IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Компания "Мотив"


Hayster
Жить хорошо!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Регистрация: 15.12.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1453



Сообщение #21 сообщение 19.3.2010, 21:26
Цитата(Маруся @ 19.3.2010, 21:04) *
А в каком городе? Я регулярно читаю милицейскую сводку Верхней Салды и ни разу не видела про такие заявления.
Сама на МОТИВЕ с 2004 года. Менять не собираюсь и такого "чуда" ни разу не было.
Правда, перестали поздравлять с Днём рождения ap.gif

Меня месяц назад поздравили!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergun4ik-vs
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1757



Сообщение #22 сообщение 19.3.2010, 23:31
У меня ситуация похожа..... spiteful.gif Баланс был вечером 9 рубасов...а утром тел перестал опознавать симку(странно)... никакие другие телефоны эту симку не воспринимали... пришел в салон сотовой связи, объяснил ситуацию на что они сказали что поменяют симку ,если я ЗАПЛАЧУ ДОЛГ в размере около 500 рублей (вроде поэтому она заблокировалась)spiteful.gif .... предъявили мне якобы я в 3 ночи отправил 2 СМС на какой то там номер( мош знаете по телеку канал A-ONE ..заказ клипов) и что якобы вторая СМСка пришла якобы ответом на моё подтверждение о необходимости данного заказа...ваще 3.14дец...Я с уверенностью могу сказать что НИЧЕГО НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЛ!!! Спокойно спал в трезвом(здравом ) уме....да и телека у меня на тот момент НЕ БЫЛО!!! Платить естественно отказался и не собираюсь... а симка эта дома где-то пылиться...Ваше мнение ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #23 сообщение 22.3.2010, 0:40
Мнение такое. Пока мы тупо платим за такое, а заплатить заставят. Надо как то объединяться и в суд


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина*
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1752



Сообщение #24 сообщение 22.3.2010, 10:10
Привет всем.
С каждый подобным отдельным случаем есть смысл разбираться отдельно.
Компания не может признать своей вины, пока не начали расследование, а чтобы к нему приступить необходимы Ваши данные в виде ФИО и мы готовы заняться данным вопросом.

Поймите, что ради извлечения какой-то непонятной выгоды, Компания , которая столько ресурсов и сил тартит на свою репутацию никогда не будет этим заниматься, ведь подвергать сомнению свою репутацию, предлагая сомнительные услуги, сервисы и возможности – это слишком большая роскошь для современных операторов связи, работающих на таком высококонкурентном рынке. Сотовики тратят неимоверные усилия для того, чтобы сохранять лояльность абонентов и их доверие. Мы, в МОТИВе, не жалеем времени на рассмотрение каждой конкретной жалобы, пытаемся вернуть абоненту утраченные деньги, налагая штрафы на контент-провайдеров, вводим новые услуги… И мизЕрная выгода от таких вот «мошеннических» услуг не способна покрыть тех расходов, которые вкладывают сотовики в свой имидж. Поэтому, конечно, мнение о причастности операторов к мошенничеству, ошибочное, оно не имеет под собой никаких оснований. Это мнение может родиться, скорее, у тех абонентов, кто плохо представляет себе, как технически реализовано мобильное мошенничество.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина*
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1752



Сообщение #25 сообщение 22.3.2010, 10:18
Цитата(Маруся @ 19.3.2010, 21:04) *
Сама на МОТИВЕ с 2004 года. Менять не собираюсь и такого "чуда" ни разу не было.
Правда, перестали поздравлять с Днём рождения ap.gif


... А раньше поздравляли? Если да, то возможно Ваша дата рождения была внесена в не верном формате (программа не распознает). Это могло случится, если Вы например вносили изменения в договор (меняли ТП, паспортные данные например...).
Тогда нужен Ваш номер телефона и дата рождения и проблема легко решаема, либо подойдите в Офис на Воронова 2/2.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #26 сообщение 22.3.2010, 14:17
Возможно компания и не причастна. Но и ничего не делает для того чтоб разобраться. Получается что она мошенникам содействует своим бездействием.
А то что в мотиве не жалеют времени на рассмотрение проблем. Со мной ваще разговаривать не стали, только предложили долг погасить и всё. Я написал претензию, но ответа так и не получил. И ваще сомневаюсь что претензия дошла до адресата, нужно было копию претензии с подписью приёмщика всё таки взять. Вот тока сразу не сообразил.
В милицию было много обращений, и не знаю как насчёт расследования. Компания сначала упиралась, а потом признали что есть такое, но сделать они ничего не могут


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #27 сообщение 22.3.2010, 18:02
Цитата(Ирина* @ 22.3.2010, 10:20) *
... либо подойдите в Офис на Воронова 2/2.

