IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

67 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Бойкот оппозицией президентских выборов. Мнения граждан.

, Алексей Навальный призвал бойкотировать президентские выборы

Gost1
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1715
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 5447



Сообщение #21 сообщение 23.1.2018, 23:21
сколько не голосуй он пока не сдохнет у власти так и будет там сидеть


--------------------
Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, любые запчасти
Тел. +79292217684 или +79676362404( Viber , WhatsApp)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SpeenDID
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 853
Регистрация: 14.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1227



Сообщение #22 сообщение 24.1.2018, 0:05
дак а за кого голосовать то?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #23 сообщение 24.1.2018, 1:17
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 23.1.2018, 1:38) *
Ведет себя нынешний народный избранник.

народный избранник? вам самому не смешно от этой формулировки? Какой народ его выдвинул в народные избранники, Навальный - сам себе режиссер, сам себе муж и жена и сватья и теща.... Оппозиция в России - это 0,5-2% от всего электората. Какой бойкот?? Даже если вся шалупень оппозиция не пойдет на выборы - эти 0,5-2%, - то порог явки он все равно будет преодолен - при любых бойкотах, хоть с крыши домов пусть прыгают и под поезд головой ложатся, задницу голую всем показывают в качестве протеста. Выборы в любом случае состоятся. У Навального роль такая - прыгать, скакать, шум создавать, воздух сотрясать, лозунги постить, он соровские деньги отрабатывает за эту свою роль - "шута и баламута". Человек зарабатывает деньги себе на безбедную старость, а лохи ведутся и в рот смотрят Навальному.

Сообщение отредактировал brujo - 24.1.2018, 1:23


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Perst
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 40117



Сообщение #24 сообщение 24.1.2018, 1:32
Цитата(SpeenDID @ 24.1.2018, 0:05) *
дак а за кого голосовать то?


Да, не волнуйтесь, выборов не будет. Будет военное положение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #25 сообщение 24.1.2018, 1:39
Цитата(Perst @ 24.1.2018, 1:32) *
Да, не волнуйтесь, выборов не будет. Будет военное положение.

точно также диванные революционеры рассуждали за революцию 05.11, которая так и не состоялась rofl.gif rofl.gif. А так к ней готовились, так к ней готовились, что аж некоторые придурки кредитов понабрали в банках в надежде, что революция 05.11 освободила бы их от возврата кредитов, потому что всей бы банковской система РФ пришел бы конец , именно так они рассуждали между собой в инете rofl.gif. Но как результат: никакой революции не произошло, Мальцев сбежал во Францию, а все диванные революционеры даже 05.11 сидели дома, никуда не выходили, зависали в скайпах и все ждали, что Путина на вилах вынесут из Кремля rofl.gif rofl.gif. А кто, собственно, должен был его выносить?? rofl.gif
Вот сейчас опять двадцать пять, рассуждения диванных революционеров: "выборов не будет. Будет военное положение"... ага...
Сорос также предсказывал в начале 2014 года, как только ввели санкции, что России к 2017 году вообще уже не будет существовать как гос-ва bu.gif bu.gif.
А тем временем на дворе уже 2018 года..... drinks.gif
Отжигайте есчЁ, революционеры-оппозиционеры!

Сообщение отредактировал brujo - 24.1.2018, 1:55


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #26 сообщение 24.1.2018, 7:53
Дак значит Путин и только он? Так brujo? Он вечный? или вам нужно, чтоб он за ручку приемника вывел, как его в свое время... Какие еще варианты?
По теме.. думаю Путин власть не отдаст, иначе отдал бы давно. Следующие 6 лет будут не лучше предыдущих. Олигархов станет еще в 2 раза больше, а мы будем в жопе. Многим правда это по душе. Холуйство у многих в крови.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #27 сообщение 24.1.2018, 8:40
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 23.1.2018, 21:47) *
А что Путин такого для вас или нас сделал что вот за него вы пойдете голосовать?
Глядя со своего угла зрения я особых заслуг перед отечеством у него не вижу а зрение у меня хорошее. Про поднятие им военной промышленности слышал, но верится с трудом,особенно после бывшего скандала с участием Сердюкова и Васильевой. Про малый бизнесс вообще молчу - кто мог ушли опять в тень. Где развитие то? Где подъем сельского хозяйства? Зато рост налогов нам обеспечен вполне. (Платоны , Глонасы, Акцизы). Снижение реальных дохожов граждан. Вы за это пойдете еще раз голосовать? Или вы все еще под впечатлением от Крымнаш?

