IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

722 страниц V  « < 719 720 721 722 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Вжух, и опять все общаемся)))

, Тыдыщь

trader
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 19.10.2021
Из: Урал
Пользователь №: 52602



Сообщение #14401 сообщение 13.6.2024, 10:27
Цитата(Ivan Sherbacov @ 13.6.2024, 9:07) *
Тут решается фундаментальная задача, ЗСИ, ЗСМИ и ЗСЭ это основа всего.
От незнания законов природы, никто не освобождается их выполнять и соблюдать.

Ваня, пора бы уже понять, что на этом форуме, да и на сайте, твоя информация не интересует никого, от слова "совсем". Найди где-нибудь в другом месте для себя аудиторию, и не засоряй темы своими портянками, здесь их никто не читает, ну в лучшем случае 1% посетителей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivan Sherbacov
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580
Регистрация: 24.6.2020
Пользователь №: 49290



Сообщение #14402 сообщение 13.6.2024, 13:25
Цитата(trader @ 13.6.2024, 10:27) *
Ваня, пора бы уже понять, что на этом форуме, да и на сайте, твоя информация не интересует никого, от слова "совсем". Найди где-нибудь в другом месте для себя аудиторию, и не засоряй темы своими портянками, здесь их никто не читает, ну в лучшем случае 1% посетителей.
Меньше 1% для Верхней и Нижней Салды это очень плохой показатель.

Очень плохо, что из Верхней и Нижней Салды ежегодно уезжают квалифицированные специалисты, вместо уволившихся и уехавших специалистов руководство ВСМПО пытается решить эту проблему за счёт приёма вахтовиков, которых принимают на работу из других городов и регионов.

На грани вымирания: почему на Урале бушует "кадровый голод»
https://www.kommersant.ru/doc/6366399

Кадровый голод. Каких сотрудников сейчас ищут на Урале и что им готовы предложить
https://66.ru/business/news/271049/

Молодёжь, тоже после школ и ВУЗов не хочет тут оставаться, потому, что ребята не видят, каких либо перспектив.


Сообщение отредактировал Ivan Sherbacov - 13.6.2024, 13:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
trader
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 19.10.2021
Из: Урал
Пользователь №: 52602



Сообщение #14403 сообщение 13.6.2024, 13:45
Цитата(Ivan Sherbacov @ 13.6.2024, 13:25) *
Меньше 1% для Верхней и Нижней Салды это очень плохой показатель.

Очень плохо, что из Верхней и Нижней Салды ежегодно уезжают квалифицированные специалисты, вместо уволившихся и уехавших специалистов руководство ВСМПО пытается решить эту проблему за счёт приёма вахтовиков, которых принимают на работу из других городов и регионов.

На грани вымирания: почему на Урале бушует "кадровый голод»
https://www.kommersant.ru/doc/6366399

Кадровый голод. Каких сотрудников сейчас ищут на Урале и что им готовы предложить
https://66.ru/business/news/271049/

Молодёжь, тоже после школ и ВУЗов не хочет тут оставаться, потому, что ребята не видят, каких либо перспектив.

Кадровый голод не только на Урале, он в большинстве регионов. Потому, что человек труда давно уже не в почёте, прославляют и награды вешают всяким блогерам, тиктокерам, ну и своим родственникам, сыновьям, дочерям, любовницам и любовникам, и так далее. Молодёжи мозги засрали пиндосовской и гейроповской пропагандой. Как говорится, рыба гниёт с головы... Пока в верхах не изменят отношение к ситуации, никакого улучшения не будет. А на ВСМПО вахтовики уже лет восемь работают, если не больше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14404 сообщение 13.6.2024, 17:00
Цитата(Ivan Sherbacov @ 13.6.2024, 9:07) *
Тут решается фундаментальная задача, ЗСИ, ЗСМИ и ЗСЭ это основа всего.
От незнания законов природы, никто не освобождается их выполнять и соблюдать.

