IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кто выиграл?

, Двор "Подмосковье"

vic1965
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 25746



Сообщение #21 сообщение 9.7.2020, 20:05
Цитата(ZloVredina @ 9.7.2020, 19:23) *
а Уральский коэффициент 15% в 3105000 руб. уже заложен, или его к 178 тыс. руб. применять?



уральский коэффициент уже заложен.....

поглядел как у меня в бюджетной смете.... ст. 211 и 213 отдельно:

"Осуществление обслуживания органов местного самоуправления и учреждений

Оплата труда и начисления на выплаты по оплате труда
заработная плата
начисления на оплату труда"

но в итоговой их суммируют.... на сумму начислений я сроду не глядел, а в заработной плате сидит уральский коэффициент, поэтому расчет штатного расписания делается с уральским)

но это не вся сумма, которую может получить мэр..... обычно верхи делают так..... находят муниципальную структуру с годовой экономией ФОТ (если руководитель не самый грамотный и допустил такую экономию) и забирают её себе.... получается плюс 1-2 а то и больше месячного заработка....бюджетные деньги должны быть постатейно истрачены полностью, иначе могут на след.год урезать

Сообщение отредактировал vic1965 - 9.7.2020, 20:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
simmona
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.4.2015
Пользователь №: 24146



Сообщение #22 сообщение 9.7.2020, 23:05
Мил@шк@ Сегодня, 19:26
Вам может написать мой номер, позвоните, да пообщаемся. Я вам расскажу почему мы выиграли. Почему мы блять мамы с детьми не спали до 2 ночи и искали информацию. Смету заказывали за свой счёт. До сих пор по несколько раз ходим к одним и тем же людям, то блять подписи собирали, то сейчас деньги. А вы где были??? Почему заявки то всего 2!!!! 2 сука на весь город!!! И сейчас вы льёте на нас все говно ... в наших домах живут обычные люди. Заводчане. Врачи. Воспитатели. Пенсионеры переселенцы из бараков. В каждом подъезде блять живут какие нибудь пьянчужки, от которых страдает сука весь подъезд.!!! Мы сами стараемся улучшить свой двор. Если б читали о нас, что мы сделали, знали бы. А не только что 500 тысяч выиграли к7. Да выиграли. И выиграли для своих детей!!! Ещё деньги не можем собрать. Лично я уже устала каждый день ходить... просить... одно радует, не соберём сумму, дак может ваши гнилые душонки успокоятся ...

Попытаюсь ответить вам скрытная милашка...Всё очень убедительно вами написано, не знаю, почему только не для всех,а в личку. Мне кажется, вы, как и многие другие читаете и слушаете как вам удобно. Если бы вы глубже вникли в мой пост, то наверное поняли бы главный посыл. ЧТО получит МОЙ РОДНОЙ ГОРОД от вашей победы? Я каждый день бываю в этом дворе, глаз радует, многим об этом и мечтать не приходится. А чем они хуже... дети других дворов.? Тем что у их родителей гнилые душонки, потому что хотели бы, чтобы в их дворах хотя бы... (трудно найти слова - что можно сделать во дворах нашего города, чтобы придать им божий вид)? Тем, что их родители не имели возможности и не сумели отдать свой голос на участие в конкурсе по разным причинам? Да, наверное завидовать нехорошо, наверное это, вы считаете самым большим пороком. Но не деньгам вашим завидую. Чистоте, порядку, культуре. Иной раз думаешь, что и люди здесь живут особые - добрые, приветливые, а не шипящие змеи, у которых отбирают жирный кусок, и от этого они становятся ещё ядовитей. Если бы вы внимательно читали, вам бы не пришлось писать мне в личку ответ, о том, как вы сметы до 2х часов искали - этот двор не должен участвовать в розыгрышах грантов, если это не ремонт тех или иных неполадок. В спорте есть такое понятие фэйр плэй - пора наверное уже и в жизни пользоваться такими правилами, и жить от этого точно хуже не будет, если конечно вы люди, а не небожители.