Я понимаю школьники которые в силу своего возраста не могут трезво оценить что сделал\не сделал Путин, но вы же не школьник, а лозунги детские ни одного своего. Для сравнения вспомните что было в 2000х годах, что сейчас...
ЗЫ Чем глонас помешал?

Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 23.1.2018, 21:58) *
Ах да - правильная поправочка. Но мусор надо вытряхивать из кремля. ИМХО.

Все таки из своей головы, т.к. ей надо думать, а не чужой.
Не нравится Путин можешь проголосовать за Грудинина, вполне достойный кандидат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Perst
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 40117



Сообщение #28 сообщение 24.1.2018, 9:25
Цитата(brujo @ 24.1.2018, 1:39) *
точно также диванные революционеры рассуждали за революцию 05.11, которая так и не состоялась rofl.gif rofl.gif. А так к ней готовились, так к ней готовились, что аж некоторые придурки кредитов понабрали в банках в надежде, что революция 05.11 освободила бы их от возврата кредитов, потому что всей бы банковской система РФ пришел бы конец , именно так они рассуждали между собой в инете rofl.gif. Но как результат: никакой революции не произошло, Мальцев сбежал во Францию, а все диванные революционеры даже 05.11 сидели дома, никуда не выходили, зависали в скайпах и все ждали, что Путина на вилах вынесут из Кремля rofl.gif rofl.gif. А кто, собственно, должен был его выносить?? rofl.gif
Вот сейчас опять двадцать пять, рассуждения диванных революционеров: "выборов не будет. Будет военное положение"... ага...
Сорос также предсказывал в начале 2014 года, как только ввели санкции, что России к 2017 году вообще уже не будет существовать как гос-ва bu.gif bu.gif.
А тем временем на дворе уже 2018 года..... drinks.gif
Отжигайте есчЁ, революционеры-оппозиционеры!


Лично я -вообще против революций. Это так, небольшой прогноз по сегодняшним фактам. Конечно, могу ошибаться. Даже был бы рад этому.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #29 сообщение 24.1.2018, 10:47
Цитата(asdfghjk @ 24.1.2018, 9:40) *
Я понимаю школьники которые в силу своего возраста не могут трезво оценить что сделал\не сделал Путин, но вы же не школьник, а лозунги детские ни одного своего. Для сравнения вспомните что было в 2000х годах, что сейчас...
ЗЫ Чем глонас помешал?


Все таки из своей головы, т.к. ей надо думать, а не чужой.
Не нравится Путин можешь проголосовать за Грудинина, вполне достойный кандидат.


Это не Путин сделал а цена на Нефть. А теперь посмотрите какое развитие было скажем в Эмиратах за тех же 18 лет. Там цена на нефть сделала НАМНОГО больше, как ни странно.

Лишь только 1 фактор может повлиять на уровень коррупции - сменяемость власть народом. Наши же чинуши уверены, что от кормушки их никто не отгонит. И, как ни странно, все одноклассники/одногруппники/однодзюдоисты и прочие одно... Путина вдруг стали миллиардерами. Не иначе в то время просто эпидеми миллиардерства в Питере бушевала. Да в любой развитой стране любой маломальский скандал ведет к снятию чиновника, как например в Финляндии, кажется, где один из депутатов был вынужден уйти в отставку, потому что не смог объяснить на какие деньги он купил себе часы (стоимостью 10 000 евро) А как вам часы Пескова (сраного секретаря) за 1 000 000 евро? (Ах да, ему же жена их подарила, правда забыла в декларацию внести)

Фактически, все сделано чтоб было не за кого больше голосовать. И, несмотря на то, что я не поддерживаю Путина, голосовать то больше и не за кого. И это целиком и полностью заслуга политтехнологов. Не знаю, есть ли еще графа "Против всех". Поставлю галочку или туда или испорчу бланк)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #30 сообщение 24.1.2018, 11:03
Цитата(ivanskoy @ 24.1.2018, 7:53) *
Дак значит Путин и только он? Так brujo? Он вечный? или вам нужно, чтоб он за ручку приемника вывел, как его в свое время... Какие еще варианты?

