IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2912 страниц V  « < 288 289 290 291 292 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #5781 сообщение 24.5.2019, 1:31
Цитата(brujo @ 23.5.2019, 19:52) *
Кстати, вот уровень жизни патриотов и путинистов-едроссов, их уровень сознания и как они готовы жить...... ради батюшки царя....

Это результат пропаганды и промывания мозгов. Вы же сами всё в предыдущем сообщении описали! Люди не знают правды, им постоянно лгут! Нельзя от них требовать адекватного голосования, пока нет свободы слова!
Мне непонятно другое: почему пропагандист Соловьёв до сих пор не в санкционных списках Евросоюза? Почему главный оплот режима преспокойно разъезжает по Италиям, и против него нет никаких ограничений? Внесли в санкционные списки совершенно каких-то безобидных бизнесменов, а главного пропагандиста не внесли! Вот где загадка!

Сообщение отредактировал vastan69 - 24.5.2019, 1:33


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4702
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #5782 сообщение 24.5.2019, 8:40
Цитата(vastan69 @ 24.5.2019, 1:31) *
почему пропагандист Соловьёв до сих пор не в санкционных списках Евросоюза? Почему главный оплот режима преспокойно разъезжает по Италиям, и против него нет никаких ограничений? Внесли в санкционные списки совершенно каких-то безобидных бизнесменов, а главного пропагандиста не внесли! Вот где загадка!

Для него, на озере Комо, персональный осиновый кол готовят. Будет он сидя на этом колу созерцать свою виллу. dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivanskoy
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Регистрация: 7.6.2011
Пользователь №: 3479



Сообщение #5783 сообщение 24.5.2019, 11:12
Скверу быть!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #5784 сообщение 24.5.2019, 11:51
Цитата(vastan69 @ 24.5.2019, 1:31) *
Мне непонятно другое: почему пропагандист Соловьёв до сих пор не в санкционных списках Евросоюза? Почему главный оплот режима преспокойно разъезжает по Италиям, и против него нет никаких ограничений? Внесли в санкционные списки совершенно каких-то безобидных бизнесменов, а главного пропагандиста не внесли! Вот где загадка!

Ну, в США Соловьева точно не пустят, если он попытается оформить визу. А вот с Европой... Тут тёмное дело, есть вероятность, что у Соловья имеется второе гражданство, но это не афишируется. И да, Соловьёв иудей и защищает строительство храма в сквере.... Странный иудей, купленный. Ещё задолго до того, пока Соловьева не купил Кремль для пропаганды на фед. каналах, он крайне негативно отзывался о РПЦ в стране. Его буквально трясло от православия. Есть даже видео на ютубе, надо найти, где он ещё худенький и в этот период он пока не патриот..... Попы, храмы, свечки, для него это все бизнес, а не религия ещё была.... Но потом он переобулся за деньги.

Но вспомним Киселева.... Ему же запрещён въезд и в США и в Европу. Ох, как он был недоволен, даже иск подал в европейской суд, чтобы сняли запрет, а ему все равно отказали в иске и послали.... Как же патриот за свою задницу борется, чтобы в Европу ездить отдыхать и наслаждаться цивилизацией, а сам пропаганду несёт с фед. каналов, что Европа и США говно и враги России. И до сих пор Кисель в списке невъездных.

PS. К слову сказать, Доренко также пытался купить Кремль (он сам об этом рассказывал), чтобы он нес в массы патриотическую чухню и за власть стоял горой. Но не удалось им это...... А Кремль не любит, когда ему отказывают, Путин не прощает отказы. Бывшие друзья Путина, бизнесмены, кто бежал из страны, говорили, что Путин как человек очень мстительный.

Сообщение отредактировал brujo - 24.5.2019, 12:10


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #5785 сообщение 24.5.2019, 12:52
Как будто конкурс - кто больше взятку урвёт. http://vedomosti-ural.ru/news/73665/?ya_rs..._medium=desktop
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #5786 сообщение 24.5.2019, 13:05
Комовский Соловей-Разбойник - Выкрест.
Бывает. Уверовал.

Явится во сне Богоматерь (или Богородица),
вручит Меч Архистратига Гавриила
и благословит разить Врагов Истинной Веры беспощадно.

Вон Кеша Гунявый как старается.
Неофиты - они такие.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #5787 сообщение 24.5.2019, 18:09
Цитата(Ва яг подводный @ 24.5.2019, 13:05) *
Комовский Соловей-Разбойник - Выкрест.
Бывает. Уверовал.

