IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

РОСТЕЛЕКОМ

, Помогите советом или может юристы прочитают эту тему

Rostelecom
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.8.2018
Пользователь №: 42533



Сообщение #21 сообщение 27.8.2018, 17:23
Добрый день! Если у Вас возникнут вопросы по услугам компании, Вы можете обратиться к нам через данный форум или через нашу официальную группу в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/rostelecom
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #22 сообщение 27.8.2018, 17:49
Цитата(Rostelecom @ 27.8.2018, 18:23) *
Добрый день! Если у Вас возникнут вопросы по услугам компании, Вы можете обратиться к нам через данный форум или через нашу официальную группу в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/rostelecom

А на многочисленные вопросы по этой теме вы отвечать или как-то комментировать не будете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rostelecom
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.8.2018
Пользователь №: 42533



Сообщение #23 сообщение 27.8.2018, 18:51
Цитата(СТС @ 27.8.2018, 17:49) *
А на многочисленные вопросы по этой теме вы отвечать или как-то комментировать не будете?

Добрый день! Если у Вас есть вопросы, по услугам компании, мы готовы их выслушать и найти ответ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #24 сообщение 27.8.2018, 19:13
Цитата(Rostelecom @ 27.8.2018, 19:51) *
Добрый день! Если у Вас есть вопросы, по услугам компании, мы готовы их выслушать и найти ответ.

Почему выставляете счета после того, как договор расторгнут. Если договор расторгнут, то всякие претензии к сторонам договора снимаются. Разве это не так? Если не так, то укажите статьи ГК РФ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люсия
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Верхняя Салда
Пользователь №: 111



Сообщение #25 сообщение 28.8.2018, 13:24
Вопрос к Ростелекому: почему для разрешения данной ситуации ваши представители звонят в выходной день воскресенья ближе к вечеру? Или ваши компетентные специалисты работают круглосуточно? Почему Вы не реагируете на заявку обращение в будние дни?


--------------------
Всем привет, а вот и я!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rostelecom
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.8.2018
Пользователь №: 42533



Сообщение #26 сообщение 28.8.2018, 14:05
Цитата(Люсия @ 28.8.2018, 13:24) *
Вопрос к Ростелекому: почему для разрешения данной ситуации ваши представители звонят в выходной день воскресенья ближе к вечеру? Или ваши компетентные специалисты работают круглосуточно? Почему Вы не реагируете на заявку обращение в будние дни?

Добрый день! Наши специалисты работают ежедневно. Вы можете указать номер Вашей заявки и мы выясним причину звонка в выходной день.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люсия
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Верхняя Салда
Пользователь №: 111



Сообщение #27 сообщение 28.8.2018, 14:32
А почему бы Вам просто не отработать действующие заявки? Зачем тут указывать номера заявок? Мои претензии озвучены. Заявка зарегистрирована. Общие проблемы людей тоже понятны.


--------------------
Всем привет, а вот и я!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rostelecom
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.8.2018
Пользователь №: 42533



Сообщение #28 сообщение 28.8.2018, 18:07
Цитата(Люсия @ 28.8.2018, 14:32) *
А почему бы Вам просто не отработать действующие заявки? Зачем тут указывать номера заявок? Мои претензии озвучены. Заявка зарегистрирована. Общие проблемы людей тоже понятны.

Мы предлагаем Вам свою помощь, если решите ею воспользоваться, пишите!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люсия
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Верхняя Салда
Пользователь №: 111



Сообщение #29 сообщение 29.8.2018, 8:38
Хорошая у Вас помощь на словах! Не конкретно у того, кто пишет, а у организации. Людей на бабки вот так подписывать с ровного места. В принципе, документы переданы куда нужно, ждемс.


--------------------
Всем привет, а вот и я!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дыня
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 30963



Сообщение #30 сообщение 29.8.2018, 9:10
Вчера звонила по поводу возврата оборудования .. И чисто случайно обнаружилось, что его возвращать не нужно.. С какого-то перепуга мне его пытались продать .. Хотя в договоре стоит аренда .. И да я до сих пор не увидела адекватного счета за услуги .. И почему я должна оплачивать услуги которые у меня отключили в августе (не заплатила по счету в срок) ?
И ПОЖАЛУЙСТА ПОВЕСЬТЕ УЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ДВЕРЬ ВАШЕГО ПУСТУЮЩЕГО ОФИСА , О ТОМ ЧТО ВЫ ЗАКРЫТЫ .....,.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rostelecom
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.8.2018
Пользователь №: 42533



Сообщение #31 сообщение 29.8.2018, 10:03
Цитата(Дыня @ 29.8.2018, 9:10) *
Вчера звонила по поводу возврата оборудования .. И чисто случайно обнаружилось, что его возвращать не нужно.. С какого-то перепуга мне его пытались продать .. Хотя в договоре стоит аренда .. И да я до сих пор не увидела адекватного счета за услуги .. И почему я должна оплачивать услуги которые у меня отключили в августе (не заплатила по счету в срок) ?
И ПОЖАЛУЙСТА ПОВЕСЬТЕ УЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ДВЕРЬ ВАШЕГО ПУСТУЮЩЕГО ОФИСА , О ТОМ ЧТО ВЫ ЗАКРЫТЫ .....,.


Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Направьте, пожалуйста, личным сообщением номер лицевого счета и ФИО клиента для проверки. Обязательно всё проверим!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rostelecom
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.8.2018
Пользователь №: 42533



Сообщение #32 сообщение 29.8.2018, 10:11
Цитата(Люсия @ 29.8.2018, 8:38) *
Хорошая у Вас помощь на словах! Не конкретно у того, кто пишет, а у организации. Людей на бабки вот так подписывать с ровного места. В принципе, документы переданы куда нужно, ждемс.

Здравствуйте! Сроки устранения неполадок зависят от загруженности специалистов. Конечно же, мы стараемся оперативно исправить возникшие неполадки, но не всегда возможно исправить всё в тот же день.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люсия
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Верхняя Салда
Пользователь №: 111



Сообщение #33 сообщение 29.8.2018, 10:39
Уважаемый ответчик Ростелеком, а могли бы Вы сделать наше общение прозрачным? Кто пишет от лица этого ника, предъявить свои документы (вложить копии), как к Вам обращаться и какой уровень у Вас решения наших вопросов (простых пользователей, которых Ваша организация решила наказать, только за что непонятно).


--------------------
Всем привет, а вот и я!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8870



Сообщение #34 сообщение 29.8.2018, 10:56
Цитата(Люсия @ 29.8.2018, 10:39) *
Уважаемый ответчик Ростелеком, а могли бы Вы сделать наше общение прозрачным? Кто пишет от лица этого ника, предъявить свои документы (вложить копии), как к Вам обращаться и какой уровень у Вас решения наших вопросов (простых пользователей, которых Ваша организация решила наказать, только за что непонятно).

Я поражаюсь, что за люди!? Хотят чтобы им помогли, но при этом номер своего обращения называть не хотят blink.gif Человек Вам предлагает помочь, а Вы вместо того, чтобы этой помощью воспользоваться, просто пустословите да еще и наезжаете на человека не по делу! bu.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дыня
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 30963



Сообщение #35 сообщение 29.8.2018, 11:26
Цитата(Bassic666 @ 29.8.2018, 10:56) *
Я поражаюсь, что за люди!? Хотят чтобы им помогли, но при этом номер своего обращения называть не хотят blink.gif Человек Вам предлагает помочь, а Вы вместо того, чтобы этой помощью воспользоваться, просто пустословите да еще и наезжаете на человека не по делу! bu.gif

А мне не выслали до сих пор номер моей заявки .. Все же сейчас делают по телефону..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люсия
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Верхняя Салда
Пользователь №: 111



Сообщение #36 сообщение 29.8.2018, 11:30
Цитата(Bassic666 @ 29.8.2018, 11:56) *
Я поражаюсь, что за люди!? Хотят чтобы им помогли, но при этом номер своего обращения называть не хотят blink.gif Человек Вам предлагает помочь, а Вы вместо того, чтобы этой помощью воспользоваться, просто пустословите да еще и наезжаете на человека не по делу! bu.gif


От Ростелекома помощь предлагали изначально, когда прислали первую бумагу с задолженностью, помогли настолько, что в результате образовался второй долг! Хороша помощь! Все документы в эту организацию направлены официально, пусть разбираются и решают вопросы.

PS: конкретно на Rostelecom никто не наезжает, если уж человек взялся отвечать за Организацию, он просто держит удар от недовольных людей. Я думаю, кому нужна его помощь, то форумчане свяжутся в личных сообщениях.


--------------------
Всем привет, а вот и я!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8870



Сообщение #37 сообщение 29.8.2018, 11:32
Цитата(Дыня @ 29.8.2018, 11:26) *
А мне не выслали до сих пор номер моей заявки .. Все же сейчас делают по телефону..

По мимо номера заявки есть и другие признаки идентификации. Любые вопросы решаются. Если конечно подходить к ним с конкретикой, а не с общими фразами недовольства rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8870



Сообщение #38 сообщение 29.8.2018, 11:34
Цитата(Люсия @ 29.8.2018, 11:30) *
От Ростелекома помощь предлагали изначально, когда прислали первую бумагу с задолженностью, помогли настолько, что в результате образовался второй долг! Хороша помощь! Все документы в эту организацию направлены официально, пусть разбираются и решают вопросы.

PS: конкретно на Rostelecom никто не наезжает, если уж человек взялся отвечать за Организацию, он просто держит удар от недовольных людей. Я думаю, кому нужна его помощь, то форумчане свяжутся в личных сообщениях.

Ну если Вы не хотите здесь решать свой вопрос, для чего тогда вы это все здесь пишете? Чтобы просто поворчать? lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люсия
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Верхняя Салда
Пользователь №: 111



Сообщение #39 сообщение 29.8.2018, 11:37
Не просто поворчать, а осветить проблему и как оказалось, что я такая не одна. Кстати, по данному вопросу и юристы откликнулись smile.gif с предложением помощи.


--------------------
Всем привет, а вот и я!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bassic666
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8870



Сообщение #40 сообщение 29.8.2018, 11:44
Цитата(Люсия @ 29.8.2018, 11:37) *
Не просто поворчать, а осветить проблему и как оказалось, что я такая не одна. Кстати, по данному вопросу и юристы откликнулись smile.gif с предложением помощи.

Помощь - это бескорыстное понятие rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:55