--------------------
Aleksandr27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #23 сообщение 9.7.2020, 23:17
Цитата(simmona @ 9.7.2020, 23:05) *
Мил@шк@ Сегодня, 19:26
Вам может написать мой номер, позвоните, да пообщаемся. Я вам расскажу почему мы выиграли. Почему мы блять мамы с детьми не спали до 2 ночи и искали информацию. Смету заказывали за свой счёт. До сих пор по несколько раз ходим к одним и тем же людям, то блять подписи собирали, то сейчас деньги. А вы где были??? Почему заявки то всего 2!!!! 2 сука на весь город!!! И сейчас вы льёте на нас все говно ... в наших домах живут обычные люди. Заводчане. Врачи. Воспитатели. Пенсионеры переселенцы из бараков. В каждом подъезде блять живут какие нибудь пьянчужки, от которых страдает сука весь подъезд.!!! Мы сами стараемся улучшить свой двор. Если б читали о нас, что мы сделали, знали бы. А не только что 500 тысяч выиграли к7. Да выиграли. И выиграли для своих детей!!! Ещё деньги не можем собрать. Лично я уже устала каждый день ходить... просить... одно радует, не соберём сумму, дак может ваши гнилые душонки успокоятся ...

Можете дать контакты, у кого смету заказывали?

А вообще мэр, администрация и депутаты виноваты в этом цирке с конями и в том, что жители ссорятся.

Не надо никаких софинансирований. Могли утвердить в бюджете это благоустройство на 500 тыс. сделать график - и каждый двор знал бы - когда и к ним благоустройство придёт. Проект типовой сделать.

И всё-таки настаиваю на том, что победа этого двора выглядит странно, потому что там живёт начальница тех, кто был в жюри конкурса.
надо бы, чтобы прокуратура проверила коррупционную составляющую. Тем более, что вон как туго у вас сбор средств и подписей идет. Явно каким-то узким кругом решили, а теперь жалуетесь, что люди деньги не сдают.... Значит вы изначально не оповестили...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 9.7.2020, 23:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мил@шк@
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 5935



Сообщение #24 сообщение 10.7.2020, 0:25
Цитата(simmona @ 10.7.2020, 0:05) *
Мил@шк@ Сегодня, 19:26
Вам может написать мой номер, позвоните, да пообщаемся. Я вам расскажу почему мы выиграли. Почему мы блять мамы с детьми не спали до 2 ночи и искали информацию. Смету заказывали за свой счёт. До сих пор по несколько раз ходим к одним и тем же людям, то блять подписи собирали, то сейчас деньги. А вы где были??? Почему заявки то всего 2!!!! 2 сука на весь город!!! И сейчас вы льёте на нас все говно ... в наших домах живут обычные люди. Заводчане. Врачи. Воспитатели. Пенсионеры переселенцы из бараков. В каждом подъезде блять живут какие нибудь пьянчужки, от которых страдает сука весь подъезд.!!! Мы сами стараемся улучшить свой двор. Если б читали о нас, что мы сделали, знали бы. А не только что 500 тысяч выиграли к7. Да выиграли. И выиграли для своих детей!!! Ещё деньги не можем собрать. Лично я уже устала каждый день ходить... просить... одно радует, не соберём сумму, дак может ваши гнилые душонки успокоятся ...