Почему всё время побеждает Путин? На этот вопрос сам ВВП очень хороший ответ дал на последней пресс-конференции : https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.b...uXKk&t=227s
Если коротко : потому, что у нашей оппозиции нет позитивных предложений, а есть только критика действующей власти. Критиковать хорошо, когда ты журналист или блогер. Когда ты политик, критики мало, надо ещё что-то предлагать. И до тех пор, пока оппозиция будет только критиковать, она будет проигрывать.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #31 сообщение 24.1.2018, 11:58
Цитата(йойо2 @ 24.1.2018, 10:47) *
Это не Путин сделал а цена на Нефть. А теперь посмотрите какое развитие было скажем в Эмиратах за тех же 18 лет. Там цена на нефть сделала НАМНОГО больше, как ни странно.

Лишь только 1 фактор может повлиять на уровень коррупции - сменяемость власть народом. Наши же чинуши уверены, что от кормушки их никто не отгонит. И, как ни странно, все одноклассники/одногруппники/однодзюдоисты и прочие одно... Путина вдруг стали миллиардерами. Не иначе в то время просто эпидеми миллиардерства в Питере бушевала. Да в любой развитой стране любой маломальский скандал ведет к снятию чиновника, как например в Финляндии, кажется, где один из депутатов был вынужден уйти в отставку, потому что не смог объяснить на какие деньги он купил себе часы (стоимостью 10 000 евро) А как вам часы Пескова (сраного секретаря) за 1 000 000 евро? (Ах да, ему же жена их подарила, правда забыла в декларацию внести)

Фактически, все сделано чтоб было не за кого больше голосовать. И, несмотря на то, что я не поддерживаю Путина, голосовать то больше и не за кого. И это целиком и полностью заслуга политтехнологов. Не знаю, есть ли еще графа "Против всех". Поставлю галочку или туда или испорчу бланк)

Кто нефть сделал государственной? Ну давай сравним с ОАЭ, территория ОАЭ в 200 раз меньше, население меньше в 27 раз, добывают нефти в 3 раза меньше. Дальше берем калькулятор и считаем...
ЗЫ Я не идеализирую Путина, но сравнивать Россию с другими странами не корректно. Надо сравнивать временные промежутки "что было Х лет назад, что стало Х+5 лет назад, ... , что сейчас"
Давненько смотрел выступления кого-то дядьки поливал Путина грязью "типа падение сел.хозяйства с времен распада СССР стока то %" главное правду сказал тока это игра фактами, ибо основное падение пришлось на время правления Ельцина, при Путине же по большинству направлений был рост.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #32 сообщение 24.1.2018, 12:28
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 23.1.2018, 21:47) *
А что Путин такого для вас или нас сделал что вот за него вы пойдете голосовать?
Глядя со своего угла зрения я особых заслуг перед отечеством у него не вижу а зрение у меня хорошее. Про поднятие им военной промышленности слышал, но верится с трудом,особенно после бывшего скандала с участием Сердюкова и Васильевой. Про малый бизнесс вообще молчу - кто мог ушли опять в тень. Где развитие то? Где подъем сельского хозяйства? Зато рост налогов нам обеспечен вполне. (Платоны , Глонасы, Акцизы). Снижение реальных дохожов граждан. Вы за это пойдете еще раз голосовать? Или вы все еще под впечатлением от Крымнаш?

