IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

718 страниц V  « < 641 642 643 644 645 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вжух, и опять все общаемся)))

, Тыдыщь

ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #12841 сообщение 15.1.2019, 19:06
Цитата(Dana @ 15.1.2019, 9:01) *
Пытаюсь сделать невозможное ..., повернуть время вспять, понять природу происхождения онкологии и что за эксперименты ставят на людях и помочь очень близкому человеку в борьбе с этой мерзотой. Только и делаю что сижу в гугле ( куда меня тут послали lol.gif ) Есть очень сильный ритуал, но для этого надо взять воды и омыть человека болящего в трех источниках святых в один день , такое есть из всей шаговой доступности доехать и чтобы дойти только в Тарасково, ну а 9 церквей - надо в этот же день их обьехать. Вобщем вот. )

Дана, есть молитва по соглашению - люди молятся раз в неделю все вместе по завету "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."
Но это труд душевный, молитвенный, а прокатиться в один день по церквям,совершить некий обряд - это суеверие.
Если нужно, то вот сайт:
https://молитва-по-соглашению.рф
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #12842 сообщение 15.1.2019, 19:53
Цитата(Dana @ 15.1.2019, 10:01) *
Пытаюсь сделать невозможное ..., повернуть время вспять, понять природу происхождения онкологии и что за эксперименты ставят на людях и помочь очень близкому человеку в борьбе с этой мерзотой. Только и делаю что сижу в гугле ( куда меня тут послали lol.gif ) Есть очень сильный ритуал, но для этого надо взять воды и омыть человека болящего в трех источниках святых в один день , такое есть из всей шаговой доступности доехать и чтобы дойти только в Тарасково, ну а 9 церквей - надо в этот же день их обьехать. Вобщем вот. )

В гугл послала, потому что там с адресами, можно составить маршрут для удобства.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #12843 сообщение 15.1.2019, 19:56
Святой источник есть в Верхотурье, еще по дороге в Екатеринбург, не помню как называется. Указатель есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #12844 сообщение 15.1.2019, 21:24
Цитата(Dana @ 15.1.2019, 15:22) *
Ога...гораздо ведь приятнее для тебя видать, когда врачи разводят руками еще при постановке диагноза, когда человек умирает на глазах медленной и мучительной смертью, смотреть на это...смотреть на агонию, слушать крики от боли которая закручивает в штопор и уже ни чего не помогает , и не день , не два..недели, месяцы , когда скорая не едет и не приедет , убирать рвоту и кал, думать как и с кем оставить потому что больничные в таких случаях не дают, искать деньги на лекарства потому что бесплатной медицины у нас нет даже в таких случаях ( вам еще повезло и то права качаете )...

Ещё раз убедилась, что мы отсталая страна в плане медицины...
Сочувствую...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #12845 сообщение 15.1.2019, 21:26
Цитата(ТИМ @ 15.1.2019, 20:06) *
Дана, есть молитва по соглашению - люди молятся раз в неделю все вместе по завету "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."
Но это труд душевный, молитвенный, а прокатиться в один день по церквям,совершить некий обряд - это суеверие.
Если нужно, то вот сайт:
https://молитва-по-соглашению.рф

Это тоже суеверие.
Священник который это все организовал находится под запретом. В христианской традиции есть такое таинство - соборование.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #12846 сообщение 15.1.2019, 21:27
Цитата(ZloVredina @ 15.1.2019, 22:24) *
Ещё раз убедилась, что мы отсталая страна в плане медицины...
Сочувствую...

Далеко не только в этом плане.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #12847 сообщение 15.1.2019, 21:31
Цитата(СТС @ 15.1.2019, 21:27) *
Далеко не только в этом плане.

В каких ещё отраслях?
Вы же бываете заграницей, вам есть с чем сравнить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #12848 сообщение 15.1.2019, 22:00
Цитата(ZloVredina @ 15.1.2019, 22:31) *
В каких ещё отраслях?
Вы же бываете заграницей, вам есть с чем сравнить.

