IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

И как таких граждан берут на службу в полицию


ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #41 сообщение 6.9.2016, 10:06
Цитата(xloki @ 6.9.2016, 9:54) *
Вот вся твоя сущность Юля-наказать. Не предупредить правонарушение, как это делается во всём цивилизованном мире, а наказать, обуть, дёрнуть денег. Нет в этой системе профилактики, есть план по сбору бабла, поэтому только наказать, тут уж без вариантов. Ты думаешь Юля алкашей с лавок гоняют во имя порядка и профилактики сдерживания употребления алкоголя? Наивная чукотская девушка, просто нужно бабло, вот и всё.

Я как раз-таки за то, чтобы нарушители и пдд и алкаши на лавочках без всяких предупреждений платили штрафы, большие. Только после того как деньгами заплатишь голова включается.
Мну тоже лет 5-7 назад раз оштрафовали за переход автодороги в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. С тех пор хожу по зебрам, научилась. Кстати тогда машина ГИБДД была спрятана за почтой на ул.Спортивная. Переходишь и сразу принимают для составления протокола lol.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 6.9.2016, 10:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #42 сообщение 6.9.2016, 10:19
Цитата(ZloVredina @ 6.9.2016, 10:06) *
Я как раз-таки за то, чтобы нарушители и пдд и алкаши на лавочках без всяких предупреждений платили штрафы, большие. Только после того как деньгами заплатишь голова включается.
Мну тоже лет 5-7 назад раз оштрафовали за переход автодороги в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. С тех пор хожу по зебрам, научилась. Кстати тогда машина ГИБДД была спрятана за почтой на ул.Спортивная. Переходишь и сразу принимают для составления протокола lol.gif

Ты отлично впишешься в эту гнилую систему, так что не на завод тебе надо на работу. зы. алкашу наплевать на штраф, он всё равно любыми путями постарается его не платить.
Вступи Юлишна ещё до кучи в едро, там куча твоих единомышленников-будете вместе электорат раком ставить.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #43 сообщение 7.9.2016, 19:20
Добрый вечер!
Очередной раз убеждаюсь, что в полиции большинство граждан находятся на службе, которым только по городским улица ходить– алкашей собирать…
Сегодня ко мне приехал сотрудник ГИБДД (офицер полиции (!) ) – заявил мне, что в моих действиях , о которых я рассказал выше усматривается административное правонарушения, а именно самоуправство (ст.19.1 КоАП РФ). Предоставил переписку с форума и рапорт сотрудника ГИБДД .Я не стал вчитываться, заявил, чтоб данный человек шел исполнять свои непосредственные обязанности возложенные на него законом.
1) Протокол по ст.19.1 КоАП РФ составляются должностными лицами органов внутренних дел (полиции)- это прописано в п.1 ч.2 ст. 28 КоАП РФ .
2) Так же предлагаю прочитать Приказ МВД от 05.05.2012 года № 403 «О полномочиях должностных лиц системы МВД России по составлению протоколов об административных правонарушениях и административному задержанию»..
3) Учите мат. часть .Какое самоуправства?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petroff
Буду Пить ,Но Курить Не Брошу )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3067
Регистрация: 11.1.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 2709



Сообщение #44 сообщение 7.9.2016, 21:42
Цитата(Паха-сутенер @ 7.9.2016, 19:20) *
Добрый вечер!
Очередной раз убеждаюсь, что в полиции большинство граждан находятся на службе, которым только по городским улица ходить– алкашей собирать…
Сегодня ко мне приехал сотрудник ГИБДД (офицер полиции (!) ) – заявил мне, что в моих действиях , о которых я рассказал выше усматривается административное правонарушения, а именно самоуправство (ст.19.1 КоАП РФ). Предоставил переписку с форума и рапорт сотрудника ГИБДД .Я не стал вчитываться, заявил, чтоб данный человек шел исполнять свои непосредственные обязанности возложенные на него законом.
1) Протокол по ст.19.1 КоАП РФ составляются должностными лицами органов внутренних дел (полиции)- это прописано в п.1 ч.2 ст. 28 КоАП РФ .
2) Так же предлагаю прочитать Приказ МВД от 05.05.2012 года № 403 «О полномочиях должностных лиц системы МВД России по составлению протоколов об административных правонарушениях и административному задержанию»..
3) Учите мат. часть .Какое самоуправства?)))

