IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Стоматологии Салды

, какая лучше?

Daian
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 12803



Сообщение #81 сообщение 30.5.2013, 9:43
Цитата(кум @ 29.5.2013, 1:09) *
Это кто у нас такой знаток мудрый нарисовался, Сапоненко с Бусыгиным в один ряд поставил. Они конечно оба хороши, грубияны, но Бусыгин хотябы сделает на совесть, а у Сапоненко совести отродясь не было. Ни одного не знаю, кому бы нормально сделал, а слово поперёк скажи, так убить готов. А Ковалев, говорят, парень хороший, грамотный и вежливый, что у нас в Салде большая редкость и люди его хвалят. Я пожилой человек, знаю о чём говорю.


А это кто у нас такой обиженный нарисовался? Лично мои все знакомые протезировались у Сапоненко, именно по их рекомендации я к нему и пошел (хотя первый раз протезировался у Сергея Юрьевича). И очень доволен. И красиво, и качественно, и дешевле чем у Бусыгина.
А судя по вашему отзыву, вы относитесь к категории людей, кто по жизни вообще ничем не доволен, даже самой жизнью. Все плачетесь, что все плохо, все плохие - ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛА НА СЕБЯ.
И судя по высказываниям - на пенсионера не тяните. Пишите, только чтобы нагадить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daian
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 12803



Сообщение #82 сообщение 30.5.2013, 9:51
Цитата(Airin @ 28.5.2013, 9:59) *
на Устиновке по указанному телефону мне ответили, что удалением и имплантацией они не занимаются


А в Салде вообще никто иплантацией не занимается. Это только в Екб. Читал много статей про имплантацию. ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, КАК НАМ ПРИПОДНОСЯТ (Неизвестны последствия. Приживутся импланты или не приживутся). Решил остановиться на протезировании. И проще, и головняков меньше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Signot
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2012
Пользователь №: 9239



Сообщение #83 сообщение 30.5.2013, 10:21
Цитата(кум @ 29.5.2013, 1:09) *
Это кто у нас такой знаток мудрый нарисовался, Сапоненко с Бусыгиным в один ряд поставил. Они конечно оба хороши, грубияны, но Бусыгин хотябы сделает на совесть, а у Сапоненко совести отродясь не было. Ни одного не знаю, кому бы нормально сделал, а слово поперёк скажи, так убить готов. А Ковалев, говорят, парень хороший, грамотный и вежливый, что у нас в Салде большая редкость и люди его хвалят. Я пожилой человек, знаю о чём говорю.


По поводу грубости, спорный вопрос. Есть такие люди - которые мертвого достанут. Видимо, вы КУМ, именно к таким и относитесь. Раз у вас все хамы и грубияны.
А судя по слогану, действительно, на пожилого не тяните. Так. Очередной любитель всем нагадить и всех достать.
Я понимаю почему вам все грубят.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Signot
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2012
Пользователь №: 9239



Сообщение #84 сообщение 30.5.2013, 10:29
Цитата(Daian @ 24.5.2013, 10:50) *
Протезировался на Устинова у Сапоненко. Пришлось там же готовить зубки под протезирование. Очень понравилось. Врач Ирина (отчество забыл) Черных. Я первый раз лечил зубы так подолгу. Час на пломбу- это у них нормально.(а не за 15-20 мин. как у некоторых) Зато я теперь знаю, что нервы удалены качественно и пломбы поставлены точно по технологии, а значит не вывалятся. Хотите качественного лечения - это вам либо к Черных Ирине...(извиняюсь, забыл отчество) на Устинова, либо к Соколовской Ольге Николаевне к "Бусыгину". Не спорю, в городской тоже есть хорошие врачи, но у них нет ни материалов нормальных, ни 60 минут на одного пациента, а что за пломбу можно поставить за 10 минут? Через месяц, а то и раньше вылетит.