Вы сейчас сами с собой поговорили?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14405 сообщение 13.6.2024, 17:01
иван, может про сопромат мне что нить подкинете? Ну какую нить выкладку на пару страниц.. а то, что то я подзабыл сопромат и учебника под рукой нет? Смогете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14406 сообщение 13.6.2024, 17:06
Ах, да, Иван, может у вас там в сокровищницах есть ещё инфа по ТММ, или ДММ, может там ещё и метрологию мне подскажете, а то тоже, с этой фермой я подзабыл её.. Но вы же как библиотекарь.. у вас есть такая инфа? Или только одна книга (сайт) в руках?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14407 сообщение 13.6.2024, 17:18
А может Иван нам расскажет как появились русские народные песни? Ну или что то подобное. А может иван сделает выкладку с полными картинками как научиться танцевать венский вальс? Не, иван? Слабо? Или вам надо время для обдумывания или для оффссылок?
Вы же, Ваня! Вы взрослый человек! Что вы хотите доказать своими выкладками? Вы же прекрасно понимаете и знаете (надеюсь), что в авиации и ракетостроении даже 0,5% изменения консьтрукции ведет к тому, что это нужна куча испытаний, это надо доказывать... принцип то на самом деле простой : "летает - не трогай". Куда Вы с этими своими формулами рветесь? На этом форуме? Хотите оставить след после смерти.., мол, я писал, я говорил!! Ваня, это не Ваш конек!! К счастью, вы не ученый! И к сожалению, не техник! Вы когда нить служили на аэродромеп? Борт когда нить выпускали в полет? То есть вот ваша кабинка, борт подошел, уже взлетка и ваша задача осмотреть этот борт, чтобы не было течи масла, топлива и т.д., я дальше могу продолжить, но кто знает, тот поймет. И именно от тебя зависит, либо ты борт вернешь на стоянку либо даешь ему "зеленый сигнал". дальшек, полет, пусть даже тренировочный... я его жду как манну с небес.. я техник и от меня зависит жизнь пилотов к некоторой степени. ЦУП что то там кричит мне, а я знаю, он сейчас вернет на посадку

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivan Sherbacov
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580
Регистрация: 24.6.2020
Пользователь №: 49290



Сообщение #14408 сообщение 14.6.2024, 9:48
Цитата(trader @ 13.6.2024, 13:45) *
Кадровый голод не только на Урале, он в большинстве регионов. Потому, что человек труда давно уже не в почёте, прославляют и награды вешают всяким блогерам, тиктокерам, ну и своим родственникам, сыновьям, дочерям, любовницам и любовникам, и так далее. Молодёжи мозги засрали пиндосовской и гейроповской пропагандой. Как говорится, рыба гниёт с головы... Пока в верхах не изменят отношение к ситуации, никакого улучшения не будет. А на ВСМПО вахтовики уже лет восемь работают, если не больше...
Недавно сын ездил в Шанхай в командировку, на высокотехнологичных предприятиях на одно рабочее место очень большая конкуренция.

В менталитете россиян есть такая установка:

#психология
Будь как все! Не выделяйся!

В большинстве своём эти установки получают в детстве. От родителей, бабушек и дедушек, воспитателей в детском саду или учителей в школе. На воспитателей и учителей, а также бабушек и дедушек мы повлиять не можем.

Часто родители, желая успокоить плачущего ребёнка, говорят: ”Посмотри, никто не плачет. Один ты плачешь”. Или ”Все сидят спокойно и ждут, садись и ты, не бегай”. Если таким образом часто общаться с ребёнком, он усваивает, что нужно делать то, что делают все.

Эти установки в будущем могут помешать реализовать себя, продвигаться по карьерной лестнице. Например, в профессиях, где нужно проявлять креативность, нестандартно мыслить, человеку с такими установками придётся туго. Да и в целом, возникает опора не на свои желания и потребности, а на какое-то большинство. Согласитесь, сложно быть собой, если подстраиваешься под других.

«Скромнику нечего делать в этом мире». - автор Дэниел Киз «Цветы для Элджернона». О чем эта цитата? О том, что оставаясь в толпе, ты станешь этой толпой. Мир не сможет воспринимать тебя как личность.

Наши родители боялись за нас и учили выживать в этом мире. Не жить, а выживать, быть в стае. Ведь когда-то они получили точно такое же знание. Этот сценарий передается из поколения в поколения, и это тоже закон Природы.

Но мир меняется.
Сейчас тебя не сожрет дикий зверь, если ты заговоришь громче других. И не сожгут на костре как ведьму за прорыв в науке. Правда, могут забанить в соцсетях, если начнешь вести себя вразрез правилам... Но и это закон Природы!

Поэтому ПРОЯВЛЯЙСЯ смелее! Пришло время меняться!

Необходимо СОЗДАТЬ качественно новые пути к собственному счастью. Ты МОЖЕШЬ быть собой и навязанная скромность не должна подрезать тебе крылья.

ВСПОМНИ, у тебя были истории, когда звучащие в голове «ты не должен» и «надо быть скромнее» запретили тебе сделать что-то очень желанное?
Или ты не боишься проявить себя? Как на это реагирует окружающий мир?
(с)

Сообщение отредактировал Ivan Sherbacov - 14.6.2024, 9:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
trader
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 19.10.2021
Из: Урал
Пользователь №: 52602



Сообщение #14409 сообщение 14.6.2024, 10:16
Цитата(Ivan Sherbacov @ 14.6.2024, 9:48) *
Недавно сын ездил в Шанхай в командировку, на высокотехнологичных предприятиях на одно рабочее место очень большая конкуренция.