Явится во сне Богоматерь (или Богородица),
вручит Меч Архистратига Гавриила
и благословит разить Врагов Истинной Веры беспощадно.

Вон Кеша Гунявый как старается.
Неофиты - они такие.

Соловей иудей по вере, ни в какое православие он не уверовал. Он неправославный. Но зато он уверовал в кремлевские деньги, которые творят чудеса и превращают иудея в защитника православия и храмов. Вот что деньги животворящии творят! А ещё говорят не в деньгах счастье.....
Да деньги - это основа жизни и любого счастья.

Сообщение отредактировал brujo - 24.5.2019, 18:14


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #5788 сообщение 24.5.2019, 18:26
Цитата(Манок @ 24.5.2019, 12:52) *
Как будто конкурс - кто больше взятку урвёт. http://vedomosti-ural.ru/news/73665/?ya_rs..._medium=desktop

Все хотят красиво и богато жить. Понятно, что столько не заработаешь честным трудом, потому что "работа" от корня "РАБ -", только признавать это многие не хотят.... сами себя пытаются обмануть и гордо упиваются: "ведь я же работаю! Я работаю и деньги зарабатывают!" Хотя, от рутинной работы еще никто богатым не стал и в список Forbes не вошёл от того, что он просто работает на дядю и гордится тем, что работает.
А люди, которые работают в системе, они тем более психологически подавлены и ограничены в возможностях. А тут соблазн..... Если есть власть в руках хоть какая-то, появляется искушение воспользоваться этой властью и разбогатеть на быструю руку. Чем беднее был человек, рос в бедноте, тем больше такой подвержен воровству и прочим махинации для обогащения. А ведь все поколение Совка росло в нищете...... Теперь пожинаем плоды. Поэтому коррупция в России имеет глубокие ментальные и психологически корни. Сама система выращивает будущих коррупционеров: нищий уровень жизни в России порождает будущих коррупционеров! Это замкнутый круг....



Сообщение отредактировал brujo - 24.5.2019, 18:43


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #5789 сообщение 24.5.2019, 20:01
Телеканал НТВ в рамках программы «ЧП. Расследование» покажет документальный фильм о доходах и многомиллионном отдыхе главы «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального.

Фильм под названием «Гражданин Навральный 2: переход наличности» выйдет на телеканале НТВ 25 мая в 00.00.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
userone
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 24.12.2018
Пользователь №: 44272



Сообщение #5790 сообщение 24.5.2019, 21:07
тип лёша на дядю не работает и вона какие деньги зарабатывает, ух
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #5791 сообщение 24.5.2019, 21:37
Цитата(userone @ 24.5.2019, 21:07) *
тип лёша на дядю не работает и вона какие деньги зарабатывает, ух

Навальный не ходит на работу как ты ходишь и батрачишь на дядю по 8-12 часов в день, и все равно ты нищий..... Ты зависишь от нищенской з/п и можешь прожить на эту з/п только один месяц..... Значит ты - раб! Зрите в корень, в суть.

PS. "Работать нужно не 12 часов, а головой", Стив Джобс.

Сообщение отредактировал brujo - 24.5.2019, 22:00


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romantic
Самозванец
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5007
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 235



Сообщение #5792 сообщение 24.5.2019, 22:14
В Лавре опять поножовщина

Игумен Севастиан Запольнов спьяну порезал иеродиакона Поликарпа.

Игумен воспылал гневом на диакона из-за того, что тот якобы утаивает часть пожертвований прихожан. Напившись, отец Севастиан вошел в келью к отцу Поликарпу, и между ними случился спор, и отец Поликарп выгнал отца Севастиана. Тот вернулся через 15 минут с ножом и ударил отца Поликарпа в живот. Скорая доставила пострадавшего в реанимацию, однако допрос пока не проводился "из-за того что священнослужитель был сильно пьян".

Предыдущая поножовщина в Лавре была между братьями Дзюбанами.

«Его поселили в одну келью с родным братом. В одну из ночей срочно была вызвана скорая помощь. Вся келья в которой жили два брата была забрызгана кровью. Пострадавших было двое. У монаха Диомида топором была рассечена кисть руки, а у его брата в крови была вся голова. Короче что-то они не поделили. Скажу честно, в МДА за рукоприкладство исключают сразу. Здесь же… тишина. Как будто ничего и не произошло"

https://diak-kuraev.livejournal.com/2442005.html


--------------------
Зачарованно глядит
В радуги волшебный свет,
Всё у парня впереди,
Парню 90 лет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #5793 сообщение 24.5.2019, 23:05
Цитата(brujo @ 24.5.2019, 18:09) *
Да деньги - это основа жизни и любого счастья.