Видео есть ? Без видео лучше с ними не общаться .


--------------------
http://vk.com/avtosalda дороги города и многое другое !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petroff
Буду Пить ,Но Курить Не Брошу )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3067
Регистрация: 11.1.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 2709



Сообщение #45 сообщение 7.9.2016, 21:54
Хорошая новость, что тему то они просматривают ) Может выводы сделают ) И пора со знаками в городе порядок наводить , понаставили 3.1 и все на них забивают ( больничный городок, горэлектросети и спортивная 13 ) , а так же на Спортивной 2/4( да, да- прям из окна кабинета начальника ГИБДД видно.) висит знак 2.27 но с пн-пн там с утра до вечера стоят нарушитили. И перекрёсток у триумфа ждёт аварии, что бы там что-то изменилось. Займитесь работой ,служите гражданам, а не липовые обвинения сочиняйте.


--------------------
http://vk.com/avtosalda дороги города и многое другое !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petroff
Буду Пить ,Но Курить Не Брошу )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3067
Регистрация: 11.1.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 2709



Сообщение #46 сообщение 8.9.2016, 2:27
Знак 3.27 на Спортивной 2/4 . промахнулся малясь.


--------------------
http://vk.com/avtosalda дороги города и многое другое !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
мадагаскар
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 17.7.2016
Пользователь №: 32387



Сообщение #47 сообщение 8.9.2016, 2:33
Цитата(Petroff @ 5.9.2016, 22:33) *
У меня сын хоть и маленький но уже хочет стать полицейским ,уже учит знаки и помоленьку ПДД узнаёт через меня. Но однажды он пришёл из садика и не знаю где и как услышал но спросил " А почему милиционеров иногда называют "мусорами " , кто это ? " , я конечно объяснил насколько фантазии хватило , а вы бы как объяснили ему или своему сыну ?


МУСОР-это слово идет от московского названия отдела уголовного розыска в начале 19 века - московский уголовный сыскной отдел .Отсюда и идет происхождение этого слова.


--------------------
Герда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мишаня130
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2071
Регистрация: 2.2.2015
Из: Салда
Пользователь №: 22674



Сообщение #48 сообщение 8.9.2016, 3:27
Цитата(ZloVredina @ 6.9.2016, 10:06) *
Я как раз-таки за то, чтобы нарушители и пдд и алкаши на лавочках без всяких предупреждений платили штрафы, большие. Только после того как деньгами заплатишь голова включается.
Мну тоже лет 5-7 назад раз оштрафовали за переход автодороги в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. С тех пор хожу по зебрам, научилась. Кстати тогда машина ГИБДД была спрятана за почтой на ул.Спортивная. Переходишь и сразу принимают для составления протокола lol.gif


А вам-то что от этих штрафов? Алкашей не уменьшится. Да и выписывают штрафы они не алкашам, а нормальным людям. Мед. персонал проводящий мед. освидетельствование говорят, что большая часть проверяемых нормальные граждане, а не алкаши. К алкашу они близко не подойдут, зачем им с грязью возиться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #49 сообщение 8.9.2016, 10:32
1) Видео нет ...я вышел у дверей стоит лейтенант полиции -инспектор ГИБДД гр. Мельников (кстати был признал лучшим инспектором ГАИ по Свердловской области в этом году) -по дому перемещаюсь без камеры/телефона ,поэтому возможности не было записать разговор.
2) Комментарии читают большинство руководителей города , так что можете оставлять им свои послания/пожелания...
3) Хочу спросить ,как так получилось ,что у бывшего директора службы безопасности ПАО "Корпорация ВСМПО -АВИСМА" Арчибасова С.Я. была информация по нарушениям ПДД одного из работников завода (это было при "птичьем гриппе" и при царе дорог Буне) ?Интересно,что еще "сливают" гражданам нашего города сотрудники полиции...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
julia
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 6413



