IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Перешёл на сторону зла из за печенек


Сергей1983
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 20.10.2014
Пользователь №: 20966



Сообщение #1 сообщение 29.3.2015, 18:36
Перешёл на сторону зла из за печенек.
Эта история посвящается людям,которые задумываются,перейти на сторону пиратства,или дальше платить за приобретение контента на windowsphone.
Расскажу исторю про себя,как я превратился в плохого дядю пирата,качающего неправильно.Точнее,как таким меня сделали ребята из Microsoft.Началось все с того,как я приобрел свой первый винфон несколько лет назад.Рад был безумно,ведь тогда это было модно,стильно.Так вот,первое с чем я столкнулся,не обновлялся тайл погоды,стандартного приложения погоды.Я (и сотни других людей)молили Майков изменить ситуацию,но спустя 14 месяцев и бесконечных обновлений этого приложения ни черта не поменялось.Однажды я заметил,что если поменять регион в настройках телефона с Россия на США,то мы получим классно оформленный поисковик Bing,карты с путеводителем,персональные предложения в магазине,Cortan'у в конце концов!!!(В последних версиях ПО).Которая опять же,не знает русского языка.Его не включили в пакет!!Второй вопрос,Вернув русский регион,нас русских всего этого лишают.Второй момент,который мне непонятен.Ранее купленные приложения(Lets. Golf,Fruit Ninja),просто были убраны из магазина,....но оставлены в американском.Той есть я не могу по идее взять и тупо качнуть оплаченное мной приложение!А как насчёт Xbox music и Xbox video?Много лет нас кормят обещаниями уже на днях запустить этот грёбанный сервис!Почему американец может купить к примеру Terraria,а я должен оплатить покупку и оплатить налог!В сумме вышло 140р приложение и 128р налог!Нехило как то.И меня осенило.Нас просто кидают и обворовывают.Ведь мы покупаем телефон по полной его цене,а сервисы работают не все,только потому что мы русские.Или как это назвать…Одним словом скажу,на это я ответил пиратством,хоть и не хотел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:39