IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Жду тебя)

, Хочу встретить своего человека!

с Венеры
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.1.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 22163



Сообщение #41 сообщение 8.10.2017, 0:27
Цитата(Принцеzzка @ 4.10.2017, 0:15) *
Доброго времени суток!
Долго думала..и вот решилась создать такую тему.
Хочу попробовать познакомиться с хорошим мужчиной только для серьёзных отношений. Я давно в разводе, мне 32 года,воспитываю ребенка). Много работаю, поэтому, многие люди даже не догадываются о моём существовании. Вредная, зато красивая)) люблю путешествия и романтику, море и звезды. Люблю домашние заботы.
Признаюсь честно,хочу встретить мужчину верного, доброго и заботливого. Чтоб руки были умелые,чтоб видел работу сам. Наличие деток меня не пугает. Очень их люблю,дети мне всегда отвечают взаимностью. В свою очередь, подарю всю любовь и уют)
Если вдруг есть ещё такой человечек,найдись для меня)
Валите из этой дыры за принцами )в городе быдло да второсортные мужичонки свободные ну малолетки еще хорошенькие есть
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #42 сообщение 8.10.2017, 1:05
Цитата(ZloVredina @ 7.10.2017, 1:27) *
ну тут кому что. Я лучше все четыре колеса вкруг поменяю, чем один раз борщ сварить lol.gif

раз поменяешь....два поменяешь...а потом задумаешься-а борщ то легче сварить! spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
chuk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 18489



Сообщение #43 сообщение 8.10.2017, 2:11
Колеса поменять!? Всего-то.... А вы мне салон пропылесосите?

Сообщение отредактировал chuk - 8.10.2017, 2:12


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #44 сообщение 8.10.2017, 3:28
Цитата(с Венеры @ 8.10.2017, 1:27) *
Валите из этой дыры за принцами )в городе быдло да второсортные мужичонки свободные ну малолетки еще хорошенькие есть

Не там ищите, не на тех смотрите, не с теми общаетесь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #45 сообщение 8.10.2017, 3:42
Цитата(Малявочка @ 8.10.2017, 3:28) *
Не там ищите, не на тех смотрите, не с теми общаетесь.

С Венеры надо сначала самой хотя бы подобие принцессы, да черт с ней с принцессой, хотя бы девушкой стать изначально, а не мужеподобной девушкой, которая ведет себя как хабалка. А потом уже советы раздавать: где искать и как искать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Принцеzzка
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.10.2017
Пользователь №: 38895



Сообщение #46 сообщение 8.10.2017, 20:41

Прикрепленное изображение

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #47 сообщение 8.10.2017, 20:45
Цитата(Принцеzzка @ 8.10.2017, 20:41) *

Прикрепленное изображение



--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
с Венеры
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.1.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 22163



Сообщение #48 сообщение 10.10.2017, 22:17
Цитата(Luckyboy @ 8.10.2017, 3:42) *
С Венеры надо сначала самой хотя бы подобие принцессы, да черт с ней с принцессой, хотя бы девушкой стать изначально, а не мужеподобной девушкой, которая ведет себя как хабалка. А потом уже советы раздавать: где искать и как искать.
Женя позови Серегу он тебе что нибудь сделает в саду ты же пассив
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #49 сообщение 10.10.2017, 22:23
Цитата(с Венеры @ 10.10.2017, 22:17) *
Женя позови Серегу он тебе что нибудь сделает в саду ты же пассив

Ты опять бухаешь что ли? Прекращай давай, а то совсем башню заклинит, хотя уже больше некуда. И хватит мне писать всяческие оскорбления и мат в смс и здесь. то, что ты с придурью в голове- я это и так знаю. Всем то не показывай. И ещё раз прошу, хватит мне писать смс и в тем более ночью. Спи лучше по ночам, или как говорит Сергей, потеребонькай что нить :))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
с Венеры
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.1.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 22163



Сообщение #50 сообщение 11.10.2017, 8:24
Цитата(Luckyboy @ 10.10.2017, 22:23) *
Ты опять бухаешь что ли? Прекращай давай, а то совсем башню заклинит, хотя уже больше некуда. И хватит мне писать всяческие оскорбления и мат в смс и здесь. то, что ты с придурью в голове- я это и так знаю. Всем то не показывай. И ещё раз прошу, хватит мне писать смс и в тем более ночью. Спи лучше по ночам, или как говорит Сергей, потеребонькай что нить :))))
Ну чем ты там занимаешься понятно раз такие советы дрочера пишешь .А я устаю понятно работаю на стройке

Сообщение отредактировал с Венеры - 11.10.2017, 9:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #51 сообщение 11.10.2017, 8:52
Цитата(с Венеры @ 11.10.2017, 8:24) *
Ну чем ты там занимаешься понятно раз такие советы дрочера пишешь .А я устаю с 9до20.00понятно

