можно поднять, если есть свободные деньги (кредиты только не берите).

Сообщение отредактировал Kashiro - 7.12.2017, 22:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #245 сообщение 7.12.2017, 23:46
Цитата(Prapor2003 @ 7.12.2017, 19:55) *
Понравился пост!!!"ЛОХ- это судьба"
В шоке что люди еще и берут кредиты на это все. Ладно бы с этого имели прибыль в БИТАХ(я про секту) дык их еще и на курсе валют Валят платят в рублях!!
РЕБЯТА очнитесь Вас 4 раза надули пока вы прибыл в копейках получили.
2 КУБЕ
Респект++++ !! Наша тема!!!

вся фишка в том, что лох никогда не поймет, что он лох. Ведь какие-то копейки он имеет в этих лохотронах, понемножку что-то забирает, подсознательно он себя начинает самоуспокаивает (аутосуггестивная терапия), что это НЕ обман, ведь потому что понемножку он что-то имеет, понемножку что-то получается... Но лох-то никогда не поймет, что эти "понемножку" и есть суть схемы: поймать на живца дурака. Дураку дай немножко, он и засядет в этой системе и будет отдавать свои последние кровные и иметь где-то там глубоко подсознательно желание: "я обязательно стану миллионером", ведь он понемножку что-то имеет, значит это правда! Но это "я обязательно стану миллионером" - никогда не наступит по факту, жизнь в ложных надеждах и иллюзиях. Отлично получается иметь всех этих дураков организаторами подобных фин. схем, за счет этих дураков и создается финансовый капитал самих организаторов, а не рефералов, трейдеров и прочих. Тот же принцип и в религиозных сектах, где обязательная десятина: пастор живет за счет десятины, весь его личный бюджет формируется за счет десятины религиозных дураков, которые несут свои деньги (некая религиозная фин. пирамида). И пастор отдыхает на Майями, ездит на майбахе, курит кубинские сигареты, а прихожане его содержат, а сами живут от з/п до з/п.
Если не секта, то пирамида, одно из двух. Вот чего-то не хватает этим людям в жизни.

Сообщение отредактировал brujo - 8.12.2017, 0:16


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #246 сообщение 8.12.2017, 1:48
Эксперты опубликовали «Шокирующие предсказания» на 2018 год

Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU — «Шокирующие предсказания» Saxo Bank на 2018 год предполагают возрастание волатильности на рынках, новый политический кризис в ЕС, подрыв Китаем статуса доллара США как резервной валюты и резкое падение биткойна.

.....Банк традиционно подчеркивает, что «Шокирующие предсказания» не являются его базовым сценарием или официальным прогнозом, но вместе с тем любое из этих событий, если оно произойдет, окажет весьма заметное влияние на финансовый ландшафт или мировую политику.......

Инвесторы покинут биткойн

Взлет курса биткойна и других криптовалют стал одним из наиболее значимых явлений на финансовых рынках последних лет. Курс биткойна продолжит стремительно расти на протяжении большей части 2018 года, однако действия России и Китая в конечном итоге приведут к его обвалу.

По мнению макростратега Saxo Bank Кая ван Петерсена, в 2018 году стоимость биткойна достигнет $60000, а его рыночная капитализация превысит $1 трлн, так как запуск фьючерсов на биткойн в декабре 2017 года подогреет интерес инвесторов, которые чувствуют себя более комфортно, торгуя фьючерсами, а не инвестируя средства на биржах криптовалют.

Однако Россия и Китай могут быстро выйти из игры и даже запретить несанкционированные криптовалюты на внутреннем рынке. Россия официально займется майнингом криптовалют, чтобы влиять на разработку протоколов и отвлечь внимание от биткойна с целью удержать капитал в стране. А Китай создаст государственную криптовалюту, запретит майнинг остальных цифровых активов на территории страны и будет править новым рынком железной рукой.

После впечатляющего скачка в 2018 году биткойн ожидает стремительное падение в 2019 году до уровня базовой себестоимости в $1000.
______________________
источник: https://news.mail.ru/economics/31890136/?frommail=1

Сообщение отредактировал brujo - 8.12.2017, 1:56


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viktoriya
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 16.10.2011
Пользователь №: 4230



Сообщение #247 сообщение 8.12.2017, 13:16
Цитата(Димастый @ 2.12.2017, 23:44) *
Суть басни в том-где спиздил там и съешь
А нехуй по деревьям лазить

acute.gif

Сообщение отредактировал Viktoriya - 8.12.2017, 14:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viktoriya
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Регистрация: 16.10.2011
Пользователь №: 4230



Сообщение #248 сообщение 8.12.2017, 13:56
Цитата(Salda-Life @ 5.12.2017, 3:12) *
Конечно, верхи подымут нормально. А что будет с низами? страшно подумать, деньги то немалые. Многие насмотрятся на успешных , полезут в кредиты. а если рухнет. Те, кто пригласил друзей в свою команду... им каково будет? как потом общаться с ними? в глаза смотреть?
Ну а если все салдинцы хорошо поднимут, только радостно за них - пусть сделают что-нибудь для города, это лучшая реклама будет!)


