IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объединение Верхней и Нижней


ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #41 сообщение 28.1.2019, 22:19
Цитата(ZloVredina @ 28.1.2019, 1:08) *
Если можно будет по полису ОМС пользоваться МСЧ-121, то согласна на объединение. Кто рулить будет - не важно. В Верхней в ЦГБ медицины нет совсем.

кто про что вшивый про баню...весеннее обострение не за горами а???)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #42 сообщение 28.1.2019, 22:24
Чтобы получить, сначала нужно доказать и убедить, что эти деньги нужны, а потом их освоить. Для этого есть администрация. В Нижней глава работает, в проектах и программах заявляетя. Деньги расходует целевым образом. У нас даже дворовые территории по программе толково благоустроить не смогли, чем вызвали ряд вопросов по использованию средств (я раньше выкладывала в новостях статью об этом).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #43 сообщение 29.1.2019, 0:22
Не все знают, что Матвеева - профессионал финансист и экономист. Не удивлюсь, если её не на Верхнюю позовут, а куда повыше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мирный
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 2.12.2014
Пользователь №: 21698



Сообщение #44 сообщение 29.1.2019, 19:35
Цитата(Манок @ 29.1.2019, 0:22) *
Не все знают, что Матвеева - профессионал финансист и экономист. Не удивлюсь, если её не на Верхнюю позовут, а куда повыше.

Да и пусть хоть куда её позовут, только не в Верхнюю Салду. Случай с гражданином под ником kuba, описанный на этом же форуме не забудется просто так, уважение к такой мэрше после прочтения поубавилось сильно, таких мэрш нам не надо, от слова совсем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Санило
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 18.11.2014
Пользователь №: 21454



Сообщение #45 сообщение 29.1.2019, 20:58
Что вы так ваш завод превозносите ,если бы не боинг, сосали бы вы со своим заводом. И не надо нижнесалдинских обижать Перцы они блин
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #46 сообщение 29.1.2019, 21:09
Цитата(Санило @ 29.1.2019, 20:58) *
Что вы так ваш завод превозносите ,если бы не боинг, сосали бы вы со своим заводом. И не надо нижнесалдинских обижать Перцы они блин

Ну.у вас то опыту больше прососать свои заводы.обиженные блин.
Еще раз сделай нам больно уволься нахрен с всмпо


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #47 сообщение 29.1.2019, 21:19
Цитата(abcd @ 29.1.2019, 21:09) *
Ну.у вас то опыту больше прососать свои заводы.обиженные блин.
Еще раз сделай нам больно уволься нахрен с всмпо

Это кто и что прососал?! Или это в Нижней завод закрыли и даже снесли все цеха?! Наш то завод работает если что.

А вообще давайте перестанем друг друга поливать, ведь верхи все равно сделают как им надо, нас не спросят. Уверена, что никто ничего объединять не будет.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Craft_vs
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 21360



Сообщение #48 сообщение 29.1.2019, 21:33
Верхнюю переименовать в поселок городского типа Матвеевск, Нижнюю просто в Салду! Кто за?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
denz
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.5.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3369



Сообщение #49 сообщение 29.1.2019, 23:08
Народ! Вы что,как маленькие, на флуд всякий ведетесь?! Давайте ещё салдомайдан устройте...


--------------------
если бы...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13075
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #50 сообщение 29.1.2019, 23:11
Цитата(Кедровая роща @ 29.1.2019, 22:19) *
А вообще давайте перестанем друг друга поливать,

не не не. низя. ни в коем случае низя. веселаго вже
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #51 сообщение 29.1.2019, 23:38
Можно я на вашем костре руки погрею ? )))
Для веселья...
А за чем в Нижней такая развитая инфраструктура на все эти деньжищи если там работы нет и не будет ? Хотя не...пусть будет, хоть верхнесалдинские квартиры и дома по дешовке скупят и будут как в европах жить spiteful.gif )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #52 сообщение 29.1.2019, 23:43
Цитата(мирный @ 29.1.2019, 19:35) *
Случай с гражданином под ником kuba, описанный на этом же форуме не забудется

Куба просто очень неудачно выбрал улицу для покупки дома. Купил бы дом на любой другой улице -- никаких проблем бы не было. Вообще не понимаю тех, кто живёт на Фрунзе, там же совершенно не комфортно: постоянно ездит транспорт, шум,пыль, выхлопные газы, толпы людей под окнами ходят туда-сюда, ничего на придомовой территории нельзя размещать, к праздикам заставляют прибираться. Вообще, у нас богатые и обеспеченные люди покупают дома совсем в другом месте, не на Фрунзе!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13075
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #53 сообщение 29.1.2019, 23:48
Цитата(vastan69 @ 30.1.2019, 0:43) *
к праздикам заставляют прибираться.