с Венеры, вот тебе не стыдно? Ты здесь уже маму свою обосрала, которая помогла тебе купить, кстати, квартиру, но ты её пропоносила через все отверстия. В личных общениях ты кроешь матом всех, кого знаешь и всех кого видишь. Пишешь смс с таким трехэтажным матом, что любому сапожнику будет за честь у тебя поучится. Оскорбляешь всех вокруг: я дрочер, другой пьяница, третий "танкист", она коза, та уродина, эта сучка и т.д. Ты там как? Нормально себя чувствуешь? не траванулась ещё сама своим же ядом?
Ты, мля, даже на работу не можешь нормально устроится, потому что все кто предоставляет рабочме места - это априори козы и козлы, *уи и *изды, и вообще, как их белый свет носит. Я не знаю, откуда ты берешь силы писать смс в 23-24 часа, если ты устаешь. Займи себя чем нибудь. или в тетрадку выписывай все то, что ты хочешь мне сказать. Ну как то успокойся что ли уже. Обычно язык до Киев доводит, твой до дюлей доведет когда нить.

Сообщение отредактировал Luckyboy - 11.10.2017, 8:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Anonimus
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 12.7.2013
Пользователь №: 13471



Сообщение #52 сообщение 11.10.2017, 11:23
Цитата(Luckyboy @ 11.10.2017, 9:52) *
с Венеры, вот тебе не стыдно? Ты здесь уже маму свою обосрала, которая помогла тебе купить, кстати, квартиру, но ты её пропоносила через все отверстия. В личных общениях ты кроешь матом всех, кого знаешь и всех кого видишь. Пишешь смс с таким трехэтажным матом, что любому сапожнику будет за честь у тебя поучится. Оскорбляешь всех вокруг: я дрочер, другой пьяница, третий "танкист", она коза, та уродина, эта сучка и т.д. Ты там как? Нормально себя чувствуешь? не траванулась ещё сама своим же ядом?
Ты, мля, даже на работу не можешь нормально устроится, потому что все кто предоставляет рабочме места - это априори козы и козлы, *уи и *изды, и вообще, как их белый свет носит. Я не знаю, откуда ты берешь силы писать смс в 23-24 часа, если ты устаешь. Займи себя чем нибудь. или в тетрадку выписывай все то, что ты хочешь мне сказать. Ну как то успокойся что ли уже. Обычно язык до Киев доводит, твой до дюлей доведет когда нить.

Забей Luckyboy, очевидно же, что у женщины затяжной недо...бит, переходящий в хроническую стадию. Тут ничьи советы не помогут, на себя рассчитывать нужно...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #53 сообщение 11.10.2017, 18:19
Цитата(Anonimus @ 11.10.2017, 11:23) *
Забей Luckyboy, очевидно же, что у женщины затяжной недо...бит, переходящий в хроническую стадию. Тут ничьи советы не помогут, на себя рассчитывать нужно...



--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Барин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2201
Регистрация: 21.7.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13624



Сообщение #54 сообщение 11.10.2017, 18:40
Цитата(Малявочка @ 8.10.2017, 3:28) *
Не там ищите, не на тех смотрите, не с теми общаетесь.

100%+100500
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Иридий
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.6.2017
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 37504



Сообщение #55 сообщение 11.10.2017, 19:02
Цитата(ляксандр @ 7.10.2017, 12:09) *
фигзнаит. у меня доступно

товарищ, то же самое можно найти и про женоненавистничество. Люди в принципе так себе существа и дружат не очень хорошо. Среди обоих полов тонны мерзкой коричневой субстанции, среди которой не так уж редко встречаются алмазы. И привязка к конкретному полу, ну как-то..недальновидна smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
с Венеры
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.1.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 22163



Сообщение #56 сообщение 11.10.2017, 22:29
Цитата(Luckyboy @ 11.10.2017, 8:52) *
с Венеры, вот тебе не стыдно? Ты здесь уже маму свою обосрала, которая помогла тебе купить, кстати, квартиру, но ты её пропоносила через все отверстия. В личных общениях ты кроешь матом всех, кого знаешь и всех кого видишь. Пишешь смс с таким трехэтажным матом, что любому сапожнику будет за честь у тебя поучится. Оскорбляешь всех вокруг: я дрочер, другой пьяница, третий "танкист", она коза, та уродина, эта сучка и т.д. Ты там как? Нормально себя чувствуешь? не траванулась ещё сама своим же ядом?
Ты, мля, даже на работу не можешь нормально устроится, потому что все кто предоставляет рабочме места - это априори козы и козлы, *уи и *изды, и вообще, как их белый свет носит. Я не знаю, откуда ты берешь силы писать смс в 23-24 часа, если ты устаешь. Займи себя чем нибудь. или в тетрадку выписывай все то, что ты хочешь мне сказать. Ну как то успокойся что ли уже. Обычно язык до Киев доводит, твой до дюлей доведет когда нить.
Ага помоев закуси школьных и водярой не захлебнись)И куриц своих и крольчих поучи жить)))Ага устроилась вкалываю счастливая вообще...Связи в прокуратуре за ложные оскорбления и угрозы понесешь я записала переписку имей ввиду.И еще Женя или как там тебя научись уже жить посолиднее ты сможешь я верю в тебя .Я стараюсь кстати изо всех сил не смотря на все препятствия и зло ,была о тебе лучшего мнения .Из вашей компании только Дана осталась человеком сострадающим и мудрым