Да, пойду. Я льготник, мне льготы при Путине платятся без задержек, а придёт кто-то новый - хз что будет.
Пенсии тоже не задерживают, ежегодно индексируют.
Не хочу никаких потрясений/изменений в государстве. Потому что у нас у 99% менталитет такой - у кормушки оказался - бери сколько унесёшь. И так во всём государстве, везде.

Сейчас хоть как-то пытаются навести порядок - система платон, налоги через чеки в сетевых магазинах, пить/курить в общественных местах запретили. Баланс между отрицательным и положительным "с моей колокольни" вижу, что соблюдается.

Не верю ни одному популисту, который говорит - приду и вы сразу все в шоколаде будете. Ога, щаааз...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 24.1.2018, 12:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #33 сообщение 24.1.2018, 12:34
Цитата(brujo @ 24.1.2018, 1:17) *
народный избранник? вам самому не смешно от этой формулировки? Какой народ его выдвинул в народные избранники, Навальный - сам себе режиссер, сам себе муж и жена и сватья и теща.... Оппозиция в России - это 0,5-2% от всего электората. Какой бойкот?? Даже если вся шалупень оппозиция не пойдет на выборы - эти 0,5-2%, - то порог явки он все равно будет преодолен - при любых бойкотах, хоть с крыши домов пусть прыгают и под поезд головой ложатся, задницу голую всем показывают в качестве протеста. Выборы в любом случае состоятся. У Навального роль такая - прыгать, скакать, шум создавать, воздух сотрясать, лозунги постить, он соровские деньги отрабатывает за эту свою роль - "шута и баламута". Человек зарабатывает деньги себе на безбедную старость, а лохи ведутся и в рот смотрят Навальному.

В РФ отменен порог явки. Хоть все не предите. Даже если теоретически предположить, что один Путин придёт на выборы и сам за себя проголосует - закон не будет нарушен.

Наклальный если бы реально чего-то сделать хотел, то давно бы подготовил кандидата, который незапятнанный и смог бы пройти через бюракратическую машину. Навальный сразу знал, что его не допустят до участия в выборах, по закону нельзя, но усиленно надувал щёки и говорил - я всё равно пойду. Это не политик, это клоун, которому денег дали, а отработать как следует он их не смог.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #34 сообщение 24.1.2018, 12:48
Цитата(ivanskoy @ 24.1.2018, 7:53) *
Дак значит Путин и только он? Так brujo? Он вечный? или вам нужно, чтоб он за ручку приемника вывел, как его в свое время... Какие еще варианты?
По теме.. думаю Путин власть не отдаст, иначе отдал бы давно. Следующие 6 лет будут не лучше предыдущих. Олигархов станет еще в 2 раза больше, а мы будем в жопе. Многим правда это по душе. Холуйство у многих в крови.

Ну если вы себя всё время "вжопе" ощущаете, то значит дело лично в вас, вам там комфортно и удобно. Иначе бы давно перестали кивать на власть, а меняли бы что-то сами в своей жизни.
Чем больше у человека есть, тем громче он ноет, что ему что-то недодали. Насмотрелась я таких всепропальщиков, у которых и квартиры, и машины, и дачи, и гаражи имеются, и работать не хотят, пораньше бы на пенсию выскочить. У таких людей все козлы и дебилы - и правительтво, и дети их, и родители, одни они дартаньяны, знающие как надо жить! lol.gif
Слава джа, что они на выборы не ходят и никогда не ходили good.gif Зато после выборов очередной плачь ярославны устроят - аааа, дебилы опять выбрали путлера!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #35 сообщение 24.1.2018, 13:21
Цитата(ZloVredina @ 24.1.2018, 12:28) *
Да, пойду. Я льготник, мне льготы при Путине платятся без задержек, а придёт кто-то новый - хз что будет.
Пенсии тоже не задерживают, ежегодно индексируют.
Не хочу никаких потрясений/изменений в государстве. Потому что у нас у 99% менталитет такой - у кормушки оказался - бери сколько унесёшь. И так во всём государстве, везде.

Сейчас хоть как-то пытаются навести порядок - система платон, налоги через чеки в сетевых магазинах, пить/курить в общественных местах запретили. Баланс между отрицательным и положительным "с моей колокольни" вижу, что соблюдается.