вот это во. особенно доствило. ога.
получается шышта на других улицах можно срать и жить в говне невозбранно. а на улице Фрунзе власти заставляют. сцуки такие. убираться.. и управы на них фиг найдёшь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #54 сообщение 29.1.2019, 23:59
Цитата(Dana @ 29.1.2019, 23:38) *
Можно я на вашем костре руки погрею ? )))
Для веселья...
А за чем в Нижней такая развитая инфраструктура на все эти деньжищи если там работы нет и не будет ? Хотя не...пусть будет, хоть верхнесалдинские квартиры и дома по дешовке скупят и будут как в европах жить spiteful.gif )
Зайдите в соседнюю ветку и прочтите, что писал Андрей, если у НИИМаша будут серьёзные разработки, то на развитие социальной инфраструктуры и социальных объектов городу будут выделять деньги из областного и из федерального бюджета.
Цитата(Andrew21 @ 21.10.2018, 14:44) *
Привет, Иван!
Полностью с тобой согласен!
1. Уважаемые салдинцы, вы не представляете какое удручающее впечатление представляют собой заброшенные предприятия оборонки, когда то обеспечивавшие жизнь маленьких городов. Мне пришлось по роду своей деятельности повидать такие города.
2. Если НИИМаш не может зарплатой привлекать специалистов, то хотя бы культурой и комфортностью городской жизни. С этим в Н.Салде совсем все плохо. Особенно городок.
3. Если НИИМаш исключат из перспективных проектов космической отрасли, то он вообще перестанет развиваться. Останется только 103-й с минимальным численным составом для выпуска уже давно отработанной продукции. Но это не надолго - без разработки новых моделей, готовое производство проживет недолго, лет 5. Новой продуции, разработанной другими, НИИМашу никто не отдаст по многим причинам, о которых руководство предприятия наверняка знает.
4. Как бывший работник НИИМаш заявлял и заявляю, если будет хоть один перспективный проект, который обеспечит работой не на год-два, а как минимум лет на 5, я готов вернуться в Салду. И таких людей я знаю не мало. Есть еще люди готовые поработать за интерес! только вот их с каждым годом становится все меньше. А жаль... Кстати, да - я по жизни жуткий оптимист.

Цитата(Andrew21 @ 20.1.2019, 17:29) *
:) не отвлекаюсь. https://ria.ru/20190120/1549615469.html
Надеюсь Салда будет участвовать в этой программе. Вот где маневровые движки могут понадобиться в достаточно большом количестве. Может и стендовую базу задействуют. Ждем-с новостей с НИИМаша.

Цитата(Манок @ 24.1.2019, 7:59) *
Свердловские власти намерены в 2019 году выделить муниципалитетам свыше 1,4 миллиарда рублей на строительство и реконструкцию систем и объектов коммунальной инфраструктуры, а также на газификацию. Соответствующее постановление регионального кабинета министров опубликовано на сайте Министерства энергетики и ЖКХ Среднего Урала.
Согласно документу, на развитие систем ЖКХ будет выделено около миллиарда.
Самые крупные субсидии получат Кировградский ГО (134,5 млн рублей), Нижняя Салда (111,6 млн рублей), Красноуральск (90 млн рублей) и Бисертский ГО (87,8 млн рублей). Субсидия для Екатеринбурга составит без малого 35 млн рублей.


Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 30.1.2019, 0:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #55 сообщение 30.1.2019, 0:49
Цитата(мирный @ 29.1.2019, 19:35) *
Да и пусть хоть куда её позовут, только не в Верхнюю Салду. Случай с гражданином под ником kuba, описанный на этом же форуме не забудется просто так, уважение к такой мэрше после прочтения поубавилось сильно, таких мэрш нам не надо, от слова совсем.
Kuba писал:
Цитата(Kuba @ 19.10.2018, 9:49) *
Обустройство палисадников до трёх метров шириной на длину дома разрешено, в кадастровом плане от 2015 года мой есть, в ранее проводимых описях в этих границах с 50-х годов тоже есть, зарегистрирован как загородка в разные годы архитектурой 6 раз. В Росреестр не вносятся палисадники, так как на муниципальной земле и эта земля в собственность не передавалась и не передается. Для хозяйственных нужд, ведения личного хозяйства не может быть использована - посадка огурцов, разведение кур, свиней, беседку с крышей нельзя ставить, баню т.д. это огражденный просматриваемый клумбарий, но не колумбарий lol.gif
Читаем что из себя представляют:
"Охранные зоны газопроводов низкого, среднего и высокого давления описаны в СТО Газпром 2-2.1-249-2008 в пункте 7, а также в Постановлении Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878 «Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей».(с)



Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 30.1.2019, 0:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #56 сообщение 30.1.2019, 9:53
Цитата(Dana @ 29.1.2019, 23:38) *
Можно я на вашем костре руки погрею ? )))
Для веселья...
А за чем в Нижней такая развитая инфраструктура на все эти деньжищи если там работы нет и не будет ? Хотя не...пусть будет, хоть верхнесалдинские квартиры и дома по дешовке скупят и будут как в европах жить spiteful.gif )

А почему Вы решили, что в Нижней нет работы? Я расскажу Вам страшную тайну, но в Нижней работает НИИМаш, двигатели которого больше нигде не производятся, а сворачивать космические программы вроде никто не собирается. НСМЗ тоже работает, вон из-за фур с продукцией по площади иногда не проехать. Железные дороги тоже никто не отменял вроде как. Я уже не говорю про МСЧ и Турмалин, там тоже немало людей работают и лечится ездят люди из всех городов области.
А вот кто даст гарантию по безоблачной работе ВСМПО? Или не едут в Китай хорошие специалисты, чтобы там осваивать технологии? Или с санкциями навсегда покончено в мир?
Ни в коем случае не хочу проблем ВСМПО, оба города реально от него зависят. Я только хочу, чтобы снобизм свойственный некоторым работникам этого уважаемого предприятия поубавился. Ничто не вечно под луной. А город с развитой инфраструктурой всегда лучше, чем заброшенный и неуютный, придумают что-нибудь. Третью очередь Титановой долины например :)


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #57 сообщение 30.1.2019, 13:47
Цитата(мирный @ 28.1.2019, 13:18) *
Идите лесом со своими 9-16 этажки! Я дом достраиваю недалеко от московского дворика, так что сами живите в своих квартирах. Живя в доме о квартире вспоминать даже не хочется. Я за коттеджно-домовую Салду, места всем хватит.

Я тоже против 9-16 этажек ,но я за многоквартирные дома этажностью 4-5 этажей.
Город должен расти вверх, а не вширь .
Сами понимаете -если человек растет горизонтально -он становится медленным ,если сильно ожирение -начинаются проблемы со здоровьем -тяжело передвигаться ,мыться и т.д.
тоже самое и с городами.
Наш город по населению потерял примерно тыс 10, а границы обслуживание остаются те же..и что мы видим -денег на все не хватает .
Если хотите жить в своем доме-для таких надо строить поселки коттеджного типа , либо коллективные сады (благо прописываться сейчас можно ) .
насчет присоединение -это конечно утопия , и если будет референдум по этому вопросу я проголосую против...Нижняя Салда не выиграет ,будет типичной Басьяновкой ,будет получать по остаточному принципу деньги из бюджета .
Во вторых почему я против-я за малую форму -в Европе городом в некоторых странах считается населенный пункт с населением меньше тысячи и живут же.
В малых формах -будь это учебный класс, малый бизнес , государство и т.д. управление более эффективное ,чем в больших коллективах .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #58 сообщение 30.1.2019, 14:39
Цитата(Патша @ 30.1.2019, 13:47) *
Во вторых почему я против-я за малую форму -в Европе городом в некоторых странах считается населенный пункт с населением меньше тысячи и живут же.
В малых формах -будь это учебный класс, малый бизнес , государство и т.д. управление более эффективное ,чем в больших коллективах .

