IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

177 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Выборы глазами избирателей

, как нас будут прессовать

АндрейКа
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 15.4.2013
Пользователь №: 12128



Сообщение #2081 сообщение 23.1.2018, 7:00
http://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai

Официальное предварительное онлайн голосование.
Если боитесь этой ссылки, наберите "мой-президент.РФ"
Будете очень удивлены.

Сообщение отредактировал АндрейКа - 23.1.2018, 7:01


--------------------
При всём своём к закону уваженью
По улице хожу не так, как все
Поправ собой все правила движения
По встречной пешеходной полосе
Тому я вижу лишь одну причину,
Простую, как Колумбово яйцо
Идя в потоке, видишь только спины.
Идя навстречу, видишь всех в лицо.©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #2082 сообщение 23.1.2018, 8:16
Цитата(АндрейКа @ 23.1.2018, 7:00) *
http://xn----htbcbigdxqcnm6a.xn--p1ai

Официальное предварительное онлайн голосование.
Если боитесь этой ссылки, наберите "мой-президент.РФ"
Будете очень удивлены.

К "официальному" данная ссылка не имеет отношения. Простое он-лайн голосование устроенное не понятно кем
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #2083 сообщение 23.1.2018, 14:39
простое голосование с простым результатом...)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #2084 сообщение 23.1.2018, 14:48
https://www.youtube.com/watch?v=qKe7p2r7sXI
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #2085 сообщение 23.1.2018, 16:38




Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Perst
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 40117



Сообщение #2086 сообщение 24.1.2018, 1:47
Цитата(antmax @ 22.1.2018, 19:30) *
За Грудининым западные силы ( говорит то что хотят слышать)


За Грудининым нет западных сил. Но, коммунисты во власти не нужны стране. Их поезд давно ушёл.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
рус196
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 19509



Сообщение #2087 сообщение 24.1.2018, 4:37
Цитата(Perst @ 24.1.2018, 1:47) *
За Грудининым нет западных сил. Но, коммунисты во власти не нужны стране. Их поезд давно ушёл.


вы жили при коммунизме? и вроде,как "ник" мужского рода будьте добры Вашу дату Рождения, а то у Дам не прилично, спрашивать, он,не коммунист он оратор и аграрий, который на самом деле может возродить,что было не в 90-е, а в 70-80-...когда СТРАНА,только СТРОИЛАСЬ !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
simon
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 10939



Сообщение #2088 сообщение 24.1.2018, 11:32
Цитата(milord @ 5.1.2010, 21:18) *
Предлагаю оставлять заметки о "свободных" выборах, которые нас ждут весной этого года.
Собираетесь ли Вы сами голосовать? Имеете ли предпочтения? Как Вас "инициируют" для посещения избирательных участков, для "правильного" голосования.

https://youtu.be/HnoxxqkcwbU
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
simon
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 10939



Сообщение #2089 сообщение 24.1.2018, 11:40
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Цитата(Ivаn Scherbakov @ 23.1.2018, 16:38) *





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #2090 сообщение 24.1.2018, 11:54

Прикрепленное изображение

И ведь ни слова лжи...( список можно продолжить )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #2091 сообщение 24.1.2018, 20:42
Цитата(simon @ 24.1.2018, 11:40) *
[attaсhment=610504:______1.jpg]
[attаchment=610503:______.jpg]




Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 24.1.2018, 21:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #2092 сообщение 24.1.2018, 20:56
Цитата(Dana @ 24.1.2018, 11:54) *

Прикрепленное изображение

И ведь ни слова лжи...( список можно продолжить )

все верно, потому что у вас такой МЕНТАЛИТЕТ. Только Путин тут причем?? Путин виноват, что вы радуетесь за жизнь жен-миллионеров и следите за грязным бельем всех известных людей? Путин виноват, что Бузова стала популярна - "певицей" и о ней постоянно новости какие-то? Или что вы добровольно отсылаете СМСки в качестве помощи детям (я не против, отсылайте, но никто же из вас почему-то не выразит протест и не напишет письмо в тот же Кремль или Думу: почему от з/п депутатов не вычтут в помощь больным детям?***). И платежки по ЖКХ, вы все молча соглашаетесь, побухтеть только в инете можете, а реальность от этого не меняется. Одному - нравится, а другому - не нравится. Нет согласованности. И те, кто пойдет голосовать за Путина, они это будут делать даже вовсе не потому, что он "поднял Россию с колен", а потому, что этому большинству не нужно перемен. Они боятся - перемен! Так же и в жизни: "ненавижу завод, но буду работать, скрежета зубами, потому что больше негде работать, а уйти - боюсь, боюсь неизвестности и жизни вне завода". Боязнь перемен на грани как потерять насиженное место. Такая национальная патология.