Не верю ни одному популисту, который говорит - приду и вы сразу все в шоколаде будете. Ога, щаааз...

https://ok.ru/video/472853123466

Сообщение отредактировал СНЕЖОК - 24.1.2018, 13:22


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
set
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 101



Сообщение #36 сообщение 24.1.2018, 14:23
Цитата(Надиване @ 23.1.2018, 15:16) *
... Наверно поэтому верю "балабону", что он хотел бы видеть нашу страну равной среди европейских и чтобы люди в ней получали удовольствие от жизни, а не занимались бы выживанием. ...


А почему решено, что мы живем хуже европейских стран??? Во многих европейских странах безработица более 20% (Греция, Македония, Португалия и др. - это тоже Европа) и т.д., Россия на 8-м месте среди развитых экономик.
Если Вы бывали в Европейских странах - Вы знаете, что основное территориальное деление - это деление по нациям (французы, немцы...). У каждой нации свой менталитет, если немцы педанты и не могут себе позволить выкинуть мусор на улицу (или не отсортировать его), то у других национальностей (Африка, малая Азия) - гниющий мул в центре города - это норма и естественно.
Про государственный уклад - были в странах ближнего востока (Саудовская Аравия к примеру)? Монархия в чистом виде, и что, плохо живут? В Европе, к слову, однополые браки - это норма... мне вот не нужно эту "европу".... Да в тех же США давно правят кланы (со времен революции, гражданской войны), президент марионетка... тоже не хочу.
Каждое государство (объединенное разными нациями, верой, менталитетом, мышлением, этическими нормами и т.д.) должно быть самобытно (без каких-либо шаблонов) - это залог порядка, нерушимости границ (отсутствия войны), благосостояния жителей.
Я за Путина, поддерживаю его идеи и курс (безразлично сколько он будет сидеть - если приносит пользу). Неудачники и лентяи есть при любом правлении, не будьте ими, творите сами себе благо!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #37 сообщение 24.1.2018, 14:28
Цитата(йойо2 @ 24.1.2018, 10:47) *
А теперь посмотрите какое развитие было скажем в Эмиратах за тех же 18 лет. Там цена на нефть сделала НАМНОГО больше, как ни странно.

да перекатите вы уже, как дети малые, ссылаться на АОЭ. Это совсем другая планета, арабы - у них ДРУГОЙ менталитет! Нашел нефть - значит будем теперь срать в золотой унитаз и мыться в золотой ванне. Ведь до этого они спали на песке и рядом с ослиной мочой, тр@х@ли ослов и ели только лепешки. Они дикарями так и остались на уровне сознания. Нефть им аллах послал, значит теперь я могу в золоте купаться, Земля - плоская для них ДО СИХ ПОР. Эти шейхи даже таблицу умножения не знают. У них есть экономические советники-иностранцы. В Эмиратах 85% населения - это мигранты, обслуживающий персонал, неграждане АОЭ, приглашенные специалисты из разных стран. Это им мигранты помогают развиваться, а не сами арабы развиваются. Арабы - тупы как пробка в плане интеллекта. У женщин до сих пор нет души, женщина - вещь и подстилка мужа. Законы шариата для своих и т.д. Зато, епта, прогрессом активно пользуются, но в своем сознании остаются на уровне времен жизни Мухаммеда. Там коренное население -2-5%. И почему бы такому мизерному кол-ву жителей не открыть счет в банке их детям и не подарить по квартире каждому рожденному ребенку? Вполне! Но это ИХ арабский менталитет, основанный на исламе, - помочь своему по вере! Вы посмотрите на тех же чебуреков из Ср. Азии, которые наводняют Россию. Они также вместе кучкуются, помогают своим, поддерживают своих, стоят друг за друга и т.д. У них стадное мышление, некий такой коллективизм, совхоз. И тут ничего удивительного нет в этом, что шейхи обеспечили всех своих коренных жителей (которых мизер), чтобы они ни в чем не нуждались. А европейская обстановка в Дубае - инфраструктура, кондиционеры на каждой автобусной остановке и т.д., это опять-таки заслуга иностранцев, которые приехали и построили все это за деньги шейхов. Также, чтобы специалисты-европейцы и американцы чувствовали себя как дома, и для них все было обустроено в их западном стиле. Но шейхи уже знают, их оповестили ученые, о том, что их запасов нефти хватит еще на 30-40 лет. Поэтому, ОАЭ уже объявили, что начнут активно вкладывать в IT-технологии и развивать туристический сектор в своей стране. Арабы уже достаточно закупили долларов и золота за счет продажи нефти, чтобы все это можно было постепенно инвестировать в другой сектор экономики.

