IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кого народ выдвигает в Думу

, Выборы 2017

Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #181 сообщение 20.5.2017, 10:42
Цитата(Serdze @ 20.5.2017, 1:27) *
Ну ты чудная. Если ты не знаешь смысл жизни - не надо за всех отвечать. rolleyes.gif

Телесная смерть дана как наказание человечеству за грех прародителей-Адама и Евы, за непослушание. Захотелось плод с дерева познания добра и зла попробовать. Сейчас все и познаем, что добро, что зло...

Христиане, знающие своё вероучение - знают, что смысл жизни в спасении Души.

К христианам относятся не только православные русские (которых те не воспринимаешь), но и католики (испанцы, французы, поляки, итальянцы и др.) и протестанты (американцы, частично англичане, германцы и др.).

Ты хоть бы информативно почитала Библию. Ветхий завет не читай - тебе его не осилить. rolleyes.gif
Попробуй осилить Новый Завет.
Душа вечна. Спасение Души "по светски" -это значит пройти через все жизненные испытания, страдания, гонения, обиды, боль - и остаться с чистой, светлой Душой, не озлобиться, не возненавидеть жизнь, людей, не скурвиться, научиться прощать.
Это огромный душевный труд. Он не всем по силам.
Спасать души нужно при жизни, главное не передать свои грехи детям, внукам и будущим поколениям, не запрограммировать их посредством своих грехов и ложных ценностей и представлений о жизни, чтобы они в будущем не страдали, не мучились и не жили в аду, который вы на эгрегорном уровне им устроили.

Смена парадигм, христианство как инструмент для управления миром, контроля и манипулирования населением.

Мессия Цезаря. Римский заговор изобретения Иисуса.
https://www.youtube.com/watch?v=I4oaQWt3BO0

Tara tarii - в переводе с латыни означает страна с республиками = конфедерация.

Карта Римской империи:


Карта Grande Tartary:


Во всех оккупированных римлянами странах был рабовладельческий строй.
Британия была самой северной отдалённой территорией РИ и являлась её сателлитом. После развала Римской империи Британия считает себя прямой наследницей Западной Римской империи.

Русь приняла наследие от Византии, а западно Европейские страны приняли наследие от западной Римской империи.



Вот как это отразилось в гимнах разных стран:

https://www.youtube.com/watch?v=cNornahj0OQ

https://www.youtube.com/watch?v=lUIhmaeILkw

https://www.youtube.com/watch?v=f5vwOeG65Ww

https://www.youtube.com/watch?v=U5Nu0udWtkY

https://www.youtube.com/watch?v=qfhnVK4BfXQ

https://www.youtube.com/watch?v=5t4wnkKAmVk

https://www.youtube.com/watch?v=GvZuP_kJ6ho

https://www.youtube.com/watch?v=oG71tARuczs

Дикими варварами в западных странах считают тех, кто живёт на востоке, т.е. нас.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 20.5.2017, 11:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #182 сообщение 20.5.2017, 11:23
Цитата(Ksenia55 @ 20.5.2017, 10:25) *
А про кандидатов в Думу-то будет кто рассуждать? blush.gif
По каким критериям Вы их собрались избирать?

Расскажите, какой кандидат в депутаты Вам нужен и есть ли у Вас на примете такой достойный человек.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 20.5.2017, 11:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #183 сообщение 20.5.2017, 11:30
Цитата(Ва яг подводный @ 20.5.2017, 6:59) *
И Символ веры пусть, Богохульники, наизусть расскажут!
Пусть так же расскажут: что хотят, куда и в какое "светлое будущее" они собираются нас тянуть.

Важным фактором является то, что происходит в регионах, от этого в целом зависит внутриполитическая и экономическая ситуация по всей России.

Как я понял по критериям отбора в кандидаты в городе Верхняя Салда перестали выбирать управленцев тире хозяйственников способных решать социальные и общие вопросы, вместо этого избирают не профессионалов.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 20.5.2017, 13:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #184 сообщение 20.5.2017, 11:31
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 20.5.2017, 9:44) *
Похоже, Вы учились в военной академии.

В Академии Нашей Жизни.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #185 сообщение 20.5.2017, 11:33
Цитата(Ва яг подводный @ 20.5.2017, 11:31) *
В Академии Нашей Жизни.
Понятно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ksenia55
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 33836



Сообщение #186 сообщение 20.5.2017, 12:16
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 20.5.2017, 11:23) *
По каким критериям Вы их собрались избирать?

Расскажите, какой кандидат в депутаты Вам нужен и есть ли у Вас на примете такой достойный человек.