Попытаюсь ответить вам скрытная милашка...Всё очень убедительно вами написано, не знаю, почему только не для всех,а в личку. Мне кажется, вы, как и многие другие читаете и слушаете как вам удобно. Если бы вы глубже вникли в мой пост, то наверное поняли бы главный посыл. ЧТО получит МОЙ РОДНОЙ ГОРОД от вашей победы? Я каждый день бываю в этом дворе, глаз радует, многим об этом и мечтать не приходится. А чем они хуже... дети других дворов.? Тем что у их родителей гнилые душонки, потому что хотели бы, чтобы в их дворах хотя бы... (трудно найти слова - что можно сделать во дворах нашего города, чтобы придать им божий вид)? Тем, что их родители не имели возможности и не сумели отдать свой голос на участие в конкурсе по разным причинам? Да, наверное завидовать нехорошо, наверное это, вы считаете самым большим пороком. Но не деньгам вашим завидую. Чистоте, порядку, культуре. Иной раз думаешь, что и люди здесь живут особые - добрые, приветливые, а не шипящие змеи, у которых отбирают жирный кусок, и от этого они становятся ещё ядовитей. Если бы вы внимательно читали, вам бы не пришлось писать мне в личку ответ, о том, как вы сметы до 2х часов искали - этот двор не должен участвовать в розыгрышах грантов, если это не ремонт тех или иных неполадок. В спорте есть такое понятие фэйр плэй - пора наверное уже и в жизни пользоваться такими правилами, и жить от этого точно хуже не будет, если конечно вы люди, а не небожители.

Вы создатель темы, поэтому я и решила ответить вам в личку. Я тем более вас не понимаю... что будет иметь ваш город? А то что появится новый современный двор, это не для вашего города??? Где то ведь устанавливаются новые площадки, не на конкурсной основе, без сборов денежных средств с жильцов. А что бы ВАШ ГОРОД получил если б выиграла Северка??? Кстати для участия в конкурсе мало было бы просто отдать свой голос, проделана большая работа... и кстати, отвечу сразу и вам, Юлия, зловредина, все были уведомлены и посредством объявлений и посредством сбором подписей. А деньги сейчас собрать сложно потому что люди кто в садах, кто где ... не знаете, дак хоть не пишите.... так же ещё разъясню вам, обеим, и другим тоже, в Положении о конкурсе было сказано, что эта сумма может быть разделена на 2 призовых места. И на 5. По 100 тысяч. Конечно софинансирование от жильцов с этих сумм было бы собрать намного проще. И на собрании которое мы проводили, да да, даже было собрание у нас, и мы подготовили 2 варианта своего проекта, это на 250 и на 500тысяч, один житель нам подсказал, что администрации будет легче эти деньги вложить в один проект, а не искать подрядчиков и рабочих для каждого двора отдельно. А если вы считаете что это большая очень сумма, вы ошибаетесь... сейчас мне даже трудно представить на какую сумму вышла площадка в китайской стене. Зайдите и посмотрите, сколько стоят детские игровые комплексы. Качельки карусельки. А ещё не забывайте о доставке, о установке и прочих мелочах. И достаточно писать уже, зловредина, что в наших домах живет Тодуа. Вы уже везде где только можно об этом написали. Вас услышали. Одно скажу. Наша совесть чиста! А ваш негатив мне не понятен, если вы действительно знаете наш двор и наши старания, что ж вы так недовольны то... мы стараемся буквально несколькими семьями. И зимой и летом. Зимой строили городок. И к нам и из московского дворика приходили и из
Китайки. И там и там отличные летние детские площадки, а построить у себя во дворе детям горку никто не захотел.
Ещё вопрос, что ж общественность то так не кипела когда на Спортивной сделали двор??? Я прохожу, и глаз радуется! А у некоторых наверно дергается... Хочется конечно чтоб так было везде) Его вобще без всякого конкурса сделали. Почему его выбрали? Не подскажете? А, наверно там родственники Тодуа живут ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #25 сообщение 10.7.2020, 0:31
Интересно, кто инициатор этого "конкурса", кто конкретно пофамильно предложил его провести?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #26 сообщение 10.7.2020, 0:35
Цитата(ZloVredina @ 9.7.2020, 23:17) *
Можете дать контакты, у кого смету заказывали?

А вообще мэр, администрация и депутаты виноваты в этом цирке с конями и в том, что жители ссорятся.