Сообщение #50 сообщение 9.9.2016, 8:06
Личное мнение на эту тему.
Система полиции, к сожалению, идёт к методике "накажи", а не "устрани" и "предупреди". НО не надо косить глаза на европейцев "а вот у них"- у них и менталитет не наш, следовательно и действия во многих ситуациях абсолютно другие))) взаимное уважение и , в первую очередь, к госслужащим у европейцев на первом месте, работать в полиции для них престижно! В России же к работникам полиции большинство людей относится как к "мусорам" (хотя название действительно пришло в хорошем от МУС), и воспитывается и прививается это в СЕМЬЕ!!! раньше "дядя Степа-милиционер" был примером для подражания, а сейчас папа с мамой с усердием рассказывают дома про "мусора", который сделал им плохо! Так что граждане начинайте с себя!
Да, как и в каждой системе, есть в полиции "случайные" люди, но есть и кому погоны даны не зря. Но среди работников любого предприятия есть люди не достойные и, мягко говоря, "подгнившие" (на ВСМПО у нас прямо все как один - честные и добрые интеллигенты ))) Полиция нужна и важна (я думаю спорить с этим бессмысленно) , а какие люди там будут работать зависит от каждого. По опыту общения с полицейскими, может мне конечно просто везет, 90% из них люди хорошие, позитивные и отзывчивые. А с остальными 10% сознательные граждане могут провести "мероприятия" по их исключению из рядов полиции))) но методы при этом должны быть человеческие, законные и уважительные!!!!!!!!! Уважайте друг друга, ибо не известно как вам придётся обратиться к сотруднику полиции и при каких обстоятельствах!!!

Сообщение отредактировал julia - 9.9.2016, 9:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #51 сообщение 9.9.2016, 8:12
В Европе Шаймарданов был уже наказан вместе с полицейскими которые действовали не по закону.

ИМХО Видешь беспледел полиции будь свидетелем, а не участником. Зафиксируй разговор на видео и с своим заявлением в УСБ, прокуратуру ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #52 сообщение 9.9.2016, 8:48
Цитата(Apecc @ 9.9.2016, 8:12) *
В Европе Шаймарданов был уже наказан вместе с полицейскими которые действовали не по закону.

ИМХО Видешь беспледел полиции будь свидетелем, а не участником. Зафиксируй разговор на видео и с своим заявлением в УСБ, прокуратуру ...

Доброе утро!
Подскажите,что я нарушил ? И если можно ссылку на закон ,которым я пренебрег.
Даже сотрудник ГИБДД не смог мне объяснить, что я именно нарушил ...просто заявил что моих действиях есть нарушения -19.1 КоАП РФ.
А если обращаться по инстанциям : получу отписку от ГУ МВД РФ, потом мне придется обжаловать этот ответ в течения 3 месяцев..сколько бумаг и денег и времени я потрачу..легче взять радар и убрать его на видное место.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #53 сообщение 9.9.2016, 9:10
Цитата(Паха-сутенер @ 9.9.2016, 8:48) *
Доброе утро!
Подскажите,что я нарушил ? И если можно ссылку на закон ,которым я пренебрег.
Даже сотрудник ГИБДД не смог мне объяснить, что я именно нарушил ...просто заявил что моих действиях есть нарушения -19.1 КоАП РФ.
А если обращаться по инстанциям : получу отписку от ГУ МВД РФ, потом мне придется обжаловать этот ответ в течения 3 месяцев..сколько бумаг и денег и времени я потрачу..легче взять радар и убрать его на видное место.

Я не юрист, но по мне я вижу эту ситуацию так:
Сотрудник ГИБДД предупредил что это радар, и что принадлежит он не тебе. Ты зная это, все равно перенес радар. На самоуправство вполне тянет, но пусть суд решает.
Цитата(Шаймарданов @ 5.9.2016, 12:28) *
...
Гражданин форме ГИБДД пояснил, что радар их ,и он стоит на обочине.
...
я все ровно унес радар и поставил на обочину...


Всё это моё мнение. И идеальный вариант для всех сторон разбежаться миром.
И в тех же США тебя могли бы спокойно пристрелить.