Я вообще-то сноску к теме пыталась сделать)) Тема-то про выбор депутатов, а Вас тут понесло, причём практически в гордом одиночестве. Ну, удачи в этом философском плавании)) А я хотела бы видеть из нынешнего состава Попова, интеллигентный и порядочный человек. Забродина и Подсекаева, хотя и потому, что имеют своё мнение и могут сказать "нет" хотелкам и хочухам из "команды бодрых тел". Не против была бы, если бы выдвинулся Пайцев, например, # Иванова, Маякупова... Да много кого, да только люди ведь не пойдут мараться. С завода, простите, никого особо не знаю. Да и не верю уже им. Хватит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эмиттер©
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Регистрация: 20.11.2015
Из: -------------
Пользователь №: 27951



Сообщение #187 сообщение 20.5.2017, 12:30
Открепительные в архив. https://www.uralweb.ru/news/policy/474586.html#comments
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #188 сообщение 20.5.2017, 12:57
Цитата(Ksenia55 @ 20.5.2017, 12:16) *
Я вообще-то сноску к теме пыталась сделать)) Тема-то про выбор депутатов, а Вас тут понесло, причём практически в гордом одиночестве. Ну, удачи в этом философском плавании)) А я хотела бы видеть из нынешнего состава Попова, интеллигентный и порядочный человек. Забродина и Подсекаева, хотя и потому, что имеют своё мнение и могут сказать "нет" хотелкам и хочухам из "команды бодрых тел". Не против была бы, если бы выдвинулся Пайцев, например, # Иванова, Маякупова... Да много кого, да только люди ведь не пойдут мараться. С завода, простите, никого особо не знаю. Да и не верю уже им. Хватит.
Спасибо за ответ.

О "философском плавании": Все люди разные, у разных людей разные моральные, духовные и жизненные ценности. Как только в нашем общении мы пришли к выводу, что кандидатам в депутаты, которых люди будут выбирать в магистрат обязательно нужно задавать вопрос про их духовные, моральные и жизненные ценности, как тут же некто Serdze решил воспользоваться моментом и стал насаждать другим людям свои христианские духовные ценности, которые не совсем терпимые и толерантные по отношению к моральным и духовным чувствам других людей.

По какой причине вы никому не верите и не доверяете?

Кто по Вашему мнению нанёс жестокий удар по Вашей вере в будущее?

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 20.5.2017, 13:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #189 сообщение 20.5.2017, 13:26
Цитата(Ksenia55 @ 20.5.2017, 12:16) *
Я вообще-то сноску к теме пыталась сделать)) Тема-то про выбор депутатов, а Вас тут понесло, причём практически в гордом одиночестве. Ну, удачи в этом философском плавании)) А я хотела бы видеть из нынешнего состава Попова, интеллигентный и порядочный человек. Забродина и Подсекаева, хотя и потому, что имеют своё мнение и могут сказать "нет" хотелкам и хочухам из "команды бодрых тел". Не против была бы, если бы выдвинулся Пайцев, например, # Иванова, Маякупова... Да много кого, да только люди ведь не пойдут мараться. С завода, простите, никого особо не знаю. Да и не верю уже им. Хватит.

Подсекаев и Забродин. наверное будут участвовать в выборах. Госслужащие - Пайцев - не могут входить в Гордумы. Кто такие Иванова и Маякупова - не знаю. Тут в обсуждении встречи Забродина с Губернатором часть Кандидатов обозвали Лысыми, Говновозами и Фашистами. Но опять никого Нового не предлагают. От Темы действительно несколько уклоняемся в обсуждение Религии и Философии.

Сообщение отредактировал Ва яг подводный - 20.5.2017, 13:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ksenia55
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 33836



Сообщение #190 сообщение 20.5.2017, 14:29
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 20.5.2017, 12:57) *
Спасибо за ответ.

О "философском плавании": Все люди разные, у разных людей разные моральные, духовные и жизненные ценности. Как только в нашем общении мы пришли к выводу, что кандидатам в депутаты, которых люди будут выбирать в магистрат обязательно нужно задавать вопрос про их духовные, моральные и жизненные ценности, как тут же некто Serdze решил воспользоваться моментом и стал насаждать другим людям свои христианские духовные ценности, которые не совсем терпимые и толерантные по отношению к моральным и духовным чувствам других людей.

По какой причине вы никому не верите и не доверяете?

Кто по Вашему мнению нанёс жестокий удар по Вашей вере в будущее?

