IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

На сколько часов можно брать увольнительную?


Vlad074
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 833



Сообщение #21 сообщение 12.5.2017, 13:44
В смене должен быть отработан 1 час.

PS Можно расходиться lol.gif

Сообщение отредактировал Vlad074 - 12.5.2017, 13:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mazarini
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 19.3.2017
Пользователь №: 36262



Сообщение #22 сообщение 12.5.2017, 19:21
Цитата(Luckyboy @ 11.5.2017, 14:01) *
Вы правы в одном! То, что такое соглашание заключается с работодателем, но есть действительно так называемая увольнительная, и время там ограничено. Это также как я могу взять по закону внеочередной отпуск, время которого также ограничено трудовым договором

В трудовом договоре может и прописано, но на самом деле это зависит от нач. цеха. Кроме договора есть еще распоряжения - где рабочим почти все запрещено. Особенно в 3 цехе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Василий...
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.4.2014
Пользователь №: 17977



Сообщение #23 сообщение 12.5.2017, 21:43
Цитата(mazarini @ 12.5.2017, 20:21) *
В трудовом договоре может и прописано, но на самом деле это зависит от нач. цеха. Кроме договора есть еще распоряжения - где рабочим почти все запрещено. Особенно в 3 цехе.

Так в 3цехе все запрецено,только успевай ставить подпись на лишение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #24 сообщение 12.5.2017, 22:02
Цитата(Василий... @ 12.5.2017, 21:43) *
Так в 3цехе все запрецено,только успевай ставить подпись на лишение.

Андрей ибн Николаич лютует? blink.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Василий...
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.4.2014
Пользователь №: 17977



Сообщение #25 сообщение 12.5.2017, 22:18
Цитата(xloki @ 12.5.2017, 23:02) *
Андрей ибн Николаич лютует? blink.gif

Цех идет в разбор.не понимает осталось немного времени лютовать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #26 сообщение 12.5.2017, 22:36
Цитата(Василий... @ 12.5.2017, 22:18) *
Цех идет в разбор.не понимает осталось немного времени лютовать.

Да всё он понимает. Тут ведь какая ситуация. Руководитель заводского подразделения получает хорошее жалование, у него за спиной семья, которая привыкла к достатку, комфорту, а он естественно сделает всё, что бы этот достаток сохранить. Неважно каким способом. От него требуют минимум затрат и максимум прибыли и директорат не заботит, каким способом он это обеспечит, не справился-значит ты плохой руководитель, а значит с мопеда нах! Поэтому он пойдёт по головам, перетопит всё окружение, но своего попытается добиться. Я его прекрасно понимаю, кому охота терять такие блага? Но вот с моральной стороны всё выглядит очень стрёмно-это же какую надо отмороженую совесть иметь, что бы так людей ради бабла гнобить. Есть хорошее изречение по этому поводу: "Вора можно понять и простить, убийцу нельзя простить, но можно понять, а вот подлого скупца, нельзя ни понять, ни простить".


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Василий...
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.4.2014
Пользователь №: 17977



Сообщение #27 сообщение 12.5.2017, 23:00
Цитата(xloki @ 12.5.2017, 23:36) *
Да всё он понимает. Тут ведь какая ситуация. Руководитель заводского подразделения получает хорошее жалование, у него за спиной семья, которая привыкла к достатку, комфорту, а он естественно сделает всё, что бы этот достаток сохранить. Неважно каким способом. От него требуют минимум затрат и максимум прибыли и директорат не заботит, каким способом он это обеспечит, не справился-значит ты плохой руководитель, а значит с мопеда нах! Поэтому он пойдёт по головам, перетопит всё окружение, но своего попытается добиться. Я его прекрасно понимаю, кому охота терять такие блага? Но вот с моральной стороны всё выглядит очень стрёмно-это же какую надо отмороженую совесть иметь, что бы так людей ради бабла гнобить. Есть хорошее изречение по этому поводу: "Вора можно понять и простить, убийцу нельзя простить, но можно понять, а вот подлого скупца, нельзя ни понять, ни простить".

Ошибаетесь ему все человеческое чуждо.у него цель уничтожить того кто может оказать сопротивление.ему плевать
на план.на людей. на подчиненных у него цель уничтожить кто стоит на его пути.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #28 сообщение 12.5.2017, 23:23
Цитата(Василий... @ 12.5.2017, 23:00) *
Ошибаетесь ему все человеческое чуждо.у него цель уничтожить того кто может оказать сопротивление.ему плевать
на план.на людей. на подчиненных у него цель уничтожить кто стоит на его пути.

Ну вообще то я про это и говорил. Убрать все препятствия с пути к поставленной цели. Он-это ты, твоя противоположность, твой антипод, результат уравнения, стремившегося к самостоятельному решению. Но думаю, что на этом он не остановится, пока весь мир не разлетится, он будет его рушить и рушить. Матрица однако! dirol.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Василий...
no avatar
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.4.2014
Пользователь №: 17977



Сообщение #29 сообщение 12.5.2017, 23:57
Цитата(xloki @ 13.5.2017, 0:23) *
Ну вообще то я про это и говорил. Убрать все препятствия с пути к поставленной цели. Он-это ты, твоя противоположность, твой антипод, результат уравнения, стремившегося к самостоятельному решению. Но думаю, что на этом он не остановится, пока весь мир не разлетится, он будет его рушить и рушить. Матрица однако! dirol.gif

Что и делает рушит все припятствия.а кто будет выполнят план его не волнует.апрель завалили,май на грани завала
администрация не может постоянно делать корректировку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alban
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 23.9.2010
Пользователь №: 2290



Сообщение #30 сообщение 13.5.2017, 17:31
Цитата(xloki @ 13.5.2017, 0:23) *
Ну вообще то я про это и говорил. Убрать все препятствия с пути к поставленной цели. Он-это ты, твоя противоположность, твой антипод, результат уравнения, стремившегося к самостоятельному решению. Но думаю, что на этом он не остановится, пока весь мир не разлетится, он будет его рушить и рушить. Матрица однако! dirol.gif
Ты малец... не правду говоришь... он робит... и других робить при невалевает... судьбина его такая... планида... вот... (по не православному на меня не перечь... просю...) работать надоть, а не шум вести!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:24