IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Биткоин,это лохотрон?

, Что это

Noob13
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 26.11.2015
Пользователь №: 28066



Сообщение #261 сообщение 9.12.2017, 22:53
Цитата(ovr.enod @ 9.12.2017, 19:57) *
Опять ложь :( Вечный бан тебе, пока.

Сделай регу по паспорту, достали аноны
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #262 сообщение 9.12.2017, 23:03
Цитата(андрон @ 7.12.2017, 21:01) *
клуб будет существовать до тех пор ,когда закончатся любители Халявы))))а у нас в России их лет на 100
припасено если не больше))))

То есть сто лет в запасе у меня есть. spiteful.gif Это радует. Если лохи кончатся через 100 лет, то это радует ещё больше. Хотя.... без лоха и жизнь плоха.
Пару лет побанчить можно. Только мониторить свои денужки нужно. Для легкого заработка тоже мозги нужны.
Цитата
РАБОТАТЬ НАДО, РЕБЯТА!!! УЧИТЬСЯ!!! И тогда может вы чего то и достигнете в жизни!!!

Да кто бы спорил!!!!
А только скажите, где можно сделать карьеру в Салде благодаря образованию и служебного рвения? Я знаю единичные пимеры.
В основном - это связи, деньги и лизоблюдство. Да разве же только в Салде!
Сейчас из каждого утюга говорят: ВЫ ЭТОГО ДОСТЙНЫ, а где люди майбахи будут брать никого не интересует.
Вот и ведутся люди. Не зря же Великий комбинатор так любим в народе. Наш человек!

По поводу падения биткоина в 2018 году. Это уже было. Китайцы же обвалили биткоин совсем недавно на 30%.
Но то, что они планируют сделать криптовалюту государственной - к гадалке не ходи.
Вопрос времени. Пока что на на Шанхайской бирже запускают торговлю нефтью за юани.
У Тани юани, у Анки - франки, у стервы - евры..... lol.gif

Позиция России пока - кот в мешке.
У меня сейчас родственники в Крыму уже третий месяц. Говорят что Крым рассматривается в качестве основной площадки для развития криптовалют.
Все законодательные изменения должны быть внесены сразу после мартовских выборов.

Сообщение отредактировал ЖемчуГ - 9.12.2017, 23:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умница...не твоя
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.4.2013
Из: Салда
Пользователь №: 12013



Сообщение #263 сообщение 10.12.2017, 11:35
Посмотрела сколь стоит биткоин.Его реально покупают???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #264 сообщение 10.12.2017, 13:05
Цитата(Умница...не твоя @ 10.12.2017, 11:35) *
Посмотрела сколь стоит биткоин.Его реально покупают???

Да, потому что можно купить не целый, а кусок биткоина 0,000001 например. Во вторых заявленная конечнаястоимость после выработки 200 тыс.долларов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умница...не твоя
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 9.4.2013
Из: Салда
Пользователь №: 12013



Сообщение #265 сообщение 10.12.2017, 13:46
Как то это все не правильно,я думаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эмиттер©
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Регистрация: 20.11.2015
Из: -------------
Пользователь №: 27951



Сообщение #266 сообщение 10.12.2017, 13:50
Цитата(Умница...не твоя @ 10.12.2017, 13:46) *
Как то это все не правильно,я думаю.

Да,только напряжения мне телик смотреть оставьте.А то своими тераконями подсадите.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЖемчуГ
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 28.11.2014
Из: САЛДА
Пользователь №: 21635



Сообщение #267 сообщение 10.12.2017, 16:42
Цитата(ZloVredina @ 10.12.2017, 13:05) *
Да, потому что можно купить не целый, а кусок биткоина 0,000001 например. Во вторых заявленная конечнаястоимость после выработки 200 тыс.долларов.

Это интересно. Биткоин, таки, привязан к доллару? Или как? Конечная стоимость - уточните плизз, если не в лом, что вы имеете в виду?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kostya394
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 3.9.2012
Пользователь №: 8358



Сообщение #268 сообщение 10.12.2017, 18:23
Насчет майнинга что скажете?
Практиковал кто?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TANKIST
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 24191



Сообщение #269 сообщение 10.12.2017, 19:21
Цитата(kostya394 @ 10.12.2017, 18:23) *
Насчет майнинга что скажете?
Практиковал кто?

