IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

освещение в городе

, Верхняя Салда

ludmila.bus
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 24.2.2013
Пользователь №: 11273



Сообщение #1 сообщение 9.10.2018, 8:29
Уважаемые руководители города! Почему Вы так не любите наш город и людей, которые в нем живут? Речь идет об освещение улиц, сейчас день стал короче , с 19 часов уже темно. Лампы установлены только на дорогах, да и мощность их самая малая, ни дорогу не видно, ни пешеходные дорожки. Довелось в день учителя добираться вечером из перекрестка ко Дворцу, после 20 часов автобусы уже не ходят, пошла пешком, по дороге получила кулаком в живот, думаю что не специально т.к. в темноте я не поняла даже какого пола шел человек навстречу. А в районе бывшего 1 магазина вообще нет фонарей в сквере от магазина до жилых домов, днем красиво и дорожки есть, и кустики, и деревья, а вечером темень и страх. Почему-то в других городах светло, а мы как в лесу. Вы просите повышения зарплаты, мала она для приезжих, но почему-то не ходите сделать Салду похожей на Екатеринбург.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dialog
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.5.2013
Из: Бобруйск!
Пользователь №: 12889



Сообщение #2 сообщение 9.10.2018, 13:47
А нахрена создавать темы с разными названиями, но с одинаковой сутью? Разве тема Темень не про это же?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
murzik
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 984
Регистрация: 21.8.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 8149



Сообщение #3 сообщение 9.10.2018, 14:19
Наверное тема создана специально для меня. У нас в ЖиМ во дворах установили очень хорошее освещение. И вот до 1часа 30 мин. пополуночи эти прожекторы светят прямо в окна. Свет вечерами вообще не включаем. Опять же, экономия. Но уснуть при такой яркости фонарей тоже невозможно. Вот не угодишь нам, кому-то темно, а кому-то наоборот.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:49