IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

подскажите, учеба английский


((Таис))
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2826
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 40377



Сообщение #1 сообщение 24.7.2019, 10:00
итак в наличии двое детей один первый кл второй 6 кл подскажите куда лучше обратиться чтобы одного научили сразу правильно а второму так сказать углубили знания английского так как выяснилось что у него есть способности к языкам хочется развивать ребенка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #2 сообщение 24.7.2019, 10:20
По опыту скажу так, ищите индивидуалку. Будет наработка в плане правил, чтения, говорения, а уж потом применение этой базы в реальной жизни.
Групповые занятия хороши уже, когда есть Основная база. отправляют маленьких детей, да и среднюю школу в группы, а им там не до учебы, они там играют, общаются и дурака валяют.
Так что ищите индивидуального репетитора: пришел на занятия, час твой с учителем и пошел домой.


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8870



Сообщение #3 сообщение 24.7.2019, 12:04
"в наличии", "индивидуалку" lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #4 сообщение 25.7.2019, 8:28
Какое интересное обращение к участникам форума. spiteful.gif Ни точек,ни запятых. Английский? А русский? С него начинается ОГЭ и ЕГЭ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #5 сообщение 25.7.2019, 9:58
Цитата(НадВик @ 25.7.2019, 8:28) *
Какое интересное обращение к участникам форума. spiteful.gif Ни точек,ни запятых. Английский? А русский? С него начинается ОГЭ и ЕГЭ.

Зачем все время "включать" учителя? Никто никогда не отменял грамотность, но если для Вас это принципиально, то напишите это в личном сообщении, что за манера у наших учителей, мордой об угол. Извините, но всегда хочется нахамить, когда это делают публично учителя. Вас психологии в институте учат?


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
((Таис))
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2826
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 40377



Сообщение #6 сообщение 25.7.2019, 10:41
к учителям - у меня с грамотой все в порядке а с компом нет не нравится не читайте на этом закончим уроки русского языка обращаюсь к маман- может подскажите проверенного репетитора- буду очень признательна
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #7 сообщение 25.7.2019, 10:58
Да попросите любую Училку по Инглишу.
Они же на нем шпрехают, ну и Детенышей ваших научат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
((Таис))
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2826
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 40377



Сообщение #8 сообщение 25.7.2019, 11:27
сейчас насчет попросить не катит да и не берут учителя слышала что в техникуме что то есть насчет английского но незнаю куда подойти и вообще точно нет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #9 сообщение 25.7.2019, 12:09
Цитата(((Таис)) @ 25.7.2019, 10:41) *
обращаюсь к маман- может подскажите проверенного репетитора- буду очень признательна

В техникуме Колледж английского языка, группа 12 человек.
насчет учителей английского языка, я думаю, что можно обратиться, но как репетиторство, а не альтруизм:)))
Но сразу обговорить на предмет углубленного изучения языка. Это я насчет старшего ребенка.
Насчет первоклассника, ждите 2 класс школы и посмотрите, как у него английский пойдет, не торопитесь. Если сами имеете возможность контролировать процесс изучения языка, то поймете, нужен углубленный английский младшему или нет.
Я не обращалась к репетиторам по языку, поэтому не могу рекомендовать, может кто другой напишет или здесь почитайте, есть подобные темы.



--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
((Таис))
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2826
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 40377



Сообщение #10 сообщение 25.7.2019, 12:19
спасибо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #11 сообщение 25.7.2019, 16:24
Oh,sorry, просто удивилась.Есть раздел "репетиторство". Так-то знаю репетитора английского и немецкого.Обещают в школы два языка.
В школах был, кроме английского, ещё немецкий и французский.Вытеснили,а вот нынче сдавали ЕГЭ китайского языка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #12 сообщение 25.7.2019, 19:27
Сейчас хороших, грамотных репетиторов можно найти через спец.порталы репетиторские и заниматься с педагогом по скайпу. Ценник обычно начинается от 1000 руб. за академический час (40 мин.).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #13 сообщение 25.7.2019, 19:50
Onu oxreneli
Kocari za 40 minyt
Eto ne intim uslugi
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сочувствующая
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 38248



Сообщение #14 сообщение 25.7.2019, 19:58
Цитата(((Таис)) @ 24.7.2019, 10:00) *
итак в наличии двое детей один первый кл второй 6 кл подскажите куда лучше обратиться чтобы одного научили сразу правильно а второму так сказать углубили знания английского так как выяснилось что у него есть способности к языкам хочется развивать ребенка

Вот человек который совершенно бесплатно выложил в интернет уроки. Посетить мою домашнюю страницу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #15 сообщение 25.7.2019, 20:40
А для чего вам нужен английский, позвольте осведомиться??? Не только вам вопрос, но и другим....