Практиковал один тут https://pikabu.ru/story/u_rossiyanina_polno...ovalyut_5531147
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #270 сообщение 11.12.2017, 1:40
крутой пост из ВК!!! надеюсь всем все ясно станет


Алёна Лукашенко
вчера в 19:17

Всем, кто спрашивал, а также "инвесторам в криптовалюту"
#многобукав
В последние полгода мои друзья, близкие и знакомые спрашивают, что я думаю по поводу майнинга, биткоина и Airbit Club’а.
Для меня очень ценно, что мое мнение важно и люди к нему прислушиваются.
Я решила поделиться тем, что я думаю НА САМОМ ДЕЛЕ.
Для начала немного определений, что такое криптовалюта, блокчейн, биткоин, майнинг и сетевой бизнес (естественно, из интернета).
Криптовалюта - цифровая валюта, которая распространяется в сети Интернет. С 2008-2015 их было 1292 штуки.
Bitcoin (Биткоин) — это первая в мире децентрализованная цифровая валюта выпущенная в 2009 неким Сатоши Накамото.
Блокчейн - выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков, содержащих информацию. С помощью технологии блокчейн появился Биткоин.
Майнинг криптовалюты — это единственный способ добычи Биткоина или другой криптовалюты, основанный на решении компьютерных задач и расшифровке последующего блока цепочки, для получения вознаграждения в виде соответствующих цифровых монет.
Сетевой бизнес (сетевой маркетинг) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых сбытовых агентов, каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права.
Airbit Club – финансовая пирамида под видом «сетевого бизнеса».
Ну, а теперь, начнем.
Какое отношение Airbit Club имеет к биткоину и блокчейну?
Для «участия в клубе» (читай: вступления в пирамиду) Airbit Club вы должны купить пакет, стоимостью 250, 500 или 1000 долларов. При «пассивном доходе» (купили пакет, ждем доход) на пакет начисляются мизерные проценты, которые ниже, чем в любом банке начисляются на вклады. Основной заработок членов пирамиды идет с привлеченных ими новых членов в пирамиду по системе «приведи друга».
Дальше слушаем сказку о том, как все деньги собираются в пул/портфель и на них покупаются биткоины, в зависимости от курса биткоина робот продает/покупает эту криптовалюту и всегда оказывается в плюсе, отсюда и выплаты участникам пирамиды.
Именно в этом месте я очень громко смеюсь, потому что это изначально звучит абсурдно и смешно. Никто, никогда, ни на какие инвестиции или спекуляции не дает безусловной гарантии того, что вы заработаете. В этой пирамиде никто ничего никуда не собирает. Доход распределяется по пирамиде вверх от вновь вступивших членов.
К сетевому бизнесу (сетевому маркетингу) финансовая пирамида не имеет никакого отношения, потому что там нет обязательного элемента сетевого бизнеса - товара. В пирамиде всего лишь используется классическая схема сетевого маркетинга – бинар, которая без наличия товара действительно является пирамидой в чистом виде. Не путайте финансовую пирамиду с действительно сетевым бизнесом Oriflame, Avon, Mary Kay и Amway - там как раз товар имеется, и эти фирмы являются яркими представителями работающего десятилетиями легального сетевого бизнеса (сетевого маркетинга).
Итак, какое отношение Airbit Club имеет к биткоину и блокчейну? НИКАКОГО.
Покупают ли они биткоины на деньги членов пирамиды? НЕТ.
Откуда берутся деньги на выплаты? От новых членов.
Лозунги «мы зарабатываем на биткоине», «вкладываем в биткоин», «инвестирую в криптовалюту» - полнейшая чушь.
Никто ничего никуда не вкладывает.
Срок жизни таких пирамид – 1,5 – 2 года, по истечении этого срока, верхушка, как правило, находит следующую пирамиду (или создает свою) и начинает «вкладывать» не в биткоин, а в «симкарты для звонков на Марс».
Пирамиды сдуваются, а люди остаются. С долгами, кредитами, разрушенными отношениями.
Не приносите в жертву любителям айфонов и тачек ваши отношения в семье, ваши отношения с друзьями, ваше время, ваше здоровье и ваши деньги.
Повышайте финансовую грамотность, развивайте свои навыки, и я уверена, каждый из вас может зарабатывать сам, своим умом, талантами и профессионализмом.
Спустя 2 часа презентации специально для меня и моего мужа, представитель «клуба» кричал «Блин, это вы такие умные!!! Никто таких вопросов не задает, все просто тащат деньги!! Да!! Это пирамида!!!»
По этическим соображениям я не буду называть этого человека, но я думаю, он себя узнал, привет тебе)
#Airbitclub #pro100business
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zul
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 39686



