IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Конец ЦГБ в Нижней Салде

, Привет от МинЗдрава

volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #21 сообщение 24.10.2017, 22:06
Цитата(Neckro @ 24.10.2017, 9:02) *
Губернатору все равно,
Елене Владимировне все равно
Только для особо непонятливых скорая помощь реорганизуется не только в нашем городе, а во всем горнозаводском управленческом округе.


Что делать-то, напиши. Или просто перед фактом нас поставили и всё, теперь можно начинать умирать?
Морально готовиться к тому, что скорая будет приезжать через полчаса...час...вообще будет забивать? Альтернатив нет? Переименуем "Скорую" в "Медленную"?

Цитировать Величайших классиков нашей Эпохи:
"Денег Скорых нет, всего вам доброго, хорошего настроения....." @НеДимон

Сообщение отредактировал volkov - 24.10.2017, 22:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сат
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 7625



Сообщение #22 сообщение 24.10.2017, 22:38
Цитировать Величайших классиков нашей Эпохи:
"Денег Скорых нет, всего вам доброго, хорошего настроения....." @НеДимон
[/quote]
Но вы держитесь - пропустили lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Я)))
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 10.9.2014
Пользователь №: 20324



Сообщение #23 сообщение 25.10.2017, 21:00
Цитата(volkov @ 23.10.2017, 22:14) *
Ты что предлагаешь? написать Губернатору, Минмед (какой мин отвечает за Медицину у нас?), Кремль, Федеральный МинМед или таки ты предлагаешь взять вилы и на покос за сеном? чё делать-то? Самому написать приказ МЗ СО?, Выжать этот приказ из говн@ков области? запасаться лекарствами от всего и учиться делать самому себе уколы и операции? патамушта скорая будет ездить из тагила на телегах скоро из-за контрацептивов области или Тагила?
Какие ещё варианты - Елену Владимировну нижайше просить вступить в неравный бой, на амбразуру - отстаивать скорую помощь городского округа? А оно ей ннада?

Вся фишка в том,что Елена Владимировна является инициатором закрытия ЦГБ совместно с Ревус Л.О. И поэтому отстайвать больницу она не будет. А то,что в МСЧ-121 все платно и у простых людей не будет возможности получить мед.помощь ни кого не волнует. Выход только один писать на президента,чтобы оставили ЦГБ, потому-что Минздраву такие мелкие больницы не нужны.

Сообщение отредактировал Я))) - 25.10.2017, 21:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #24 сообщение 25.10.2017, 21:21
Цитата(Я))) @ 25.10.2017, 21:00) *
Выход только один писать на президента,чтобы оставили ЦГБ, потому-что Минздраву такие мелкие больницы не нужны.

пишите, пишите. Только вот почему-то когда намеренно обанкротили, закрыли и разобрали по кирпичикам старый завод в В. Салде, почему-то никому в голову не пришло написать Путину, потому что когда Путин был на ВСМПО, он ясно сказал всем главам, Куйвашему в том числе, чтобы сохранить старый завод и ни в коем случае его не закрывать. Каков результат? А результат на лицо - от завода уже остались рожки да ножки. Не думаю, что Путин в курсе за этот завод - все молчат и все скрывают, ведь Путин узнает, что происходит в стране через посредников, своих советников, там целая цепочка людей, которые фильтруют информацию и решают, что донести Путину. Вот подобная ситуация и с больницей намечается - закрывают под шумок и явно с какой-то выгодой! И если писать, то лучше сразу в Москву, а не в Екб.

Сообщение отредактировал brujo - 25.10.2017, 21:24


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #25 сообщение 25.10.2017, 21:38
Цитата(brujo @ 25.10.2017, 21:21) *
пишите, пишите. Только вот почему-то когда намеренно обанкротили, закрыли и разобрали по кирпичикам старый завод в В. Салде, почему-то никому в голову не пришло написать Путину, потому что когда Путин был на ВСМПО, он ясно сказал всем главам, Куйвашему в том числе, чтобы сохранить старый завод и ни в коем случае его не закрывать. Каков результат? А результат на лицо - от завода уже остались рожки да ножки. Не думаю, что Путин в курсе за этот завод - все молчат и все скрывают, ведь Путин узнает, что происходит в стране через посредников, своих советников, там целая цепочка людей, которые фильтруют информацию и решают, что донести Путину. Вот подобная ситуация и с больницей намечается - закрывают под шумок и явно с какой-то выгодой! И если писать, то лучше сразу в Москву, а не в Екб.

