IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2899 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


Vаlentin
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Регистрация: 24.12.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28624



Сообщение #21 сообщение 20.4.2018, 14:40
Цитата(Димастый @ 20.4.2018, 12:11) *
Фик знает кто по телеге общается. Но про него я узнал от наркоманов. Ща вся дурь по телеге продаётся

ну вот ты щас тоже в теме, быстрей купешь. dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #22 сообщение 20.4.2018, 14:45
Цитата(Dana @ 20.4.2018, 14:14) *
А чего там многое то можно ? Ну писать устраивать секретные конфы с любовниками/ любовницами если коль кому уж надо и только , в группах коментится нельзя, кто в них состоит тоже не видно, общение только с теми кто есть в своем тел.справочнике , так что если и захотеть создать свою терорганизацию или революцию , то каким образом этому может способствовать телеграм ? Ну есть у меня пара тройка групп которые ушли в подполье и постят интересные новости, статьи и рассуждализмы , общения то нет в них , ииии ?

Матом ругаться можно, например. Анекдоты матерные без запикивания и картинки постить.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.4.2018, 14:45
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #23 сообщение 20.4.2018, 14:57
Цитата(ZloVredina @ 20.4.2018, 14:45) *
Матом ругаться можно, например. Анекдоты матерные без запикивания и картинки постить.

Ааа, ну если это только лишь предел мечтаний lol.gif
Слушай, Юль, вот сейчас только ленивый не зашел на сайт РоскОмы и не сделал это
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Пока, на примере этой росКомы очевидно и на весь мир продемонтстрирована вся глупость законов, судебных решений и несостоятельность власти в их исполнении , всё ar.gif ну и так же то, что гадить они хотели на народ и все что им нужно это тотальный контроль из за боязни за свои задницы
https://xakep.ru/2018/04/20/rkn-vs-internet-part-4/

Сообщение отредактировал Dana - 20.4.2018, 15:15


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RUSich
Скептик
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2369
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2924



Сообщение #24 сообщение 20.4.2018, 16:02
Цитата(Димастый @ 20.4.2018, 13:57) *
Как я понял, Дуров отказывается предоставить доступ к телеге..Чтоб спец. службы могли его мониторить..
Что тут ущербного?
И при чём тут что кто то дышит..?

Ущербны методы борьбы. Взрывать ядерный заряд над городом только потому, что там из зоопарка сбежили звери. При этом говорить, что жертв среди "социально - значимого" мирного населения нет. При этом, спалить собственную же администрацию и полицейский участок в этом же городе. При этом, шантажируя другие города (убейте всех зверей в своих зоопарках, а не то мы к вам никого не пустим). Вот как в виде аналогии РКП борется с телегой.

И да, с одной стороны Дуров отказывается. С другой, каждый клиент телеги (клиент, в смысле устройство) - это один ключ шифрования. Их же завалят. И с третьей, вполне так может быть, что у телеги действительно нет физической возможности эти ключи выдать. И с четвертой, а где гарантия, что эти ключи через не делю не уплывут в даркНет?

Маразматические, ущербные законы печатает бешеный принтер. Вот в чем проблема. Они выглядят примерно так: "Запрещен восход солнца над Америкой. Но вращение Земли при этом пострадать не должно." .
Ну и да, прогресс не остановить. Можно попытаться, но тогда ты сам отстанешь от остальных и в итоге тебя съедят.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #25 сообщение 20.4.2018, 16:49
везде однако прослеживается тотальная профнепригодность и некомпетентность...


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #26 сообщение 20.4.2018, 16:52
Цитата(Dana @ 20.4.2018, 13:02) *
Да они сами себя благодаря себе в первую очередь и уронили / свой сайт / dirol.gif прям показательная " борьба " с надуманным..
И вообще , я не подписывала и не давала своего согласия на обработку своих персональных данных в соц сетях, так спрашивается - какого хрена ?
Блин, я не знаю, сидеть на высоких должностях в управе государства и рассуждать о террористах как о ясельниках только что слезших с горшка , не владеющих ввсокими технологиями и прочим и договаривающимися о террактах в соц сетях это жесть и нонсенс , слепому уже давно понятно что вся эта незавозня направлена на тоталитарный контроль над собственной страной и народом, деспотизм власти и новый гулаг с 37- м


да хоспиди.... нужа ты им со своими труселями... а помимо идеологических перетёрок и предпочтений есть еще информация другого характера....


