IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Зачем начинать жить с женщиной с ребёнком, зная что не сможешь принять чужого ребёнка?


vics112
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.7.2017
Пользователь №: 37734



Сообщение #41 сообщение 10.7.2017, 17:18
Дети - это здорово)) и не важно чужие они или нет. А если ребенок маленький...так это счастье видеть как он растет и развивается.
Если мужчина любит женщину, то примет и полюбит ее детей!!! Так часто бывает, когда отчим становится роднее биологического отца. А если мужчина не может принять ребенка, женщине с таким тяжело жить будет, будет она разрываться между своим дитя и мужчиной.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #42 сообщение 10.7.2017, 17:55
Цитата(vics112 @ 10.7.2017, 17:18) *
Дети - это здорово)) и не важно чужие они или нет. А если ребенок маленький...так это счастье видеть как он растет и развивается.
Если мужчина любит женщину, то примет и полюбит ее детей!!! Так часто бывает, когда отчим становится роднее биологического отца. А если мужчина не может принять ребенка, женщине с таким тяжело жить будет, будет она разрываться между своим дитя и мужчиной.

Откуда у Вас все эти Представления? То есть в нагрузку к Любови к Мадаме обязательно идёт Любовь к её Ребятенку? Что ж Мужики все Вам чего-то должны? Как Человек может быть Обязан кого-то Любить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #43 сообщение 11.7.2017, 0:44
Цитата(vics112 @ 10.7.2017, 17:18) *
Дети - это здорово)) и не важно чужие они или нет. А если ребенок маленький...так это счастье видеть как он растет и развивается.
Если мужчина любит женщину, то примет и полюбит ее детей!!! Так часто бывает, когда отчим становится роднее биологического отца. А если мужчина не может принять ребенка, женщине с таким тяжело жить будет, будет она разрываться между своим дитя и мужчиной.

Эгоистичная позиция по отношению прежде всего к ребенку. "Если любит, то примет". но вот незадача. Только отчим начинает заниматься воспитанием и обучением ребенка - все, ты становишься злым отчимом, ребенок дороже, он свой, ты плохой. Не обижай ребенка. Ребенок понимает, что "папа" вроде как и не "папа", поэтому слушать будем маму, она всегда заступится. и мама всегда заступается :))) так кто кого принял и полюбил? Вот как раз ваша фраза "разрываться между дитя и мужчиной" - и есть тому подтверждение. Чаша весов перевесит, но не в сторону мужчины. А вывод для успокоения будет такой: "он не принял ребенка" :)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #44 сообщение 11.7.2017, 1:51
Цитата(Luckyboy @ 11.7.2017, 0:44) *
Эгоистичная позиция по отношению прежде всего к ребенку. "Если любит, то примет". но вот незадача. Только отчим начинает заниматься воспитанием и обучением ребенка - все, ты становишься злым отчимом, ребенок дороже, он свой, ты плохой. Не обижай ребенка. Ребенок понимает, что "папа" вроде как и не "папа", поэтому слушать будем маму, она всегда заступится. и мама всегда заступается :))) так кто кого принял и полюбил? Вот как раз ваша фраза "разрываться между дитя и мужчиной" - и есть тому подтверждение. Чаша весов перевесит, но не в сторону мужчины. А вывод для успокоения будет такой: "он не принял ребенка" :)))

Мадамы просто не знают и знать не хотят Мужской психологии. Раз у Нас - Общество Потребления, давайте Потреблять Друг Друга. Мужчина для Женщины - кусок Хлеба, Женщина для Мужчины - кусок Мяса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #45 сообщение 12.7.2017, 9:54
Цитата(iii @ 11.7.2017, 1:51) *
Мадамы просто не знают и знать не хотят Мужской психологии. Раз у Нас - Общество Потребления, давайте Потреблять Друг Друга. Мужчина для Женщины - кусок Хлеба, Женщина для Мужчины - кусок Мяса.

good.gif
идеальная филосовия! всё коротко и, главное, ПОНЯТНО! lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #46 сообщение 12.7.2017, 18:21
Мужчины, а как должно по вашему мнению быть. Вот вы решили жить с женщиной у которой ребенок


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #47 сообщение 12.7.2017, 19:24
Цитата(МамаН @ 12.7.2017, 18:21) *
Мужчины, а как должно по вашему мнению быть. Вот вы решили жить с женщиной у которой ребенок

А этому решению ничего не предшествовало? Просто решил и всё?
Когда мне однажды сказала девушка:"Это мы тебя с ребенком приняли, подобрали", то я еле сдержался, чтоб на*** не послать, перечеркнув все!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Федька
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 30409



Сообщение #48 сообщение 12.7.2017, 21:28
РСП - абсолютный неликвид для любого уважающего себя и законы природы мужчины.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #49 сообщение 12.7.2017, 21:46
Цитата(Федька @ 12.7.2017, 21:28) *
РСП - абсолютный неликвид для любого уважающего себя и законы природы мужчины.

:))) так, а РСП как расшифровать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #50 сообщение 12.7.2017, 21:51
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 19:24) *
А этому решению ничего не предшествовало? Просто решил и всё?
Когда мне однажды сказала девушка:"Это мы тебя с ребенком приняли, подобрали", то я еле сдержался, чтоб на*** не послать, перечеркнув все!

Меня интересует, какие вы видите отношения между вами иребенком вашей любимой женщины?


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #51 сообщение 12.7.2017, 21:58
Цитата(МамаН @ 12.7.2017, 21:51) *
Меня интересует, какие вы видите отношения между вами иребенком вашей любимой женщины?

Отношение взрослого человека и ребенка, с которым ты также связываешь свою жизнь. И поэтому несешь ответсвенность также как и его мама за этого ребенка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #52 сообщение 12.7.2017, 22:04
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 21:46) *
:))) так, а РСП как расшифровать?