Дак я ж там в отпуске бываю... пляж, экскурсии... что там сравнивать. Чтоб сравнивать, там жить надо.
У вас сложная бытовая техника, начиная с утюга какого бренда? А если посмотрите в окно, какие машины увидите которые получше. У мужа спросите даже самые дешманские компы, которые на ВСМПО гонят из каких комплектующих состоят? А в отпуск на каких самолетах летаете? На ВСМПО откуда оборудование закупают? Чтоб все это увидеть зачем за какую-то границу ехать. Да тот же мировой рейтинг ВУЗов посмотрите, наши там в каком месте?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #12849 сообщение 15.1.2019, 22:06
Цитата(СТС @ 15.1.2019, 22:00) *
Дак я ж там в отпуске бываю... пляж, экскурсии... что там сравнивать. Чтоб сравнивать, там жить надо.
У вас сложная бытовая техника, начиная с утюга какого бренда? А если посмотрите в окно, какие машины увидите которые получше. У мужа спросите даже самые дешманские компы, которые на ВСМПО гонят из каких комплектующих состоят? А в отпуск на каких самолетах летаете? На ВСМПО откуда оборудование закупают? Чтоб все это увидеть зачем за какую-то границу ехать. Да тот же мировой рейтинг ВУЗов посмотрите, наши там в каком месте?

Да-да, всё так. Ну не повезло нам в другой, более развитой стране родиться, что теперь, всё время печалиться об этом?

Сообщение отредактировал ZloVredina - 15.1.2019, 22:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #12850 сообщение 15.1.2019, 22:19
Цитата(ZloVredina @ 15.1.2019, 23:06) *
Да-да, всё так. Ну не повезло нам в другой, более развитой стране родиться, что теперь, всё время печалиться об этом?

А кто сказал, что я печалюсь? Просто пытаюсь объективно оценивать ситуацию. Просто рубаху на себе рвать за Путина, как это делают наши ура-патриоты не собираюсь... впрочем за какого-нибудь Навального тоже. Меня даже Салда вполне устраивает, если конечно из УЖКХ чего-нибудь не прилетит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #12851 сообщение 15.1.2019, 22:42
Цитата(СТС @ 15.1.2019, 21:26) *
Это тоже суеверие.
Священник который это все организовал находится под запретом. В христианской традиции есть такое таинство - соборование.

А люди судят не по запретам(молитву по соглашению никто не запретил, потому что как раз не суеверие, а опыт первых христиан) и отношению других священников, которых знать никто не знает, не смотря на их высокопоставленные должности. Отца Владимира запретили не за молитву, а за его некоторые некорректные высказывания. Если священник приводит не просто в церковь или к себе лично, а к Богу тысячи людей, то вывод напрашивается сам собою. Что сделали для людей те, кто его осудил? Ну да ладно - время расставит всё на свои места. В истории есть те, кого и сана лишали и даже заключали в темницу за неподобающее поведение, но кто помнит тех осудивших, а первых знают и помнят, и любят, и почитают по сей день.
Пс: про соборование согласна.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #12852 сообщение 15.1.2019, 23:04
Цитата(ТИМ @ 15.1.2019, 23:42) *
А люди судят не по запретам(молитву по соглашению никто не запретил, потому что как раз не суеверие, а опыт первых христиан) и отношению других священников, которых знать никто не знает, не смотря на их высокопоставленные должности. Отца Владимира запретили не за молитву, а за его некоторые некорректные высказывания. Если священник приводит не просто в церковь или к себе лично, а к Богу тысячи людей, то вывод напрашивается сам собою. Что сделали для людей те, кто его осудил? Ну да ладно - время расставит всё на свои места. В истории есть те, кого и сана лишали и даже заключали в темницу за неподобающее поведение, но кто помнит тех осудивших, а первых знают и помнят, и любят, и почитают по сей день.
Пс: про соборование согласна.

Любой лидер секты имеет своих адептов, которых он приводит типа к богу и которые его считают выше представителей традиционной церкви, "которых никто не знает". С кем идти это конечно Ваше дело, но это точно не тот человек, которого бы я счел духовным авторитетом и образцом для подражания.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #12853 сообщение 15.1.2019, 23:58
Цитата(СТС @ 15.1.2019, 23:04) *
Любой лидер секты имеет своих адептов, которых он приводит типа к богу и которые его считают выше представителей традиционной церкви, "которых никто не знает". С кем идти это конечно Ваше дело, но это точно не тот человек, которого бы я счел духовным авторитетом и образцом для подражания.

