IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кинутые вкладчики ООО "ВУЗ-банк"

, фирма ФК-Лайф

СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #21 сообщение 5.2.2016, 20:41
Цитата(Фабе08 @ 5.2.2016, 21:32) *
Их " опытный юрист" со знанием дела составила с ошибками исковые заявления, и внимание!!!!!! приложив в суд КОПИИ документов!! , на что суд благополучно ответил возвратом этих исков.. А это первый курс , первый семестр юридического института.. Кто не знает, в суд направляются только подлинники, или заверенные юристом документы!

Нотариусом?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фабе08
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22366



Сообщение #22 сообщение 5.2.2016, 20:57
А если серьёзно, то хочу сказать , что банк умышленно осуществлял действия, направленные на закЛючение договоров займа от имени ФК Лайф и гражданами. Банк, имея доверенность от ФК Лайф , действуя в его интересах, не обеспечил надлежащего информированного выбора потребителем услуг, использовав обстановку и преимущественное положение, ввел граждан в заблуждение относительно потребительских свойств услуги и ее исполнителя. Этому банку доверять нельзя... А если они ещё станут учредителем какого нибудь ФК " рога и копыта" , схемы то у них отработанные уже... Я поражаюсь, кто им несёт ещё деньги... Пенсионеры, которым никто не вернул деньги, откровенно плачут у дверей этого лже- банка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фабе08
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22366



Сообщение #23 сообщение 5.2.2016, 20:59
Цитата(СТС @ 5.2.2016, 20:41) *
Нотариусом?

В данном случае именно юристом банка!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #24 сообщение 5.2.2016, 21:16
Что-то автор темы бросил клич и молчит. Не хотелось бы думать о плохом, но желание "переговорить" без публичных предложений по немаленьким деньгам с эмоционально депрессированными людьми, а поэтому легко поддающимися внушению как то вызывает подозрение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #25 сообщение 5.2.2016, 21:39
Какие-то иски гражданские в суд, я вангую, что здесь за километр мошенничеством несёт и в аккурат на статью УК РФ тянет. Людей ввели в заблуждение и я уверен, что намеренно. Приходит бабужко-пенсионерка, приносит свои "гробовые", так вы будьте добры объясните ей по слогам, что я Вася, зафиксирую вашу сделку с моим знакомым Петей, которому вы в долг денег дадите, а он вам с процентами вернёт. Петя вернёт, а я Вася просто свидетель, я у вас ничего не беру, ибо это не вклад банковский, это вы денег в долг Пете даёте, вот потом с Пети и спрашивайте, а я ни при делах, я просто зритель. Нет же, всё завуалированно объясните, да до кучи особенности договора в самом низу мелким-мелким шрифтом отпечатаете, который молодой с трудом прочитает, а уж пожилой человек вообще ни черта не увидит.
Как это всё назвать? Мошенничество! И как вообще хватает совести стариков обманывать, ну ладно владельцы банка, но ведь рядовые работники всё это оформляют, у которых есть родители престарелые, дедушки и бабушки, как у них то хватает совести промолчать, не довести всю инфу до человека, или раз не с моими, то и хрен с ним. На кол за такое только и сажать нужно.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фабе08
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22366



Сообщение #26 сообщение 5.2.2016, 22:06
Цитата(xloki @ 5.2.2016, 21:39) *
Какие-то иски гражданские в суд, я вангую, что здесь за километр мошенничеством несёт и в аккурат на статью УК РФ тянет. Людей ввели в заблуждение и я уверен, что намеренно. Приходит бабужко-пенсионерка, приносит свои "гробовые", так вы будьте добры объясните ей по слогам, что я Вася, зафиксирую вашу сделку с моим знакомым Петей, которому вы в долг денег дадите, а он вам с процентами вернёт. Петя вернёт, а я Вася просто свидетель, я у вас ничего не беру, ибо это не вклад банковский, это вы денег в долг Пете даёте, вот потом с Пети и спрашивайте, а я ни при делах, я просто зритель. Нет же, всё завуалированно объясните, да до кучи особенности договора в самом низу мелким-мелким шрифтом отпечатаете, который молодой с трудом прочитает, а уж пожилой человек вообще ни черта не увидит.
Как это всё назвать? Мошенничество! И как вообще хватает совести стариков обманывать, ну ладно владельцы банка, но ведь рядовые работники всё это оформляют, у которых есть родители престарелые, дедушки и бабушки, как у них то хватает совести промолчать, не довести всю инфу до человека, или раз не с моими, то и хрен с ним. На кол за такое только и сажать нужно.

В полицию и прокуратуру Салды , а так же и другими обманутыми "вкладчиками"( как они думали!!!!) в городах по Свердловской области , поданы заявления о действиях таких вот рядовых сотрудников Вуз -банка. Ждемссссс....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сем
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2620



Сообщение #27 сообщение 6.2.2016, 3:32
Цитата(Georgiy Kovalev @ 5.2.2016, 19:13) *
.........Салдинский офис в этом плане — один из самых клиентоориентированных во всем ВУЗ-банке...........

много лет работаю в клиентоориентированной компании) и столько же времени это слово вызывает у меня, мягко скажем, усмешку smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Сем
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1743
Регистрация: 15.12.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2620



Сообщение #28 сообщение 6.2.2016, 3:36
Цитата(Фабе08 @ 5.2.2016, 21:32) *
Их " опытный юрист" со знанием дела составила с ошибками исковые заявления, и внимание!!!!!! приложив в суд КОПИИ документов!! , на что суд благополучно ответил возвратом этих исков.. А это первый курс , первый семестр юридического института.. Кто не знает, в суд направляются только подлинники, или заверенные юристом документы!