Не надо никаких софинансирований. Могли утвердить в бюджете это благоустройство на 500 тыс. сделать график - и каждый двор знал бы - когда и к ним благоустройство придёт. Проект типовой сделать.

И всё-таки настаиваю на том, что победа этого двора выглядит странно, потому что там живёт начальница тех, кто был в жюри конкурса.
надо бы, чтобы прокуратура проверила коррупционную составляющую. Тем более, что вон как туго у вас сбор средств и подписей идет. Явно каким-то узким кругом решили, а теперь жалуетесь, что люди деньги не сдают.... Значит вы изначально не оповестили...
Согласен, что они таким образом разделяют и злят людей, сеют рознь и раздор, вместо того, чтобы консолидировать общество и объединять людей.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 10.7.2020, 0:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мил@шк@
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 5935



Сообщение #27 сообщение 10.7.2020, 0:57
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 10.7.2020, 1:31) *
Интересно, кто инициатор этого "конкурса", кто конкретно пофамильно предложил его провести?

Откройте и почитайте сами. Администрация Верхней Салды объявляет конкурс проектов... кому интересно кто придумал, кто поддержал, сколько человек, их фамилии, а также проект Северки и наш проект, и прочую информацию вы можете получить по адресу ул. Энгельса 46(здание администрации), каб.205, отдел экономики. При себе иметь паспорт и маску.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #28 сообщение 10.7.2020, 2:26
Цитата(Мил@шк@ @ 10.7.2020, 0:25) *
Вы создатель темы, поэтому я и решила ответить вам в личку. Я тем более вас не понимаю... что будет иметь ваш город? А то что появится новый современный двор, это не для вашего города??? Где то ведь устанавливаются новые площадки, не на конкурсной основе, без сборов денежных средств с жильцов. А что бы ВАШ ГОРОД получил если б выиграла Северка??? Кстати для участия в конкурсе мало было бы просто отдать свой голос, проделана большая работа... и кстати, отвечу сразу и вам, Юлия, зловредина, все были уведомлены и посредством объявлений и посредством сбором подписей. А деньги сейчас собрать сложно потому что люди кто в садах, кто где ... не знаете, дак хоть не пишите.... так же ещё разъясню вам, обеим, и другим тоже, в Положении о конкурсе было сказано, что эта сумма может быть разделена на 2 призовых места. И на 5. По 100 тысяч. Конечно софинансирование от жильцов с этих сумм было бы собрать намного проще. И на собрании которое мы проводили, да да, даже было собрание у нас, и мы подготовили 2 варианта своего проекта, это на 250 и на 500тысяч, один житель нам подсказал, что администрации будет легче эти деньги вложить в один проект, а не искать подрядчиков и рабочих для каждого двора отдельно. А если вы считаете что это большая очень сумма, вы ошибаетесь... сейчас мне даже трудно представить на какую сумму вышла площадка в китайской стене. Зайдите и посмотрите, сколько стоят детские игровые комплексы. Качельки карусельки. А ещё не забывайте о доставке, о установке и прочих мелочах. И достаточно писать уже, зловредина, что в наших домах живет Тодуа. Вы уже везде где только можно об этом написали. Вас услышали. Одно скажу. Наша совесть чиста! А ваш негатив мне не понятен, если вы действительно знаете наш двор и наши старания, что ж вы так недовольны то... мы стараемся буквально несколькими семьями. И зимой и летом. Зимой строили городок. И к нам и из московского дворика приходили и из
Китайки. И там и там отличные летние детские площадки, а построить у себя во дворе детям горку никто не захотел.
Ещё вопрос, что ж общественность то так не кипела когда на Спортивной сделали двор??? Я прохожу, и глаз радуется! А у некоторых наверно дергается... Хочется конечно чтоб так было везде) Его вобще без всякого конкурса сделали. Почему его выбрали? Не подскажете? А, наверно там родственники Тодуа живут ...

