IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

немного о Wor(L)de

, ну не знал куда засунуть(((

akella
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 148



Сообщение #1 сообщение 12.11.2008, 19:27
Хорошая программа – Microsoft Word, напишешь предложение – и уже на тебе, исправляет твои ошибки. Удобно, черт возьми. По крайней мере для таких, как я – трешников (троечников – все равно не могу правильно написать – хоть бревно теши на голове моей, колом уже не обойдешься))). Вот сижу, пьяный, и стараюсь что-нибудь напечатать(вообще странно – мысль что-либо оживить приходит по-пьяни… или когда человек не в здравом уме… странно(страшно) – страншно и обидно - это я за себя говорю). Я люблю это чувство, эту потребность в действии, но почти никогда не прибегаю к той возможности, которую она дает. Мне страшно и боязно, как и всякому(а может и нет?).
Мы вообще странные существа – кому-то это все до фени, а кому-то приход такого чувства – суть(ссут) манна небесная, земная, подземная – тут уж кому как повезет – не осерчайте, люди добрые. Кто-то – перо неба, ну а кто-то – дьявола порождение черное, несущее(или все-таки ссущее) ссору, раздор иль смуту в сердца, ума и души просто-сложных людей, людишек, людоедушек - БУДЬ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ. Будет вам, все вы получите за грехи свои тяжкие! – Как-то так говорят проповедники конфессий разных - учат их учат в семинариях ихних, а прок-то где? Где возрождение, где реинкарнация и восстание духа над всей этой обыденностью – обман! Везде обман!
Сам я рад испытывать иллюзии. А кто не рад? Кто не рад находить утешение?
Обман. И сейчас я сам себя обманываю. Ну не могу я познать эту чертово-богову истину - не в вине(да простит меня обожаемый поэт школьных дней прошедших) , не в обыденности, не в размышлениях моих досужих.
Почему не родился я в царстве неги и абсента иль, на худой конец, в мире, где правит(л) холодный металл… …где вы, кумиры(возьми это слово себе, покровитель современной музыки и уничтожь, оно исчерпало себя)? Только в состоянии полного непонимания я могу обращаться к вам, Боги, и молить о снисхождении. Заберите мой разум – не могу я жить в мире греха и лицедейства. Я плАчу(плачУ). Слезы, они, говорят, очищают. Да, очищают - на день, два, три, а дальше? Что делать дальше? Вы вдохнули жизнь в существо в животе мамы моей, но не сказали, что ему делать, как жить! Скажите сейчас! Мне уже -цать лет, а я все еще не знаю, зачем жить, как жить, кого любить… Ну, допустим, кого любить я более-менее знаю(чувствую)… а что мне от этого???
Скажите!
«Тесно мне с тобой, …(имя вставляется по усмотрению пишущего)». - Викторина для вас! – откуда эта цитата?!?
Тесно мне с вами, люди (не буду писать с «в» с большой буквы, мало кто достоин этого)! Вы все овцы, так изгоните одинокого волчонка, вам это ничего не стоит, я знаю.
В минуты слабости кого вините в бедах ваших?
Кто виноват, кто ответит за все?
Кто скажет правду? А что значит эта правда?
Плюнь, развернись и уйди.
Прыгают мысли, прыгают слова, прыгают пальцы по клавишам, а хорошая программа Microsoft Word исправляет ошибки, ну что еще нужно человеку? Все хорошо, все нормально, все в порядке – уверяет голос в колонках, а я не верю. Не верю даже себе, так что мне до голоса другого, до слова другого?
Кумир(не музыкальный, а тот, другой, деревянный, заросший и забытый на древнем капище), ты, потерявший власть, простил ли ты людей, отвернувшихся от тебя? Не несут тебе больше дары, не приносят жертвы. Какое оправдание нашел для нас? Мне очень надо это знать. Какими словами прощать. И подходят ли они вообще для этого. Научи. Прощать. Я не умею. И говорить не умею. Не научили меня говорить красиво и просто. Как это, оказывается, трудно, сказать – и чтоб тебя поняли, чтоб правильно поняли… и простили, ведь сам я не умею(это я уже говорил, я уже говорил, что не умею говорить и снова это сказал , - как сложно-то, сам ничего не понял). Херня какая-то получилась, каша в словах и каша в голове. Ложку бы побольше, накормил бы всех голодных (опа, стоп. Мысль! – Иисус кормил голодных кашей, которая была в его голове!).
Скачут мысли, скачут пальцы, скачет человек в бетонной клетке своей, а сам виноват, нефиг было. И нет такой программы у людей, чтоб нажать на кнопочку – и все хорошо. Нет такой кнопочки «ИСПРАВИТЬ». Жизнь наперекосяк, а ты, такой, клик, и вот у тебя все хорошо, все как «у людей». Даешь революцию, свергай демиурга, пусть он, падлюка, исправляет свои баги, cделает кнопочку, такую же, как в хорошей программе Microsoft Word, мне очень надо, а вам?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #2 сообщение 14.11.2008, 7:51
Если, akella, это твоего пера дело, то надо кидать в креатифф


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #3 сообщение 14.11.2008, 22:41
Цитата(L1w0lf @ 14.11.2008, 7:51) *
Если, akella, это твоего пера дело, то надо кидать в креатифф

он туда сначала и кинул, но ни слова о том что это его - нет, и подпись темы: "не знал куда закинуть". поэтому пока эте темка здесь, если скажет что его, тогда ес-но переместим.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 1:47