IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

закрытие филиала детской больницы возле школы №2

, помогайте

ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #61 сообщение 25.5.2016, 18:21
Цитата(Ц@рапк@ @ 25.5.2016, 15:31) *
В 8 группе точно, остальные зам.заведующей отдала, спросите у воспитателей.

спасибо. подписала уже в группе своей)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никушка
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 13113



Сообщение #62 сообщение 25.5.2016, 18:31
muyka,
Вот вспомнилось: чтобы подписные листы имели законную силу, нужно какие-то правила их оформления выполнять. Помните, как против марганцевого завода сначала неправильно оформили, и пришлось переделывать. Может, спросить тех, кто этим занимался? Я помню, что Дана участвовала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #63 сообщение 25.5.2016, 19:51
Как раз вчера премьер Медведев выступал по этому поводу . Вот его цитата :
Цитата
Недопустимо, когда поликлиники и больницы закрываются без видимых на то причин, а лишь потому, что региональные власти, прикрываясь оптимизацией, захотели сэкономить на здоровье. Считаю, что вопрос ликвидации любого медицинского учреждения действительно должен пройти общественное обсуждение, и это нужно закрепить в законодательстве.

отсюда


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
muyka
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 22586



Сообщение #64 сообщение 25.5.2016, 20:53
У нас главный врач с екб, оптимизация с области, он совсем недавно и многих поменял, у больницы большой долг и как вы думаете если уберут филиал ему есть дело?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #65 сообщение 25.5.2016, 21:29
Цитата(Никушка @ 25.5.2016, 18:31) *
muyka,
Вот вспомнилось: чтобы подписные листы имели законную силу, нужно какие-то правила их оформления выполнять. Помните, как против марганцевого завода сначала неправильно оформили, и пришлось переделывать. Может, спросить тех, кто этим занимался? Я помню, что Дана участвовала.

Каждый подписной лист должен быть снабжен заголовком, за что люди подписываются , чтобы и они видели, а не на словах обьясняли , и те , кто захотят проверить . Далее - в таблице по графам - номер / который простовляют только при подсчете !!! / - фамилия имя отчество- адрес- подпись- число/ дата
Еще раз - ни какой нумерации быть не должно до последней подписи !!! Тем более если собираете в разных местах , иначе создадите себе проблему с замазыванием + уже выглядит не столь обьективно , вся нумерация производится при окончательном подсчете ...
Потом их нужно будет зарегестрировать в администрации , в основном письме указать количество подписей и совсем не обязательно отправлять с самим письмом , при регистрации обьяснят где их лучше хранить,в письме можно указать, что сбор продолжается, если таковое будет иметь место ...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
заяц
Я за вами наблюдаю
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3526
Регистрация: 12.2.2009
Из: местная
Пользователь №: 344



Сообщение #66 сообщение 25.5.2016, 21:34
в 24садике есть?


--------------------
я борец за добро и справедливость X-D





мое сладкое хобби
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
muyka
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 22586



Сообщение #67 сообщение 25.5.2016, 21:40
У нас все так и есть сейчас около 200 подписей думаю к концу недели доберем еще, написалаЖриновскому и Медведеву, но пока позвонили только с областной думы ждем
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нимфа
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 17944



Сообщение #68 сообщение 25.5.2016, 21:48
В управление военных только в пятницу смогу прийти, не поздно?


--------------------
Все к лучшему!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ммю вс
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 9.2.2013
Пользователь №: 11006



Сообщение #69 сообщение 25.5.2016, 21:52
Даже плакать охота
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #70 сообщение 25.5.2016, 21:59
Цитата(muyka @ 25.5.2016, 21:40) *
У нас все так и есть сейчас около 200 подписей думаю к концу недели доберем еще, написалаЖриновскому и Медведеву, но пока позвонили только с областной думы ждем

адреса нет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #71 сообщение 25.5.2016, 22:00
Цитата(muyka @ 25.5.2016, 21:40) *
У нас все так и есть сейчас около 200 подписей думаю к концу недели доберем еще, написалаЖриновскому и Медведеву, но пока позвонили только с областной думы ждем


Вы держитесь там. Хорошего настроения.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #72 сообщение 25.5.2016, 22:34
Цитата(muyka @ 25.5.2016, 21:40) *
У нас все так и есть сейчас около 200 подписей думаю к концу недели доберем еще, написалаЖриновскому и Медведеву, но пока позвонили только с областной думы ждем

Замечательно, постараюсь тоже подъехать поставить подпись , с судорогой вспоминаю очереди на больничном в дни карантина по орви и других вспышках заболеваний, когда и сидишь по часу и вокруг в разной степени болеющих деток множество, не хотелось бы и очень, чтобы все это приумножилось (
И очереди и количество посетителей - детей, родителей на приеме ,..сможет ли это обеспечить обьединение филиала и основной поликлиники ? Гадероб, бахилы, места ожидания очереди , как бы на улице народу не пришлось стоять .../ это уж я утрирую конечно, но как знать..../ здание поликлиники не настолько большое, по сути оно равно филиалу ...

Цитата(ТИМ @ 25.5.2016, 21:59) *
адреса нет

Я думаю это можно дополнить в новых подписных листах ,не переписывая старые , в принципе фио есть, пожелают проверить , подписался ли конкретный человек и в курсе ли он этого , то найдут )
Допустим я , как и написала, готова поставить подпись, по ряду причин которые указала,хоть и не отношусь к филиалу ни коим образом вроде бы как....


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #73 сообщение 25.5.2016, 23:35
Начните собирать подписи грамотно. С удовольствием подпишусь, но не в таком документе.