По Спортивной 7 был здесь холивар, по поводу детской площадки. Что не так просто она им досталась, а потому что в доме живёт "кто надо".

А вы когда городок делали зимой - муповские работники или техника вам не помогали? А как и чем вы заливали этот городок? Кто предоставил воду? Как вы её потом оплачивали? По ОДН?
Поделитесь опытом с дворами, где не живут представители руководства МУП Гор.УЖКХ. Реально интересно.

А дома К7 по прежнему не платят по статье "Содержания жилья", а платят только за аварийную бригаду?

Тут может тоже опытом поделитесь - Как остальным домам избавиться от статьи "содержание жилья" и платить только за аварийку?

з.ы. Ничего не имею против благоустройства вашего двора, но мне реально Северку жалко. Если они тоже проект нормальный сделали, то не уж-то администрация не может найти ещё 500 тыс. на реализацию разом двух проектов?

Траву вон как хреново косят. Пусть с подрядчиком расторгнут договор, или заплатят меньше - а деньги на Северку перераспределят (соберутся, внесут изменения в бюджет и в программу софинансирования).

Сообщение отредактировал ZloVredina - 10.7.2020, 2:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мил@шк@
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 14.3.2012
Пользователь №: 5935



Сообщение #29 сообщение 10.7.2020, 4:16
[quote name='ZloVredina' date='10.7.2020, 3:26' post='2710745']
По Спортивной 7 был здесь холивар, по поводу детской площадки. Что не так просто она им досталась, а потому что в доме живёт "кто надо".

А вы когда городок делали зимой - муповские работники или техника вам не помогали? А как и чем вы заливали этот городок? Кто предоставил воду? Как вы её потом оплачивали? По ОДН?
Поделитесь опытом с дворами, где не живут представители руководства МУП Гор.УЖКХ. Реально интересно.

А дома К7 по прежнему не платят по статье "Содержания жилья", а платят только за аварийную бригаду?

Тут может тоже опытом поделитесь - Как остальным домам избавиться от статьи "содержание жилья" и платить только за аварийку?

з.ы. [b]Ничего не имею против благоустройства вашего двора, но мне реально Северку жалко. Если они тоже проект нормальный сделали, то не уж-то администрация не может найти ещё 500 тыс. на реализацию разом двух проектов?[/b

Траву вон как хреново косят. Пусть с подрядчиком расторгнут договор, или заплатят меньше - а деньги на Северку перераспределят (соберутся, внесут изменения в бюджет и в программу софинансирования).
[/