Вот последние слова миллиардера Стива Джобса:
«Я достиг пика успеха в делoвом мире, в глазах других моя жизнь является сущностью успеха.
Однако, кроме работы, у меня мало радости. В конце концов, богатство — это просто факт жизни, к которому я привык.
В этот момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свoю жизнь, я понимаю, что всё признание и богатство, которые у меня есть, бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти.
Вы можете нанять кого-то, чтобы водить машину для Вас, зарабатывать деньги для Вас, но вы не сможете никого нанять за все Ваши деньги, чтобы он понёс эту болезнь вместо Вас.
Можно найти и купить материальные вещи. Но есть одна вещь, котoрую нельзя найти и купить, когда она потеряна – нельзя купить «жизнь».
Побалуйте себя хорошо. И уважайте других.
Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30, и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время.
Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30$, или кошелек, который стоит 300$ — оба вмещают одинаковую сумму денег.
Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 дoлларов или на машине стоимостью 30 000 долларов — дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.
Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым.
В доме, в котором ты живешь, площадью 300 кв. метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок.
Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира.
Если вы летите в первом классе или эконом-классе, и если самолет падает, то ты падаешь вместе с ним.

Итак ...

Надеюсь, вы понимаете, что когда у вас есть друзья, или кто-то, с кем можно поговорить, то это настоящее счастье!
Пять неоспоримых фактов:
1. Не воспитывайте своих детей, чтобы они были богатыми. Воспитывайте их, чтобы они были счастливы. Поэтому, когда они вырастут, они будут знать ценнoсть вещей, а не их цену.
2. Ешьте еду как лекарство. В противном случае вы должны есть свое лекарство в качестве пищи.
3. Те, кто вас любит, никогда не покинет вас, даже если у него есть 100% причин отказаться от Вас — он или она всегда найдет одну причину быть стойким и не оставить Вас.
4. Существует большая разница между тем, чтобы быть человеком и тем, чтобы быть человечным.
Если вы просто хотите идти быстрo, идите в одиночку! Но если вы хотите уйти далеко, идите вместе!
Шесть лучших врачей мира:
1. Сoлнечный свет
2. Отдых
3. Спoртивная зарядка
4. Диета
5. Уверенность в себе
6. Друзья
Держите их на всех этапах жизни и наслаждайтесь здоровой жизнью»


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #5794 сообщение 24.5.2019, 23:11
Цитата(Кедровая роща @ 24.5.2019, 23:05) *
Вот последние слова миллиардера Стива Джобса:
«Я достиг пика успеха в делoвом мире, в глазах других моя жизнь является сущностью успеха.
Однако, кроме работы, у меня мало радости. В конце концов, богатство — это просто факт жизни, к которому я привык.
В этот момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свoю жизнь, я понимаю, что всё признание и богатство, которые у меня есть, бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти.
Вы можете нанять кого-то, чтобы водить машину для Вас, зарабатывать деньги для Вас, но вы не сможете никого нанять за все Ваши деньги, чтобы он понёс эту болезнь вместо Вас.
Можно найти и купить материальные вещи. Но есть одна вещь, котoрую нельзя найти и купить, когда она потеряна – нельзя купить «жизнь».
Побалуйте себя хорошо. И уважайте других.
Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30, и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время.
Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30$, или кошелек, который стоит 300$ — оба вмещают одинаковую сумму денег.
Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 дoлларов или на машине стоимостью 30 000 долларов — дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.
Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым.
В доме, в котором ты живешь, площадью 300 кв. метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок.
Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира.
Если вы летите в первом классе или эконом-классе, и если самолет падает, то ты падаешь вместе с ним.

Итак ...