Низы - ничего они не "поднимут " и ничего они не сделают для города, это бред...Знаете, как они рекламируют свое растущее благосостояние? Приходят в дорогие авто салоны в Екатеринбурге, просят разрешения посидеть в дорогой иномарке и начинают друг друга фоткать!!! А потом выкладывают эти фото в социальных сетях - смотрите, как я крут... я заработал за год на новое авто, или подарил жене автомобиль, ну и все в таком духе!!! Выкладывают тут нам выписки каких то мифических счетов с циферками, устраивают показуху- авто пробеги, семинары, вечеринки! ИДИОТЫ! Ну это понятно, у них установки такие- афишировать всем свое растущее благосостояние и выкладывать посты о том, как жизнь удалась, чтобы другие такие же ИДИОТЫ, которые не хотят работать, но хотят жить красиво, клюнули и несли в их секту свои денежки. Пирамида в чистом виде, мы их на своем веку насмотрелись, принцип один и тот же. И еще, хоть бы писать и излагать свои мысли грамотно научились сначала, а потом умничали тут на форуме. РАБОТАТЬ НАДО, РЕБЯТА!!! УЧИТЬСЯ!!! И тогда может вы чего то и достигнете в жизни!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умница...не твоя
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.4.2013
Из: Салда
Пользователь №: 12013



Сообщение #249 сообщение 8.12.2017, 16:00
Цитата(Viktoriya @ 8.12.2017, 14:56) *
Низы - ничего они не "поднимут " и ничего они не сделают для города, это бред...Знаете, как они рекламируют свое растущее благосостояние? Приходят в дорогие авто салоны в Екатеринбурге, просят разрешения посидеть в дорогой иномарке и начинают друг друга фоткать!!! А потом выкладывают эти фото в социальных сетях - смотрите, как я крут... я заработал за год на новое авто, или подарил жене автомобиль, ну и все в таком духе!!! Выкладывают тут нам выписки каких то мифических счетов с циферками, устраивают показуху- авто пробеги, семинары, вечеринки! ИДИОТЫ! Ну это понятно, у них установки такие- афишировать всем свое растущее благосостояние и выкладывать посты о том, как жизнь удалась, чтобы другие такие же ИДИОТЫ, которые не хотят работать, но хотят жить красиво, клюнули и несли в их секту свои денежки. Пирамида в чистом виде, мы их на своем веку насмотрелись, принцип один и тот же. И еще, хоть бы писать и излагать свои мысли грамотно научились сначала, а потом умничали тут на форуме. РАБОТАТЬ НАДО, РЕБЯТА!!! УЧИТЬСЯ!!! И тогда может вы чего то и достигнете в жизни!!!

Уважение вам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
андрон
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 3076



Сообщение #250 сообщение 8.12.2017, 18:18
оооогоооо курс биткоина в крутом пике с небес к земле)))

Сообщение отредактировал андрон - 8.12.2017, 18:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #251 сообщение 8.12.2017, 20:23
Цитата(Viktoriya @ 8.12.2017, 14:56) *
РАБОТАТЬ НАДО, РЕБЯТА!!! УЧИТЬСЯ!!! И тогда может вы чего то и достигнете в жизни!!!

drinks.gif good.gif


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #252 сообщение 9.12.2017, 0:00
Админ,
Особо никто не прислушался что то к твоему предложению. На форуме сейчас не заткнешь тех кто хочет выговориться..

Сообщение отредактировал ЖемчуГ - 9.12.2017, 0:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
svdvs
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 39663



Сообщение #253 сообщение 9.12.2017, 0:27
Цитата(Пионер @ 6.12.2017, 0:03) *
Здравствуйте.
Хотелось бы пояснить-мир меняется и остановить это не возможно. Если работники нашего предприятия начнут зарабатывать на хайпах или на " фермах" ,работать будет не кому, а салдинский Сбербанк зарабатывать будет только на обслуживании пластиковых карт.
Привожу пример : мой друг живущий в Питере уволился с должности гл.инженера и уже 2 года зарабатывает на майнинге, купил треху в столице, домик в Сочи и это за 2 года.
Почему-то более образованные люди быстрее соображают. Я рассказал ему про салдинский флешмоб, ответ был такой: молодцы " Отцы-основатели" подминают городок,самое для них важное заманить работяг с завода, молодых пенсионеров,которых сокращают и т.п
Если кто-то хочет заработать на хайпах,должен знать ни один хайп не вечен,придет когда-то СКАМ,
пользуйтесь только проверенными хайпами.
К примеру вот очень не плохой хайп( 1% в день, если надо можно застраховать вклад,отзывы мониторингах хорошие, выводить прибыль можно каждый день, принимается visa и master ну все такое,сами увидите) ссылка удалена
Удачи и прибыли всем.
Если надо завтра могу дать еще более богатые хайпы,просто писать надоело.....