к ст., когда в вашем "Офисе" порядок уже будет? Не приятно заходить, - вечный ремонт, сырость и унитазы.


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина*
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1752



Сообщение #28 сообщение 23.3.2010, 11:04
Цитата(zagzig @ 22.3.2010, 18:04) *
к ст., когда в вашем "Офисе" порядок уже будет? Не приятно заходить, - вечный ремонт, сырость и унитазы.

Да... полностью с Вами согласна - вид... ну мягко говоря не очень... но опять же не в нашем "Офисе")) а в помещении где мы орендуем площадь. А в нашей части очень даже прилично, оранжево и светло))
А помещение - дело времени. smile.gif
А пока просим прощения за нелицеприятную дорогу к нашему Офису.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина*
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1752



Сообщение #29 сообщение 23.3.2010, 11:12
Друзья, разрешите предоставить вашему вниманию позитивную весеннюю новость.
МОТИВ начал конкурс позитивных фоток на www.66.ru Есть реальный шанс выиграть отличный сотовый телефон или полгода "халявного" обслуживания в "МОТИВе". Условия просты, как 3 копейки: заливаешь фото на портал - и все!!!

Подробности - вот тут http://www.66.ru/photo/konkurs/10/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина*
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1752



Сообщение #30 сообщение 23.3.2010, 11:55
Цитата(Димастый @ 22.3.2010, 14:19) *
Возможно компания и не причастна. Но и ничего не делает для того чтоб разобраться. Получается что она мошенникам содействует своим бездействием.
А то что в мотиве не жалеют времени на рассмотрение проблем. Со мной ваще разговаривать не стали, только предложили долг погасить и всё. Я написал претензию, но ответа так и не получил. И ваще сомневаюсь что претензия дошла до адресата, нужно было копию претензии с подписью приёмщика всё таки взять. Вот тока сразу не сообразил.
В милицию было много обращений, и не знаю как насчёт расследования. Компания сначала упиралась, а потом признали что есть такое, но сделать они ничего не могут

Димастый, я отвечала Вам достаточно четко и про вид мошенничества и про детализацию и про НЕпричастность Компании к огромному количеству мобильных мошенничеств, от Вас же только размытые жалобы из которых не понятно что и как было и уж тем более кто виноват и что делать.

Поймите, мы готовы провести расследование по факту определения
- того что случилось с Вашей претензией и почему не поступило ответа,
- если претензия была рассмотрена и отправлена, то почему ответ не дошел до Вас.
НО от Вас необходимо четкое ясное и понятное объяснение ситуации, а именно (напишите мне в личку): Ваше ФИО, номер телефона, дату, когда Вы обращались в Компанию (хотя бы примерно), а так же укажете кто и где не стал с Вами общаться по поводу сложившейся ситуации, а лишь попросил погасить долг.
Только в этом случае разговор станет предметным. И перестанет быть "агит-посланием революционной партии".
Спасибо)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #31 сообщение 23.3.2010, 15:47
Цитата(Ирина* @ 23.3.2010, 11:06) *
Да... полностью с Вами согласна - вид... ну мягко говоря не очень... но опять же не в нашем "Офисе")) а в помещении где мы орендуем площадь. А в нашей части очень даже прилично, оранжево и светло))
А помещение - дело времени. smile.gif
А пока просим прощения за нелицеприятную дорогу к нашему Офису.