разведёнка с прицепом

Сообщение отредактировал ZloVredina - 12.7.2017, 22:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #53 сообщение 12.7.2017, 22:08
Цитата(ZloVredina @ 12.7.2017, 22:04) *
разведёнка с прицепом

:))))) это реально так расшифровывается или Ваше предположение? А если и не была замужем, но с прицепом, что то поменяет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G-Star inc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 22.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1859



Сообщение #54 сообщение 12.7.2017, 22:14
РСП для тех у кого ни с кем не получалось. Ну только так. А так, ну его нахер. Вот сейчас в 17-19 нарожают, и через полгода-год разводятся. Раньше еще мб это было нормой РСП, но сейчас-показ того, насколько девушка(женщина) неразборчива, и распутна, не готова к реальной суровой жизни. Ищет кем бы прикрыть место старого отца для ребенка.


--------------------
Ворлд оф Тутлс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #55 сообщение 12.7.2017, 22:14
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 21:58) *
Отношение взрослого человека и ребенка, с которым ты также связываешь свою жизнь. И поэтому несешь ответсвенность также как и его мама за этого ребенка.

1. Нормальной женщине-матери ребёнок дороже любого мужчины.
2. Нормальная мать всегда будет заступаться за ребёнка, даже перед родным отцом (это ещё из животного мира у людей осталось, инстинкт).
3. Если чужой мужчина (не отец) пришёл в дом женщины с ребёнком, то он должен строить отношение с ЖЕНЩИНОЙ, воспитание чужого ребёнка не его дело, если он, конечно, не хочет разрушить отношения с этой женщиной, т.к. см. пункт 1.

А вот если мужчина в СВОЙ ДОМ привёл женщину с ребёнком, то как минимум и женщина, и ребёнок должны придерживаться хоть каких-то маломальских правил, установленных в доме мужчины. В СВОЁМ доме мужчина может устанавливать какие-то порядки, но опять же воспитание чужого ребёнка против воли матери счастья не принесёт...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 12.7.2017, 22:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #56 сообщение 12.7.2017, 22:20
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 22:08) *
:))))) это реально так расшифровывается или Ваше предположение? А если и не была замужем, но с прицепом, что то поменяет?

это реальная расшифровка, в инете встречается часто. Мне она была известна больше 10 лет назад.

Если не была замужем и с ребёнком, то на мой взгляд это ещё хуже, чем РСП. Т.к. у разведённой был хоть какой-то опыт семейно-бытовых отношений с мужчиной.

з.ы. Никого не хочу обидеть, это чисто теоретические размышления. В жизни-то вообще всяко-разно бывает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #57 сообщение 12.7.2017, 22:20
Цитата(ZloVredina @ 12.7.2017, 22:14) *
1. Нормальной женщине-матери ребёнок дороже любого мужчины.
2. Нормальная мать всегда будет заступаться за ребёнка, даже перед родным отцом (это ещё из животного мира у людей осталось, инстинкт).
3. Если чужой мужчина (не отец) пришёл в дом женщины с ребёнком, то он должен строить отношение с ЖЕНЩИНОЙ, воспитание чужого ребёнка не его дело, если он, конечно, не хоче разрушить отношения с этой женщиной, т.к. см. пункт 1.

Отлично! Попробовать надо такую теорию выдвинуть! Я люблю женщину, а как воспитывается ребенок - это не мое дело. А потом ещё, когда ребнку 16-18, он накосячил в школе, не сдал экзамен и т.п. тыкать маму ребенка: "так ты же его таким воспитала" :))))) не , норма, чё..
Только с таким понятием как у Вас быстро вылетишь за порог, в моем случае, если мне так скажут, воспитание ребенка не мое дело, но прими меня с ребенком, я сам сразу пошлю на причинное место, за вторым ребенком :))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #58 сообщение 12.7.2017, 22:25
Цитата(G-Star inc @ 12.7.2017, 23:14) *
Вот сейчас в 17-19 нарожают, и через полгода-год разводятся. Раньше еще мб это было нормой РСП, но сейчас-показ того, насколько девушка(женщина) неразборчива, и распутна, не готова к реальной суровой жизни. Ищет кем бы прикрыть место старого отца для ребенка.

Так нарожают от кого? От вас "мужиков" в кавычках, не ветром ведь надуло, это показ того, насколько парень/мужчина туп и не понимает всей ответственности, которая может наступить.
п.с. сразу видно кто пишет, молодо - зелено.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #59 сообщение 12.7.2017, 22:29
Цитата(планета Х @ 12.7.2017, 22:25) *
Так нарожают от кого? От вас "мужиков" в кавычках, не ветром ведь надуло, это показ того, насколько парень/мужчина туп и не понимает всей ответственности, которая может наступить.
п.с. сразу видно кто пишет, молодо - зелено.

интересно, а девушка/женщина понимает ответственность, которая может наступить? Или я не я, хата не моя? Пришел, увидел. победил!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #60 сообщение 12.7.2017, 22:32
Цитата(Luckyboy @ 12.7.2017, 22:20) *
Отлично! Попробовать надо такую теорию выдвинуть! Я люблю женщину, а как воспитывается ребенок - это не мое дело. А потом ещё, когда ребнку 16-18, он накосячил в школе, не сдал экзамен и т.п. тыкать маму ребенка: "так ты же его таким воспитала" :))))) не , норма, чё..
Только с таким понятием как у Вас быстро вылетишь за порог, в моем случае, если мне так скажут, воспитание ребенка не мое дело, но прими меня с ребенком, я сам сразу пошлю на причинное место, за вторым ребенком :))))

отношения с женщиной не = воспитание её ребёнка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 21:00