Сообщение отредактировал Apecc - 9.9.2016, 9:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZnoyDim
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 16714



Сообщение #54 сообщение 9.9.2016, 9:17
А что ж г.Шаймарданов не уточняет, что он сам очень хотел устроиться в ряды этой, как он говорит "гнилой системы"? Так-то некрасиво поливать грязью, как говориться, когда у самого не получилось стать таким же...
Всеми правдами и неправдами рвался, но увы... Не взяли (интиииесно, по каким параметрам не прошел? здоровье, психика или судимые родственники?)
А теперь это месть из серии "ах я не с вами - значит я против вас"?
Глупо и смешно. Глупо и смешно.

ПС: судя по накатам на администрацию и знанию всех вакансий, туда его тоже не взяли на работу... :))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
julia
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 6413



Сообщение #55 сообщение 9.9.2016, 9:40
Цитата(Apecc @ 9.9.2016, 10:10) *
И в тех же США тебя могли бы спокойно пристрелить.

😆😆😆👍👍👍
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #56 сообщение 9.9.2016, 11:40
Цитата(Apecc @ 9.9.2016, 9:10) *
Я не юрист, но по мне я вижу эту ситуацию так:
Сотрудник ГИБДД предупредил что это радар, и что принадлежит он не тебе. Ты зная это, все равно перенес радар. На самоуправство вполне тянет, но пусть суд решает.


Всё это моё мнение. И идеальный вариант для всех сторон разбежаться миром.
И в тех же США тебя могли бы спокойно пристрелить.


1) Вы не сравнивайте США и Российскую Федерацию . Вы взяли англосаксонскую (англо-американская) правовую семью (США) и романо -германскую правовую семью (РФ ) и стали сравнивать...
2) Самоуправства-самовольное, нарушающее установленные нормы и правила совершение лицом действий, правомерность которых оспаривается другим лицом или организацией..Еще раз какой закон (правила) я нарушил ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #57 сообщение 9.9.2016, 11:56


Цитата(Паха-сутенер @ 9.9.2016, 11:40) *
1) Вы не сравнивайте США и Российскую Федерацию . Вы взяли англосаксонскую (англо-американская) правовую семью (США) и романо -германскую правовую семью (РФ ) и стали сравнивать...
2) Самоуправства-самовольное, нарушающее установленные нормы и правила совершение лицом действий, правомерность которых оспаривается другим лицом или организацией..Еще раз какой закон (правила) я нарушил ?

Еще раз повторю
Цитата(Apecc @ 9.9.2016, 9:10) *
Я не юрист, ...

Переставил чужое имущество, не имея на это разрешения.
Не подчинился требованию сотрудника ГИБДД(думаю он говорил не надо так делать).
Препятствовал сотруднику полиции исполнению его должностных обязанностей.
Какие статьи прокурор скажет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #58 сообщение 9.9.2016, 11:59
Цитата(ZnoyDim @ 9.9.2016, 9:17) *
А что ж г.Шаймарданов не уточняет, что он сам очень хотел устроиться в ряды этой, как он говорит "гнилой системы"? Так-то некрасиво поливать грязью, как говориться, когда у самого не получилось стать таким же...
Всеми правдами и неправдами рвался, но увы... Не взяли (интиииесно, по каким параметрам не прошел? здоровье, психика или судимые родственники?)
А теперь это месть из серии "ах я не с вами - значит я против вас"?
Глупо и смешно. Глупо и смешно.

ПС: судя по накатам на администрацию и знанию всех вакансий, туда его тоже не взяли на работу... :))))


В декабре 2014 года я решил уволиться с ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и пойти на службу в полицию.Я пришел на прием к Пайцеву П.В. он сказал,что это хорошо что Вы хотите к нам прийти на службу -и направил в отдел кадров(Когда я с ним общался -у меня возникло такое чувство что где я данного человека уже видел).Перед тем как идти в отдел кадров я решил сходить в ГИБДД -узнать информацию .Когда я пришел в ГАИ я обратился к Патрушевой и сказал что хочу устроиться на службу...как она радовалась.Радость с лица ушла когда я ей сказал свою фамилию... После того как я поговорил с Буней я пошел в отдел кадров. Мне дали список какие документы нужно принести.
После этого я получил информацию про всех руководителей полиции, и вспомнил где я гр. Пайцева видел, ну а после этого я не захотел работать в данной системе. Отказ от МВД я не получал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #59 сообщение 9.9.2016, 12:04
Самое главное не написал: где его видел то?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benefon
Маковод
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2725
Регистрация: 4.7.2010
Из: Понаехали тут
Пользователь №: 2053



