IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Косметолог Юлия Воронова, отзывы

, перманентный макияж

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #21 сообщение 31.8.2015, 13:13
я так понимаю слово коррекция , которая требует оплаты , это коррекция во времени, т.е. когда через какое то время в связи с тем, что что то уже "отросло" и требует корректировки
в данном же случае, то не коррекция, а исправления брака в работе ,за что деньги взяли ,да еще и такие , что то тоже не пойму ...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #22 сообщение 31.8.2015, 15:23
квитанции какие то есть?
В отдел по правам потребителя обратиться не хотите??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Univer
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 20.2.2015
Пользователь №: 23019



Сообщение #23 сообщение 31.8.2015, 17:29
Делала ту же самую процедуру,так же ,за её ошибку пришлось доплачивать деньги,неправильно был подобран цвет.Она разводила руками,говорила,что не знает как такое получилось,но деньги всё равно брала.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
наташенька
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1940
Регистрация: 1.7.2010
Из: верхняя салда
Пользователь №: 2049



Сообщение #24 сообщение 31.8.2015, 18:18
Юля очень любит ДЕНЮШКИ-так ласково она их называет..Это просто выше ее сил признать свою ошибку и расстаться с ДНЮШКАМИ..
Она кстати и ботоксы и филлеры всякие колоть берётся..Может нити вставить по всему лицу..Берется короче за любую работу..где платят денюшки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
наташенька
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1940
Регистрация: 1.7.2010
Из: верхняя салда
Пользователь №: 2049



Сообщение #25 сообщение 31.8.2015, 18:20
Цитата(ЗАЙкинская @ 31.8.2015, 16:23) *
квитанции какие то есть?
В отдел по правам потребителя обратиться не хотите??

не каких квитанций не дает..так бы конечно обратилась rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #26 сообщение 31.8.2015, 18:20
Цитата(наташенька @ 31.8.2015, 18:18) *
Юля очень любит ДЕНЮШКИ-так ласково она их называет..Это просто выше ее сил признать свою ошибку и расстаться с ДНЮШКАМИ..
Она кстати и ботоксы и филлеры всякие колоть берётся..Может нити вставить по всему лицу..Берется короче за любую работу..где платят денюшки.

Ну так платите же, несёте, квитанций не требуете, корочек, подтверждающих мед.образование и профильное тоже наверно спросить не пробовали...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #27 сообщение 31.8.2015, 19:49
Цитата(наташенька @ 31.8.2015, 18:18) *
Юля очень любит ДЕНЮШКИ-так ласково она их называет..Это просто выше ее сил признать свою ошибку и расстаться с ДНЮШКАМИ..
Она кстати и ботоксы и филлеры всякие колоть берётся..Может нити вставить по всему лицу..Берется короче за любую работу..где платят денюшки.

Пока народ идет и платит деньги, не спрашивая лицензии на подобную деятельность, которой там, конечно, нет, где она есть в Салдах, по пальцам одной руки сосчитать можно, рискуют своим здоровьем, всегда будут подобные Юли, которые зарабатывают на таких вот людях. Знайте, что если Вы делаете процедуру там, где нет лицензии они вообще не несут ответственности за то, что с Вами будет, а вот по судам затаскать можно, если есть желание, можете и без квитанций, нервотрепки ей хватит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
наташенька
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1940
Регистрация: 1.7.2010
Из: верхняя салда
Пользователь №: 2049



Сообщение #28 сообщение 31.8.2015, 21:29
Цитата(_Kassiopeya_ @ 31.8.2015, 20:49) *
Пока народ идет и платит деньги, не спрашивая лицензии на подобную деятельность, которой там, конечно, нет, где она есть в Салдах, по пальцам одной руки сосчитать можно, рискуют своим здоровьем, всегда будут подобные Юли, которые зарабатывают на таких вот людях. Знайте, что если Вы делаете процедуру там, где нет лицензии они вообще не несут ответственности за то, что с Вами будет, а вот по судам затаскать можно, если есть желание, можете и без квитанций, нервотрепки ей хватит.

полностью с вами согласна!!Лицензии не спрашивала,поинтересовалась только есть ли у нее мед.образование..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ванесса
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 25.6.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3561



Сообщение #29 сообщение 31.8.2015, 23:26
После первой процедуры всегда рекомендуют коррекцию. Как я понимаю, Вас все устроило. Вы пришли на вторую процедуру, где Вас все устроило (расстояние между углом глаза). Девушка Вас, наверное, не выгоняла с не законченной работой. И Вы, как я поняла, пришли на доработку нового участка, так на этот участок конечно нужна коррекция. Моя знакомая, делала брови в ебурге, была на коррекции 2 раза, но она говорит, что это нормально. Вы, наверное, просто склочная дама.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ящерица
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4272
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 22072



Сообщение #30 сообщение 1.9.2015, 0:37
Цитата(Ванесса @ 31.8.2015, 23:26) *
После первой процедуры всегда рекомендуют коррекцию. Как я понимаю, Вас все устроило. Вы пришли на вторую процедуру, где Вас все устроило (расстояние между углом глаза). Девушка Вас, наверное, не выгоняла с не законченной работой. И Вы, как я поняла, пришли на доработку нового участка, так на этот участок конечно нужна коррекция. Моя знакомая, делала брови в ебурге, была на коррекции 2 раза, но она говорит, что это нормально. Вы, наверное, просто склочная дама.