Вы совсем не в курсе, как живет Европа и как живут в Европе малые города. Россия никогда не будет жить как Европа, потому что ей самой мешает ее пресловутый менталитет. Посмотрите, что в России затеяли с мусором? Эту фишку - сортировка мусора, переработка мусора, заводы - как раз Россия заимствовало с Европы, и что мы получили на выходе? А на выходе мы получили то, что эта европейская идея трансформировалась через русскую ментальность и получилось все - через жопу. Ванька-русский не способен воплотить европейские идеи у себя на Родине. Сознание другое и он все извратит и сделает все равно по-своему. А по-своему, это будет как всегда: через жопу. Поэтому, прекращайте уже вспоминать Европу и ссылаться на ее, это бесполезно.
Итак, значит малые города в Европе. Как они живут? В Европе нет такого, чтобы малые города кому-то что-то отстегивали и часть своего бюджета направляли в столицу или еще куда. Или получали от кого-то деньги на что-то. В Европе у каждого города СВОЯ экономика! СВОЯ. Самобытная экономика. Малый город, это зачастую город, где половина населения города работает сама на себя. В Европе очень развито мини-фермерское хозяйство, с/х, эти фермеры продают свою продукцию: кто в своем личном магазинчике (их много), кто на специальных фермерских рынках, который есть в каждом, даже захолустном, городке (В России - все подобные рынки разрушили и ликвидировали. Вива Путину!). Также развито частные сыроварни, свое вино, даже до сих пор шьют какую-то одежду на заказ, свои швейные мастерские, шьют ОБУВЬ, производят свой мед и медовую продукцию, свои частные кондитерские, свои пекарни и прочее и прочее. Плюс есть пара-тройка комбинатов по производству чего-то в промышленных масштабах на экспорт в другие регионы или другие гос-ва. И все в таком духе. Вот как живут в Европе малые города и из чего формируется экономика города. А что в России?? Одна депрессия, серость, грязь и адский треш в малых городах. Что у нас тут в Салде?? Как она может начать жить как в Европе в малой форме?? Да никак!! В России совсем другая система управления гос-вом и регионами. Совсем не такая как в Европе. Поэтому не будет никогда Россия жить как Европа, и не надо что-то заимствовать с Европы, это никогда не приживется или все извратится до формы "все через жопу". В России наоборот, чем меньше город, тем он становится более экономически нерентабельным как субъект для правительственного аппарата. Поэтому, для начала нужно менять всю гос-эконом. систему России прежде, чем воплощать какие-то европейски идеи организации малых город по типу европейских. А если человек у нас и захочет малым бизнесом заниматься - палки в колеса ставят и не дают адекватно развиваться, потому что условия обременительные. У нас в России может только газовый и нефтяной бизнес иметь гос покровительство и дает ему все привилегии и плюшки. А со всех других - выжимает и дожимает. За 2018 год в России закрылось и было ликвидировано 60 с лишним тыс. разных контор и предприятий (статистика РБК). Стабильно мы катимся в пропасть... поэтому, не смешите про - как в Европе.

Чтобы жить как в Европе, нужно начинать что-то производить, жить от производства своими руками. Вот как живет Европа, особенно малые города. А в России НИЗКАЯ производительность труда, но при этом россияне пашут как ломовые лошади: по 8-12 час, не производя НИЧЕГО. В России люди работают больше, чем европеец. При этом эффективность и производительность труда европейца в сотни раз выше, чем у россиян. Это парадокс российской экономики! Люди в России в большинстве случаев получают з/п за ни за что. Потому что эффективная экономика, это экономика производства.

Сообщение отредактировал brujo - 30.1.2019, 14:59


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Патша
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 30.1.2019
Пользователь №: 44659