Опять старые песни "царьхорошийбояреплохие", а вы не допускаете, что царю просто насрать?


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #26 сообщение 25.10.2017, 23:27
Информацию доводят (он губернаторов то снимает как по вашему?) и их отдельные структуры.
Поэтому на Верхах как бы должны быть в курсе, но не в курсе-зачем расстраивать Главного Человека Великой Страны.
Просто закрытие заводика в городе где-то там на Урале с населением 50 тыс человек несущественная информация, так же как и реорганизация больничек в сторону ухудшения медпомощи населению во всём любом округе, поэтому её не доводят. В масштабах страны это незначительные колебания статистических данных по смертности, заболеваемости и безработности.

Они же там занимаются глобальными показателями жизнедеятельности страны в целом, плюс добавляются внешнеэкономические показатели и проблемы с США постоянные.

Минздраву не нужны мелкие больницы, минобру не нужны мелкие школы, минфину не нужны мелкий бизнес....зачем они тогда деньги проедают - взяли лопаты и в поля картоху садить/копать. может всё же нужны?

Сообщение отредактировал volkov - 25.10.2017, 23:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #27 сообщение 30.10.2017, 17:32
Цитата(ГСХ @ 24.10.2017, 11:14) *
Это так называемая оптимизация здравоохранения, проводимая в РФ. Официально говорится, что закрывают «неэффективные и убыточные» лечебные учреждения, а вместо них создаются современные центры. На их создание потрачены огромные деньги ,но они есть только в крупных городах и недоступны для большинства населения России , хотя это никого не интересует... Эффективность больниц оценивается сейчас по количеству денег, заработанных больницей. Надеюсь, что ЦГБ избежит клинической смерти...

вы глупости говорите, друг мой, эффективность здравоохранения оценивается по целевым показателям - заболеваемость, смертность, охват диспансеризацией и выполнение госзадания - это так на вскидку. деньги тут особо не причем тк система финансирования одноканальная через омс. неэффективность и убыточность это в первую очередь просранный госзаказ а уже потом все остальное.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #28 сообщение 30.10.2017, 17:41
Цитата(Я))) @ 25.10.2017, 21:00) *
Вся фишка в том,что Елена Владимировна является инициатором закрытия ЦГБ совместно с Ревус Л.О. И поэтому отстайвать больницу она не будет. А то,что в МСЧ-121 все платно и у простых людей не будет возможности получить мед.помощь ни кого не волнует. Выход только один писать на президента,чтобы оставили ЦГБ, потому-что Минздраву такие мелкие больницы не нужны.

Не знаю кто там чем является, но очевидно одно если можно допустить наличие выгоды у Матвеевой, то вот МСЧ это совсем не нужно. посудите сами - кому нужен этот специфический, прямо скажем, контингент? да еще и за полис ОМС
На счет того что в мсч простые люди бесплатно не лечатся спросите у тех кто перенес инфаркты и инсульты. и потом рассказывайте свои сказки для самых маленьких
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эмиттер©
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Регистрация: 20.11.2015
Из: -------------
Пользователь №: 27951



Сообщение #29 сообщение 30.10.2017, 21:07
Мне нравится ЦГБ,нормальное отношение,врачи опытные,специалисты подобраны удачно.Давно так не было.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ГСХ
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 5.12.2014
Пользователь №: 21753



Сообщение #30 сообщение 30.10.2017, 23:04
Цитата(_Kassiopeya_ @ 30.10.2017, 17:41) *
Не знаю кто там чем является, но очевидно одно если можно допустить наличие выгоды у Матвеевой, то вот МСЧ это совсем не нужно. посудите сами - кому нужен этот специфический, прямо скажем, контингент? да еще и за полис ОМС
На счет того что в мсч простые люди бесплатно не лечатся спросите у тех кто перенес инфаркты и инсульты. и потом рассказывайте свои сказки для самых маленьких