Каждому своё. В секте люди уходят из традиционной церкви, а тут наоборот приходят и как раз стараются жить по правилам этой церкви.
Привыкла судить о людях не по словам и не по чину, а по делам. Вызывает доверие, когда человек не стремится быть авторитетом или образцом для подражания, но советует поступки сверять с самым чистым христианским образцом - Христом, на Него равняться и Его же считать духовным авторитетом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12854 сообщение 16.1.2019, 14:50
Цитата(ТИМ @ 15.1.2019, 19:06) *
Дана, есть молитва по соглашению - люди молятся раз в неделю все вместе по завету "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них."
Но это труд душевный, молитвенный, а прокатиться в один день по церквям,совершить некий обряд - это суеверие.
Если нужно, то вот сайт:
https://молитва-по-соглашению.рф



Цитата(СТС @ 15.1.2019, 21:26) *
Это тоже суеверие.
Священник который это все организовал находится под запретом. В христианской традиции есть такое таинство - соборование.

Много моей " философии" ..
Про суеверие - любая вера в сверхествественное есть суеверие , христианство или православие в данном случае тоже не далеко ушли если быть обьективными, то что кто то когда то провозгласил это за истинную веру ни чего еще не значит. Любая секта, любая вера завсегда обставляется чудесами, небылицами и тут же примерами которые якобы имели место быть ( к примеру чудоисцеления) дабы привлечь именно в эту веру большее количество адептов. Это то что все это обьединяет. Ну это к тому что рассуждализм вот это есть суеверие, а это вот истинная вера не есть правильно. Все эти рассуждения изначально идут от людей, людей преследующих определенные свои цели.. Если бы это было так просто - прочитал молитву или прочитали хором молитву и помогли, то на земле еще со времен Христа был бы мир и благодать. Вера должна быть в самом человеке, вера в себя , вера в жизнь, вера в излечение ..но...вот я уже год, больше даже езжу по этим онкологиям и я вижу людей , конкретных, не абстрактых каких то из писаний, рассказов и сказок, а конктретных и я вижу все этапы веры и психологии, которые они проходят. Потерянность в начале, вера и горящие глаза когда начинают лечение ..и как эти глаза тухнут когда они начинают понимать, что ни чего не помогает...к каким только верам они не приходят за это время, кому только не молятся...Человек так запрограммирован, что он смертен, каждая клетка его организма, мы каждый день " хороним" в себе до миллиона клеток, которые сделав свое дело, выработав свой срок - умирают, просто мы этого не видим и не ощущаем. Молитвы чаще всего нужны для успокоения души - дать душе покой, либо тому кто молится если болеет, либо его близким если это делают они и далеко даже не важно кому или чему они будут молится и в кого в данный момент верить.
Молитва - есть слово, слово это цифровой носитель, составленные или произнесенные определенным образом слова ( как и мысли ) это вибрации. Вибрации которые вызывают те или иные процессы в организме. Это поняли еще древние люди, у которых и технологий ни каких не было, а пришли они к этому путем своих набюдений, потому что без наблюдений - читай логики, понимания вещей, каких то закономерностей, взаимосвязи человека, природы, явлений им было бы простотне выжить. Все это собиралось, копилось веками, улучшалось, передавалось из уст в уста ... Но пришла Церковь ... вера якобы настоящая и присвоила себе все , праздники, переименовав их и подставив другие события, молитвы - переиначив их и заменив одни слова другими ... Молитвы...они в современной церкви мало чего несут, потому что еще и переделаны последнее время на типа более доступный для понимания и усвоения язык ..соответственно и вибрации там совсем уже другие. Есть молитвы, на которые не посмели посягнуть, у которых все слова стоят и произносятся так как было и в начале, тот же Отче наш к примеру.
Вот это вот православие/ христианство напоминает мне современную нашу систему образования, когда было что то хорошее/ доброе/ настоящее/ дающее знания и бабах...все переиначали, переделали и провозгласили правильным и единственно верным ..и ведь продолжают переделывать ...
СТС, соборование или как принято называть елепомазание это кстати тоже не христианская традиция.. Но ..лет так 20-30 назад это помогало , да, потому что молились еще с душой и за душу, а не за деньги как сейчас и на отьебись священники которые и веру то не чтут и тем более не соблюдают..да какой Бог их услышит и вмит в их просьбы ?
Ну это так..чисто моя философия ( в сектах не состою, адептом и тем более предводителем ни чего суеверного не являюсь )...- :) придерживаться тоже не заставляю.
Тем не менее , даже если у меня своя точка зрения, это не значит, что, что то из подсказанного мне не подойдет и большое спасибо )
Псы: в церкви мне нужна энергетика, из источников вода - как то так ...
Да, еще раз про веру- Без нас, нас Ни спасти, Ни погубить нельзя....это самое главное