Полностью согласен. Раньше у меня была натуральная стоматофобия. А побывав раз у Ирины Геннадьевны, пошел опять, уже без всякой боязни. Теперь и моя мама и подруга только к ней ходят. Подруге выровняла передние зубы без всяких брекетов. Супер. Мне выличила и восстановила совсем разрушенный зуб. Теперь стоит, от родного не отличишь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Строгая
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.5.2013
Пользователь №: 12897



Сообщение #85 сообщение 30.5.2013, 11:53
Цитата(кум @ 29.5.2013, 1:09) *
Это кто у нас такой знаток мудрый нарисовался, Сапоненко с Бусыгиным в один ряд поставил. Они конечно оба хороши, грубияны, но Бусыгин хотябы сделает на совесть, а у Сапоненко совести отродясь не было. Ни одного не знаю, кому бы нормально сделал, а слово поперёк скажи, так убить готов. А Ковалев, говорят, парень хороший, грамотный и вежливый, что у нас в Салде большая редкость и люди его хвалят. Я пожилой человек, знаю о чём говорю.


Не любительница писать разные отзывы, но, поверьте, ВОТ ЭТА ПИСАНИНА задела!
Такую мерзость мог написать человек который: 1) ни разу не был у Сапоненко на приеме. Более того не знает его вообще, либо
2) Так сильно достал доктора, что тот не сдержался. (Что вряд-ли)
Так что, вам ли, КУМ, писать о совести, если у вас ее совсем нет. Ни зная человека, писать про него всякую мерзость.
Знаю Олега Михайловича много лет. Три раза протезировалась у него. Впечатления только положительные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
кум
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.4.2013
Пользователь №: 12245



Сообщение #86 сообщение 30.5.2013, 22:31
Благодарю вас за комплимент Daian и Signot, я действительно молод душой. Но позвольте заметить,я озвучиваю мнение многих знакомых, а не только своё. Кстати вы, Daian, на доброго (ую) самаритянина (ку) тоже не тяните. Судя по тому, как вы яро обороняетесь, вы засланый казачёк и находитесь с ним в близком родстве. Может быть и под другими псевдонимами тоже вы, это вполне реально сделать. В общем , дорогие горожане, всё это не что иное, как способ бесплатно рекламировать себя. Судя по датам публикаций этот форум был довольно тихим до вашего появления. Народ! Нас дурят!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #87 сообщение 30.5.2013, 22:55
ходила к Сапоненко вот на днях. Поговорил со мной в несколько жёсткой и грубоватой манере, но в итоге сказал по существу и предложил дельный вариант.

кроме того, побывала у Баранова, в Денте+.
Адская контора! Со мной там по-хамски поговорили, ничего не сказали, ни вежливого обслуживания, ни каких-то результатов и примечательный разговор услышала. Сидела бабушка на приёме. Видимо, протезы хотела. Ей говорят, вам надо 22,5 тысячи. Она так удивлённо: 22,5? Вы же мне сказали 10! Ей ответили, что как бы челюсти-то 2. А заранее предупредить не могли? Бабулю в 70 лет шокировали. А если бы кондратий тяпнул от такой суммы? Грубо говоря, поставили перед фактом. Полистала прайсики, которые потом медсестричка с ресепшена с нервами за мной захлопнула. В общем, зуб стоит 10000 металлокерамика. Я удивилась, думаю чё так мало. А потом прикинула, что это без учёта работы и материалов. Почему нельзя сразу сказать? Вот ваш зуб стоит столько-то и столько-то +-. Сапоненко мне сразу же назвал сумму от и до, в какие рамки укладывается вместе с работой, материалами и прочими расходами. Также сказал, куда можно в Екб обратиться, чтобы получить развёрнутую картинку по зубу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ProSV
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 688



Сообщение #88 сообщение 1.6.2013, 23:15
Цитата(Airin @ 30.5.2013, 23:55) *
кроме того, побывала у Баранова, в Денте+.
Адская контора! Со мной там по-хамски поговорили ...

Да не может такого быть. Чтобы в Денте и по-хамски - не может быть никогда. Не верю.

Уже несколько лет хожу только в Денту.
Да, может цены там и немного повыше, чем в других местах, не для бабушек живущих на пенсию,
но, как говорится, за что заплатишь, то и плучишь - качество полностью соответствует цене.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #89 сообщение 2.6.2013, 0:31
честное слово даю, что меня там обхамили!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Grig
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 15.6.2012
Пользователь №: 7276



Сообщение #90 сообщение 6.6.2013, 21:36
Мне тоже в денте не понравилось. Цена одна. Но когда посчитают все салфетки ипримочки ой получается. Да и баранову надо изменить отношение к клиентам. Хотя поздно. Пьяный протрезвеет а д........ к
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
брат
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 30.12.2012
Пользователь №: 10322