Сообщение #60 сообщение 9.9.2016, 12:27
Цитата(Шаймарданов @ 5.9.2016, 13:28) *
Сегодня ездил в деревню Северная помогал своему другу по строительству двора.
Закончив работу, мы решили пойти в магазин. По пути в магазин увидели такую картину - в кустах стоит радар , рядом с частным домом стоит автомобиль без специальной окраски.
На обратном пути я, дал камеру своему товарищу и подошел к автомобилю, стоявшего в кустах. У автомобиля стоял в гражданин в форме ГИБДД ,в машине так же находился гражданин в штатском. Я спросил их ли радар стоит в кустах, и почему он там находиться…
Гражданин форме ГИБДД пояснил, что радар их ,и он стоит на обочине.
Я вежливо предложил им перенести радар на видное место …Мне отказали. Я заявил, что я тогда сам его уберу.
Гражданин в штатском заявил, что я не имею право брать радар, и если я возьму, то сотрудник полиции может применить огнестрельное оружия (!)
Я еще раз предложил убрать радар на видное место .Получил отказ. После чего я направился к радару .Взяв радар в руки я попытался понести его к дороге –в это время меня толкал от радара гражданин в форме ГИБДД, я все ровно унес радар и поставил на обочину. Ни каких повреждений я имуществу ГИБДД своими действиями не нанес.
После чего гражданин ГИБДД вызвал наряд полиции ..В это время мы с другом пошли в сторону дома. Пока мы шли ко мне неоднократно обращался гражданин в форме ГИБДД –ко мне обращался на ты, и в беседе со мною применял нецензурные слова.
У меня не было времени для разбирательства на месте, поэтому я не стал дожидаться сотрудников полиции.
Я считаю не допустимым, когда:
1) Сотрудник полиции обращается на ТЫ к гражданину …Такое обращения я часто замечаю со стороны полицейских к простым гражданам;
2) Сотрудник полиции при разговоре употребляет не цензурные слова;
3) При исполнении служебных обязанностей – сотрудники ГИБДД прячут радары в кустах /накрывают сетками , сами прячутся в кустах, и т.д.
Это все недопустимо, и за это надо самих уже сотрудников привлекать к дисциплинарной ответственности .
Если у сотрудников полиции ММО МВД РФ « Верхнесалдинский» / сотрудников ГИБДД имеются ко мне вопросы по данному инциденту - я готов дать показания по данному факту.
Вот мои данные : Шаймарданов Руслан Кадимович, 13.02.1990 г.р. проживаю в городе Верхняя Салда, улица Совхозная дом 12 квартира 2.


не выполнение требований сотрудника - 19.3

нужно было сразу вас в наручники - и ждать приезда наряда - а на след день в суд good.gif


Цитата(Паха-сутенер @ 9.9.2016, 12:59) *
В декабре 2014 года я решил уволиться с ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и пойти на службу в полицию.
Я пришел на прием к Пайцеву П.В. он сказал,что это хорошо что Вы хотите к нам прийти на службу -и направил в отдел кадров(Когда я с ним общался -у меня возникло такое чувство что где я данного человека уже видел).
Перед тем как идти в отдел кадров я решил сходить в ГИБДД -узнать информацию .Когда я пришел в ГАИ я обратился к Патрушевой и сказал что хочу устроиться на службу...как она радовалась.Радость с лица ушла когда я ей сказал свою фамилию... После того как я поговорил с Буней я пошел в отдел кадров. Мне дали список какие документы нужно принести.
После этого я получил информацию про всех руководителей полиции, и вспомнил где я гр. Пайцева видел, ну а после этого я не захотел работать в данной системе. Отказ от МВД я не получал.

Очень интересно и где же? не уж то в Нижнем Тагиле в ОП №17?


Сообщение отредактировал Benefon - 9.9.2016, 12:29


--------------------
С моих мыслей записано верно и мною, перед отправкой, прочитано.



Посетить мою домашнюю страницу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:29