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12855 сообщение 16.1.2019, 15:02
Цитата(Малявочка @ 15.1.2019, 19:53) *
В гугл послала, потому что там с адресами, можно составить маршрут для удобства.


Цитата(Малявочка @ 15.1.2019, 19:56) *
Святой источник есть в Верхотурье, еще по дороге в Екатеринбург, не помню как называется. Указатель есть.

Гугл к сожалению не дает время работы и служб, да и через людей иногда быстрее что то узнать если они в курсе, бывают, знают ...
Вот сижу изучаю, какая церковь когда построена..По источникам так же, потому что очень много якобы святых источников , а ведь те источники которые по настоящему излечивают или способствуют излечению, даже ученые стороной не обходят ...,и под многими вполне научные обьяснения, например Платонида - там в воде содержится редкий в принципе водорастворимый радон и марганец еще в больших количествах...
Спасиб тоже


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12856 сообщение 16.1.2019, 15:06
Цитата(ZloVredina @ 15.1.2019, 21:24) *
Ещё раз убедилась, что мы отсталая страна в плане медицины...
Сочувствую...

Ну...политика государства - централизация , отсутствие или плохая инфраструктура и деньги на местах ...от этого и танцуем ...
Ладно наш мелкий город, но когда из Магнитогорска, где даже рядом есть еще более крупные города ребенка чтобы спасти везут спецрейсом в Москву то это...не айс , но тут хоть ребенок не обычный , а так бы фиг ...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RUSich
Скептик
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2369
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2924



Сообщение #12857 сообщение 16.1.2019, 15:18
Дана, вы молодец, что используете критическое мышление. Но, используете вы его не полностью.
Вы подвергаете сомнению религию, но не подвергаете сомнению то, как именно действуют молитвы на человека.
Говорите о том, что колебания действуют каким-то образом, на организм, но не предполагаете механизм этого действия...
По логике, самое сильное действие эти "звуковые колебания" могут вызвать, воздействую на уши. Потому что это вызывает каскад реакций в мозге и ответную реакцию. Крикни ветерану боевых действий "Вспышка справа", и может быть эта молитва вызовет очень сильную ответную реакцию организма...
А что касается влияния на прочие органы, то да, влияние есть. Колебания проходят через тело. Но, чисто энергетически эти воздействия ничтожны. Чтобы воздействие было сильным на физическом уровне, требуется достичь резонанса. А резонанс - это не слова. Это конкретный один звук конкретной частоты.
Резюмируя, критическое мышление - штука полезная. В противоположность, магическое мышление, штука, способная привести человека к любым, даже противоречивым выводам...