***Кстати, могут сказать, как человек, который часто колесит по Европе. По ТВ в ЕС также идет бесконечная реклама на центральных каналах: "помогите детям Африки, у них нет еды, нет пресной воды, пожертвуйте 2-3 евро в фонд детям Африки и бла-бла-бла" (пронизывающая драматическая музыка, кадры вставляют дохлых и рыдающих детей с жалкими голубыми глазами). Сердец кровью обливается от этих кадров. НО, спрашивается, а с какой стати простые европейцы должны перечислять в этот фонд 2-3 евро, если сами же политики ЕС создали такую катастрофическую ситуацию в Африке своей колониальный политикой: экспроприировали нефть у Африки, приватизировали все полезные ресурсы в Африке, качают нефть, вывозят тонными полезные ископаемые, при этом простые африканцы живут в палатках и спят на земле, а рядом неподалеку будет стоять какой-нить западный комбинат, огороженный трех-метровых двойным забором и венчающийся колючей проволокой. При этом все евро-депутаты получают от 2 млн руб. в месяц, в конвертации на рубли... а 2-3 евро просят у простого народа..... вот как-то так. В этом плане все как и в России: просят помощи больным у простого народа.

Сообщение отредактировал brujo - 24.1.2018, 21:48


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #2093 сообщение 25.1.2018, 7:59
Если б мы тут все часто колесили по европе, то думаю рейтинг Путина просто зашкалил бы. У меня претензия к власти одна- я не считаю правильным то, что квалифицированные работники по уровню жизни зачастую ниже безработных в той же европе. Также считаю достаточным хорошо работать и исполнять свои обязанности, чтобы быть обеспеченным человеком, а не крутиться как вы тут советуете. Лично мой уровень жизни упал за последние пару лет в 2 раза и я перестал быть довольным властью, т.к. считаю ее виновной в этом. Это логично согласитесь. Не я ввязался в сирию и украину, ворую миллиардами и строю кучу ненужной хрени для игр, в которых мы теперь даже не участвуем или просто играть не умеем. Я не понимаю почему бюджетообеспеченность в регионах и Москве отличается до 60 раз. Мы что реально не в одной стране живем?! И незачем кивать на запад все время, мне лично это не интересно. Да и просто хотелось бы ответов хотя бы на вопрос Ху из мистер Путин? В мире наверное нет более закрытого лидера. Мы не знаем ничего про него- что любит, чего хочет, куда ведет и т.д. Он правит уже долго и не считает нужным даже сделать програмное заявление перед выборами, не говоря уж о дебатах. А избиратель это все хавает и рейтинг не падает. Менталитет? дак тогда че удивляться? Еще гнобить и гнобить...

Сообщение отредактировал ivanskoy - 25.1.2018, 8:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2404
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #2094 сообщение 25.1.2018, 11:25
Цитата(ivanskoy @ 25.1.2018, 8:59) *
Если б мы тут все часто колесили по европе, то думаю рейтинг Путина просто зашкалил бы. У меня претензия к власти одна- я не считаю правильным то, что квалифицированные работники по уровню жизни зачастую ниже безработных в той же европе. Также считаю достаточным хорошо работать и исполнять свои обязанности, чтобы быть обеспеченным человеком, а не крутиться как вы тут советуете. Лично мой уровень жизни упал за последние пару лет в 2 раза и я перестал быть довольным властью, т.к. считаю ее виновной в этом. Это логично согласитесь. Не я ввязался в сирию и украину, ворую миллиардами и строю кучу ненужной хрени для игр, в которых мы теперь даже не участвуем или просто играть не умеем. Я не понимаю почему бюджетообеспеченность в регионах и Москве отличается до 60 раз. Мы что реально не в одной стране живем?! И незачем кивать на запад все время, мне лично это не интересно. Да и просто хотелось бы ответов хотя бы на вопрос Ху из мистер Путин? В мире наверное нет более закрытого лидера. Мы не знаем ничего про него- что любит, чего хочет, куда ведет и т.д. Он правит уже долго и не считает нужным даже сделать програмное заявление перед выборами, не говоря уж о дебатах. А избиратель это все хавает и рейтинг не падает. Менталитет? дак тогда че удивляться? Еще гнобить и гнобить...