Я толерантна, можно сказать, ко всему: борьбе полов, сексуальным наклонностям, религиозным убеждениям других людей. Не терплю тупость. Особенно, если она, в утрированном виде: этакая супер-пупер-тупость, помноженная на на такую же тупую уверенность в собственном бесстрашии и бессмертии. Есть, знаете ли, такой тип людей. Смотрю на сегодняшнюю Думу, что "сидит" там уже не первый срок и удивляюсь, какими же тупыми надо быть, чтоб искренне верить, что их снова выберут. Я имею ввиду груз с завода. Им бы делом заняться. Полезным для города. ТА вот тот же Подсекаев из оппозиции сейчас перевозит инвалидов, в отличие от муниципалов. Вот пример пользы. А верить в светлое будущее? Простите, уже вышла из возраста пионерского задора и олимпийского спокойствия)))) Как-то так. Простите, если обидела или разочаровала. Не думала об этом, когда отвечала. Возможно, зря

Сообщение отредактировал Ksenia55 - 20.5.2017, 14:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ksenia55
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 33836



Сообщение #191 сообщение 20.5.2017, 14:37
Цитата(Ва яг подводный @ 20.5.2017, 13:26) *
Подсекаев и Забродин. наверное будут участвовать в выборах. Госслужащие - Пайцев - не могут входить в Гордумы. Кто такие Иванова и Маякупова - не знаю. Тут в обсуждении встречи Забродина с Губернатором часть Кандидатов обозвали Лысыми, Говновозами и Фашистами. Но опять никого Нового не предлагают. От Темы действительно несколько уклоняемся в обсуждение Религии и Философии.

Я, простите, не в курсе, кто это такие: Лысый (предполагаю, страшненький Забродин), Фашист и Говновоз (тут даже ассоциаций никаких, увы). Иванова - директор школы № 3, сумевшая "поднять" школу на достойный уровень в очень непростые времена. Маякупова - одна из лучших воспитателей округа, представляла наш город в области, очень достойная и глубоко порядочная дама. Про Подсекаева написала выше, в ответе предыдущему собеседнику. А Забродин настолько жалкий и неинтересный персонаж, что и комментировать его кандидатуру не хочу. Журавлёв Олег вот ещё на ум пришёл, тоже неплохой вариант. Да вообще считаю, что в Думе должны быть те, кто знает жизнь Города, за стенами Завода (надеюсь, большие буквы понятны в контексте). Лоббировать выгоду и интересы только заводского руководства в корне не верно. Салда не только ВСМПО, слава Богу drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #192 сообщение 20.5.2017, 14:49
Цитата(Ksenia55 @ 20.5.2017, 14:37) *
Я, простите, не в курсе, кто это такие: Лысый (предполагаю, страшненький Забродин), Фашист и Говновоз (тут даже ассоциаций никаких, увы). Иванова - директор школы № 3, сумевшая "поднять" школу на достойный уровень в очень непростые времена. Маякупова - одна из лучших воспитателей округа, представляла наш город в области, очень достойная и глубоко порядочная дама. Про Подсекаева написала выше, в ответе предыдущему собеседнику. А Забродин настолько жалкий и неинтересный персонаж, что и комментировать его кандидатуру не хочу. Журавлёв Олег вот ещё на ум пришёл, тоже неплохой вариант. Да вообще считаю, что в Думе должны быть те, кто знает жизнь Города, за стенами Завода (надеюсь, большие буквы понятны в контексте). Лоббировать выгоду и интересы только заводского руководства в корне не верно. Салда не только ВСМПО, слава Богу drinks.gif

Учителей, Врачей, Воспитателей, наверное, выбрать в Думу неплохо. Они знают свои Сферы Деятельности и могут ориентироваться при принятии Решений в данных Сферах. Но, опять получается, что им Кто-то должен предложить Баллотироваться? Какая-то Партия или Группа лиц, собирающаяся идти в Думу Командой?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #193 сообщение 20.5.2017, 14:54
проблема в том, что мало кто кандидатов знает(( опять будут голосовать за уже знакомых( пусть в предвыборной пишут чем городу помогли и отдельным жителям в целом! помог погорельцам, детскому дому, одиноким пенсионерам и тд! построил песочницу, убрал улицу и тд. (сам без акций и на свои деньги). Лично для меня человеческие качества намного важнее, чем умение красиво говорить!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #194 сообщение 20.5.2017, 15:13
Цитата(Ва яг подводный @ 20.5.2017, 15:49) *
Учителей, Врачей, Воспитателей, наверное, выбрать в Думу неплохо. Они знают свои Сферы Деятельности и могут ориентироваться при принятии Решений в данных Сферах. Но, опять получается, что им Кто-то должен предложить Баллотироваться? Какая-то Партия или Группа лиц, собирающаяся идти в Думу Командой?