В менталитете россиян есть такая установка:

#психология
Будь как все! Не выделяйся!

В большинстве своём эти установки получают в детстве. От родителей, бабушек и дедушек, воспитателей в детском саду или учителей в школе. На воспитателей и учителей, а также бабушек и дедушек мы повлиять не можем.

Часто родители, желая успокоить плачущего ребёнка, говорят: ”Посмотри, никто не плачет. Один ты плачешь”. Или ”Все сидят спокойно и ждут, садись и ты, не бегай”. Если таким образом часто общаться с ребёнком, он усваивает, что нужно делать то, что делают все.

Эти установки в будущем могут помешать реализовать себя, продвигаться по карьерной лестнице. Например, в профессиях, где нужно проявлять креативность, нестандартно мыслить, человеку с такими установками придётся туго. Да и в целом, возникает опора не на свои желания и потребности, а на какое-то большинство. Согласитесь, сложно быть собой, если подстраиваешься под других.

«Скромнику нечего делать в этом мире». - автор Дэниел Киз «Цветы для Элджернона». О чем эта цитата? О том, что оставаясь в толпе, ты станешь этой толпой. Мир не сможет воспринимать тебя как личность.

Наши родители боялись за нас и учили выживать в этом мире. Не жить, а выживать, быть в стае. Ведь когда-то они получили точно такое же знание. Этот сценарий передается из поколения в поколения, и это тоже закон Природы.

Но мир меняется.
Сейчас тебя не сожрет дикий зверь, если ты заговоришь громче других. И не сожгут на костре как ведьму за прорыв в науке. Правда, могут забанить в соцсетях, если начнешь вести себя вразрез правилам... Но и это закон Природы!

Поэтому ПРОЯВЛЯЙСЯ смелее! Пришло время меняться!

Необходимо СОЗДАТЬ качественно новые пути к собственному счастью. Ты МОЖЕШЬ быть собой и навязанная скромность не должна подрезать тебе крылья.

ВСПОМНИ, у тебя были истории, когда звучащие в голове «ты не должен» и «надо быть скромнее» запретили тебе сделать что-то очень желанное?
Или ты не боишься проявить себя? Как на это реагирует окружающий мир?
(с)

Тебя опять в сторону понесло, речь идёт о нехватке рабочих рук, а не о построении карьеры. У меня есть несколько знакомых, ииеющих высшее образование, но они просто не хотят работать на ИТРовсаких должностях, работают станочниками и их всё устраивает. Предлагали им и в технологи, и в мастера перейти, но там и зарплата меньше и перспективы роста практически ноль, кругом брат да сват вышестоящего руководства, и это одна из причин нежелания молодёжи идти на производство.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivan Sherbacov
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580
Регистрация: 24.6.2020
Пользователь №: 49290



Сообщение #14410 сообщение 14.6.2024, 10:51
Цитата(Выживший @ 13.6.2024, 17:18) *
А может Иван нам расскажет как появились русские народные песни? Ну или что то подобное. А может иван сделает выкладку с полными картинками как научиться танцевать венский вальс? Не, иван? Слабо? Или вам надо время для обдумывания или для оффссылок?
Вы же, Ваня! Вы взрослый человек! Что вы хотите доказать своими выкладками? Вы же прекрасно понимаете и знаете (надеюсь), что в авиации и ракетостроении даже 0,5% изменения консьтрукции ведет к тому, что это нужна куча испытаний, это надо доказывать... принцип то на самом деле простой : "летает - не трогай". Куда Вы с этими своими формулами рветесь? На этом форуме? Хотите оставить след после смерти.., мол, я писал, я говорил!! Ваня, это не Ваш конек!! К счастью, вы не ученый! И к сожалению, не техник! Вы когда нить служили на аэродромеп? Борт когда нить выпускали в полет? То есть вот ваша кабинка, борт подошел, уже взлетка и ваша задача осмотреть этот борт, чтобы не было течи масла, топлива и т.д., я дальше могу продолжить, но кто знает, тот поймет. И именно от тебя зависит, либо ты борт вернешь на стоянку либо даешь ему "зеленый сигнал". дальшек, полет, пусть даже тренировочный... я его жду как манну с небес.. я техник и от меня зависит жизнь пилотов к некоторой степени. ЦУП что то там кричит мне, а я знаю, он сейчас вернет на посадку
Женька, ты опять, как истеричная баба тут истерику закатываешь!?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivan Sherbacov
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580
Регистрация: 24.6.2020
Пользователь №: 49290