Юрист у них, судя по всему, достаточно опытный
делает все возможное для бесконечного затягивания дела..
сто лет судиться будет, а потом еще сто лет по три рубля в месяц выплачивать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Spektr
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1252
Регистрация: 30.5.2012
Пользователь №: 7107



Сообщение #29 сообщение 6.2.2016, 7:38
Мне этот банк сразу не понравился,ДВА ГОДА назад нужно было взять кредит, сдал в этот банк документы заполнили все анкеты, уйму времени потерял, сказали ждите вот, третий год жду ответа rolleyes.gif ВОТ ТАКИЕ У НИХ РАБОТНИКИ. НИ да ,ни нет, хотя бы позвонили. я пошел в другой банк и через три дня уже был выдан кредит , да еще и с меньшими процентами. Жаль бабулек , да и не только их , а всех кинутых этим банком. Мошенники .,лишить лицензии пора.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #30 сообщение 6.2.2016, 8:54
Люди!!! вы пережили перестройку. , в сбере дениги все пропали, МММ и какие-то там пирамиды. сколько денег тогда из народа вытянули...
И вы всё ещё на это ведётесь?
Когда поумнеете?
воистину русский народ можно иметь и иметь, а он всё будет нести и нести деньги Лёням Голубковым.


Слова Б. Окуджавы,

Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош —
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фабе08
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22366



Сообщение #31 сообщение 6.2.2016, 9:40
Отвечаю Вам, что люди , которые попали в такую ситуацию, были клиентами этого банка долгие годы, но банк видимо уже зажрался и решил нажиться на своих же клиентах, как говориться усыпили бдительность и .....нате вам по полной... Клиентов вызывали и просто уговаривали перевести со ВКЛАДА на "очень выгодное предложениеЗайм" мило улыбаясь и говоря, что все это под защитой государства!!! Не только пенсионеры, но и вполне молодые люди не видели ничего противозаконного..., а уж тем более не догадывались, что они дают взаймы мифическому Лене Голубкову ))

Сообщение отредактировал Фабе08 - 6.2.2016, 9:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #32 сообщение 6.2.2016, 10:54
Интересно, кто-нибудь из обманутых клиентов ВУЗ-банка звонил по указанному автором темы телефону? Не очередная афера?

Сообщение отредактировал СТС - 6.2.2016, 10:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фабе08
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22366



Сообщение #33 сообщение 6.2.2016, 11:00
Цитата(СТС @ 6.2.2016, 10:54) *
Интересно, кто-нибудь из обманутых клиентов ВУЗ-банка звонил по указанному автором темы телефону? Не очередная афера?

Да, эта обманутая пенсионерка , которая осталась один на один с проблемой!. Вчера ей звонили ... Предложили пойти в полицию...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #34 сообщение 6.2.2016, 11:06
Цитата(Фабе08 @ 6.2.2016, 12:00) *
Да, эта обманутая пенсионерка , которая осталась один на один с проблемой!. Вчера ей звонили ... Предложили пойти в полицию...

Понятно, а то в наше время верить нельзя никому и никогда, особенно если речь идет о деньгах.)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kant
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23872



Сообщение #35 сообщение 6.2.2016, 11:30
Цитата(СТС @ 6.2.2016, 11:06) *
Понятно, а то в наше время верить нельзя никому и никогда, особенно если речь идет о деньгах.)))

У вас явно мания преследования. С марганцевого завода это вижу. Там вам пятая колонна примерещилась, а тут кто? Может банан иногда просто банан, а люди просто люди?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #36 сообщение 6.2.2016, 12:13
Цитата(Kant @ 6.2.2016, 12:30) *
У вас явно мания преследования. С марганцевого завода это вижу. Там вам пятая колонна примерещилась, а тут кто? Может банан иногда просто банан, а люди просто люди?

Успокойтесь, будьте в теме. А с марганцевым заводом сходите к психиатру. Эта навязчивая идея, о которой все нормальные люди уже забыли, Вас неотступно преследует. Еще раз напоминаю тема про ВУЗ-банк.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Эжени
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1222
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 28642



Сообщение #37 сообщение 8.2.2016, 15:07
Спасибо всем,за моральную поддержку.Соратников по несчастью я обрела,прошу на сотовый больше не звонить.Тема закрыта.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kant
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23872



Сообщение #38 сообщение 8.2.2016, 15:17
Цитата(СТС @ 5.2.2016, 21:16) *
Что-то автор темы бросил клич и молчит. Не хотелось бы думать о плохом, но желание "переговорить" без публичных предложений по немаленьким деньгам с эмоционально депрессированными людьми, а поэтому легко поддающимися внушению как то вызывает подозрение.

Цитата(СТС @ 5.2.2016, 21:16) *
Интересно, кто-нибудь из обманутых клиентов ВУЗ-банка звонил по указанному автором темы телефону? Не очередная афера?

СТС, вы забыли извиниться перед Эжени.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #39 сообщение 8.2.2016, 15:36
Цитата(Kant @ 8.2.2016, 16:17) *
СТС, вы забыли извиниться перед Эжени.

Боюсь Вас огорчить, но несмотря на Ваше маниакальное желание, я в услугах пресс-секретаря не нуждаюсь, особенно если он плохо умеет читать. Написано же "Тема закрыта".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kant
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23872



Сообщение #40 сообщение 8.2.2016, 15:47
Цитата(СТС @ 8.2.2016, 15:36) *
Боюсь Вас огорчить, но несмотря на Ваше маниакальное желание, я в услугах пресс-секретаря не нуждаюсь, особенно если он плохо умеет читать. Написано же "Тема закрыта".

Значит не мужик, а баба сплетница.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:32