Приветствую.
Будь другом, как-нибудь дай мне ссылку , а то админ удалил ее,ты за такую ерунду забанненный.
Мой дружок по бригаде себе переписал, а мне не дает и при этом ржёт.
Заработвл уже 1,7$ за 2 дня.
Пожалуйста!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
svdvs
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 39663



Сообщение #254 сообщение 9.12.2017, 1:24
Цитата(svdvs @ 9.12.2017, 0:27) *
Приветствую.
Будь другом, как-нибудь дай мне ссылку , а то админ удалил ее,ты за такую ерунду забанненный.
Мой дружок по бригаде себе переписал, а мне не дает и при этом ржёт.
Заработвл уже 1,7$ за 2 дня.
Пожалуйста!

Опять ржёт гад,позвонил еще пришло 0,85$(1$-15%),говорит уже чистые
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
svdvs
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 39663



Сообщение #255 сообщение 9.12.2017, 1:28
Цитата(svdvs @ 9.12.2017, 1:24) *
Опять ржёт гад,позвонил еще пришло 0,85$(1$-15%),говорит уже чистые

Братухи, может кто списал ссылку, дайте!
Я. Же зарегался для этого!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
svdvs
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 39663



Сообщение #256 сообщение 9.12.2017, 3:28
Цитата(svdvs @ 9.12.2017, 1:28) *
Братухи, может кто списал ссылку, дайте!
Я. Же зарегался для этого!


Афигеть,!.!!!! Пацаны позвонили - админ участвовал в впробеге Аирклуба, сейчас блокирует другиее хайпы.
Чо сейчас меня заблкируешь. Не надо. .... Я просто сказал чо парни базарят,
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chernikov4
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 6398



Сообщение #257 сообщение 9.12.2017, 12:50
Цитата(svdvs @ 9.12.2017, 1:28) *
Братухи, может кто списал ссылку, дайте!
Я. Же зарегался для этого!

Смотри в личке
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #258 сообщение 9.12.2017, 13:41
Цитата(Пионер @ 6.12.2017, 0:03) *
Здравствуйте.
Хотелось бы пояснить-мир меняется и остановить это не возможно. Если работники нашего предприятия начнут зарабатывать на хайпах или на " фермах" ,работать будет не кому, а салдинский Сбербанк зарабатывать будет только на обслуживании пластиковых карт.
Привожу пример : мой друг живущий в Питере уволился с должности гл.инженера и уже 2 года зарабатывает на майнинге, купил треху в столице, домик в Сочи и это за 2 года.
Почему-то более образованные люди быстрее соображают. Я рассказал ему про салдинский флешмоб, ответ был такой: молодцы " Отцы-основатели" подминают городок,самое для них важное заманить работяг с завода, молодых пенсионеров,которых сокращают и т.п
Если кто-то хочет заработать на хайпах,должен знать ни один хайп не вечен,придет когда-то СКАМ,
пользуйтесь только проверенными хайпами.
К примеру вот очень не плохой хайп( 1% в день, если надо можно застраховать вклад,отзывы мониторингах хорошие, выводить прибыль можно каждый день, принимается visa и master ну все такое,сами увидите)
ссылка удалена
Удачи и прибыли всем.
Если надо завтра могу дать еще более богатые хайпы,просто писать надоело.....

очередная херная для тупых лохов! Придумайте что-то другое, это реклама-ловушка уже стара как мир. Хотя, ведь дураки еще не перевелись....

Сообщение отредактировал brujo - 9.12.2017, 13:41


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ахтунг
In vino veritas
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4876
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 4786



Сообщение #259 сообщение 9.12.2017, 16:46
Цитата(svdvs @ 9.12.2017, 0:27) *
Приветствую.
Будь другом, как-нибудь дай мне ссылку , а то админ удалил ее,ты за такую ерунду забанненный.
Мой дружок по бригаде себе переписал, а мне не дает и при этом ржёт.
Заработвл уже 1,7$ за 2 дня.
Пожалуйста!

Дружок по бригаде конь что ли?


Сообщение отредактировал Ахтунг - 9.12.2017, 16:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #260 сообщение 9.12.2017, 19:57
Цитата(svdvs @ 9.12.2017, 3:28) *
Афигеть,!.!!!! Пацаны позвонили - админ участвовал в впробеге Аирклуба, сейчас блокирует другиее хайпы.
Чо сейчас меня заблкируешь. Не надо. .... Я просто сказал чо парни базарят,

Опять ложь :( Вечный бан тебе, пока.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:21