может выдвигать тех кто пользуется их услугами? со стороны проблемы виднее! я вот в коллективе работая, должна идти на собрание в думу и коллег закладывать? кто плохо работает и чего нам не хватает (еще и руководителя заложить)?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alban
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 2290



Сообщение #195 сообщение 20.5.2017, 16:08
Цитата(Ksenia55 @ 20.5.2017, 15:29) *
Я толерантна, можно сказать, ко всему: борьбе полов, сексуальным наклонностям, религиозным убеждениям других людей. Не терплю тупость. Особенно, если она, в утрированном виде: этакая супер-пупер-тупость, помноженная на на такую же тупую уверенность в собственном бесстрашии и бессмертии. Есть, знаете ли, такой тип людей. Смотрю на сегодняшнюю Думу, что "сидит" там уже не первый срок и удивляюсь, какими же тупыми надо быть, чтоб искренне верить, что их снова выберут. Я имею ввиду груз с завода. Им бы делом заняться. Полезным для города. ТА вот тот же Подсекаев из оппозиции сейчас перевозит инвалидов, в отличие от муниципалов. Вот пример пользы. А верить в светлое будущее? Простите, уже вышла из возраста пионерского задора и олимпийского спокойствия)))) Как-то так. Простите, если обидела или разочаровала. Не думала об этом, когда отвечала. Возможно, зря

Я толерантен... тоже... к тем кто толерантных... того ... этого... так то... кто прав? а вы в чём уверены? ну так то я не толерантен к буржуям... и к разной контре!!! а Ваши слова Контра!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #196 сообщение 20.5.2017, 18:54
Цитата(Ksenia55 @ 20.5.2017, 14:29) *
Я толерантна, можно сказать, ко всему: борьбе полов, сексуальным наклонностям, религиозным убеждениям других людей. Не терплю тупость. Особенно, если она, в утрированном виде: этакая супер-пупер-тупость, помноженная на на такую же тупую уверенность в собственном бесстрашии и бессмертии. Есть, знаете ли, такой тип людей. Смотрю на сегодняшнюю Думу, что "сидит" там уже не первый срок и удивляюсь, какими же тупыми надо быть, чтоб искренне верить, что их снова выберут. Я имею ввиду груз с завода. Им бы делом заняться. Полезным для города. ТА вот тот же Подсекаев из оппозиции сейчас перевозит инвалидов, в отличие от муниципалов. Вот пример пользы. А верить в светлое будущее? Простите, уже вышла из возраста пионерского задора и олимпийского спокойствия)))) Как-то так. Простите, если обидела или разочаровала. Не думала об этом, когда отвечала. Возможно, зря
Спасибо уважаемая Ksenia55 за содержательный ответ и за оценку деятельности депутатов думы ВСГО.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 20.5.2017, 19:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ksenia55
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 33836



Сообщение #197 сообщение 20.5.2017, 18:58
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 20.5.2017, 18:54) *
Спасибо уважаемая Ksenia55 за содержательный ответ и за оценку так называемой деятельности депутатов думы ВСГО.

Да особо не за что)) Моё мнение лишь капля в море. Народ ведь, в большинстве своём, всё равно пойдёт за заводских ставленников голосовать, по указке. И опять "засядут" в Думе те же мор... лица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ksenia55
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 11.10.2016
Пользователь №: 33836



Сообщение #198 сообщение 20.5.2017, 18:59
Цитата(Alban @ 20.5.2017, 16:08) *
Я толерантен... тоже... к тем кто толерантных... того ... этого... так то... кто прав? а вы в чём уверены? ну так то я не толерантен к буржуям... и к разной контре!!! а Ваши слова Контра!!!

И я Вас люблю! Вы такой душка)))) blush.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #199 сообщение 20.5.2017, 19:09
Цитата(Alban @ 20.5.2017, 16:08) *
Я толерантен... тоже... к тем кто толерантных... того ... этого... так то... кто прав? а вы в чём уверены? ну так то я не толерантен к буржуям... и к разной контре!!! а Ваши слова Контра!!!
Почему вы сразу так нервно отреагировали на сообщение Ksenii55 и навешали ей ярлык?

Она всего лишь поделилась своим личным мнением и видением общественной деятельности депутатов со стороны.

Вы сами можете, что то сказать по существу возникающих вопросов?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #200 сообщение 20.5.2017, 19:27
Цитата(Ksenia55 @ 20.5.2017, 18:58) *
Да особо не за что)) Моё мнение лишь капля в море. Народ ведь, в большинстве своём, всё равно пойдёт за заводских ставленников голосовать, по указке. И опять "засядут" в Думе те же мор... лица.
"Заслуга" заводских депутатов в том, что они чётко и слаженно лоббируют интересы города и своими действиями создают социальную напряжённость в обществе.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 20.5.2017, 19:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:37