IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

80 страниц V  « < 76 77 78 79 80 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Знакомства

, Для тех, кто ищет свою вторую половинку...

Belmondo
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 33362



Сообщение #1541 сообщение 16.5.2017, 18:51
Цитата(PRV @ 24.4.2017, 1:37) *
Есть нормальные заботливые мужчины?

конечно нет, что вы...))

всех уже давно разорвали на многочлены...))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #1542 сообщение 16.5.2017, 19:25
Цитата(PRV @ 24.4.2017, 1:37) *
Есть нормальные заботливые мужчины?

Сейчас Ненормальные Мужчины закидают Вас сами знаете чем. Есть же какие-то Сайты знакомств. На работе у Вас наверное Мужики есть. Какие-то Кабаки в Салдамании еще наверное остались. Корпоративы.и т.п. А тут у Вас еще потребуют Фото в купальнике. Как можно знакомиться через этот Гибрид телевизора и Пишущей машинки?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belmondo
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 33362



Сообщение #1543 сообщение 17.5.2017, 10:29
отнюдь..

я - не закидаю...))

я пытался найти нормальную заботливую женщину - у меня это не получилось...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
putiloff
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 10.1.2015
Пользователь №: 22279



Сообщение #1544 сообщение 31.7.2017, 15:18
сам ты гибрид)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PRV
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 26.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6638



Сообщение #1545 сообщение 4.9.2017, 14:40
Цитата(Align @ 15.5.2017, 1:36) *
Зачем они Вам? И что значит "заботливые" в Вашем понимании?

Потому что мудакам такая хорошая девушка не нужна! Пропадаю зря, получается smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #1546 сообщение 4.9.2017, 14:52
Цитата(PRV @ 4.9.2017, 15:40) *
Потому что мудакам такая хорошая девушка не нужна! Пропадаю зря, получается smile.gif

Почему пропадаешь? blink.gif Ты ведь не пред пенсионного возраста, твое время еще не уходит, все еще впереди, не отчаивайся drinks.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
PRV
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 26.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6638



Сообщение #1547 сообщение 4.9.2017, 15:52
Цитата(планета Х @ 4.9.2017, 15:52) *
Почему пропадаешь? blink.gif Ты ведь не пред пенсионного возраста, твое время еще не уходит, все еще впереди, не отчаивайся drinks.gif

Мудро
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lycia
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь №: 6164



Сообщение #1548 сообщение 21.2.2018, 9:35
Цитата(планета Х @ 4.9.2017, 14:52) *
Почему пропадаешь? :blink: Ты ведь не пред пенсионного возраста, твое время еще не уходит, все еще впереди, не отчаивайся :drinks:

А если пенсионного, то все? Жизнь закончилась?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1549 сообщение 21.2.2018, 13:11
Цитата(lycia @ 21.2.2018, 9:35) *
А если пенсионного, то все? Жизнь закончилась?

Это просто люди ещё из юношеского не вышли, поэтому там выше был ответ от кого то типа "Мудро", я скажу, что это глупо. Максимализм юношеский надо направить в другое русло и предпенсионный возраст покажется в кайф :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1550 сообщение 22.2.2018, 7:45
Цитата(Luckyboy @ 21.2.2018, 13:11) *
Это просто люди ещё из юношеского не вышли, поэтому там выше был ответ от кого то типа "Мудро", я скажу, что это глупо. Максимализм юношеский надо направить в другое русло и предпенсионный возраст покажется в кайф :)