Ютел сбежал от туда


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sergun4ik-vs
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1757



Сообщение #32 сообщение 23.3.2010, 17:44
А мне ,Ирина, тоже можно Вам в личку написать по своему вопросу?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Александр81
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 656



Сообщение #33 сообщение 23.3.2010, 19:24
У меня в прошлом году была такая же ситуация, только сняли рублей 70-80, позвонил оператору, она сказала, что с моего номера были отправлены 2 СМС на такой-то номер. Когда я сказал,что ничего никуда не отправлял она сказала, что не намерена со мной это обсуждать и если я хочу могу сделать запрет отправки СМС, тогда еще можно что то доказать. И еще в то время говорили про вирус, который со смартфона сам отправляет СМС, я и списал все на этот вирус, срочно установил Касперского, он у меня ничего не обнаружил, а потом в инете узнал, что для моей оси (Симбиан 9.2) вирусов пока вообще нет. Так что никакие это не вирусы. Оказывается я еще по божески отделался. И еще по поводу МОТИВА. Где то услышал информацию,что оператор ворует деньги, решил проверить, часов с шести вечера никуда не звонил, перед сном посмотрел баланс, записал, утром посмотрел - копеек 8-10 улетучилось, потом замотался по делам и забыл позвонить спросить куда деньги делись. Сегодня еще проверю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #34 сообщение 23.3.2010, 23:23
Цитата(Ирина* @ 23.3.2010, 11:57) *
Димастый, я отвечала Вам достаточно четко и про вид мошенничества и про детализацию и про НЕпричастность Компании к огромному количеству мобильных мошенничеств, от Вас же только размытые жалобы из которых не понятно что и как было и уж тем более кто виноват и что делать.

Поймите, мы готовы провести расследование по факту определения
- того что случилось с Вашей претензией и почему не поступило ответа,
- если претензия была рассмотрена и отправлена, то почему ответ не дошел до Вас.
НО от Вас необходимо четкое ясное и понятное объяснение ситуации, а именно (напишите мне в личку): Ваше ФИО, номер телефона, дату, когда Вы обращались в Компанию (хотя бы примерно), а так же укажете кто и где не стал с Вами общаться по поводу сложившейся ситуации, а лишь попросил погасить долг.
Только в этом случае разговор станет предметным. И перестанет быть "агит-посланием революционной партии".
Спасибо)


Дак уж поздновато что либо расследовать. В суде скоро всё будет. Потом может и в личку напишу. Всё равно толку никакого же не будет
А в компанию обращался в июне прошлого года.
А про непричастность компании, Да мне ваще пофиг на всех этих мошенников. Я заключал договор о предоставлении услуг с компнией МОТИВ. И они так то этот договор нарушили. Им была предъявлена жалоба, а они не удосужились ничего поделать


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина*
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1752



Сообщение #35 сообщение 24.3.2010, 14:53
Цитата(sergun4ik-vs @ 23.3.2010, 17:46) *
А мне ,Ирина, тоже можно Вам в личку написать по своему вопросу?

Да, пишите. При условии, что Вы действительно обращались по Вашему вопросу в Офис Компании и Вам отказались помочь и рассмотреть Вашу жалобу.
Если же нет, то подойдите в Офис Компании на Воронова 2/2, я не думаю, что Вам откажут в помощи, если такое случится - будем разбираться с сотрудниками.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина*
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1752



Сообщение #36 сообщение 24.3.2010, 15:06
Цитата(Александр81 @ 23.3.2010, 19:26) *
У меня в прошлом году была такая же ситуация, только сняли рублей 70-80, позвонил оператору, она сказала, что с моего номера были отправлены 2 СМС на такой-то номер. Когда я сказал,что ничего никуда не отправлял она сказала, что не намерена со мной это обсуждать и если я хочу могу сделать запрет отправки СМС, тогда еще можно что то доказать. И еще в то время говорили про вирус, который со смартфона сам отправляет СМС, я и списал все на этот вирус, срочно установил Касперского, он у меня ничего не обнаружил, а потом в инете узнал, что для моей оси (Симбиан 9.2) вирусов пока вообще нет. Так что никакие это не вирусы. Оказывается я еще по божески отделался. И еще по поводу МОТИВА. Где то услышал информацию,что оператор ворует деньги, решил проверить, часов с шести вечера никуда не звонил, перед сном посмотрел баланс, записал, утром посмотрел - копеек 8-10 улетучилось, потом замотался по делам и забыл позвонить спросить куда деньги делись. Сегодня еще проверю.

