IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Контрсанкции России к США, что будет с ВСМПО?

, Что будет с предприятием, как думаете?

cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #381 сообщение 11.5.2018, 23:07
Цитата(ZloVredina @ 11.5.2018, 23:43) *
Салда лет 5 уже в жопе, остался только завод...

оптимистка блин
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #382 сообщение 11.5.2018, 23:19
Цитата(СТС @ 11.5.2018, 20:42) *
Да ладно... ну брякнул человек не подумавши в запале красноречия. tuk_ его троллит как ребенка, вот он и рад стараться.

Ну хотя б чтоб не обсраться(простите) хотя уже и не раз

Сообщение отредактировал cot - 11.5.2018, 23:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #383 сообщение 11.5.2018, 23:24
Цитата(tuk_ @ 11.5.2018, 20:36) *
Классно было бы... Блокпост в Северке, блокпост в Медведево, блокпост в Акинфиево, блокпост на Басьяновке, флаг Уральской республики и Росселя в президенты... С 7 ярдов то крышу может снести, Капитал...
Что только с Московским двориком делать, Капитал?



знаете я не раз слышал как люди называют столицей США Нью-Йорк... не догадываетесь почему???
потому что все бабки крутятся в Нью-Йорке... да вот столица у них Вашингтон, а бабки в Нью-Йорке, Чикаго, Лос Анджелесе, во фриско... а столица по сравнению с ними просто сонный провинциальный городок...

да вот в Германии столица Берлин а самый богатый город Франкфурт На Майне, там одна из самых богатых областей Баден Вюртенберг...

странно как так??? а вот так где деньги зарабатываются там они и крутятся... это нормально, не нормально когда деньги зарабатывают в одном месте а тратят их в другом... тогда люди постепенно переберутся из мест где зарабатывают в места где тратят... что мы и наблюдаем в масштабах всей страны.... всё это приведёт к тому что те кто созидает не смогут просто физически кормить тех кто только кушает... что мы опять же наблюдаем по всё сильнее сдавливающейся налоговой удавке на шее страны... и как следствие закрывающихся предприятиях...

не нужно никаких блокпостов... Урал просто доведут до голода, а Китайцы пришлют сюда хлеб...

Сообщение отредактировал капитал - 11.5.2018, 23:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dominik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Регистрация: 23.11.2008
Из: Салда-сити
Пользователь №: 174



Сообщение #384 сообщение 11.5.2018, 23:30
Что за балагур тут всё время постит ? Новости есть из госдумы, между прочим.
Лекарства запрещать не будут.
Про незапрещение экспорта титана - ни слова.
Второе чтение уже.
После него в третьем только грамматику меняют , а суть - нет.

Сообщение отредактировал dominik - 11.5.2018, 23:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #385 сообщение 11.5.2018, 23:49
Цитата(dominik @ 12.5.2018, 0:30) *
Что за балагур тут всё время постит ? Новости есть из госдумы, между прочим.
Лекарства запрещать не будут.
Про незапрещение экспорта титана - ни слова.
Второе чтение уже.
После него в третьем только грамматику меняют , а суть - нет.

ДДоминик кинь ссылку на проект я гуглю -хрена но в новостях звучало про тиьтан боинг и айрбас плиз . да и там дата то оговаривалась 13.05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #386 сообщение 11.5.2018, 23:59
Цитата(капитал @ 12.5.2018, 0:24) *
не нужно никаких блокпостов... Урал просто доведут до голода, а Китайцы пришлют сюда хлеб...
не перестаешь умилять ты Петросяну не родственник? кинь еще пару пазлов из истории Государства Российскоого из вики
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #387 сообщение 12.5.2018, 0:02
Цитата(cot @ 11.5.2018, 23:59) *
не перестаешь умилять ты Петросяну не родственник? кинь еще пару пазлов из истории Государства Российскоого из вики