Сообщение #91 сообщение 7.6.2013, 6:42
Цитата(Grig @ 6.6.2013, 21:36) *
Мне тоже в денте не понравилось. Цена одна. Но когда посчитают все салфетки ипримочки ой получается. Да и баранову надо изменить отношение к клиентам. Хотя поздно. Пьяный протрезвеет а д........ к

Баранов вообще не пьёт. Может вы его с Бусыгиным перепутали! Уже писал, еще раз напишу: к Барановым вообще нет притензий. И по отношению и по качеству. Не сюсюкают. Но и сто процентов не обхамят. А цены - они везде примерно в одном диапазоне.


--------------------
зиган
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gre4a.NET
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 682



Сообщение #92 сообщение 7.6.2013, 8:47
Да ладно Вам, разошлись как холодный самовар, Во первых Все лЮДИ ну получилось кому то где - то нахамили не ходите туда , ходите в другие места , автору или простите кто интересовался куда обратится ! проидитесь сами вот БУСЫГИН САПЕНКО БАРАНОВ и ГОРОДСКАЯ СТАМОТОЛОГИЯ посмотрите цены выберете для себя подходящее и лечитесь, там где по душе, как видите качество вроде везде хвалят что там, что там...... и цены примерно одни, если вы ни с НИжней Салды и у вас нет Знакомых в МСЧ - туда не стоит даже ехать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nusha777
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.1.2013
Пользователь №: 10766



Сообщение #93 сообщение 19.6.2013, 10:23
Подскажите хорошего врача в городской стоматологии, а то была давненько у Пыриной (вроде такая фамилия) не очень понравилась
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avatara
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 18.2.2010
Из: Страсбург
Пользователь №: 1666



Сообщение #94 сообщение 28.6.2013, 18:15
Сёдня доделала зуб у Ирины Геннадьевны Черных на устиновке. Ну что могу сказать, восстановила коронку зуба без пульпы правда за 2 приёма-в первом было небольшое воспаление десны, с которым она пломбу ставить не стала. Делала долго, но вышел как настоящий. Записалась ещё на раз. Цены не выше Бусыгинских. Посмотрим конечно как всё будет держаться, но думаю нашла себе нового постоянного врача)))))))))))))))


--------------------
Я плохой человек, но Миру нужны плохие люди, мы отпугиваем тех, кто еще хуже...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aksil2
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 30.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1791



Сообщение #95 сообщение 30.6.2013, 10:48
Цитата(curly @ 28.5.2013, 15:22) *
подскажите какие цены примерно на протезирование в стоматологии "у Бусыгина"

Посмотри на сайте Бусыгина
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serg70
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1583
Регистрация: 11.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 217



Сообщение #96 сообщение 12.7.2013, 20:39
C зубами не повезло с детства.
На протяжении где-то 10 лет и лечусь,и протезируюсь в денте плюс.Зубы в наше время удовольствие дорогое,но по качеству у меня претензий нет. И не забывайте,что Баранов сам трудится , а Бусыгин только денежки собирает.


--------------------
Умный в гору не пойдет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saldianna
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 3465



Сообщение #97 сообщение 16.7.2013, 18:16
Цитата(Ninel @ 28.2.2012, 15:37) *
Лечу зубы в Денте у Васильевой,врач просто суперрр good.gif

Присоединяюсь!!Большая умница и отличный профессионал!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saldianna
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 3465



Сообщение #98 сообщение 16.7.2013, 18:18
Цитата(Артем94 @ 28.2.2012, 23:19) *
ну и сколько у них по расценкам

дорого, как и везде в частных клиниках((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saldianna
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 3465



Сообщение #99 сообщение 16.7.2013, 18:24
Цитата(Grig @ 6.6.2013, 22:36) *
Мне тоже в денте не понравилось. Цена одна. Но когда посчитают все салфетки ипримочки ой получается. Да и баранову надо изменить отношение к клиентам. Хотя поздно. Пьяный протрезвеет а д........ к

Протезирует Баранов безукоризненно, это факт.Видимо, "бойцы невидимого фронта"(техники) тоже спецы, на своём месте.))Деньги есть-вам сюда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юлия***
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4168
Регистрация: 26.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4806



Сообщение #100 сообщение 2.9.2013, 14:02
подскажите номер денты у торгового
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 23:49