IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

58 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Какой фильм вы посмотрели последним?


DanilaMas
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.8.2014
Пользователь №: 20017



Сообщение #981 сообщение 21.5.2017, 23:13
Сегодня посмотрел "чужой: завет". Хм, что тут скажешь. На фильм сходить можно, смотрится он в целом не плохо. Картинка красивая, чужой крут и жуток. Атмосфера хорошая. Наблюдать за происходящим в общем то интересно, только не забудьте перед просмотром настроиться на тупость и нелогичность местных космонавтов. Если вам показалось, что в фильме "живое" человеки вели себя глупо, то тут логика на днище, персонажи делают действия только для продвижения сюжета. Из персонажей, к слову, запоминается только андроид сыгранный Майклом Фассбендером, этот актёр в общем-то и тащит весь фильм. Если вы не фанаты классического "Чужого" и не будете бить себе ладонью по лбу от происходящего, то удовольствие от просмотра получить можно. Запомнился момент когда два профессионала-космонавта-колонизатора поскользнулись в одном и том же месте на луже крови, а вторая потом ещё и ногу дверью придавила, то несколько человек в зале громко рассмеялись. От этой сцены сложилось впечатление, что смотришь не ужасы, а какую-то космо-комедию с чёрным юмором.

До этого посмотрел "меч короля Артура". Вот этот фильм понравился. Есть конечно некоторые сюжетные дыры, но впечатленире от фильма это не портит. Хорошее развлекательное кино. С фирменной подачей Гая Ричи. Тут и юмор и экшн и атёры. Пример фильмов, на которые нужно идти самому, а не слушать критиков. Критики разгромили эту картину в пух и прах, непонятно только почему.

Ну и самый лучший фильм за последнее время, это "ла-ла ленд". Он просто шикарен. Тут и замечательная операторская работа. Приятные и красивые актёры на главных ролях. Музыка! Заглавная тема "city of stars" западает в памяти надолго. Героям сопереживаешь, радуешься вместе с ними, грустишь вместе с ними. Фильм заслуженно собрал 6 Оскаров. Если вы не любите мюзиклы, то хотя-бы попробуйте, понимаю, жанр не особо то и ходовой. Но вполне возможно, что этот фильм изменит ваше представление об этом направлении кинематографа. Фильм с каким-то волшебством, такие появляются очень редко. Если вы любите кино в целом, то проходить мимо такого категорически нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СНЕЖОК
ГРАЖДАНИН МИРА
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3383
Регистрация: 13.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 151



Сообщение #982 сообщение 27.5.2017, 19:27
https://www.youtube.com/watch?v=nflelGrOltY


--------------------
Я - русский. По рождению, по языку, по культуре, по впаянности в родную землю, по всему, что создает человеческую душу.
@ В.С. Высоцкий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #983 сообщение 29.5.2017, 21:46
посмотрела " башня из слоновой кости" 2014г, Америка за голову хватается, а у нас вебинары вместо лекций вводят((( (фильм про "высшее" образование в США и гонку институтов по привлечению денег студентов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Prapor2003
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1331
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 3777



Сообщение #984 сообщение 3.6.2017, 18:57
Золото Респетую!!!
Живое - ну на раз глянуть
Из сериалов шас ТВИН ПИКС!!!! ОГОНЬ!!!


--------------------
КАК ТО ТАК
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MassagE
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.11.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 34301



Сообщение #985 сообщение 4.6.2017, 15:02
Комната (2015)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего кроме этой комнаты не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал.
Драма, идёт почти 2 часа, местами нудновата, посмотрел из-за большого рейтинга, фильм особо не впечатлил.


--------------------
"Не бойся перемен. Иначе мечты останутся мечтами"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #986 сообщение 8.6.2017, 18:32
Идеальные незнакомцы.

P.S. У каждого из нас есть свои "скелеты в шкафу".



--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
хомка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 3735



Сообщение #987 сообщение 11.6.2017, 0:19
Фильм "Левша" 2015г., триллер, драма good.gif
Фильм "Таинственная река" 2003г. Режиссёр: Клин Иствуд, триллер, драма, криминал. Можно посмотреть.

Сообщение отредактировал хомка - 11.6.2017, 0:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3995
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #988 сообщение 21.6.2017, 16:57

good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Raven
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 25.10.2012
Пользователь №: 9250



Сообщение #989 сообщение 21.6.2017, 17:08
Нелюбовь А. Звягинцева
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #990 сообщение 21.6.2017, 22:31
Наконец-то досмотрела фильм Демон внутри/Вскрытие Джейн Доу 2017 год. Мистика/ужасы/детектив. Три раза отключалась...... страшно... lol.gif lol.gif но интересно было знать что дальше.....на следующий день опять продолжала смотреть lol.gif после третьего включения наконец-то досмотрела, ууух lol.gif lol.gif ну интересно же было узнать, чем дело кончится lol.gif lol.gif lol.gif Концовка печальна cray.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #991 сообщение 22.6.2017, 2:25
Цитата(планета Х @ 21.6.2017, 22:31) *
Наконец-то досмотрела фильм Демон внутри/Вскрытие Джейн Доу 2017 год. Мистика/ужасы/детектив. Три раза отключалась...... страшно... lol.gif lol.gif но интересно было знать что дальше.....на следующий день опять продолжала смотреть lol.gif после третьего включения наконец-то досмотрела, ууух lol.gif lol.gif ну интересно же было узнать, чем дело кончится lol.gif lol.gif lol.gif Концовка печальна cray.gif

Ууух, ) посмотрю и порекомендую дальше ) столько эмоциий ) - класс !!