Сообщение #14411 сообщение 14.6.2024, 11:57
Цитата(trader @ 14.6.2024, 10:16) *
Тебя опять в сторону понесло, речь идёт о нехватке рабочих рук, а не о построении карьеры. У меня есть несколько знакомых, имеющих высшее образование, но они просто не хотят работать на ИТРовсаких должностях, работают станочниками и их всё устраивает. Предлагали им и в технологи, и в мастера перейти, но там и зарплата меньше и перспективы роста практически ноль, кругом брат да сват вышестоящего руководства, и это одна из причин нежелания молодёжи идти на производство.
Если у вас, как у работника ВСМПО есть вопросы и претензии, то обращайтесь к своему руководству, у меня с руководством ВСМПО нет ни каких контактов, связей и каких либо взаимовыгодных предложений и интересов.
О кадровой и социальной политике руководства градообразующего предприятия можно судить по состоянию городской социальной инфраструктуры и убитой сферы ЖКХ.

На мой взгляд, квалифицированные специалисты и молодёжь правильно делают, что голосуют ногами и уезжает жить в другие города, где можно реализовать себя и свои способности и ставят перед фактом руководство ВСМПО, которое пытается решить проблему нехватки квалифицированных кадров, заменой их вахтовиками.

Сообщение отредактировал Ivan Sherbacov - 14.6.2024, 13:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
trader
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1058
Регистрация: 19.10.2021
Из: Урал
Пользователь №: 52602



Сообщение #14412 сообщение 14.6.2024, 14:33
Цитата(Ivan Sherbacov @ 14.6.2024, 11:57) *
Если у вас, как у работника ВСМПО есть вопросы и претензии, то обращайтесь к своему руководству, у меня с руководством ВСМПО нет ни каких контактов, связей и каких либо взаимовыгодных предложений и интересов.
О кадровой и социальной политике руководства градообразующего предприятия можно судить по состоянию городской социальной инфраструктуры и убитой сферы ЖКХ.

На мой взгляд, квалифицированные специалисты и молодёжь правильно делают, что голосуют ногами и уезжает жить в другие города, где можно реализовать себя и свои способности и ставят перед фактом руководство ВСМПО, которое пытается решить проблему нехватки квалифицированных кадров, заменой их вахтовиками.

Я уже лет десять как не работаю на ВСМПО, есть только много знакомых по работе там. А уезжают в подавляющем большинстве в областные города, так как практически никакой районный город не создаст тех условий, что есть в областных. Так было всегда, и сейчас тем более.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14413 сообщение 15.6.2024, 14:16
Цитата(Ivan Sherbacov @ 14.6.2024, 10:51) *
Женька, ты опять, как истеричная баба тут истерику закатываешь!?

Я не знаю к кому Вы обращаетесь, ну женька тк женька, бог с Вами, пусть будет Женька :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14414 сообщение 15.6.2024, 14:25
Цитата(Ivan Sherbacov @ 14.6.2024, 11:57) *
Если у вас, как у работника ВСМПО есть вопросы и претензии, то обращайтесь к своему руководству, у меня с руководством ВСМПО нет ни каких контактов, связей и каких либо взаимовыгодных предложений и интересов.
О кадровой и социальной политике руководства градообразующего предприятия можно судить по состоянию городской социальной инфраструктуры и убитой сферы ЖКХ.

На мой взгляд, квалифицированные специалисты и молодёжь правильно делают, что голосуют ногами и уезжает жить в другие города, где можно реализовать себя и свои способности и ставят перед фактом руководство ВСМПО, которое пытается решить проблему нехватки квалифицированных кадров, заменой их вахтовиками.

