IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Безобразие цеха №38!

, Полный бардак

Katerina2888
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 28.1.2017
Пользователь №: 35462



Сообщение #1 сообщение 5.9.2017, 14:03
Всем добрый день кто читает эту тему!!! smile.gif
Хочу поделиться о безобразий и полной анархий цеха 38.
Первое что очень не мало важно- это то что в день выдачи талон з/п, как не для не кого не секретом является что талоны выдают 7 числа каждого месяца. То в цехе 38 видимо другие правила tease.gif пока начальник цеха 38 каждый из талонов не осмотрит талоны в руки рабочим не попадают, а попадают они обычно 8 числа. Я думаю правила всмпо являются и распространяются на всю корпорацию если все получают 7 то и наш цех тоже должен получать 7 что за отношение к рабочим, и вообще что смотреть в талонах начальнику нужно , сравнивает свою зарплату с рабочими lol.gif не перепала ли лишняя копейка какому нибудь слесарю или электрику.

И вторая не мало важная проблема это начисление "двойных" за работу в выходные дни. Бтиз полностью обнаглел о начислений этих денег. Не постыжусь слово наглые сидячие на жопе 4-го этажа делят деньги рабочих как хотят и кому хотят, а мужики выходят и работают не покладая рук потому что нужно кормить семьи и обеспечивать их. Если в других цехах двойная есть двойная то у нас она называется смена и тысяча от начальника цеха- стыдоба. Наглость и хамство бтиз уже нет предела mad.gif mad.gif diablo.gif Мужики не терпилы там, за забором все ровны vava.gif spiteful.gif
Я думаю больше не в каких цехах такого нет! Как в этом !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #2 сообщение 5.9.2017, 14:21
Такого правила что выдают талоны 7 числа нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G-Star inc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 22.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1859



Сообщение #3 сообщение 5.9.2017, 14:25
В каждом цех проверяют талоны. Не всем перепадает получит 7 числа. То что двойная не двойная, радуйтесь что вообще что-то за это дают. Хотите идите, вас не держат. За забором на ваше место тоже люди имеются, мерси


--------------------
Ворлд оф Тутлс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saneck1
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1936



Сообщение #4 сообщение 5.9.2017, 14:39
Цитата(Katerina2888 @ 5.9.2017, 15:03) *
Всем добрый день кто читает эту тему!!! smile.gif
Хочу поделиться о безобразий и полной анархий цеха 38.
Первое что очень не мало важно- это то что в день выдачи талон з/п, как не для не кого не секретом является что талоны выдают 7 числа каждого месяца. То в цехе 38 видимо другие правила tease.gif пока начальник цеха 38 каждый из талонов не осмотрит талоны в руки рабочим не попадают, а попадают они обычно 8 числа. Я думаю правила всмпо являются и распространяются на всю корпорацию если все получают 7 то и наш цех тоже должен получать 7 что за отношение к рабочим, и вообще что смотреть в талонах начальнику нужно , сравнивает свою зарплату с рабочими lol.gif не перепала ли лишняя копейка какому нибудь слесарю или электрику.

И вторая не мало важная проблема это начисление "двойных" за работу в выходные дни. Бтиз полностью обнаглел о начислений этих денег. Не постыжусь слово наглые сидячие на жопе 4-го этажа делят деньги рабочих как хотят и кому хотят, а мужики выходят и работают не покладая рук потому что нужно кормить семьи и обеспечивать их. Если в других цехах двойная есть двойная то у нас она называется смена и тысяча от начальника цеха- стыдоба. Наглость и хамство бтиз уже нет предела mad.gif mad.gif diablo.gif Мужики не терпилы там, за забором все ровны vava.gif spiteful.gif
Я думаю больше не в каких цехах такого нет! Как в этом !

есть понятие двойная и есть сверхурочная, сверхурочная это как раз тысяча сверху это и в 21 цехе так же
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bugagashka
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 12.9.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 20358



Сообщение #5 сообщение 5.9.2017, 15:24
В том месяце талон конвертом дали, в этом не получила ещё т.к на больничном, а двойные сейчас на усмотрение начальства, радуйтесь что вообще вызывают...


--------------------
forever...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DVDshnik
Незваный гость, лучше татарина
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2625
Регистрация: 5.4.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3126



Сообщение #6 сообщение 5.9.2017, 16:23
Хм, уже месяца четыре, не меньше, как зарплатные талончики запечатаны.


