IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  « < 103 104 105  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вывоз и утилизация ТБО. Цена с нового года

Кедровая роща
no avatar
Заводила
Иконка группы

Сообщение #2081 сообщение 20 минут назад
Цитата(ZloVredina @ 18.7.2019, 14:17) *
Не обращайте внимания на Кедровую, она явно работает у кормушки нижнесалдинской, где-то в администрации.

Так и Вы девушка тоже живете у кормушки lol.gif. Все кто финансируются из денег налогоплательщиков - администрация, разные учреждения, налоговая, пенсионный, полиция, ну и все льготники, находятся у кормушки. Разница только в том, что Вы здесь оправдываетесь за свои своевременные платежи, а я говорю, что это мой выбор.

--------------------
#люблюнижнюю
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Заводила
Иконка группы

Сообщение #2082 сообщение 17 минут назад
Цитата(Люся @ 18.7.2019, 14:06) *
А вы не разу не подумали, много ли тех ,кто как вы, могут достойно жить и полностью удовлетворять этих самых властьимущих? В том то и проблема что все думают только о себе. хорошо что вы можете себе так позволить жить. но больше половины Россиян не имеют просто возможности достойно жить.

А Вы проанализируйте кто, как и почему живет достойно. Отвечаю только за себя. Мам, пап блатных нет, работаем сами. Но это вполне возможно. Больше работать и меньше страдать. Вполне по европейски.

--------------------
#люблюнижнюю
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #2083 сообщение минуту назад
Цитата(Кедровая роща @ 18.7.2019, 15:53) *
Так и Вы девушка тоже живете у кормушки lol.gif. Все кто финансируются из денег налогоплательщиков - администрация, разные учреждения, налоговая, пенсионный, полиция, ну и все льготники, находятся у кормушки. Разница только в том, что Вы здесь оправдываетесь за свои своевременные платежи, а я говорю, что это мой выбор.

Попробуте поживите на то, что платит государство lol.gif мну муж содержит. И за мусор тож он платит, теперь. Где сама платила - скинула ту недвижку.

Сообщение отредактировал ZloVredina - минуту назад
+Цитировать сообщение

105 страниц V  « < 103 104 105
Ответить в данную темуНачать новую тему