Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 128 Регистрация: 16.4.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1831 |
Сообщение
#1001
26.1.2011, 23:15
Сегодня не мог не обратить внимание на красивую машинку,припаркованную в кювете по адресу Ленина 15(на всеми любимом перекрестке Ленина-Карла Маркса) Куда же так таксист опаздывал или случилось чего,кто знает? |
К.А.С. ДТП 26.1.2011, 23:15
Бесячка ZloVredina, а как же "Все лучшее -детям!... 18.8.2012, 14:27
заяц я смотрю все п..ц какие правильные и в креслах дет... 19.8.2012, 9:50
Марисабэлька Я езжу еще очень мало но уже несколько раз навстре... 19.8.2012, 10:25
Шурик там где ока улетела, вчера часов в 5 под автобус 6... 19.8.2012, 11:30
AgentWolf Цитата(Шурик @ 19.8.2012, 12:30) там где ... 19.8.2012, 13:51
AgentWolf Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 14:51) да,я... 19.8.2012, 13:57

Постоянный Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 14:57) Сего... 19.8.2012, 14:08

AgentWolf Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 15:08) поч... 19.8.2012, 14:17

Турист Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 14:17) но л... 19.8.2012, 14:20

AgentWolf Цитата(Турист @ 19.8.2012, 15:20) Естеств... 19.8.2012, 14:23
Турист Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 13:51) да,я... 19.8.2012, 14:14
AgentWolf Цитата(Турист @ 19.8.2012, 15:14) Я живой... 19.8.2012, 14:20
AgentWolf Цитата(Турист @ 19.8.2012, 15:14) Я живой... 19.8.2012, 14:21
Турист Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 14:21) то ч... 19.8.2012, 14:24
AgentWolf А вообще задумайтесь, надо уважать не только себя,... 19.8.2012, 14:28
AgentWolf Мы современные люди, мы умные, но неужели мы здесь... 19.8.2012, 14:32
Постоянный Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 15:32) Мы с... 19.8.2012, 14:35
AgentWolf Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 15:35) не ... 19.8.2012, 14:40
AgentWolf Люди, вы передайте каждому кто ездит за рулем, что... 19.8.2012, 14:47
Постоянный Да,жаль что других забирают,но не более.Пусть дохн... 19.8.2012, 15:04
AgentWolf Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 16:04) Да,... 19.8.2012, 15:15
Димастый Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 15:04) Мно... 19.8.2012, 15:49

AgentWolf Цитата(Димастый @ 19.8.2012, 16:49) Часто... 19.8.2012, 15:55
Foliksa Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 16:04) Да,... 19.8.2012, 17:31
udo Последствия субботы..... 19.8.2012, 18:34
AgentWolf Постояный! Ты умничка! Ты молодец! Я п... 19.8.2012, 15:20
Димастый Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 15:20) Пост... 19.8.2012, 15:39
AgentWolf Цитата(Димастый @ 19.8.2012, 16:39) Ну пр... 19.8.2012, 15:42
Димастый Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 15:42) а я ... 19.8.2012, 15:47
AgentWolf Цитата(Димастый @ 19.8.2012, 16:47) Что п... 19.8.2012, 15:51
Димастый Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 15:51) Дима... 19.8.2012, 15:56
AgentWolf По поводу аварии Оки, звонил счас узнавал где она ... 19.8.2012, 15:44
n1ger что за шохер там вчера автобус догнал в попу на то... 19.8.2012, 15:51
AgentWolf Цитата(n1ger @ 19.8.2012, 16:51) что за ш... 19.8.2012, 15:58
Losfield увеличение штрафов в 10 раз поможет остановить бес... 19.8.2012, 18:34
Постоянный Цитата(Losfield @ 19.8.2012, 19:34) увели... 19.8.2012, 19:04
~*лялька*~ На Балакино авария...вроде как два трупа...
Подроб... 19.8.2012, 19:52
fackstrot я в тагил ездил всего пару раз,че плестись то тоже... 19.8.2012, 20:34
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(fackstrot @ 19.8.2012, 20:34) я в ... 19.8.2012, 20:37
Турист Цитата(fackstrot @ 19.8.2012, 20:34) я в ... 19.8.2012, 20:44

fackstrot Цитата(Турист @ 19.8.2012, 20:44) Да подд... 19.8.2012, 20:48
Димастый Цитата(fackstrot @ 19.8.2012, 20:34) я в ... 19.8.2012, 22:07
fackstrot че уж из крайности в крайность то 19.8.2012, 20:41
KV2 С тем поворотм вопрос просто решается.
Ограничение... 19.8.2012, 21:12
Иванов ИИ Цитата(KV2 @ 19.8.2012, 22:12) С тем пово... 19.8.2012, 21:24
Турист Цитата(Иванов ИИ @ 19.8.2012, 21:24) Сказ... 19.8.2012, 21:52