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #27 сообщение 20.4.2018, 19:21
Можно подумать в демократических европах как то по другому)))
У них это просто соблюдение закона, а у нас, по их единственно верному мнению, нарушение прав человека. lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8900
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #28 сообщение 20.4.2018, 19:44
Цитата(las @ 20.4.2018, 17:52) *
да хоспиди.... нужа ты им со своими труселями... а помимо идеологических перетёрок и предпочтений есть еще информация другого характера....

Труселя конечно не нужны. Только вот вам понравится, если через вашу спальню левые люди будут ходить? Если даже вам и понравиться, то большинство адекватных человеков испытывают чувство брезгливости когда какая-нибудь харя нагло сует свой нос в частную жизнь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13031
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #29 сообщение 20.4.2018, 20:06
Цитата
Журнал Time впервые за пять лет не включил президента России Владимира Путина в список 100 самых влиятельных людей мира.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #30 сообщение 20.4.2018, 23:05
Цитата(Малявочка @ 20.4.2018, 19:21) *
Можно подумать в демократических европах как то по другому)))
У них это просто соблюдение закона, а у нас, по их единственно верному мнению, нарушение прав человека. lol.gif

good.gif


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RUSich
Скептик
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2369
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2924



Сообщение #31 сообщение 20.4.2018, 23:14
Цитата(Малявочка @ 20.4.2018, 20:21) *
Можно подумать в демократических европах как то по другому)))
У них это просто соблюдение закона, а у нас, по их единственно верному мнению, нарушение прав человека. lol.gif

Ооо, нееет, ни одна европейская страна такого, что сейчас вытворят РКП себе не позволит. Их сразу засудят за "побочный ущерб" от подобных блокировок. Да, у тех же штатов есть больший рычаг давления в том числе и на облачных провайдеров. У Китая, например, есть свой Великий Китайский Фаервол. И вообще им эти ваши ютубы и википедии не нужны. С их населением у них есть свои ютубы и не в единичном количестве. Ну а РКП заходит на полный вокзал с пулемётом и начинает из него палить в одну мышь, в которую при этом не попадает. Но то, куда летят пули его не колышит... И вот пострадавшие такого полицая в этих ваших Европах засудили бы...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #32 сообщение 20.4.2018, 23:21
Цитата(СТС @ 20.4.2018, 19:44) *
Труселя конечно не нужны. Только вот вам понравится, если через вашу спальню левые люди будут ходить? Если даже вам и понравиться, то большинство адекватных человеков испытывают чувство брезгливости когда какая-нибудь харя нагло сует свой нос в частную жизнь.


слишком образно


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #33 сообщение 20.4.2018, 23:26
Цитата(RUSich @ 20.4.2018, 23:14) *
И вот пострадавшие такого полицая в этих ваших Европах засудили бы...

нет, если он действовал в рамках закона. а побочный ущерб надо ещё доказать, справедливость и здравый смысл не являются юр. нормами


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #34 сообщение 21.4.2018, 0:59
Цитата(RUSich @ 21.4.2018, 0:14) *
Ооо, нееет, ни одна европейская страна такого, что сейчас вытворят РКП себе не позволит. Их сразу засудят за "побочный ущерб" от подобных блокировок. .

парламентский комитет Великобритании попросил Марка Цукерберга дать показания о том, как Facebook получает, хранит и защищает данные пользователей. О начале собственного расследования инцидента объявила и Федеральная торговая комиссия США. Также иски против Facebook подали адвокаты Нью-Йорка и штата Массачусетс и инвесторы из Сан-Франциско. В рамках судопроизводства адвокаты запросили у соцсети информацию о том, какие оповещения получают пользователи об использовании их персональных данных.
И ответ не заставил себя ждать: Цукерберг признал, что, возможно, необходимо ввести правила, регулирующие социальную сеть со стороны государства.
О чем они договорились кто знает? Это останется за кадром.
И никто не говорил о нарушении прав, когда его вызвали давать показания.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #35 сообщение 21.4.2018, 12:26
Цитата(Малявочка @ 20.4.2018, 19:21) *
Можно подумать в демократических европах как то по другому)))
У них это просто соблюдение закона, а у нас, по их единственно верному мнению, нарушение прав человека. lol.gif