так это ж у них отделение лечения сердечно-сосудистых заболеваний /не знаю как правильно называется / на город , обязаны
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #31 сообщение 31.10.2017, 11:14
Цитата(ГСХ @ 31.10.2017, 0:04) *
так это ж у них отделение лечения сердечно-сосудистых заболеваний /не знаю как правильно называется / на город , обязаны

С 2013г. на базе неврологического отделения функционирует первично-сосудистое отделение, в котором оказывается помощь больным с острым нарушением мозгового кровообращения (инсульты),
http://docs.cntd.ru/document/423914715

А еще есть такая замечательная вещь как бюджет а именно фтизиатрия, наркология вич и т.д. кто это будет делать я хз.

Цитата
неэффективность и убыточность это в первую очередь просранный госзаказ а уже потом все остальное.

Объясните это другим МО которые делали план на 100% тот же зато свободный но при этом находились в кредиторской задолженности.




--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #32 сообщение 31.10.2017, 17:49
Neckro, наконец-то голос разума в этом вертепе. действительно есть разделы сидящие на бюджете и это самый главный аргумент для того чтобы оставить ЦГБ там инфекционист для ВИЧовых, фтизиатр, морг в мсч этих структур нет и организовывать их на пустом месте нет необходимости, это дорого и глупо. Я считаю максимум что может случится с цгб - это потеря стационара.(хотя отремонтированный корпус жаль)
На счет Свободного не скажу не владею информацией в полной мере, но учитывая грабительские тарифы и в общем-то одноканальное финансирование охотно верю в их кредиторку. да и заработать им и не на чем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #33 сообщение 31.10.2017, 19:18
Чему удивляться - такая же ситуация была с детским отделением ЦГБ. Не помогли и подписи, и обращения в СМИ. Оставили поликлинику - педиатр, стоматолог, окулист, невролог, психиатр.
Из стационара ЦГБ уже убрали гинекологию. Не удивлюсь, если передадут коечный фонд в МСЧ и в Верхнюю. В отремонтированный корпус переведут детскую поликлинику, офисы, скорую. Таким образом - сэкономят на обслуживании здания на Карла Маркса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #34 сообщение 31.10.2017, 22:04
Мы уже выработаем какую-нибудь стратегию действий или будем болтать?
Государство жмёт денег на людей (социалку в виде мед и обр, финансирование уменьшается каждый год, если учитывать инфляцию), жим денег выливается в местное затягивание поясов. Мы это знаем, они это знают до самого Кремля. И что? Это же целенаправленные осознанные действия руководителей и администраторов. Тем более, всегда есть аргумент о росте средней продолжительности жизни населения. Раз рост есть, значит, по их мнению, они даже слишком много денег вливают в медицину.

Смысл поднимать вопрос имеет только в том случае, если можно что-либо предпринять. Так вот, я снова озвучиваю вопрос: мы можем что-нибудь предпринять, если да, то что?

Должны быть факты: причины по которым Голова округа хочет произвести реорганизацию, порядок реорганизации. Ответы на вопросы: что было "до" и что будет "после". И где хомячок в виде меня, пользующийся полисом ОМС, выигрывает. Не может же быть так, чтобы Голова округа сказала устами Сталина: "Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы".

Если я увижу (а не наобещают): оставили весь персонал, закупили новое оборудование, уменьшили очередь к терапевту, расширили круг специалистов (то есть по факту повысили качество медобслуживания отдельного хомячка) - гуд, за реорганизацию.
Если я увижу: сократили штат, ничего нового не закупили, очередь к терапевту приходиться занимать на соседней улице, штат врачей ужали до двух (то есть по факту хомячку сказали - слишком долго в среднем живёшь, давай не доживай до пенсии) - не очень какой-то гуд, против реорганизации.