По поводу отправленных смс - прочитайте пожалуйста мой комментарий выше по мошенничеству. Если случай не ваш, то подойдите в Офис Компании и запросите детализацию на этот день (когда по мнению оператора с Вашего телефона было отправлено смс). Далее пишете претензию на бланке Компании, в которой описываете ситуацию. Претензия отправляется в претензионный отдел Компании и они уже проводят расследование, определяют виноватого и пишут Вам ответ.
НО(!!!) очень важно если с Вами происходят данного рода ситуации - на заятгивать с походом в Офис, т.к. еще раз повторяю, детализация хранится только за текущий месяц и 2 предыдущих!!
Если Вы обращаетесь позднее этого срока, то Вашу претензию рассмотреть не возможно в связи со сроком давности.
Александр81, я так понимаю - это относится к Вашей ситуации по поводу 70-80 рублей. Но если вдруг снова попадетесь в лапы мошенников - не затягивайте с визитом в Офис.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #37 сообщение 24.3.2010, 15:12
Ирина*, почему Вы слово "Офис" с заглавной буквы печатаете?/просто интересно/


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина*
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1752



Сообщение #38 сообщение 24.3.2010, 15:23
Цитата(Димастый @ 23.3.2010, 23:25) *
Дак уж поздновато что либо расследовать. В суде скоро всё будет. Потом может и в личку напишу. Всё равно толку никакого же не будет
А в компанию обращался в июне прошлого года.
А про непричастность компании, Да мне ваще пофиг на всех этих мошенников. Я заключал договор о предоставлении услуг с компнией МОТИВ. И они так то этот договор нарушили. Им была предъявлена жалоба, а они не удосужились ничего поделать

Спасибо, что помните о моей просьбе сообщить о результатах. Буду признательна.
И поймите Вы, Компания не нарушала договор. Ну как Вам объяснить? Ну представьте: Вы покупаете автомобиль, а он у Вас ломается - это нарушение договора Компанией-производителем авто, либо Ваша вина, если Вы ... ну допустим... налили воду в бензобак smile.gif НО если автомобиль украли - то это не Ваша вина и не вина Компании.
Таким же образом и здесь: Есть Вы, есть МОТИВ, и есть третья сторона, не имеющая отношения к первым двум: мобильные мошенники!!
Согласитесь никому не приятно выслушивать в свой адрес обвинения, которые не являются правдой.(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирина*
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 1752



Сообщение #39 сообщение 24.3.2010, 15:27
Цитата(zagzig @ 24.3.2010, 15:14) *
Ирина*, почему Вы слово "Офис" с заглавной буквы печатаете?/просто интересно/

smile.gif просто есть сокращение Офис Продаж и Обслуживания (ОПиО) - вот и привыкла)))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #40 сообщение 24.3.2010, 15:35
Цитата(Ирина* @ 24.3.2010, 15:25) *
Спасибо, что помните о моей просьбе сообщить о результатах. Буду признательна.
И поймите Вы, Компания не нарушала договор. Ну как Вам объяснить? Ну представьте: Вы покупаете автомобиль, а он у Вас ломается - это нарушение договора Компанией-производителем авто, либо Ваша вина, если Вы ... ну допустим... налили воду в бензобак smile.gif НО если автомобиль украли - то это не Ваша вина и не вина Компании.
Таким же образом и здесь: Есть Вы, есть МОТИВ, и есть третья сторона, не имеющая отношения к первым двум: мобильные мошенники!!
Согласитесь никому не приятно выслушивать в свой адрес обвинения, которые не являются правдой.(((

Ну как с моего номера могли уйти 3 смс. Если я их не отправлял, и никто мой телефон не трогал. Я гулял в это время с ним в кармане..
Просто в компании не чешутся по поводу безопасности получается. И получается что на абонентов им насрать, лишь бы платили.


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.3.2024, 10:04