Сообщение #59 сообщение 30.1.2019, 15:14
Цитата(brujo @ 30.1.2019, 14:39) *
Вы совсем не в курсе, как живет Европа и как живут в Европе малые города. Россия никогда не будет жить как Европа, потому что ей самой мешает ее пресловутый менталитет. Посмотрите, что в России затеяли с мусором? Эту фишку - сортировка мусора, переработка мусора, заводы - как раз Россия заимствовало с Европы, и что мы получили на выходе? А на выходе мы получили то, что эта европейская идея трансформировалась через русскую ментальность и получилось все - через жопу. Ванька-русский не способен воплотить европейские идеи у себя на Родине. Сознание другое и он все извратит и сделает все равно по-своему. А по-своему, это будет как всегда: через жопу. Поэтому, прекращайте уже вспоминать Европу и ссылаться на ее, это бесполезно.
Итак, значит малые города в Европе. Как они живут? В Европе нет такого, чтобы малые города кому-то что-то отстегивали и часть своего бюджета направляли в столицу или еще куда. Или получали от кого-то деньги на что-то. В Европе у каждого города СВОЯ экономика! СВОЯ. Самобытная экономика. Малый город, это зачастую город, где половина населения города работает сама на себя. В Европе очень развито мини-фермерское хозяйство, с/х, эти фермеры продают свою продукцию: кто в своем личном магазинчике (их много), кто на специальных фермерских рынках, который есть в каждом, даже захолустном, городке (В России - все подобные рынки разрушили и ликвидировали. Вива Путину!). Также развито частные сыроварни, свое вино, даже до сих пор шьют какую-то одежду на заказ, свои швейные мастерские, шьют ОБУВЬ, производят свой мед и медовую продукцию, свои частные кондитерские, свои пекарни и прочее и прочее. Плюс есть пара-тройка комбинатов по производству чего-то в промышленных масштабах на экспорт в другие регионы или другие гос-ва. И все в таком духе. Вот как живут в Европе малые города и из чего формируется экономика города. А что в России?? Одна депрессия, серость, грязь и адский треш в малых городах. Что у нас тут в Салде?? Как она может начать жить как в Европе в малой форме?? Да никак!! В России совсем другая система управления гос-вом и регионами. Совсем не такая как в Европе. Поэтому не будет никогда Россия жить как Европа, и не надо что-то заимствовать с Европы, это никогда не приживется или все извратится до формы "все через жопу". В России наоборот, чем меньше город, тем он становится более экономически нерентабельным как субъект для правительственного аппарата. Поэтому, для начала нужно менять всю гос-эконом. систему России прежде, чем воплощать какие-то европейски идеи организации малых город по типу европейских. А если человек у нас и захочет малым бизнесом заниматься - палки в колеса ставят и не дают адекватно развиваться, потому что условия обременительные. У нас в России может только газовый и нефтяной бизнес иметь гос покровительство и дает ему все привилегии и плюшки. А со всех других - выжимает и дожимает. За 2018 год в России закрылось и было ликвидировано 60 с лишним тыс. разных контор и предприятий (статистика РБК). Стабильно мы катимся в пропасть... поэтому, не смешите про - как в Европе.

Чтобы жить как в Европе, нужно начинать что-то производить, жить от производства своими руками. Вот как живет Европа, особенно малые города. А в России НИЗКАЯ производительность труда, но при этом россияне пашут как ломовые лошади: по 8-12 час, не производя НИЧЕГО. В России люди работают больше, чем европеец. При этом эффективность и производительность труда европейца в сотни раз выше, чем у россиян. Это парадокс российской экономики! Люди в России в большинстве случаев получают з/п за ни за что. Потому что эффективная экономика, это экономика производства.

Согласен ,что люди в России в большинстве случаи получаю доход за ни за что.
У нас практически нет экономики , люди боятся идти в сферу предпринимательства ,лучше просидеть смену за 30 тыс,чем что то делать.
Город не должен так сильно зависеть от градообразующего предприятия ,от областных вливаний ...наоборот город должен быть опорой региона.
И правильно сказали, что на малый бизнес в Европе приходится больше половины рынка.
надо ставить ставку на малый бизнес , надо не только методичками помогать ,но и финансово .
У нас есть сообщество (палата ) бизнесменов , надо договориться ,что город помогает бизнесу ,а потом бизнес должен помочь городу .Вот этот вопрос надо изучить .

Кстати по теме- у нас фактически уже присоединили в смысле ,того что у нас полиция ,СК РФ ,суд общей юрисдикции общий , возможно еще есть какие то гос органы межмуниципальные .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эмиттер©
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Регистрация: 20.11.2015
Из: -------------
Пользователь №: 27951



Сообщение #60 сообщение 30.1.2019, 17:36
Цитата(Dana @ 29.1.2019, 23:38) *
Можно я на вашем костре руки погрею ? )))
Для веселья...
А за чем в Нижней такая развитая инфраструктура на все эти деньжищи если там работы нет и не будет ? Хотя не...пусть будет, хоть верхнесалдинские квартиры и дома по дешовке скупят и будут как в европах жить spiteful.gif )

Отдыхать.,зачем.

Сообщение отредактировал эмиттер© - 30.1.2019, 19:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:47