К сожалению, это уже те "грабли", на которые наступал и НИИ и ВСМПО также в прошлых годах. И если тогда основной причиной ухода с того или иного предприятия была заработная плата, то сейчас к этому прибавиться ещё и простой дефицит квалифицированных рабочих из того, что они исчезают с каждым годом в геометрической прогрессии. Дальше, много из инженеров - это "белые воротнички", им нужен офис, кофемат и чуть ли не комната отдыха в кожаным диваном. И эта ситуация пока только усугубляется, потому как правильно написал "trader", в почете блогеры, тиктокеры, у которых задолженности по налогам перед ФНС в миллионы рублей. Как? Как так? Обращаться к руководству? Зачем? Вы думаете они хуже нас вместе взятых соображают? Нет. У них задачи свои, порой и часто отличные от нас.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14415 сообщение 18.6.2024, 1:40
Сейчас здесь, вот в этой теме, что бы не засорять другую, подниму вопрос о самозанятых. Я думаю, что есть тут самозанятые. Ни налоговая, ни чиновники сами пока не понимают шо есть "самозанятые." . Я постараюсь выразить свое мнение. Адекватно и без оскорблений. Я постараюсь. Государство решило, что очень много людей работает "подпольно". Это и ИП, и просто люди, которые оказывают каки либо услуги. Ну да, были и есть и будут такие люди. Но, шурупик тут в чем.. вы доход получили? будте добры заплатить налог. И когда, я как самозанятый заплатил налог полагающийся, и после ко мне пришел налог 13% на доход... Стоп. Ребят. Мне тогда зачем быть самозанятым, платить 13% и в зависимости от того с кем я работаю 4 или 6 проциков.. Проще уйти снова уйти в анреал, андеграунд, как удобно, но млять, не платить этим сукам. И я не понимаю, почему такое стойкое желание гнобить вообще малый бизнес? А теперь вот какая ситуация.. мне чтобы купить лицуху на Компас3Д, уже нужна немалая сумма.. Не, я не конечно, понимаю, ребята программеры старались.. но за что я плачу? А теперь пример.. человек сбил на остановке 11 человек, 5 из них трупы сразу, двое в больнице встали перед Богом... ему 5 лет тюрьмы.. За то, что работаю на благо страны или за то, что содержать этого преступника, который решил, что пьяный он герой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14416 сообщение 18.6.2024, 8:43
Цитата(Выживший @ 18.6.2024, 1:40) *
Сейчас здесь, вот в этой теме, что бы не засорять другую, подниму вопрос о самозанятых. Я думаю, что есть тут самозанятые. Ни налоговая, ни чиновники сами пока не понимают шо есть "самозанятые." . Я постараюсь выразить свое мнение. Адекватно и без оскорблений. Я постараюсь. Государство решило, что очень много людей работает "подпольно". Это и ИП, и просто люди, которые оказывают каки либо услуги. Ну да, были и есть и будут такие люди. Но, шурупик тут в чем.. вы доход получили? будте добры заплатить налог. И когда, я как самозанятый заплатил налог полагающийся, и после ко мне пришел налог 13% на доход... Стоп. Ребят. Мне тогда зачем быть самозанятым, платить 13% и в зависимости от того с кем я работаю 4 или 6 проциков.. Проще уйти снова уйти в анреал, андеграунд, как удобно, но млять, не платить этим сукам. И я не понимаю, почему такое стойкое желание гнобить вообще малый бизнес? А теперь вот какая ситуация.. мне чтобы купить лицуху на Компас3Д, уже нужна немалая сумма.. Не, я не конечно, понимаю, ребята программеры старались.. но за что я плачу? А теперь пример.. человек сбил на остановке 11 человек, 5 из них трупы сразу, двое в больнице встали перед Богом... ему 5 лет тюрьмы.. За то, что работаю на благо страны или за то, что содержать этого преступника, который решил, что пьяный он герой.

Подредактирую. Если я буду использовать не лицензию, то меня могут и посадить и не на 5 лет. Так сказать показательно "вы*бать". Но на одной чаше весов жизнь людей, на другой огромная цена за программное обеспечение, что влечет к тому, что берем ЛОМ. Но за ЛОМ тоже можно присесть как и за сбитых пьяным водителем людей насмерть. То ли весы неправильные, то ли лыжи не катят по асфальту.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14417 сообщение 18.6.2024, 19:31
Как то так
Это креатифф или просто безграмотность? Ваши мысли?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4749
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #14418 сообщение 18.6.2024, 23:23
Цитата(Выживший @ 18.6.2024, 19:31) *
Как то так
Это креатифф или просто безграмотность? Ваши мысли?

Это банальная безграмотность.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14419 сообщение 19.6.2024, 2:18
Цитата(entersandmen @ 18.6.2024, 23:23) *
Это банальная безграмотность.

То есть вы хотите сказать, что эта "безграмотность" заразна что ли? То есть, кто то написал, кто то сделал дизайн, кто то в полиграфии это напечатал , кто то привез и кто то повесил? Причем это касается инф. табличке только одного дома на всей улице.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Выживший
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 12.4.2023
Пользователь №: 55111



Сообщение #14420 сообщение 19.6.2024, 11:33
Не зря я вернулся на ферму.. у нас пополнение +12 малюсенкьких поросят.. разродилась, ура!! УРа!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

722 страниц V  « < 719 720 721 722 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2024, 1:33