IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Горячее питание в школах

, Начальных классов

Foxy
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 14.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5934



Сообщение #1 сообщение 15.9.2021, 10:27
Подскажите кто знает куда обратиться за качеством и меню питания в школах. Вопрос такой, учимся со второй смены, и на время «обеда» подают завтрак (каши, омлет, запеканки), в то время как в прошлом году учились с первой смены был гарнир и котлеты (мясные, рыбные). Мой ребёнок второклассник второй раз за день есть кашу не желает(утром ест) и ходит полдня голодный. Куда обратиться чтоб это исправить? Я готова заплатить, только чтоб моему ребёнку давали нормальный обед. Не таскать же ей самой в школу обед.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АНС
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.7.2018
Пользователь №: 42254



Сообщение #2 сообщение 16.9.2021, 15:54
Моему ребенку запрещали носить еду в школу, типа неизвестно качество приготовления. Вдруг отравится, а школа будет виновата. Постоянно ругались, но еда школьная никак не заходила. Брезгливо в столовках чаду моему)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
seoshad
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 18.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6023



Сообщение #3 сообщение 16.9.2021, 17:11
Цитата(Foxy @ 15.9.2021, 10:27) *
Подскажите кто знает куда обратиться за качеством и меню питания в школах. Вопрос такой, учимся со второй смены, и на время «обеда» подают завтрак (каши, омлет, запеканки), в то время как в прошлом году учились с первой смены был гарнир и котлеты (мясные, рыбные). Мой ребёнок второклассник второй раз за день есть кашу не желает(утром ест) и ходит полдня голодный. Куда обратиться чтоб это исправить? Я готова заплатить, только чтоб моему ребёнку давали нормальный обед. Не таскать же ей самой в школу обед.


Каждая школа на своем сайте обязана публиковать меню столовой. Попробуйте посмотреть там.


--------------------
Микрозелень в Салде - группа Вконтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Noob13
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 28066



Сообщение #4 сообщение 16.9.2021, 19:50
Начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности Свердловского министерства образования и молодежной политики Дмитрий Шиловских призвал недовольных родителей обращаться на горячую линию по номеру: 8 343 312-00-04.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:44