Вы наверно подруга той самой Юлии lol.gif

На фото явно виден косяк с цветом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ванесса
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 25.6.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3561



Сообщение #31 сообщение 1.9.2015, 9:35
Я предложила свою теорию происходящего. Дамы не поделили)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KiTTeR
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 19696



Сообщение #32 сообщение 1.9.2015, 10:09
Цитата(marfa @ 31.8.2015, 13:45) *
Колоть носы Юля возможно и умеет, а вот косметические процедуры делает не всегда качественно. Была у нее 1 раз, больше не пойду никогда. ПЕревернули тему с ног на голову, каждый выбирает сам что он хочет делать со своим лицом и телом. И каждый вправе требовать качественного выполнения процедур, за которые заплатили деньги. Косметологи хорошие в Салде есть, и не один!! Думаю требовать деньги за 3-ю коррекцию ни один уважающий себя специалист не посмеет. Что же за тотуаж она вообще тогда сделала, если требуется стооолько коррекций.....
Автору темы сочувствую, Вы бы поинтересовались сначала у большего количества людей, прежде чем к такому ответственному делу приступить...

Никто никого не заставляет идти к Юли и процедуры все она старается делать качественно и стерильно.Если вам что то не нравится не идите,а оскорблять человека за экранами мониторов может каждый!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #33 сообщение 1.9.2015, 10:18
Ахахаха, защитницы набежали или сама юля даже)))))))) lol.gif lol.gif lol.gif
У нас вроде свобода слова, хочет человек и оставил отзыв, а кому-то припекло))))) Спасибо бы сказала, что только на форуме отзыв оставили, а не в стали таскать по судам, что вполне можно сделать и проверки устроить на наличие лицензий
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
наташенька
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1940
Регистрация: 1.7.2010
Из: верхняя салда
Пользователь №: 2049



Сообщение #34 сообщение 1.9.2015, 12:36
Цитата(Ванесса @ 1.9.2015, 0:26) *
После первой процедуры всегда рекомендуют коррекцию. Как я понимаю, Вас все устроило. Вы пришли на вторую процедуру, где Вас все устроило (расстояние между углом глаза). Девушка Вас, наверное, не выгоняла с не законченной работой. И Вы, как я поняла, пришли на доработку нового участка, так на этот участок конечно нужна коррекция. Моя знакомая, делала брови в ебурге, была на коррекции 2 раза, но она говорит, что это нормально. Вы, наверное, просто склочная дама.

на счет моей склочности,это со стороны виднее конечно...я лично себя считаю доброй и пушистой lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
irka
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 10.6.2013
Из: салда
Пользователь №: 13062



Сообщение #35 сообщение 1.9.2015, 13:13
Цитата(KiTTeR @ 1.9.2015, 11:09) *
Никто никого не заставляет идти к Юли и процедуры все она старается делать качественно и стерильно.Если вам что то не нравится не идите,а оскорблять человека за экранами мониторов может каждый!



наташенька Не оскарбляла ее. И даже предупредила, что напишет свой отзыв, на что получила ясный ответ, что ей на...рать. Может ей нужно было в газету заметку написать, а то уселась видите ли за монитор и давай оскарблять бедненькую, да??
А процедуры она обязана делать качественно и стерильно, а не стараться....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
наташенька
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1940
Регистрация: 1.7.2010
Из: верхняя салда
Пользователь №: 2049



Сообщение #36 сообщение 1.9.2015, 20:26
Цитата(Ванесса @ 1.9.2015, 0:26) *
После первой процедуры всегда рекомендуют коррекцию. Как я понимаю, Вас все устроило. Вы пришли на вторую процедуру, где Вас все устроило (расстояние между углом глаза). Девушка Вас, наверное, не выгоняла с не законченной работой. И Вы, как я поняла, пришли на доработку нового участка, так на этот участок конечно нужна коррекция. Моя знакомая, делала брови в ебурге, была на коррекции 2 раза, но она говорит, что это нормально. Вы, наверное, просто склочная дама.


надо было рассчитывать ей как специалисту..начало брови..конец..И цвет,и длинна и ширина всегда сюрприз(видишь только когда коросты отвалятся)У хорошего специалиста все получается с 1 раза..без всяких коррекций.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
July
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 13.12.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4615



Сообщение #37 сообщение 1.9.2015, 22:44
Ой,спасибо,что написали про эту Юлю.буду знать и не пойду туда.цвет бровей автора конечно не фонтан.можно в Екб подправлять.платно конечно или ждать пока подсмоется(пару лет наверное).подруги делали в камкнске.красота.я тоже хотела,знала,что мастеров мало очень.находила группу вконтакте.там фото хрено- мастеров есть. Комк интересно https://vk.com/ekbpermanent. Автору удачи с бровями,может подкорректирует кто
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
наташенька
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1940
Регистрация: 1.7.2010
Из: верхняя салда
Пользователь №: 2049



Сообщение #38 сообщение 19.9.2017, 13:13
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
наташенька
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1940
Регистрация: 1.7.2010
Из: верхняя салда
Пользователь №: 2049



Сообщение #39 сообщение 30.9.2017, 23:32
Брови стали еще красивее good.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
кораблик
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 1.6.2016
Пользователь №: 31690



Сообщение #40 сообщение 1.10.2017, 9:35
Ужас -оранжевые😨 Я после нее стрелочки ходила к другому мастеру переделывать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:54