Интересная тема "Знакомства". Давайте поиграем в теорию вероятности. Хотя, найти именно на этом форуме свою серенькую или свою солнечную - это возможно. Но, вернемся к к теории вероятности. Вот тут многие друг друга так или иначе знают, не только по форуму, но и в реале. Сразу возникает вопрос: "Накуя одевать пальто, если тебя и в нем узнают?" Едем едем дальше. По большому счету форум, кроме доски объявлений о покупке/продаже - это срач. Это яма, в которую скидывают все и всё. Возникает вопрос: "А накуя здесь?" Это ведь просто, тут даже пояснять не надо.. пришел на пруд - нашел рыбака, пришел в лес - нашел лесника, пришел на танцы - нашел танцора. Все мля, куда дальше то? Так вот, кого и кто здесь ищет. Отчаялись, муж/жена достала... но, мля, что то я не вижу объяв от мужчин так часто, как от девушек. При этом девушки имеют, в прямом смысле слова и в переносном свой, скажем так, стержень, но не в характере, чаще в руках, но, млчть, вдуш, на работу и побежали на форум дальше искать. Ребят, вы окуели? С чего начинается родина? Простой, млять, вопрос. Нет, не с картинки в твоем букваре. Выросли уже из букваря. Начинается с семьи. Так вот, знакомящиеся, вы там в голове угли поверните свои, но дров более не подкидывайте, потому как жару и так хватает. Просто, мля, просто, подумайте где и с кем вы, и кто вы. Не надо быть принцессой, и не надо быть принцем, просто надо оставаться людьми. Да, допускаю мысль, что кого то достало одиночество. Ну одиночество и полезно бывает, если им умело воспользоваться. Но нет, мы только чувствуем одиночество, сразу куярим объяву типа :"Ну возьмите меня". Есть тут одна из пользователей... вот ей накуй не надо это знакомство, то ли она действительно не хочет никуда уже (да в принципе ей уже и некуда), то ли, млять, просто знает, что это бессмысленная забава. Вот не надо сейчас говорить о моей циничности... "я не такой, я просто жду трамвай"... Девушки, вы накуя замуж выходите, если через пару тройку лет ищите себе здесь свой стержень? Парни, вы накуя таких в жены берете? И накуя вообще семью создаете, если потом, мля, бегаете по саунам, по кабакам и не прочь отдохнуть с .... Я не святой, но со своей сегодняшней колокольни - я могу это сказать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1551 сообщение 22.2.2018, 7:55
Вероятность того, что в Салде мы встретим "своего" человечка - с каждым годом сводится к нулю. Вероятность того, что Ваш избранник не видел пьянки и модель его поведения будет отлична от модели поведения его предшественнкиов - сведена к нулю. Я без цифирь это говорю. Ваш избранник получает стресс всегда, на работе, на дороге за рулем авто, приходит домой и тут, мля, жена... которая растолстела, где то что то ещё и пипец.. снова стресс... который накапливается с течением времени. Жена, все это чувствует, но, млять, о "сесть за стол и поговорить" - нет, мы такого не знаем. Мы полезем на сайты, мы поставим здесь крест, а там изначально в мыслях поставим плюсик, который поворачивается на 90 градусов и снова превращается в крест. Вы посмотрите, кто и о чем здесь пишет. Если я сокрушаюсь, как говорила в соседней теме пользователь "Сочувствующая", то , млять, да я сокрушаюсь. Мы гвоорим о каких то высоких моралях, готовы даже презирать кого угодно, но, млять, только не себя. Мляь, это болезнь, когда все вокруг плохие (только если это не доказано адекватно), а я одна хорошая. Какой нахер хорошая. Если баба лезет в постель к кому угодно, лишь бы выцепить. Ипанулись? А если ещё красненького налить, то совсем пипец... язык как лямка, ноги как рогатка... И не надо говорить, что я таких нахожу.. я никого не ищу и не искал. И не надо говорить о том, что она ИТР, а она уборщица. Разница только в рогатке и в языке, а модель поведения одна. С кем и кто ещё желает познакомиться?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1552 сообщение 22.2.2018, 8:02
Есть анек такой
Приходит мужик к доктору и гвоорит: "Доктор, у меня проблемы с сексуальными отношениями"
доктор:"" И как это выражается?"
Пациент мужик: "Понимаете, доктор, вот у меня с женой ну раз, два за ночь, а вот сосед у меня говорит, что аж по 10 раз за ночь"
Доктор: "Так и вы говорите"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1553 сообщение 22.2.2018, 8:14
Меня сейчас снова обвинят в том, что я тут сам с собой веду беседу.. мне по большому счету покуй, что там скажет сочувствующие, если так удобно думать, что я сам с собой веду беседу, млять, лишь бы Вам было хорошо от таких думок. Кто скажет "Придурок, млять" и пойдет такая вся, в Дольче габано... да лишь бы Вам было хорошо, тем, кто каждый день в Дольче Габано.
И млять, какие только огни не включаются на гирлянде описания девушки, если она это самое описание сама строит. Млять, это не просто новогодняя елка - это млять не просто музыкальный фонтан в магнитке или Казани - это нечто... Только вот после эти огоньки гаснут, то ли лампы перегорают, то ли светить уже некому... Как же девушка поступает.. перед свадьбой, куй встану с постели без красивого платья, а после свадьбы - да и могу трико с "коленями" твои надеть. Ну писец сибирский. Дальше, мужики... баба - это не сволочь. Это человек. И она также ждет каких то действий от нас, от мужиков. Ей настоебали действия одни и те же - прогулка по Салде, пиво за столом, друзья пришли - смотри санту барбару и т.д. - ей хочется новых приключений. Так отпустите её, пусть бежит к ним, и в придачу дайте книгу "Алиса в стране чудес". Советую закупить их много, этих книг, ну либо ссылку на эту книгу выучите наизусть. Пусть фигарит налево и направо, но только с книгой. Меня поразила одна пользователь здесь. Сын болеет, надо взять рецепт на лекарство и т.п. Ей говорят, так сделай так и так. Ответ, мля поразил. Мне, сцуко, некогда. Это сказала мама своего ребенка. Спрашивает, накуй ты здесь на этой платформе об этом спращиваешь, если тебе даже некогда для сына получить рецепт на лекарство. Млять, я этого не понимаю. Зато, в Дольче Габано