сам ищи...
в поисковик бей - Развал Российской Империи или Развал СССР...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #388 сообщение 12.5.2018, 0:12
Цитата(капитал @ 12.5.2018, 1:02) *
сам ищи...
в поисковик бей - Развал Российской Империи или Развал СССР...
оно мне надо? если есть ты Гудвин великий и всемогущий, ты развалил ,ты и ищи rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #389 сообщение 12.5.2018, 0:14
Цитата(СТС @ 11.5.2018, 21:57) *
Для внутреннего потребления - это чтоб своих напугать, вдруг и американцы за компанию испугаются?
P.S. Кстати, что вы все на говно сводите? Я конечно понимаю, что есть у кого учиться, но "соловьиный помет" это была лишь шутка известного ведущего. Нельзя же понимать все буквально.
Не совсем понял о чем ты, СТС.
Ургант, что ли "известный ведущий"... Обычный паяц, зарабатывающий бабло. Два еврея сидят на разных ветках и таки не поделили... Соловьёв, на мой взгляд, умнее и профессиональные в своём деле. Когда Соловьёв начинал Ваню ещё даже не планировали.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #390 сообщение 12.5.2018, 0:23
Цитата(dominik @ 12.5.2018, 0:30) *
Что за балагур тут всё время постит ? Новости есть из госдумы, между прочим.
Лекарства запрещать не будут.
Про незапрещение экспорта титана - ни слова.
Второе чтение уже.
После него в третьем только грамматику меняют , а суть - нет.

Говорю же, балабольство всё это...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #391 сообщение 12.5.2018, 0:29
Цитата(cot @ 12.5.2018, 0:49) *
ДДоминик кинь ссылку на проект я гуглю -хрена но в новостях звучало про тиьтан боинг и айрбас плиз . да и там дата то оговаривалась 13.05

15 мая, вроде...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #392 сообщение 12.5.2018, 0:44
Цитата(tuk_ @ 12.5.2018, 1:14) *
Два еврея сидят на разных ветках и таки не поделили... Соловьёв, на мой взгляд, умнее и профессиональные в своём деле. Когда Соловьёв начинал Ваню ещё даже не планировали.

До 1990 года преподавал физику, математику и астрономию в школе № 27, где в своё время учился сам. В 1990 году уехал в США[20]. В 1992 году вернулся в Россию, занимался бизнесом, по его словам, «у меня заводы были свои, в России и на Филиппинах. Выпускали дискотечное оборудование в 1990-е годы, продавали его по всему миру. Было агентство по трудоустройству в Москве»[21].
потом сибасся в пендосию
В 1998 году продал бизнес и вложил деньги в акции Газпрома.[22]потом сибася в пендосию накосячил на *родине* щас считает себя коренным россиянином являясь по его словам, «у меня заводы были свои, в России и на Филиппинах. Выпускали дискотечное оборудование в 1990-е годы, продавали его по всему миру. Было агентство по трудоустройству в Москве» гЖенат на Эльге Сэпп (01.06.1972 г.), дочери сатирика Виктора Коклюшкина[33].

Отец восьмерых детей (от трёх жён)[39]эт еврей которых даж бог не навидит у жос в 90 грабанул сьебся к пендосам они его приютили а теперь друган путина, послушайте фм с шафран он за людей то вас не считает миссия бля и главное народ то слушает и киваеет - на ильича похож
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #393 сообщение 12.5.2018, 0:47
Я его ссуку в Мисисе виел в 81 этакий бля комуняка друг абитуры тюк не строй иллюзий про Соловья

Сообщение отредактировал cot - 12.5.2018, 0:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #394 сообщение 12.5.2018, 1:04
Цитата(cot @ 12.5.2018, 1:47) *
Я его ссуку в Мисисе виел в 81 этакий бля комуняка друг абитуры тюк не строй иллюзий про Соловья

Эх молодость, молодость... время иллюзий и ошибок...Кот, знаешь как скучно жить, когда все понятно.
Я сказал: профессиональнее и умнее... При всех минусах - есть чему поучиться, например, аудиторию держит надёжно, достаточно глубоко знает предмет дискуссии... Слушал его эфиры с Шафран, заводной парень, оказывается, думаю, когда пьяный - нехороший, наверное дерётся.
Кот, а как правильно : пиндос или пендос. Мне нравится пиндос, как то музыкальнее...

Сообщение отредактировал tuk_ - 12.5.2018, 1:15


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #395 сообщение 12.5.2018, 1:27
Цитата(tuk_ @ 12.5.2018, 2:04) *
Эх молодость, молодость... время иллюзий и ошибок...Кот, знаешь как скучно жить, когда все понятно.
Я сказал: профессиональнее и умнее... При всех минусах - есть чему поучиться, например, аудиторию держит надёжно, достаточно глубоко знает предмет дискуссии... Слушал его эфиры с Шафран, заводной парень, оказывается, думаю, когда пьяный - нехороший, наверное дерётся.
Кот, а как правильно : пиндос или пендос. Мне нравится пиндос, как то музыкальнее...