Сообщение #271 сообщение 11.12.2017, 1:40
Цитата(Пионер @ 6.12.2017, 0:03) *
Здравствуйте.
Хотелось бы пояснить-мир меняется и остановить это не возможно. Если работники нашего предприятия начнут зарабатывать на хайпах или на " фермах" ,работать будет не кому, а салдинский Сбербанк зарабатывать будет только на обслуживании пластиковых карт.
Привожу пример : мой друг живущий в Питере уволился с должности гл.инженера и уже 2 года зарабатывает на майнинге, купил треху в столице, домик в Сочи и это за 2 года.
Почему-то более образованные люди быстрее соображают. Я рассказал ему про салдинский флешмоб, ответ был такой: молодцы " Отцы-основатели" подминают городок,самое для них важное заманить работяг с завода, молодых пенсионеров,которых сокращают и т.п
Если кто-то хочет заработать на хайпах,должен знать ни один хайп не вечен,придет когда-то СКАМ,
пользуйтесь только проверенными хайпами.
К примеру вот очень не плохой хайп( 1% в день, если надо можно застраховать вклад,отзывы мониторингах хорошие, выводить прибыль можно каждый день, принимается visa и master ну все такое,сами увидите) ссылка удалена
Удачи и прибыли всем.
Если надо завтра могу дать еще более богатые хайпы,просто писать надоело.....

Извините почему не стоит сравнивать и обсуждать мнения всех участников форума,
Каждый имеет право решать где и что.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zul
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 39686



Сообщение #272 сообщение 11.12.2017, 1:45
Цитата(zul @ 11.12.2017, 1:40) *
Извините почему не стоит сравнивать и обсуждать мнения всех участников форума,
Каждый имеет право решать где и что.


Мы же не при тотолитаризме живем , иле не так?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zul
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 39686



Сообщение #273 сообщение 11.12.2017, 2:02
[quote name='maruskam' date='11.12.2017, 1:40' post='2271636']
крутой пост из ВК!!! надеюсь всем все ясно станет


Алёна Лукашенко
вчера в 19:17

Всем, кто спрашивал, а также "инвесторам в криптовалюту"
#многобукав
В последние полгода мои друзья, близкие и знакомые спрашивают, что я думаю по поводу майнинга, биткоина и Airbit Club’а.
Для меня очень ценно, что мое мнение важно и люди к нему прислушиваются.
Я решила поделиться тем, что я думаю НА САМОМ ДЕЛЕ.
Для начала немного определений, что такое криптовалюта, блокчейн, биткоин, майнинг и сетевой бизнес (естественно, из интернета).
Криптовалюта - цифровая валюта, которая распространяется в сети Интернет. С 2008-2015 их было 1292 штуки.
Bitcoin (Биткоин) — это первая в мире децентрализованная цифровая валюта выпущенная в 2009 неким Сатоши Накамото.
Блокчейн - выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков, содержащих информацию. С помощью технологии блокчейн появился Биткоин.
Майнинг криптовалюты — это единственный способ добычи Биткоина или другой криптовалюты, основанный на решении компьютерных задач и расшифровке последующего блока цепочки, для получения вознаграждения в виде соответствующих цифровых монет.
Сетевой бизнес (сетевой маркетинг) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых сбытовых агентов, каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права.
Airbit Club – финансовая пирамида под видом «сетевого бизнеса».
Ну, а теперь, начнем.
Какое отношение Airbit Club имеет к биткоину и блокчейну?
Для «участия в клубе» (читай: вступления в пирамиду) Airbit Club вы должны купить пакет, стоимостью 250, 500 или 1000 долларов. При «пассивном доходе» (купили пакет, ждем доход) на пакет начисляются мизерные проценты, которые ниже, чем в любом банке начисляются на вклады. Основной заработок членов пирамиды идет с привлеченных ими новых членов в пирамиду по системе «приведи друга».
Дальше слушаем сказку о том, как все деньги собираются в пул/портфель и на них покупаются биткоины, в зависимости от курса биткоина робот продает/покупает эту криптовалюту и всегда оказывается в плюсе, отсюда и выплаты участникам пирамиды.
Именно в этом месте я очень громко смеюсь, потому что это изначально звучит абсурдно и смешно
Смешно смейтесь, но ребята проггресивные ,делают своё дело ,чем больше вы их поливаете....
Они крепчают.....предложитете свое, чо нет! Расскажите про ммм, про лох- это судьба, про кидалово....а потото про работу на заводе, что надо стремиться ввысь за копейки,уйти на пенсию на 1 год затем по балакинской. Хватит лгать , хотят пусть живут своей жизнью .....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zul
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 39686



Сообщение #274 сообщение 11.12.2017, 2:36
Цитата(Умница...не твоя @ 10.12.2017, 11:35) *
Посмотрела сколь стоит биткоин.Его реально покупают???