Всё это опасные политико-экономические игры.
"Это была не видеоигра, а жизнь или смерть..." @ "Sully"

Сообщение отредактировал volkov - 31.10.2017, 22:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #35 сообщение 1.11.2017, 9:33
Цитата(Манок @ 31.10.2017, 20:18) *
Чему удивляться - такая же ситуация была с детским отделением ЦГБ. Не помогли и подписи, и обращения в СМИ. Оставили поликлинику - педиатр, стоматолог, окулист, невролог, психиатр.
Из стационара ЦГБ уже убрали гинекологию. Не удивлюсь, если передадут коечный фонд в МСЧ и в Верхнюю. В отремонтированный корпус переведут детскую поликлинику, офисы, скорую. Таким образом - сэкономят на обслуживании здания на Карла Маркса.

Гинекологию никто не убирал, она есть и работает, хоть дневной хоть круглосуточный стационар.
Здание на карла маркса уже частично законсервировано но опять же город не берет к себе, зачем им лишние траты ?


--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #36 сообщение 1.11.2017, 9:39
Цитата(volkov @ 31.10.2017, 23:04) *
Мы уже выработаем какую-нибудь стратегию действий или будем болтать?
Государство жмёт денег на людей (социалку в виде мед и обр, финансирование уменьшается каждый год, если учитывать инфляцию), жим денег выливается в местное затягивание поясов. Мы это знаем, они это знают до самого Кремля. И что? Это же целенаправленные осознанные действия руководителей и администраторов. Тем более, всегда есть аргумент о росте средней продолжительности жизни населения. Раз рост есть, значит, по их мнению, они даже слишком много денег вливают в медицину.

Смысл поднимать вопрос имеет только в том случае, если можно что-либо предпринять. Так вот, я снова озвучиваю вопрос: мы можем что-нибудь предпринять, если да, то что?

Должны быть факты: причины по которым Голова округа хочет произвести реорганизацию, порядок реорганизации. Ответы на вопросы: что было "до" и что будет "после". И где хомячок в виде меня, пользующийся полисом ОМС, выигрывает. Не может же быть так, чтобы Голова округа сказала устами Сталина: "Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы".

Если я увижу (а не наобещают): оставили весь персонал, закупили новое оборудование, уменьшили очередь к терапевту, расширили круг специалистов (то есть по факту повысили качество медобслуживания отдельного хомячка) - гуд, за реорганизацию.
Если я увижу: сократили штат, ничего нового не закупили, очередь к терапевту приходиться занимать на соседней улице, штат врачей ужали до двух (то есть по факту хомячку сказали - слишком долго в среднем живёшь, давай не доживай до пенсии) - не очень какой-то гуд, против реорганизации.

Всё это опасные политико-экономические игры.
"Это была не видеоигра, а жизнь или смерть..." @ "Sully"

Главный вопрос который стоит задать и получить на него ответ это в чьих интересах выступает глава округа ?
Даже если отбросить все остальное и оставить одни цифры.
Убираем мы одну больницу, кто будет тратить меньше денег ? Министерство ? нет прикрепленное население окажется у 121 а это значит 200р+ на человека в месяц, объемы стационара в любом случае увеличатся а значит их нужно будет оплачивать.
Даже если бюджет отдадут верхней салде его все равно надо будет платить.
Налоги комуналку и все остальное платит сама больница а не город и не мзсо.
Т.е. в чем плюсы если даже экономии не выходит.


--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #37 сообщение 1.11.2017, 9:42
Цитата(_Kassiopeya_ @ 31.10.2017, 18:49) *
Neckro, наконец-то голос разума в этом вертепе. действительно есть разделы сидящие на бюджете и это самый главный аргумент для того чтобы оставить ЦГБ там инфекционист для ВИЧовых, фтизиатр, морг в мсч этих структур нет и организовывать их на пустом месте нет необходимости, это дорого и глупо. Я считаю максимум что может случится с цгб - это потеря стационара.(хотя отремонтированный корпус жаль)
На счет Свободного не скажу не владею информацией в полной мере, но учитывая грабительские тарифы и в общем-то одноканальное финансирование охотно верю в их кредиторку. да и заработать им и не на чем.