Сообщение отредактировал RUSich - 16.1.2019, 15:19


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12858 сообщение 16.1.2019, 16:41
Цитата(RUSich @ 16.1.2019, 15:18) *
Дана, вы молодец, что используете критическое мышление. Но, используете вы его не полностью.
Вы подвергаете сомнению религию, но не подвергаете сомнению то, как именно действуют молитвы на человека.
Говорите о том, что колебания действуют каким-то образом, на организм, но не предполагаете механизм этого действия...
По логике, самое сильное действие эти "звуковые колебания" могут вызвать, воздействую на уши. Потому что это вызывает каскад реакций в мозге и ответную реакцию. Крикни ветерану боевых действий "Вспышка справа", и может быть эта молитва вызовет очень сильную ответную реакцию организма...
А что касается влияния на прочие органы, то да, влияние есть. Колебания проходят через тело. Но, чисто энергетически эти воздействия ничтожны. Чтобы воздействие было сильным на физическом уровне, требуется достичь резонанса. А резонанс - это не слова. Это конкретный один звук конкретной частоты.
Резюмируя, критическое мышление - штука полезная. В противоположность, магическое мышление, штука, способная привести человека к любым, даже противоречивым выводам...

Если я буду это все тут расписывать, то 1 читать ни кто не будет, два ..ну просто наверно скучно станет..ну и еще у меня тоже есть своя точка зрения не совсем совпадающая с научной ( ну это они пока со мной не согласились, не доисследовали lol.gif ) я чтобы что то понять через себя это пропускаю и слушаю себя тип того ..
Ну допустим церкви , настоящие которые , выстроенные давно , они действительно обладают особой энергетикой , не всегда правда и хорошей прям ...Во первых церкви раньше абы как не строили , места выбирали под них очень тщательно, во вторых чаще всего там где впоследсвии когда пришла религия христианства и воздвигли церкви уже были строения которые несли в себе знаковые качества, это и элементарные сторожевые башни и какие то такие же молитвенники где поклонялись и молились правда другим богам. Пришедшее христианство сделало хитрый ход воздвигнув новые церкви на местах старых просто по одной причине так было привычней людям и так легче было обратить их в другую веру. В церкви много народа, а это одна энергетика раз, места где стоят церкви тоже бывают " аномальными" с выходом особой энергии из земли два , ну и есть три еще - надежда, опора , чуство защиты и покровительства - это те чуства, с которыми люди туда идут, и которые там и остаются ...
А магия...ну какая магия, каждый человек обладает магнитным полем , информационным полем , вырабатывает энергию, у кого это больше и он может влиять на какие то вещи, у кого то это меньше / ну и магия как ты говоришь... )) еще одно " суеверие" которое люди отрицают, но случись чего верят , она есть и дана нам по нашей природе и всех химичесиких и физических процессов, что в нас происходят, просто не изучена и мало кто этим умеет пользоваться по настоящему /


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #12859 сообщение 16.1.2019, 19:00
Что у нас с эпид обстановкой в городе ? У нас с работы уже четверо на больничный ушли с пневмонией, одна даже в больнице и это недели за полторы, может и меньше. Я сама тоже второй день чихаю и в носу мыши хвостиком щекочут..)) Дети отболели взрослые начали чтоли ?
/ ток в гуглу не шлите, там этого точно нет lol.gif /


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #12860 сообщение 16.1.2019, 20:40
Цитата(СТС @ 15.1.2019, 22:00) *
Дак я ж там в отпуске бываю... пляж, экскурсии... что там сравнивать. Чтоб сравнивать, там жить надо.
У вас сложная бытовая техника, начиная с утюга какого бренда? А если посмотрите в окно, какие машины увидите которые получше. У мужа спросите даже самые дешманские компы, которые на ВСМПО гонят из каких комплектующих состоят? А в отпуск на каких самолетах летаете? На ВСМПО откуда оборудование закупают? Чтоб все это увидеть зачем за какую-то границу ехать. Да тот же мировой рейтинг ВУЗов посмотрите, наши там в каком месте?
Для индустриальной промышленной экономики не достаточно закупить высокотехнологичное оборудование, на нём ещё нужно уметь работать.

Ресурсное проклятие: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%82%D0%B8%D0%B5

Похоже, Белоруссию хотят поставить на колени и затащить в союз с олигархической Россией:
https://www.youtube.com/watch?v=3wBrN2ufQcY&pbjreload=10

https://www.youtube.com/watch?v=HOYksVe-oDM

https://www.youtube.com/watch?v=86Qy39GcXgk

https://www.youtube.com/watch?v=JzXUGlXUj_w

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 16.1.2019, 21:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

718 страниц V  « < 641 642 643 644 645 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:21