Надеюсь, вы понимаете, что когда у вас есть друзья, или кто-то, с кем можно поговорить, то это настоящее счастье!
Пять неоспоримых фактов:
1. Не воспитывайте своих детей, чтобы они были богатыми. Воспитывайте их, чтобы они были счастливы. Поэтому, когда они вырастут, они будут знать ценнoсть вещей, а не их цену.
2. Ешьте еду как лекарство. В противном случае вы должны есть свое лекарство в качестве пищи.
3. Те, кто вас любит, никогда не покинет вас, даже если у него есть 100% причин отказаться от Вас — он или она всегда найдет одну причину быть стойким и не оставить Вас.
4. Существует большая разница между тем, чтобы быть человеком и тем, чтобы быть человечным.
Если вы просто хотите идти быстрo, идите в одиночку! Но если вы хотите уйти далеко, идите вместе!
Шесть лучших врачей мира:
1. Сoлнечный свет
2. Отдых
3. Спoртивная зарядка
4. Диета
5. Уверенность в себе
6. Друзья
Держите их на всех этапах жизни и наслаждайтесь здоровой жизнью»

Только вы не поняли ни хрена, что вы вообще накопипастили. Стив Джобс стал таким уже только тогда, когда достиг богатства. До этого он его жаждал и стремился к нему и достиг богатства. Он не хотели быть рабом и среднячком, серым офисным планктоном. Во-вторых, Стив Джобс был буддистом, поэтому его рассуждения в этом ключе - о не привязанности к материальному. В-третьих, он завещал себя кремировать после смерти.
Т.е. Стив Джобс здесь рассуждает с т.з морали, этики и отношения к действительности как учит буддизм.

Внимание вопрос, ты уже стала буддистом???? И завещала себя кремировать???

Сообщение отредактировал brujo - 24.5.2019, 23:21


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Кедровая роща
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 24.8.2016
Пользователь №: 33035



Сообщение #5795 сообщение 24.5.2019, 23:27
Цитата(brujo @ 24.5.2019, 23:11) *
Только вы не поняли ни хрена, что вы вообще накопипастили. Стив Джобс стал таким уже только тогда, когда достиг богатства. До этого он его жаждал и стремился к нему и достиг богатства. Он не хотели быть рабом и среднячком, серым офисным планктоном. Во-вторых, Стив Джобс был буддистом, поэтому его рассуждения в этом ключе - о не привязанности к материальному. В-третьих, он завещал себя кремировать после смерти.

Внимание вопрос, ты уже стала буддистом???? И завещала себя кремировать???

Ну если один умный человек поздно понял что такое истинное счастье и постарался транслировать это другим, то почему же другим умным людям не понять этого не дожидаясь смерти?!
Он заблуждался также как и Вы, но не постеснялся признаться в этом. Напомню, что только дурак учится на своих ошибках.
Я не буддист, а обычный человек, в меру верующий, но ничего не понимающий в канонах и правилах. По наитию.
Одно точно знаю - человек настроенный на негатив привлекает проблемы и беду. Жаль, что Ваша жизнь так бледна и грустна. Добавьте цвета и позитива. Деньги это средство, но не панацея.


--------------------
#люблюнижнюю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #5796 сообщение 25.5.2019, 5:49
Буддист, Даос или Йог ничего Махровому Мещанину-Обывателю объяснить не сможет.
Это - Духовный Опыт, он Словами не передается.

Можно перечитать все Писания
и остаться таким же Обормотом.

Совершенно бесполезный Диалог.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #5797 сообщение 25.5.2019, 5:58
Да, и по всем этим Соловьям-Разбойникам и Чертогонам.
Сказкам о Пломбированных вагонах, Жидо-массонских
и Иудео-большевистских Заговорах.

Хотя Башни Неизвестных Отцов все еще работают на
Полную Катушку, Максы Камереры их уже полностью
обезвредили с помощью Чебурнета.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #5798 сообщение 25.5.2019, 7:49
Цитата(brujo @ 24.5.2019, 19:09) *
Да деньги - это основа жизни и любого счастья.

Да, деньги это основа, на не цель в жизни и не источник счастья.
Цитата(Кедровая роща @ 25.5.2019, 0:27) *
Деньги это средство, но не панацея.

Конечно не панацея, как средство решения всех проблем, но решают очень многие.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #5799 сообщение 25.5.2019, 7:51
Цитата(userone @ 24.5.2019, 21:07) *
тип лёша на дядю не работает и вона какие деньги зарабатывает, ух

Лёша -- юрист. У меня дядя был юрист, очень неплохо зарабатывал (по меркам Салды). Кстати, первый фильм НТВ про Навального с тем же названием производит довольно странное впечатление. Он есть на ютьюбе, можете посмотреть : https://youtu.be/p5liiJKVuxA


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
userone
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 24.12.2018
Пользователь №: 44272



Сообщение #5800 сообщение 25.5.2019, 9:20
похоже лёша рабовладелец
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2912 страниц V  « < 288 289 290 291 292 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:03