--------------------
Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково одетые, одинаково причёсанные, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Smile
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 26.4.2011
Из: Салда - матушка
Пользователь №: 3284



Сообщение #7 сообщение 5.9.2017, 17:19
По поводу даты выдачи талончиков
читаем пункт 5.4 Коллективного договора "Выдавать расчетные листки не позднее, чем за 1 день до окончательного перечисления заработной платы за соответствующий месяц"
далее читаем пункт 5.5 Коллективного договора "окончательное перечисление заработной платы производить 11 числа месяца, следующего за отчетным"
соответственно талончики должны быть выданы не позднее 10 числа

Процесс заклейки талончиков происходит постепенно, переходя от цеха к цеху. Скоро и в 38 талончики будут заклеены.

По поводу стоимости выходных и сверхурочных
правила расчета оплаты едины для всех цехов и расчет производится автоматически, не могут эти деньги быть "поделены/распилены/растасканы по карманам" никем!
Что выбрал работник - повышенную или одинарную оплату - то и получит. Дополнительная премия за работу в выходные - выплата не обязательная и МОЖЕТ быть ( а может и не быть) только при соблюдении определенных условий, читайте внимательно положение по фонду начальника цеха.

Сообщение отредактировал Smile - 5.9.2017, 17:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #8 сообщение 5.9.2017, 17:37
Цитата(Bugagashka @ 5.9.2017, 15:24) *
В том месяце талон конвертом дали, в этом не получила ещё т.к на больничном, а двойные сейчас на усмотрение начальства, радуйтесь что вообще вызывают...

https://www.youtube.com/watch?v=MDG1u1v0LHk


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MadPwnz
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3926
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 1022



Сообщение #9 сообщение 5.9.2017, 18:09
автор темы потрачен
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8900
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #10 сообщение 5.9.2017, 18:52
Цитата(Katerina2888 @ 5.9.2017, 15:03) *
Всем добрый день кто читает эту тему!!! smile.gif
Хочу поделиться о безобразий и полной анархий цеха 38.
Первое что очень не мало важно- это то что в день выдачи талон з/п, как не для не кого не секретом является что талоны выдают 7 числа каждого месяца. То в цехе 38 видимо другие правила tease.gif пока начальник цеха 38 каждый из талонов не осмотрит талоны в руки рабочим не попадают, а попадают они обычно 8 числа. Я думаю правила всмпо являются и распространяются на всю корпорацию если все получают 7 то и наш цех тоже должен получать 7 что за отношение к рабочим, и вообще что смотреть в талонах начальнику нужно , сравнивает свою зарплату с рабочими lol.gif не перепала ли лишняя копейка какому нибудь слесарю или электрику.

И вторая не мало важная проблема это начисление "двойных" за работу в выходные дни. Бтиз полностью обнаглел о начислений этих денег. Не постыжусь слово наглые сидячие на жопе 4-го этажа делят деньги рабочих как хотят и кому хотят, а мужики выходят и работают не покладая рук потому что нужно кормить семьи и обеспечивать их. Если в других цехах двойная есть двойная то у нас она называется смена и тысяча от начальника цеха- стыдоба. Наглость и хамство бтиз уже нет предела mad.gif mad.gif diablo.gif Мужики не терпилы там, за забором все ровны vava.gif spiteful.gif
Я думаю больше не в каких цехах такого нет! Как в этом !

Немедленно увольняйтесь! Идите туда, где "начальства" нет вообще, денег дают мешками (сколько унесешь), и придя на работу можно выбрать спальное место не менее, чем из трех предложенных.

Сообщение отредактировал СТС - 5.9.2017, 18:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KsenyaSan
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35881



Сообщение #11 сообщение 5.9.2017, 22:16
Праааально! Эти бтизники с жопами, на четвертом этаже, сволочи! У них, гадов, ни семьи, ни нужд людских нет, им ведь, в отличие от Вас, некого кормить, а деньги Ваши они из жадности прут, а еще чтобы насолить Вам. И главное, им ведь начальник цеха говорит, надо Кате двойную, а они -нет! Двойную себе берут, а Вам только тыщу!