good.gif good.gif good.gif


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #2095 сообщение 25.1.2018, 11:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #2096 сообщение 25.1.2018, 15:04
Цитата(brujo @ 24.1.2018, 21:56) *
***Кстати, могут сказать, как человек, который часто колесит по Европе. По ТВ в ЕС также идет бесконечная реклама на центральных каналах: "помогите детям Африки, у них нет еды, нет пресной воды, пожертвуйте 2-3 евро в фонд детям Африки и бла-бла-бла" (пронизывающая драматическая музыка, кадры вставляют дохлых и рыдающих детей с жалкими голубыми глазами). Сердец кровью обливается от этих кадров. НО, спрашивается, а с какой стати простые европейцы должны перечислять в этот фонд 2-3 евро, если сами же политики ЕС создали такую катастрофическую ситуацию в Африке своей колониальный политикой...


Дак и не должны, но могут... НО, своих больных детей там лечат БЕСПЛАТНО. А мы, такие великие и непобедимые, запускающие освященные ракеты в космос, пуляющие ракетами стоимостью с квартиру в Ебурге по Сирии не можем вылечить СВОИХ детей, и хер бы с ним, если бы это была особенность наших страховок... НЕТ, у нас тупо это не лечится, мы вынуждены собирать всей страной на лечение детишек и отправлять их в вонючую Германию, где одни мигранты, или в заднеприводную Швейцарию где каждый второй в жопу ябёца, ну или в вонючий Израиль, к чертовым жидам....

И после этого мы считаем себя развитой страной.... ахахахахаха

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #2097 сообщение 25.1.2018, 15:13
Цитата(йойо2 @ 25.1.2018, 15:04) *
Дак и не должны, но могут... НО, своих больных детей там лечат БЕСПЛАТНО.

Бесплатно?? Это вы в какой литературе прочитали за бесплатно?? В Европе и США НЕТ ничего бесплатного. И точно также собирают деньги с миру по нитке на операцию больного раком ребенка - рекламы также идут по ТВ по разным проблем. Либо второй путь: обращение в фонд помощи, если в этих фондах окажутся квоты на момент обращения по этому заболеванию и будут в наличии деньги от пожертвований, в противном случае - отошьют, и где хотите, там и ищите на лечение. Вы путаете Европу с коммунизмом, чтобы что-то было ЗА бесплатно.

Сообщение отредактировал brujo - 25.1.2018, 15:15


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #2098 сообщение 25.1.2018, 15:27
Цитата(brujo @ 25.1.2018, 15:13) *
Бесплатно?? Это вы в какой литературе прочитали за бесплатно?? В Европе и США НЕТ ничего бесплатного. И точно также собирают деньги с миру по нитке на операцию больного раком ребенка - рекламы также идут по ТВ по разным проблем. Либо второй путь: обращение в фонд помощи, если в этих фондах окажутся квоты на момент обращения по этому заболеванию и будут в наличии деньги от пожертвований, в противном случае - отошьют, и где хотите, там и ищите на лечение. Вы путаете Европу с коммунизмом, чтобы что-то было ЗА бесплатно.

Не ломай ему мозг. Навальный сказал что бесплатно значит бесплатно
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #2099 сообщение 25.1.2018, 16:39
в СССР было бесплатно. Это что открытие?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #2100 сообщение 25.1.2018, 20:11
Цитата(brujo @ 25.1.2018, 16:13) *
Бесплатно?? Это вы в какой литературе прочитали за бесплатно?? В Европе и США НЕТ ничего бесплатного. И точно также собирают деньги с миру по нитке на операцию больного раком ребенка - рекламы также идут по ТВ по разным проблем. Либо второй путь: обращение в фонд помощи, если в этих фондах окажутся квоты на момент обращения по этому заболеванию и будут в наличии деньги от пожертвований, в противном случае - отошьют, и где хотите, там и ищите на лечение. Вы путаете Европу с коммунизмом, чтобы что-то было ЗА бесплатно.


За США сказать ничего не могу, а вот по Европе колесю гораздо больше Вашего, мой друг. Система здравоохранения более или менее едина. И страховка для детей от 0 до 18 лет,а в случае учебы в ВУЗе и до 26 лет оплачивается ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ государством! Более того, чаще всего со страховкой одной из стран можно получать помощь в гос клинах других стран - хотя там конечно есть определенные условия.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

177 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:29