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #74 сообщение 25.5.2016, 23:51
Цитата(n1ger @ 25.5.2016, 23:35) *
Начните собирать подписи грамотно. С удовольствием подпишусь, но не в таком документе.

Может тогда более аргументировано ? Не в таком, это в каком ? И какой будет грамотней ? Критикуя, предлагайте ...иначе этот пост - ни о чем
ПСЫ: создайте свой документ и возмитесь за собирание подписей ...
Тем кто взялся уже за это, - удачи и большой респект ,вы мололцы !)
Когда на территории города есть заброшеное здание госпиталя которое могло бы решить многие проблемы не только в детской педиатрии у нас оптимизируют еще и больше зданий и строений относящихся к здравоохранению....может не все знают, но я пожалуй завтра зафотаю во что превратилась инфекционка в лесу..лишь для того , что бы видеть ,что город ожидает если так будет и дальше ..

Сообщение отредактировал Dana - 26.5.2016, 0:24


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #75 сообщение 26.5.2016, 1:10
Цитата(Dana @ 25.5.2016, 23:51) *
Может тогда более аргументировано ? Не в таком, это в каком ? И какой будет грамотней ? Критикуя, предлагайте ...иначе этот пост - ни о чем
ПСЫ: создайте свой документ и возмитесь за собирание подписей ...
Тем кто взялся уже за это, - удачи и большой респект ,вы мололцы !)
Когда на территории города есть заброшеное здание госпиталя которое могло бы решить многие проблемы не только в детской педиатрии у нас оптимизируют еще и больше зданий и строений относящихся к здравоохранению....может не все знают, но я пожалуй завтра зафотаю во что превратилась инфекционка в лесу..лишь для того , что бы видеть ,что город ожидает если так будет и дальше ..

а госпиталь-не есть тот факт???????что город ожидает если так будет и дальше??

а почему бы и нет=отдать госпиталь под дет поликлинику????он (здание)и помоложе...и по новее,чем центральная...которой больше 40 лет...(я сама помню детство в той поликлинике)....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
muyka
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 22586



Сообщение #76 сообщение 26.5.2016, 8:06
Как вы не понимаете, сейчас у больницы долги, денег на ремонт нет, думаете будут на восстановление госпиталя? Попробуйте напишите другой документ если хотите и тоже собирайте подписи
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ali
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 1510



Сообщение #77 сообщение 26.5.2016, 8:54
Попробуйте, параллельно со сбором подписей, создать петицию на сайте change.org. В Минздрав свердловской области, в администрацию губернатора свердловской области. И люди будут подписывать это он-лайн. При наборе нужного количества подписей петиция уйдёт в нужные вам инстанции.
"Отцы" нашего города, по идее, должны отстаивать интересы населения на всех уровнях. Очень просто сказать, что медицину передали в область и минздрав области во всём виноват.

Сообщение отредактировал ali - 26.5.2016, 8:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
нимфа
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 17944



Сообщение #78 сообщение 26.5.2016, 9:16
Цитата(ali @ 26.5.2016, 9:54) *
"Отцы" нашего города, по идее, должны отстаивать интересы населения на всех уровнях. Очень просто сказать, что медицину передали в область и минздрав области во всём виноват.

+++!
Это их непосредственная обязанность!
А они, где только можно, свои интересы соблюдают. Шикарные машины, надраенные до блеска, личные водители. В начале учебного года девочку из нашей школы отправляли в Артек за отличную учёбу по бесплатной путевке. Думаете она поехала? Нет и нет, а вместо неё поехал сын Забродина, так то.

Сообщение отредактировал нимфа - 26.5.2016, 9:41


--------------------
Все к лучшему!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Moonstone
no avatar
Организатор СП
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6019
Регистрация: 19.9.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 8605



Сообщение #79 сообщение 26.5.2016, 10:18
Где подписаться? Кто то пойдет на прием в администрацию? К Главврачу?
Совсем оборзели! Налоги платим исправно, дак почему я за свои деньги не могу получить качественную услугу??
Однозначно нужно отстаивать! И садик у детей забрали, и больницы не будет?


--------------------
Ура"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #80 сообщение 26.5.2016, 11:03
Цитата(Победа @ 26.5.2016, 1:10) *
а госпиталь-не есть тот факт???????что город ожидает если так будет и дальше??

а почему бы и нет=отдать госпиталь под дет поликлинику????он (здание)и помоложе...и по новее,чем центральная...которой больше 40 лет...(я сама помню детство в той поликлинике)....

Не много не поняли ...
Я про то, что содержать и поддерживать то, что работает, гораздо проще ,чем восстанавливать из небытия, то что заброшенно...Здание госпиталя может быть и выглядит целым снаружи, но не думаю что таковым оно являеься и изнутри, чтобы его воостновить потребуется очень много денег, так что считайте на долгие времена это памятник посреди города..
Про инфекционку, давно ли ее закрыли ? Я про ту ,что в лесу, а окна, двери уже давно выбиты и перебиты, внутри я думаю тоже большой срач ...вот это здание уже точно ни когда не восстановится , денег не хватит..
Я про то, что вся оптимизация у нас какая то корявая и экономится ни на чем ..согнать кучу участков и населения в одно небольшое здание bu.gif это не оптимизация, это бестолковость ..., хотя как знать , может и не руководители виноваты, непосредственные, у нас ведь с этого года уменьшение финансирования медицины и здравоохранения в стране сократилось и на очень сильно..., не помню точно цифры и врать не буду...,при таком раскладе как бы не дожить до оптимизации, что дет поликлинику совсем закроют, здание у нее мягко говоря тоже bu.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:42