Сообщение отредактировал Luckyboy - 22.2.2018, 8:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1554 сообщение 22.2.2018, 8:24
И да, давайте называть вещи своими именами.. блядство - значит блядство, а не просто "мы хорошие друзья". Поползновения к блядству - это шаги в сторону спальни, где мы не будем друг другу стихи читать, если только Есенина немного, но при этом действовать в стиле цитируемого стиха. Не надо прикрываться одеялом с надписью "Знакомлюсь". Сразу надевайте одежду, на верхней одежде пусть будет Найк или Адик, а вот на футболке "Ипать" или "не ипать". Так сразу определим берега у реки, который левый, а который правый

Сообщение отредактировал Luckyboy - 22.2.2018, 8:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1555 сообщение 22.2.2018, 8:33
Я сейчас сумничаю, как говорят здесь.. кстати, хорошее слово, и хороши глагол, когда нечего сказать по сути, то отвечают "Не умничай". Млять, меня это убивает. То есть, "не умничай" - это стань дураком, верно? Ну а как ещё это можно понять? И как только я слышу "Не умничай" - то все, пипец, мне хочется взять букварь в руки и заново начать свою интеллектуальную жизнь. Видимо, я где то и что то пропустил. Или кого то обогнал и мне надо дождаться того, или ту, которая будет "умничать" также. Это пипец, но это повсеместно. "не умничай" - это, мля, фишка. Это слово может быть сказано иначе, в виде даже нескольких предложений, но суть остается одна "Не умничай". И не важно кому это сказано. Это означает только одно - я туплю, не надо умных мыслей. Я просто тупая. Так и скажите так вместо своего "Не умничай", скажите просто "я не догоняю", если придерживаться жаргона. Нет, млять, виноват мужик, это он умничает, а я в Дольче Габано.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1556 сообщение 22.2.2018, 8:45
Продолжаем, то есть я продолжаю, а те кто в теме, тот читает. Я ж вижу, как и все, сколько пользователей в теме. Так вот, продолжим, и да, сочувствующим - мне покуй, что сам с собой разговариваю. Если Вас, сочувствующих это задевает, то не читайте мой монолог. Это же прото- прошли мимо и все, вуаля.
Так вот, как выбрать мадаму, которая бы, млять соответствовала хотя бы минимальным твоим желаниям. Я куй знает как? Сам спросил и сам ответил, но... я не зря открывал тему "баба vs девушка"... сразу обидки пошли... и сразу бить в грудь кулаком... я такая , а я на лабутенах... Кстати, клип хороший, советую пересмотреть его тем, кто его уже смотрел. Кто не смотрел, то посмотреть на несколько раз, и как говорит наш замечательный Михалков, "посмотреть, всплакнуть, передохнуть и снова посмотреть" (это реклама фильма Движение вверх). Ипать, зачем мне ходить в кинотеатр на тупой фильм, чтобы всплакнуть, передохнуть и снова всплакнуть. Тут и так в реале слез не оберешься, то ли от безысходности, то ли от юмора слезы. Слва богу я не Губерниев, который рыдает при просмотре фильмов на широких экранах. Вообще, мне кажется, что мля, снимают фильмы и все зрители рыдают. Окуеть... Лед, движение вверх, сейчас ещё с этим придурком выйдет фильм, по моему даже сегодня, название не помню... мля, тоже будем рыдать. Так вот, возвращаемся к знакомствам. Я вот не хотел бы познакомится с девушкой, которая бдет при просмотре тупого фильма рыдать. Я хочу выйти из кинотеатра с девушкой, которая будет делиться впечатлениями и мыслями, а не просто вещать о том, что "Я рыдала". Ну это же сибирский...писец...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1557 сообщение 22.2.2018, 8:49