А ты не оглядывайся на европу..., за чем оглядываться на кого то, соседа, европу, прохожего, искать где хуже ...чтобы успокоить себя ? Что еще не все так плохо ?))) тогда уж лучше на голодную африку какую нибудь смотреть, так вообще все замечательно будет lol.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #36 сообщение 21.4.2018, 12:46
Цитата(Малявочка @ 21.4.2018, 0:59) *
парламентский комитет Великобритании попросил Марка Цукерберга дать показания о том, как Facebook получает, хранит и защищает данные пользователей. О начале собственного расследования инцидента объявила и Федеральная торговая комиссия США. Также иски против Facebook подали адвокаты Нью-Йорка и штата Массачусетс и инвесторы из Сан-Франциско. В рамках судопроизводства адвокаты запросили у соцсети информацию о том, какие оповещения получают пользователи об использовании их персональных данных.
И ответ не заставил себя ждать: Цукерберг признал, что, возможно, необходимо ввести правила, регулирующие социальную сеть со стороны государства.
О чем они договорились кто знает? Это останется за кадром.
И никто не говорил о нарушении прав, когда его вызвали давать показания.

Ключевые слова - получает, хранит и защищает данные пользователей, а не раздает от них ключи, а началось все с того, что в СМИ появилась информация, что Cambridge Analytica незаконно получила данные 50 млн пользователей Facebook для составления психологических портретов избирателей в америке. / не выдергивай контекст /


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #37 сообщение 21.4.2018, 13:18
Да и Телеграмм это только первая ласточка, о блокировке ФБ тоде уже обьявлено, ну а далее по списку
https://www.google.ru/amp/s/akket.com/razno...rossii.html/amp
А далее lol.gif регистрация на форумах по паспортам
И это ...
https://m.lenta.ru/news/2018/04/18/a_eto_omsk/
Ну или как в Витебске
/ и не добиться Юльке " правды" со свалкой - посадят за эстремизм и подстрекательство и побег в КК не поможет dirol.gif lol.gif /


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #38 сообщение 21.4.2018, 15:35
Цитата(Dana @ 21.4.2018, 13:26) *
А ты не оглядывайся на европу..., за чем оглядываться на кого то, соседа, европу, прохожего, искать где хуже ...чтобы успокоить себя ? Что еще не все так плохо ?))) тогда уж лучше на голодную африку какую нибудь смотреть, так вообще все замечательно будет lol.gif

Скажем так, не на них оглянулись, а они закричали о нарушении прав человека.

Цитата(Dana @ 21.4.2018, 13:46) *
Ключевые слова - получает, хранит и защищает данные пользователей, а не раздает от них ключи, а началось все с того, что в СМИ появилась информация, что Cambridge Analytica незаконно получила данные 50 млн пользователей Facebook для составления психологических портретов избирателей в америке. / не выдергивай контекст /

Ключевые слова в ответе: должен быть государственный контроль. В чем он будет заключаться, как проводиться и т.п. осталось за "кадром". Но раз от него отстали, значит договорились, в отличие от Дурова.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8900
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #39 сообщение 21.4.2018, 18:51
Цитата(Малявочка @ 21.4.2018, 16:35) *
Скажем так, не на них оглянулись, а они закричали о нарушении прав человека.


Ключевые слова в ответе: должен быть государственный контроль. В чем он будет заключаться, как проводиться и т.п. осталось за "кадром". Но раз от него отстали, значит договорились, в отличие от Дурова.

Государственный контроль за чем? За тем, чтобы не было доступа к персональным данным. А у нас? Государственный контроль за перепиской пользователей т.е. нарушение не только защиты персональных данных, но и бесцеремонное (т.е. наглое) нарушение прав на тайну переписки, тайну личной жизни. Даже в советский период тотального контроля на почте не вскрывали письма, а сейчас некоторые видимо сильно угнетенные "ящиком" граждане считают это вполне нормальным. А некоторые совсем уж бессовестные политики в жажде контролировать все и всех эксплуатируют тему терроризма. Это уж совсем надо быть наивным, чтоб думать, что отключи телегу и все - хана террористам.
P.S. В дуровской компании не зарегистрирован, так что личного интереса нет, просто бесит стремление все пронюхивать, прослушивать, просматривать - считаю, что у человека должно быть хотя бы минимальное личное пространство куда ни одна рожа не имеет право совать свой нос. В наше время цифровых технологий это пространство должно быть и в интернете.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abrakadabra
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 4.7.2016
Пользователь №: 32209



Сообщение #40 сообщение 21.4.2018, 19:00
https://www.ok.ru/video/587251387034?fromTime=187 Схлыньте, эмоции..скоро во всех школах страны...Вот это будут новости и их обсуждение.

Сообщение отредактировал abrakadabra - 21.4.2018, 19:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2899 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
11 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 1 Выживший

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:58