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #992 сообщение 22.6.2017, 2:26
Затерянный город Z (2017)
Жанр: боевик, драма, приключения, биография, история
Выпущено: США
Рейтинги: IMDb: 7.1 Kinopoisk: 6.7

Режиссер: Джeймc Гpэй
В ролях: Чaрли Хaннэм, Робeрт Пaттинcон, Сиeннa Миллep, Тoм Холлaнд, Эдвapд Эшли, Энгyс МaкФaдьeн, Иeн МaкДeрмид, Клaйв Фpэнcис, Пeдpо Кoэльоo Mэтью Сaндepлэнд

Сюжет: Эльдopsдo, тaинствeннaя cтолицa инкoв, зaгaдoчный Гopoд Z… Вымыceл или рeaльноcть? В1925 годy экcпeдиция пoлкoвникa Фосceтa, члeнa Коpолeвcкого Гeогрaфичecкого общecтвa, бeсслeдно иcчeзлa в джyнгляx Амaзoнии в поиcкaх Гopoдa Z…

Сообщение отредактировал Dana - 22.6.2017, 2:28


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3995
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #993 сообщение 22.6.2017, 20:32
Цитата(Dana @ 22.6.2017, 2:26) *
Затерянный город Z (2017)
Жанр: боевик, драма, приключения, биография, история
Выпущено: США
Рейтинги: IMDb: 7.1 Kinopoisk: 6.7

Режиссер: Джeймc Гpэй
В ролях: Чaрли Хaннэм, Робeрт Пaттинcон, Сиeннa Миллep, Тoм Холлaнд, Эдвapд Эшли, Энгyс МaкФaдьeн, Иeн МaкДeрмид, Клaйв Фpэнcис, Пeдpо Кoэльоo Mэтью Сaндepлэнд

Сюжет: Эльдopsдo, тaинствeннaя cтолицa инкoв, зaгaдoчный Гopoд Z… Вымыceл или рeaльноcть? В1925 годy экcпeдиция пoлкoвникa Фосceтa, члeнa Коpолeвcкого Гeогрaфичecкого общecтвa, бeсслeдно иcчeзлa в джyнгляx Амaзoнии в поиcкaх Гopoдa Z…

тоже посмотрел
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MassagE
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.11.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 34301



Сообщение #994 сообщение 28.6.2017, 15:27
Вне себя. (2015) фантастика, триллер, детектив
Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
good.gif Классный фильм.


--------------------
"Не бойся перемен. Иначе мечты останутся мечтами"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #995 сообщение 29.6.2017, 5:19
Воины света ( 2009 ) интересная экранизация фильма про вампиров, смотришь на одном дыхании - сплошной экшн drinks.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3995
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #996 сообщение 29.6.2017, 6:15

вымогательство посмотрел,переплевался, перематерился) Ну держит в напряжении весь фильм ед плюс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #997 сообщение 29.6.2017, 10:51
Цитата(fackstrot @ 29.6.2017, 6:15) *

вымогательство посмотрел,переплевался, перематерился) Ну держит в напряжении весь фильм ед плюс

lol.gif так и называется ? Кинь еще опозновательный знак какой - год или актеров чтобы в поиске не промазать , надо тоже в плевках и матерках потренироваться lol.gif
У меня на очереди наш, " Птица" с Охлобыстиным , 2017г ,но пока нашла только пиратскую, фу фу даже смотерть в такой не буду ))), заинтересовало пока его фамилия в фильме ....
"Птuцa (2017)
Жанр: Мелодрама, музыка

«Oлeг Птuцын yмep», «Oлeг Птuцын cкpывaeтcя в тюpьмe» — пecтpят зaгoлoвкu жypнaлoв u гaзeт. Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать. Между ними начинается дружба».


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3995
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #998 сообщение 30.6.2017, 21:20
Цитата(Dana @ 29.6.2017, 10:51) *
lol.gif так и называется ? Кинь еще опозновательный знак какой - год или актеров чтобы в поиске не промазать , надо тоже в плевках и матерках потренироваться lol.gif
У меня на очереди наш, " Птица" с Охлобыстиным , 2017г ,но пока нашла только пиратскую, фу фу даже смотерть в такой не буду ))), заинтересовало пока его фамилия в фильме ....
"Птuцa (2017)
Жанр: Мелодрама, музыка

«Oлeг Птuцын yмep», «Oлeг Птuцын cкpывaeтcя в тюpьмe» — пecтpят зaгoлoвкu жypнaлoв u гaзeт. Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать. Между ними начинается дружба».

Да так и называеться. Вымогательство
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #999 сообщение 7.7.2017, 15:54
" Бегущий в лабиринте" фантастика , 2 части - стоит того, цепляет )
Есть говорят еще 3 часть,/ надо искать/ и 4- ю обещали 18 г


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
fackstrot
His Majesty
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3995
Регистрация: 17.8.2009
Из: Салда Сити
Пользователь №: 1040



Сообщение #1000 сообщение 7.7.2017, 22:20

Советую !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:56