Здравствуйте.
Извините пожалуйста скорее всего вы не понимаете мировой экономики.
Пузырь не криптовалюта, это точно. Криптавалюта это лекарство для экономики всего мира.
Биткоин заменит золото. Да,да, как ни странно это звучит. Я работаю с финансированием уже 21год. Только хочу обяснить : биток -это не значет одна крипта, выживет 4-9 криптов из всех .скорее всего биток идет разгребающим и пылесом,жизни 2- 3 режима, потом выход 6-7 крипты.
Ладно надоела я вам . Ок
Пожалуйста не хамите в ответ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zul
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 39686



Сообщение #275 сообщение 11.12.2017, 2:42
Цитата(zul @ 11.12.2017, 2:36) *
Здравствуйте.
Извините пожалуйста скорее всего вы не понимаете мировой экономики.
Пузырь не криптовалюта, это точно. Криптавалюта это лекарство для экономики всего мира.
Биткоин заменит золото. Да,да, как ни странно это звучит. Я работаю с финансированием уже 21год. Только хочу обяснить : биток -это не значет одна крипта, выживет 4-9 криптов из всех .скорее всего биток идет разгребающим и пылесом,жизни 2- 3 режима, потом выход 6-7 крипты.
Ладно надоела я вам . Ок
Пожалуйста не хамите в ответ.


К примеру : НАШЕ руководство все седит на хайпах,прибыль вкладыват в 10 первых криптов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #276 сообщение 11.12.2017, 8:08
Цитата(zul @ 11.12.2017, 2:42) *
К примеру : НАШЕ руководство все седит на хайпах,прибыль вкладыват в 10 первых криптов

Опять начинают путать людей. Даже если "НАШЕ руководство" и вкладывает деньги в криптовалюту, то оно никак не вкладывает в айрбитклабы. Т.к. айрбитклаб и криптовалюта две разные вещи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kashiro
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3103



Сообщение #277 сообщение 11.12.2017, 13:59
Цитата(kostya394 @ 10.12.2017, 18:23) *
Насчет майнинга что скажете?
Практиковал кто?

Если про майнинг на видяхах, то:
Окупаемость оборудования 150-300 дней (в зависимости от курса крипты, данные от майнеров), т.е. через 150-300 дней будет доход.
Судя по калькулятору доход от маленькой фермы за 150000р (берем по среднему ценнику 6х1060 + мать, проц, БП) на сегодня будет 690р/сутки (с учетом электричества) = окупаемость 217 дней.
Опять же курс крипты скачет и точно нельзя спрогнозировать какая будет окупаемость и доход после.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #278 сообщение 11.12.2017, 14:11
Цитата(zul @ 11.12.2017, 2:36) *
Здравствуйте.
Извините пожалуйста скорее всего вы не понимаете мировой экономики.
Пузырь не криптовалюта, это точно. Криптавалюта это лекарство для экономики всего мира.
Биткоин заменит золото. Да,да, как ни странно это звучит. Я работаю с финансированием уже 21год. Только хочу обяснить : биток -это не значет одна крипта, выживет 4-9 криптов из всех .скорее всего биток идет разгребающим и пылесом,жизни 2- 3 режима, потом выход 6-7 крипты.
Ладно надоела я вам . Ок
Пожалуйста не хамите в ответ.

пришел тут ежик зашедший, зарегистрировавшийся сегодня и начинает фигню плести на лохов. Ваши схемы известны: придумай легенду куда лучше, чтобы присесть на уши. И думает, что на его фэйковую фразу - Я работаю с финансированием уже 21год. - кто-то поведется. Не, может кто-то и поведется - очередной дурак, не спорю....


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zul
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 39686



Сообщение #279 сообщение 11.12.2017, 22:28
Цитата(brujo @ 11.12.2017, 14:11) *
пришел тут ежик зашедший, зарегистрировавшийся сегодня и начинает фигню плести на лохов. Ваши схемы известны: придумай легенду куда лучше, чтобы присесть на уши. И думает, что на его фэйковую фразу - Я работаю с финансированием уже 21год. - кто-то поведется. Не, может кто-то и поведется - очередной дурак, не спорю....

Я гостем читала(первое)
А без мата возможно писать и говорить. Или это уже на подкорку впиталось с детства,с женой, с детьми,с родителями также себя ведёте? Странно админ рекламу мата пропускает !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #280 сообщение 12.12.2017, 8:14
Цитата(zul @ 11.12.2017, 22:28) *
Я гостем читала(первое)
А без мата возможно писать и говорить. Или это уже на подкорку впиталось с детства,с женой, с детьми,с родителями также себя ведёте? Странно админ рекламу мата пропускает !

Он конечно не прав с матом. Но и ваш пост был ни о чем. Здесь никто не пишет что криптовалюта зло. Речь идет о том что некая "фин.организация" под видом торгов на бирже криптовалютой предлагает людям золотые горы. Если вы действительно работаете экономистом 21 год то вам не надо объяснять ничего дальше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 4:07