"Круто. А в каком стиле рисуешь?"
"Да ты знаешь, все больше пастельные тона" (гр. Ленинград)
Я бы сказал, что больше постельные тона :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1558 сообщение 22.2.2018, 8:59
"Музей, кисунь, ты чоу?" На лабутенах мля... а я в валенках, подошва тоже красная... валенки лабутены - круто... так вот.. накуй лабутены, проще валенки надеть...
Далее, накуя столько времени искать своего или свою... чтобы потом искать заново другую или другого. А о чем это говорит? Что в поиске подходим совершенно безответственно... Идеализирую? Да. Но при этом отличаюсь от тех, кто не идеализирует тем, что опускаюсь до многократных поисков, и даже мало того, что неоднократных, а поисков там же, на одной и той же платформе. Это напоминает снова блядство. Это как смотрел передачу, мля, о чем пожалел "Давай поженимся". Там какой то хер пришел во второй раз уже. Мне почему то напомнило это... "Я это тут у вас брал одну, давайте ещё всех посмотрим"...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сочувствующая
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 38248



Сообщение #1559 сообщение 22.2.2018, 23:21
Какой калий пишет тот Лаки, то ли запойный, то ли страдает душевным нездоровьем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #1560 сообщение 23.2.2018, 2:48
Цитата(Сочувствующая @ 22.2.2018, 23:21) *
Какой калий пишет тот Лаки, то ли запойный, то ли страдает душевным нездоровьем.

А вот, сочувствующая, а что то умное или приятно пахнущее Вы можете когда нить или как нить вот взять и написать и ещё на форум выложить? Посрать то всегда могут и все, когда приспичит, то и забор является туалетом. Но , как вы говорите, а я тут налево и направо советами раскидываю, а сейчас реально вам дам совет....Так вот, дорогая моя сочувствующая Маша, и все таки вы Маша, я пока вас не назвал Наташей, идите лесом. Смотрите, по сути, вы ничего непишете. второе, в теме вы как рыба в банке - бьетесь в стенку - а выхлоп ноль. Ну тут, конечно, можно поспорить, выхлоп то есть, но он дурной... Постить картинки, стыренные с инета, портянки ещё научитесь вешать здесь -цены не будет Вам... толькомлять, я не увидел ваших, да, млять, ваших мыслей... именно, сцуко, ваших мыслей по той или иной теме. Ваш там мозг о чем то мыслит, какие то процессы происходят, но млять, ваши процессы в вашем мозге надо ориентировать. Да, млять, совет такой, можете снова запостить картинку мне или сказать мне, что я советую и ярлыки развешиваю. Третье. Вернемся к туалету. Млять, да тут все какают или писают. Почему я не могу подойти к тому же забору, гже уже многие посрали и поссади и тут же, возле этого забора насрать или нассать? Или вы мне скажете, что поле ваше и тут не садись? Или садись, но только в красных трусах? Какого хера нет вашего размера?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

80 страниц V  « < 76 77 78 79 80 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:52