Сообщение отредактировал с Венеры - 11.10.2017, 22:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #57 сообщение 11.10.2017, 23:09
Цитата(с Венеры @ 11.10.2017, 22:29) *
Ага помоев закуси школьных и водярой не захлебнись)И куриц своих и крольчих поучи жить)))Ага устроилась вкалываю счастливая вообще...Связи в прокуратуре за ложные оскорбления и угрозы понесешь я записала переписку имей ввиду.И еще Женя или как там тебя научись уже жить посолиднее ты сможешь я верю в тебя .Я стараюсь кстати изо всех сил не смотря на все препятствия и зло ,была о тебе лучшего мнения .Из вашей компании только Дана осталась человеком сострадающим и мудрым

Ты это, что там куришь? lol.gif Или краской надышалась на ремонтах?
Какая наша с Даной компания? Это та Дана, которую ты также х**ми кроешь? Сострадающая и мудрая?!!! ты ещё канонизируй её, еп та lol.gif
А вот прокуратурой вапще спугнула, пойду сушить сухари :)))))) К Сереге Ширме поеду, еп та!!! :))
Тебя с каждым днем уносит все дальше и дальше, мы тебя теряем, как клоунессу сей темы. Не уходи, мать, а?! Или устала?
Перешагивала препятствия и зло? lol.gif А чего ты за мою жизнь то переживаешь? Тоже сострадающая что ли? Не нравится моя жизнь, так я тебя сюда и не зову, нахер не нужна, коли рот у тебя дырявый, так живи с танчиками :)))
Про солидность она мне будет рассказывать здесь.. иди спать давай, труженница ремонтов!!! lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
с Венеры
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.1.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 22163



Сообщение #58 сообщение 11.10.2017, 23:17
Цитата(Luckyboy @ 11.10.2017, 23:09) *
Ты это, что там куришь? lol.gif Или краской надышалась на ремонтах?
Какая наша с Даной компания? Это та Дана, которую ты также х**ми кроешь? Сострадающая и мудрая?!!! ты ещё канонизируй её, еп та lol.gif
А вот прокуратурой вапще спугнула, пойду сушить сухари :)))))) К Сереге Ширме поеду, еп та!!! :))
Тебя с каждым днем уносит все дальше и дальше, мы тебя теряем, как клоунессу сей темы. Не уходи, мать, а?! Или устала?
Перешагивала препятствия и зло? lol.gif А чего ты за мою жизнь то переживаешь? Тоже сострадающая что ли? Не нравится моя жизнь, так я тебя сюда и не зову, нахер не нужна, коли рот у тебя дырявый, так живи с танчиками :)))
Про солидность она мне будет рассказывать здесь.. иди спать давай, труженница ремонтов!!! lol.gif
Да нет там посложнее работка вот и не скажу .А принцесске удачки )на счет прокуратуры ты вобщем понял .Если тебя наш мини роман с Серегой затронул так отбей его если заревновал у тетки какой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #59 сообщение 11.10.2017, 23:21
С Венеры, вот жалко тебя как человека и как девушку. Не можешь ты справиться со своей завистью, отсюда злость, обиды, а потом уныние. Полный набор "Грехи во мне, грехи со мной". Я тебе советовал сходить к психологу, но и он тебе не помощник, пока ты сама не возьмешь в руки свою жизнь. А ты пока только всех оскорбляешь, начиная от незнакомых людей и заканчивая мамой и молодым человеком, с которым ты постель свою делишь. Это же уму не постижимо. Остановись в своем излиянии ядов, они тебе только мешают. Ведь оно же все летит к тебе в обратку, а ловить и справляться с этим ты не умеешь. Жестко, но скажу, потому как это наиболее понятное для тебя сравнение: "Ты как говно в проруби, и на дне не нужна (не тонешь) и на поверхность никто не забирает". Дерзай, с Венеры! :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #60 сообщение 11.10.2017, 23:23
Цитата(с Венеры @ 11.10.2017, 23:17) *
Да нет там посложнее работка вот и не скажу .А принцесске удачки )на счет прокуратуры ты вобщем понял .Если тебя наш мини роман с Серегой затронул так отбей его если заревновал у тетки какой

Да мне по барабаны с палками на твою работу, главно чтоб ты занята была и не было у тебя времени писать всякую ахинею и уж в тем более рассказывать про меня сказки. Не, я конечно рад такому вниманию к своей персоне, но оно уже порядком надоелос твоей стороны и твоей подруге сострадающей. Насчет прокуратуры -конечно понял! Ты это, только завтра сразу туда не беги, а то я сухарей ещё не насушил lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:55