У меня сложилось такое впечатление, что в России учат ин. язык "чтобы просто было". С таким феноменом я только в России встречаюсь.

Россия в международной изоляции, русские не имеют контактов с иностранцами, даже в Facebooke не сидят (меньшинство), Европа и США - это враги России.

Вот зачем вам английский???

Мне он нужен, потому что это мои проф. интересы, связанные с Западом, с развитые странами (кроме английского, я и другими владеют). Я не патриот, я - западник до мозга костей! А вам зачем нужен английский?? Чтобы потом на заводе работать со знанием английского?)))) У станка стоять или в офисе ВСМПО чаи гонять..?

Ведь язык учат с практической целью (больше ни для чего!), чтобы в будущем пользоваться регулярно языком. Ин. язык - это прикладные знания (а не признак образованности).

У нас даже салдаманские учителя английского в Англии не были... да-да.... Вот зачем вам в таком случае английский???

Ой, и только не начинайте чухню нести про "каждый образованный человек должен знать ин. язык". Потому что только в России считается, что знание ин. языка - это высший пилотаж интеллекта. Тогда как в Европе знание пару-тройку языков не считается признаком интеллекта и образованности. Это обычное дело, бытовой уровень. Там язык учат с практической целью, а не для галочки в биографии, как у нас в убогой Салде, музыкальная школа - ради галочки в биографии (это к примеру).

И да, немецкий нахер уже никому не нужен. Только в отсталой России до сих пор его зачем-то преподают (дурацкая традиция после ВОВ, уже неактуальная в мировом масштабе).

Sia - Unstoppable

https://www.youtube.com/watch?v=NH_oB8E07Xw

Сообщение отредактировал brujo - 25.7.2019, 21:17


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ariel
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 9.12.2013
Пользователь №: 15940



Сообщение #16 сообщение 25.7.2019, 21:12
Детей начинают учить иностранным языкам ср 2 класса (на сколько я в курсе), потому что не известно какую профессию ребёнок потом выберет и как его судьба сложится, мне пригодился на отдыхе, в работе хоть и не всегда но ток же пользуюсь, есть друзья из других стран общаемся на англ. ( хоть и ломаном с моей стороны, но развиваю), мне он нужен для этих целей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #17 сообщение 25.7.2019, 21:51
Лучше немецкий или чешский учить, если для эмиграции.
С немецким можно в ФРГ, Австрию или Швейцарию.

В Чехию сейчас многие уезжают.
Страна славянская и в Евросоюзе.

Салдамане тоже по миру разъезжаются на ПМЖ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
((Таис))
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2826
Регистрация: 12.2.2018
Пользователь №: 40377



Сообщение #18 сообщение 25.7.2019, 21:55
а вдруг мои дети ( внуки) не в россии будут жить кто знает кто знает опять же отдых за рубежом комфортнее да и как говорится каждый уважающий себя русский должен знать английский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #19 сообщение 25.7.2019, 21:56
Цитата(((Таис)) @ 25.7.2019, 21:55) *
а вдруг мои дети ( внуки) не в россии будут жить кто знает кто знает опять же отдых за рубежом комфортнее да и как говорится каждый уважающий себя русский должен знать английский

Вот как раз статистика говорит, что русские самая тупая нация в плане НЕзнания ин. языков! Иностранцы даже в шоке от Москвы, где никто не знает английского!!!! (а что вообще в школах России преподают целых 10 лет, риторический вопрос?)))

Сообщение отредактировал brujo - 25.7.2019, 22:02


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #20 сообщение 25.7.2019, 22:00
Цитата(iii @ 25.7.2019, 21:51) *
Лучше немецкий или чешский учить, если для эмиграции.
С немецким можно в ФРГ, Австрию или Швейцарию.

В Чехию сейчас многие уезжают.
Страна славянская и в Евросоюзе.

Салдамане тоже по миру разъезжаются на ПМЖ.

В Швейцарию тебя никто на порог не пустит, наивный салдманин. Швейцария даёт ПМЖ только бизнесменам. Нищеброды Швейцарии не нужны. Как и в Австрии ты никому не нужен со своим российским доморощенным отсталым образованием. А в ФРГ тебе придется учиться с нуля, начиная с курсов немецкого для иностранцев.

Сообщение отредактировал brujo - 25.7.2019, 22:06


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:01