Вы действительно думаете что нам все преподносят на блюдечке??? Не знаю откуда такая информация... нет, работники муп не помогали нам. И спец техника нам не предоставляла помощь... не поверите сами. Своими лопатами. Своими? Да. Потому что когда пройдёт техника и подчистит дорогу, с парковки просто не выехать. Поэтому некоторые жильцы приобрели лопаты. Днём одни гребут снег, вечером другие. Мы с мужем ездили в свой сад за шлангами, двумя, и двумя лейками. Благо вовремя съездили, потом выпал такой снежище что нам не в жизнь не проехать никуда. Затем был приобретён соединитель для шлангов. Да, 50 р, но на свои деньги. Шланг подсоединяли к организации, которая там есть на первом этаже. Заливали несколько раз. Кисточками рисовали год и символ года по бокам горки. Горка готова! И потом видим на сайте снова о том что проводится конкурс снежных городков. А давайте? А давайте!!! Начали придумывать. Соседка подсказала выписать елку. Выписали. На свои деньги. Оформили. В лес съездили. Наделали украшений на елку. Ледяных фигурок заморозили цветных. Также написали опять объявления на подъезды, чтоб кто может помог украшениями. Кстати безрезультатно. Взяли в сказке 4 огромных коробки. Забили их снегом на несколько дней чтоб он утрамбовался. Сделали 3 поросят и снеговика. Все это заливали цветной водой. Тоже идея фикс. А может гуашью разбавим? Давай. У меня есть. И у меня есть. На эту заливку таскали сами со своих квартир воду в 5- литровых бутылках. Очень. Очень много раз. Единственное что мы получили в рамках конкурса это краску в баллонах. Которая кстати нам многое испортила. Баллонов 8 цветной краски. Ей надо рисовать на снегу а не на льду. Все фигуры уже были залиты водой и на них уже была ледяная корка. У нас через несколько минут все рисунки потекли... кое что удалось спасти) да. Кстати, это баллоны пролежали сезон и в этом году мы их использовали в покраску детских игр на асфальте. В том году мы начали рисовать краской, которая у нас осталась после окрашивания лавочек и площадки, деньги на это мы также собирали с жителей посредством объявления. Собрали небольшую сумму и красили дружненько сами) все кто строил горку, все те же и красили... вот так и строился наш городок. Месили кашу из снега чтобы сделать фигуре поросёнка уши, чтобы сделать бортики на горке повыше. В своих тазиках, в своих ведрах, которые по итогу лопнули( когда первый раз вечером пробовали баллонами красить фигурки, испортили свою одежду, она вся была в мелкую мелкую крапинку. Отстирать не удалось( вот и все. Получили огромный опыт. Этой зимой построить нам не получилось, другие никто не проявил инициативу. По городку все.
Теперь что касается Содержания жилья. И тут ещё писали что мы новые дома и нам не надо ни площадку ни ремонта или что то в этом роде был комментарий. Вы знаете, может вы удивитесь, и мне опять же интересно откуда у вас информация, но графа Содержание жилищного фонда у нас как была так и есть. И не поверите, наши новые дома платят графу и капитальный ремонт. Что удивительно. И она как у всех рассчитывается по квадратуре жилья. И сумма выходит в районе 900р. У меня все ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4695
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #30 сообщение 10.7.2020, 7:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #31 сообщение 10.7.2020, 8:14
Да успокойтесь уже!
Юлька же просто хайпожорит.
А Вы ведётесь.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vic1965
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 27.7.2015
Пользователь №: 25746



Сообщение #32 сообщение 10.7.2020, 8:18
Цитата(Ва яг подводный @ 10.7.2020, 8:14) *
Да успокойтесь уже!
Юлька же просто хайпожорит.
А Вы ведётесь.


у Юлии небольшой комплекс на тему "всё, что сделано в Салде хорошего, сделано подстилками Администрации и для блага подстилок Администрации"

она искренне ненавидит население Верхней Салды... скоро (когда первый понаеховский период пройдёт) точно также она будет чморить краснодарских армян и кубаноидов.... человек такой..... исправляется исключительно возрастным взрослением

Сообщение отредактировал vic1965 - 10.7.2020, 8:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #33 сообщение 10.7.2020, 8:57
Цитата(Мил@шк@ @ 10.7.2020, 0:57) *
Откройте и почитайте сами. Администрация Верхней Салды объявляет конкурс проектов... кому интересно кто придумал, кто поддержал, сколько человек, их фамилии, а также проект Северки и наш проект, и прочую информацию вы можете получить по адресу ул. Энгельса 46(здание администрации), каб.205, отдел экономики. При себе иметь паспорт и маску.
Кто вам делал проект? Нам тоже надо придомовую территорию облагородить.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 10.7.2020, 9:06
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #34 сообщение 10.7.2020, 9:11
Цитата(Мил@шк@ @ 10.7.2020, 4:16) *
[
Вы действительно думаете что нам все преподносят на блюдечке??? Не знаю откуда такая информация... нет, работники муп не помогали нам. И спец техника нам не предоставляла помощь... не поверите сами. Своими лопатами. Своими? Да. Потому что когда пройдёт техника и подчистит дорогу, с парковки просто не выехать. Поэтому некоторые жильцы приобрели лопаты. Днём одни гребут снег, вечером другие. Мы с мужем ездили в свой сад за шлангами, двумя, и двумя лейками. Благо вовремя съездили, потом выпал такой снежище что нам не в жизнь не проехать никуда. Затем был приобретён соединитель для шлангов. Да, 50 р, но на свои деньги. Ш нам не надо ни площадку ни ремонта или что то в этом роде был комментарий. Вы знаете, может вы удивитесь, и мне опять же интересно откуда у вас информация, но графа Содержание жилищного фонда у нас как была так и есть. И не поверите, наши новые дома платят графу и капитальный ремонт. Что удивительно. И она как у всех рассчитывается по квадратуре жилья. И сумма выходит в районе 900р. У меня все ...