Сообщение отредактировал KsenyaSan - 5.9.2017, 22:16


--------------------
Я борец за добро и справедливость Х-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr.Bin
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 19.7.2011
Пользователь №: 3696



Сообщение #12 сообщение 6.9.2017, 11:52
На счет талонов: пускай хоть домой носит, лишь бы зарплату вовремя давали.
На счет двойных: зачем вы вообще выходите? проводите выходные с семьей!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #13 сообщение 6.9.2017, 12:26
Цитата(Mr.Bin @ 6.9.2017, 11:52) *
На счет двойных: зачем вы вообще выходите? проводите выходные с семьей!


С семьей или с друзьями - кому как душе угодно.
Вот случай, невольно подслушанный мною несколько лет назад: ноябрь, суббота, Сосновка, перволедье, сидят рыбаки, по разговору понял, что рабочие из ...-го цеха. У одного звонит телефон. Старший мастер вызывает срочно на работу с четырех, тот ему дескать Михалыч (к примеру) рад бы выручить, да не могу - на Туре мы сейчас с корешами из бригады (Васька-Петька тоже со мной) да и связь тут плохая, сейчас пропадет... Потом все долго и дружно ржали, хлопнули по стакану и продолжили ловить рыбу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #14 сообщение 6.9.2017, 16:37
Цитата(G-Star inc @ 5.9.2017, 15:25) *
В каждом цех проверяют талоны. Не всем перепадает получит 7 числа. То что двойная не двойная, радуйтесь что вообще что-то за это дают. Хотите идите, вас не держат. За забором на ваше место тоже люди имеются, мерси


За путина голосовал?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #15 сообщение 6.9.2017, 20:01
Цитата(G-Star inc @ 5.9.2017, 15:25) *
В каждом цех проверяют талоны. Не всем перепадает получит 7 числа. То что двойная не двойная, радуйтесь что вообще что-то за это дают. Хотите идите, вас не держат. За забором на ваше место тоже люди имеются, мерси

Люди за забором может и имеются, но приема на всмпо нет, так что не надо разбрасываться имеющимися работниками и причем не самыми плохими, надо ценить то, что имеем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #16 сообщение 6.9.2017, 21:08
Цитата(EVгений @ 6.9.2017, 12:26) *
С семьей или с друзьями - кому как душе угодно.
Вот случай, невольно подслушанный мною несколько лет назад: ноябрь, суббота, Сосновка, перволедье, сидят рыбаки, по разговору понял, что рабочие из ...-го цеха. У одного звонит телефон. Старший мастер вызывает срочно на работу с четырех, тот ему дескать Михалыч (к примеру) рад бы выручить, да не могу - на Туре мы сейчас с корешами из бригады (Васька-Петька тоже со мной) да и связь тут плохая, сейчас пропадет... Потом все долго и дружно ржали, хлопнули по стакану и продолжили ловить рыбу.

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
p.p.
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2247
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 123



Сообщение #17 сообщение 6.9.2017, 22:16
Цитата(планета Х @ 6.9.2017, 21:01) *
...но приема на всмпо нет...

прием на всмпо есть

Прикрепленное изображение

http://www.vsmpo.ru/ru/pages/Vakansii

Сообщение отредактировал p.p. - 6.9.2017, 22:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Всм
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.9.2017
Из: Н. Салда
Пользователь №: 38565



Сообщение #18 сообщение 7.9.2017, 7:12
Катя . Вы же года два не работаете в ц.38 , странно что именно сейчас у Вас бомбануло.

Сообщение отредактировал Всм - 7.9.2017, 7:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
alisa mon
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 31.12.2015
Пользователь №: 28732



Сообщение #19 сообщение 7.9.2017, 8:28
У нас тоже руководство талоны смотрит, они свою статистику ведут, это нормально, высчитывают средний по отделу, это все нормально.
Катерина, Вам надо просто поменять работу на ту, что из области фантастики.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
moona
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 22.3.2015
Из: Средний Урал
Пользователь №: 23521



Сообщение #20 сообщение 7.9.2017, 9:23
Цитата(p.p. @ 6.9.2017, 22:16) *
прием на всмпо есть

Прикрепленное изображение

http://www.vsmpo.ru/ru/pages/Vakansii

От года по опыту приём?

Сообщение отредактировал moona - 7.9.2017, 10:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:54