Я думаю ПИ не только музыкальнее, но и характернее ( хотя 8 детей через жопу не делаются) Но поверь мне гад редкостный, из ангела в дьявола превращается моментально,но умный ссука
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #396 сообщение 12.5.2018, 1:33
ОПЯТЬ ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ....ЖДЕМ ДУМСКОГО УКАЗА
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #397 сообщение 12.5.2018, 16:18
Цитата(капитал @ 11.5.2018, 23:24) *
знаете я не раз слышал как люди называют столицей США Нью-Йорк... не догадываетесь почему???
потому что все бабки крутятся в Нью-Йорке... да вот столица у них Вашингтон, а бабки в Нью-Йорке, Чикаго, Лос Анджелесе, во фриско... а столица по сравнению с ними просто сонный провинциальный городок...

да вот в Германии столица Берлин а самый богатый город Франкфурт На Майне, там одна из самых богатых областей Баден Вюртенберг...

странно как так??? а вот так где деньги зарабатываются там они и крутятся... это нормально, не нормально когда деньги зарабатывают в одном месте а тратят их в другом... тогда люди постепенно переберутся из мест где зарабатывают в места где тратят... что мы и наблюдаем в масштабах всей страны.... всё это приведёт к тому что те кто созидает не смогут просто физически кормить тех кто только кушает... что мы опять же наблюдаем по всё сильнее сдавливающейся налоговой удавке на шее страны... и как следствие закрывающихся предприятиях...

не нужно никаких блокпостов... Урал просто доведут до голода, а Китайцы пришлют сюда хлеб...
Согласен.

Если в регионе сосредоточена промышленность и происходит рост промышленного производства и рост научно технического развития, то основные средства должны оставаться и вращаться в экономике этого промышленного региона.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 12.5.2018, 16:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #398 сообщение 12.5.2018, 17:32
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 12.5.2018, 17:18) *
Согласен.

Если в регионе сосредоточена промышленность и происходит рост промышленного производства и рост научно технического развития, то основные средства должны оставаться и вращаться в экономике этого промышленного региона.
Россель? Уральская республика? Ну все тоды точноо пиздецРоссии
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5113
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #399 сообщение 12.5.2018, 18:11
причём здесь Россель с республикой???

нормальные страны вкладывают деньги туда где от них идёт наибольшая отдача, это нормально... ненормально выдирать от туда где отдача и вкладывать всё туда где ни чего не производится...

вот был референдум в Шотландии регион который реально самостоятельный... потому что там нефть в Северном море у них... да там всё есть и культура и образование и просто вот природная ненависть к Англичанам, она у Шотландцев на генетическом уровне... ну потому что они мочили друг друга столетиями просто в бешеном озверении... и вот провели они референдум и Шотландцы поняли что не выгодно им отделяться... потеряют они бабосики от выхода...

и вот референдум в Испании где вот задалбались люди уже кормить Мадрид... да и вот и там в Испании совсем другая картина на референдуме...

Там вот в штатах постоянно выносят на верх вопросы об отделении Техаса и Калифорнии... но вот как бы никто даже не собирается серьёзно это обсуждать... потому что все со всеми связаны и повязаны деньгами... не выгодно им разделять свою страну...

у нас люди реально бегут из регионов... Скоро Екатернибург будет город мигрантов... все в москву и в сочи дёру дают... потому что люди едут за деньгами, вот при Косыгине ехали за длинным рублём в промышленные центры, а со времён Брежнева за бюджетным рублём в Центр... в просто центр... всё меньше людей хотят трудиться, созидать, складывать, преумножать.... все хотят быть чиновниками и только всё распределять, делить и отнимать, делить и отнимать эти два действия ведут к нулю... страна распределятелей...

население Москвы равно населению Свердловской, Пермской, Челябинской, ХантыМансийского автономного и ЯмалоНенецкого... в этих регионах создаётся всё чем наша страна торгует на мировом рынке, а в москве только покупают иностранные товары на деньги заработанные в регионах, считай вывозят валютную выручку привезённую нами. вывозят баксы на которые можно привезти оборудование для наших Заводов...

Сообщение отредактировал капитал - 12.5.2018, 18:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #400 сообщение 12.5.2018, 18:21
Цитата(cot @ 12.5.2018, 17:32) *
Россель? Уральская республика? Ну все тоды точноо пиздецРоссии
У меня наоборот сложилось впечатление, что Москва это отдельное государство в государстве.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 12.5.2018, 18:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:25