Зловредина, твой выход! Наговорила на людей, ничего сама не сделала для своего двора (как и многие тут и я тоже), обхаяла, давай отвечай)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #35 сообщение 10.7.2020, 9:11
Ванюха, можно соорудить пристань.
И пустить пароходы.
Устроит?

Сообщение отредактировал Ва яг подводный - 10.7.2020, 9:12
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #36 сообщение 10.7.2020, 9:19
Цитата(vic1965 @ 10.7.2020, 8:18) *
у Юлии небольшой комплекс на тему "всё, что сделано в Салде хорошего, сделано подстилками Администрации и для блага подстилок Администрации"

она искренне ненавидит население Верхней Салды... скоро (когда первый понаеховский период пройдёт) точно также она будет чморить краснодарских армян и кубаноидов.... человек такой..... исправляется исключительно возрастным взрослением
Юля и её ровесники были подростками когда развалили СССР им бывшие коммунисты ставшие либералами и демократами обещали красивую жизнь и не выполнили свои обещания, вместо этого погрузили страну в бардак и хаос с разделом и присвоением государственного имущества.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 10.7.2020, 9:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #37 сообщение 10.7.2020, 9:26
Цитата(Ва яг подводный @ 10.7.2020, 9:11) *
Ванюха, можно соорудить пристань.
И пустить пароходы.
Устроит?
Нужно спроектировать городскую ливневую канализацию, а то весной, когда тает снег, летом и осенью после дождей и ливней с главной Сипайловской дороги (ул. Энгельса) вода и талые воды рекой затекают в наш двор, когда наша дочь жила в старой девятиэтажке при усадке фундамента дом трещал.
До сих пор понять не могу, нахрена в городе нужен отдел архитектуры если от него никакого толка нет, пустая трата денег на этих чиновников, которые вместо того, чтобы заниматься градостроительством, проектированием детских площадок, городских сетей ливневых канализаций, архитектурных проектов и развитием городской инфраструктуры взяли на себя контролирующие функции, зря проедают бюджетные деньги и ни за что не отвечают.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 10.7.2020, 10:02
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ва яг подводный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6435
Регистрация: 19.5.2017
Пользователь №: 37178



Сообщение #38 сообщение 10.7.2020, 9:27
Не фига, Юлька - старая вешалка!
Ей, что - 50+?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #39 сообщение 10.7.2020, 9:42
Цитата(Ва яг подводный @ 10.7.2020, 9:27) *
Не фига, Юлька - старая вешалка!
Ей, что - 50+?
Как я понял она родилась во времена гобачёвской перестройки, перед развалом СССР.
я был в ужасе, когда увидел, что сделали с людьми и страной когда из Германии прилетел.
Это нам с Виктором 50 с +, а Юля ещё молодая девушка.

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 10.7.2020, 9:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #40 сообщение 10.7.2020, 9:49
люта бещщена плюсую Милашке.. вы молодцы!!!!

и да. мой тебе совет. зачем оправдываешься?? вы правы чуть более чем полностью. забей на них. не пиши здесь ничего. сиди читай и наслаждайся как подгорает у неудачников
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:51