На счет кредиторской задолженности, есть замечательный пример верхней салды, за этот год они полностью ее погасили и живут уже в хорошем плюсе, но надо понимать за счет чего это было выполнено и хорошо это или нет.

Сообщение отредактировал Neckro - 1.11.2017, 9:42


--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #38 сообщение 1.11.2017, 12:15
Цитата(volkov @ 31.10.2017, 22:04) *
Смысл поднимать вопрос имеет только в том случае, если можно что-либо предпринять. Так вот, я снова озвучиваю вопрос: мы можем что-нибудь предпринять, если да, то что?

Прежде чем что-то предпринимать, хотелось бы для начала получить хоть какую-нибудь достоверную информацию, а не слухи. А в данной теме нет ничего, кроме слухов. Пока точно можно сказать только то, что в ЦГБ идёт ремонт помещений (я хожу мимо, вижу этот ремонт своими глазами). Вряд ли больницу ремонтируют для того, чтобы закрыть...


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эмиттер©
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Регистрация: 20.11.2015
Из: -------------
Пользователь №: 27951



Сообщение #39 сообщение 1.11.2017, 13:22
Цитата(vastan69 @ 1.11.2017, 12:15) *
Прежде чем что-то предпринимать, хотелось бы для начала получить хоть какую-нибудь достоверную информацию, а не слухи. А в данной теме нет ничего, кроме слухов. Пока точно можно сказать только то, что в ЦГБ идёт ремонт помещений (я хожу мимо, вижу этот ремонт своими глазами). Вряд ли больницу ремонтируют для того, чтобы закрыть...

Н

Сообщение отредактировал эмиттер© - 1.11.2017, 15:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #40 сообщение 1.11.2017, 16:34
Цитата(Neckro @ 1.11.2017, 9:39) *
Главный вопрос который стоит задать и получить на него ответ это в чьих интересах выступает глава округа ?
Т.е. в чем плюсы если даже экономии не выходит.


Ты ещё спроси, зачем в 2017 году бюджет оборонки увеличили на 18,8 процентов по отношению к 2016 году и за счёт чего:).

В минздраве явно посчитали и поняли, что им не хватит средств до конца года с учётом сокращения расходов бюджета. И принялись считать, как можно ещё сэкономить. И нашли способ: реорганизовать или объединить или закрыть или присоединить.
Потом отчитаются: сэкономили n млрд. рублей. Ты ж должен понимать, что министр не хочет получать по шапке от Губернатора за то, что у него медицина лучше чем в Германии, и даже лучше, чем в Кремле. За это и посадить могут.

А на самом деле, если человеку уменьшать количество кислорода, то он однажды скопытиться. Так же и социалка: финансирование должно расти на десятки процентов в год (она в общем-то растёт, но расходы на обр и мед падают), потому что деньги - это инструмент, которым надо уметь пользоваться, а не экономить, потому что это в крови большинства людей, в том числе и министерств: стяжательство.
Взяли инструмент, попользовались - медицина стала в два раза лучше, потом образование, потом ещё что-нибудь.

Вы можете либо сгенерировать какие-то предложения, чтобы происходящие изменения были менее болезненны, либо просто встать в штыки - и тогда вероятность того, что реорганизация будет выполнена крайне болезненно возрастает, потому что реорганизатор - это не Глав. Врач больнички и не Врач - ему неведомы (как и всем не спецам в области медицины) все тонкости огромной наукоёмкой сферы, называемой медициной.

Вообще, у меня общее очень сильное отвращение к происходящим процессам, потому что я наблюдаю, что верхи просто считают деньги, все помешались на деньгах и всё меряют деньгами. Не говорю, что это не правильно, но когда во главу угла ставят только деньги, и ставят их на первое место - всегда получается дерьмов@, извините за грубость.

Стив Джобс никогда не ставил деньги во главу угла и не давал делать это другим (он просто увольнял непреданных его делу и не спецов в его области, при этом два раза был банкротом - он строил будущее уже сегодня и его знает весь мир.

Сообщение отредактировал volkov - 1.11.2017, 16:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:01