Меняйтесь вы сами прежде всего как русский народ, форматируйте свой вороватый менталитет, изживайте из себя принцип: "я сначала свою жопу пригрею и своих родственников обеспечу и о друзьях позабочусь", "моя хата с краю", "дороги херовые делают, а мне насрать" и т.д., только тогда возможен какой-то прогресс в социально-экономической плане. Не Путин виноват во всех бедах России, а прежде всего сам НАРОД!

Вам нравится, что вы живете и пылью дышите - пыль столбом все лето, тонны грязи на улицах, машины весь круглый год в грязи, дороги делают некачественно - халтурят (халтурить - это также в крови русского, "и так сойдет"), улицы не обустроены по современным технологиям урбанизации, вся система в России обустроена с т.з. русского менталитета: вечные очереди в Сбербанке, на Почте России умереть можно, пока дойдет твоя очередь, продукты некачественные в магазинах, сервиса нет никакого, каждый мнит себя VIP-персоной и требует к себе особого отношения (хотя сам по себе - говно), можно выпить и нажраться и сесть за руль (святое дело не выпить по какому-либо поводу, и вы будете с этим солидарны), зачем относить мусор до баков, если можно пакеты с мусором куда-то под куст выбросить или вообще из окна, вам делают некачественный капитальный ремонт домов - вам насрать, вы все равно плАтите этот взнос, даже никак не пытаясь это опротестовать, вам впихивает АвтоВАЗ свои тазики, себестоимость которых с конвейера - 50 тыс. рублей, за 400-600 тыс рублей в автосалонах, вы - молча покупаете и радуетесь этому авто-говну, пиво - уже стало национальным самосознанием (особенно по пятницам, все бегут за пивом, чтоб нажраться после рабочей недели), вы отдыхаете целых 10 дней в новогодний период (ни в одной стране мира такого нет), у всех российских чиновников и звезд шоу-бизнеса дети учатся на Западе и получают иностранное образование (и там они останутся жить), и т.д. и т.п. Это лишь мелочи, но из этих и прочих других мелочей и складывается МЕНТАЛИТЕТ и отношение к действительности. Поэтому никогда русский не станет европейцем или американцем, и никогда русский не заживает как Эмираты. Корень зла ищите в себе (хотя вы можете это отрицать и сказать: меня вообще все утраивает и сесть за руль пьяным - нормально, чЁ не так?).

Сообщение отредактировал brujo - 24.1.2018, 14:48


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #38 сообщение 24.1.2018, 15:20
Видимо прав кто-то, кто сказал "Русский начинает что-то делать только когда ему уже нечего есть." Одной льготы платят- довольна, другому на все насрать (менталитет такой говорит) и тоже доволен))) А кому что-то нужно помимо ящика с футболом и пиваса в позе горниста после смены, тот буржуй и ваще не наш человек. Русиш швайн какой то)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #39 сообщение 24.1.2018, 15:55
Цитата(set @ 24.1.2018, 14:23) *
Я за Путина, поддерживаю его идеи и курс (безразлично сколько он будет сидеть - если приносит пользу).

Какой курс? Вам мало пожизненных санкций от этого курса? Вам мало, что мы лишены олимпиады? Это курс в задницу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #40 сообщение 24.1.2018, 16:02
Цитата(СНЕЖОК @ 24.1.2018, 13:21) *

ОК пишет, что к этому видео доступ ограничен
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

67 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:24