Димастый Цитата(Турист @ 19.8.2012, 21:52) всегда ... 19.8.2012, 22:00

genesis85 Цитата(Димастый @ 19.8.2012, 23:00) Типа ... 20.8.2012, 6:13
Align Цитата(Иванов ИИ @ 19.8.2012, 22:24) Как ... 19.8.2012, 22:43
Ivan Ovsov Цитата(Align @ 19.8.2012, 23:43) Разделит... 19.8.2012, 22:57
Cherry_Lips Цитата(Align @ 19.8.2012, 23:43) Элемента... 20.8.2012, 10:24
fackstrot можно за метров 300 до поворота щит на обочине пос... 19.8.2012, 21:14
KV2 не поможет. Мне вот пофиг на фотки. а вот на лежач... 19.8.2012, 21:18
Ivan Ovsov НД лень читать, однако, видится, что искусственные... 19.8.2012, 21:32
barbos Дак как не ложить болт, когда ставят знаки, которы... 19.8.2012, 21:37
Турист Цитата(barbos @ 19.8.2012, 21:37) Дак как... 19.8.2012, 21:55
Ivan Ovsov Цитата(barbos @ 19.8.2012, 22:37) после э... 19.8.2012, 21:57
~*лялька*~ Вот что узнала об аварии на балакино...
Молодой па... 19.8.2012, 23:48
Пантера РЕБЯТА!!!!!!!!... 19.8.2012, 23:55
KV2 А вы не садитесь с такими в машину и всё О.К. буде... 19.8.2012, 23:58
Димастый Цитата(KV2 @ 19.8.2012, 23:58) А вы не са... 20.8.2012, 0:15
Люся Муж Люси
Да уж... на чём сейчас молодёжь воспитыва... 20.8.2012, 0:22
genesis85 И утром примерно в 6 утра седня проезжал бывший по... 20.8.2012, 6:23
_ева_ Цитата(genesis85 @ 20.8.2012, 7:23) И утр... 20.8.2012, 10:26
ЗАЙкинская Цитата(_ева_ @ 20.8.2012, 11:26) я сегодн... 20.8.2012, 11:10
n1ger как снизить аварийность не только в Верхней Салде,... 20.8.2012, 6:52
Димастый Цитата(n1ger @ 20.8.2012, 6:52) как снизи... 20.8.2012, 10:10
n1ger Цитата(Димастый @ 20.8.2012, 11:10) Элект... 20.8.2012, 10:17
заяц „сталина на них не хватает” забыл добавить 20.8.2012, 7:12
Neckro какие 50! везде 20! вышки с пулеметами ... 20.8.2012, 10:27
NerF Вот едешь ты по трассе со скоростью 100-110 км/ч, ... 20.8.2012, 10:46
n1ger Цитата(NerF @ 20.8.2012, 11:46) Вот едешь... 20.8.2012, 10:57
Победа Цитата(n1ger @ 20.8.2012, 10:57) дак дава... 20.8.2012, 22:57
Иванов ИИ Цитата(Победа @ 20.8.2012, 23:57) я с вам... 21.8.2012, 10:45
Люся Цитата(Иванов ИИ @ 21.8.2012, 11:45) держ... 21.8.2012, 12:31
Cherry_Lips Там хоть три сплошных нарисуй, хоть бетонный блок ... 20.8.2012, 10:52
Люся А что там про аварию по балакинской, есть подробно... 20.8.2012, 10:58
ANONIM Нижний Тагил
17.35 с. Балакино ул. Ленина 129 вод... 20.8.2012, 11:02
n1ger for delete 20.8.2012, 11:02
Romantic Это не наше Балакино. Тагильское. 20.8.2012, 11:11
~*лялька*~ Цитата(Romantic @ 20.8.2012, 12:11) Это н... 20.8.2012, 12:05
n1ger вот оно тагильское балакино 20.8.2012, 12:09
wert в наше балакино нет ДТП!!!!туда не... 20.8.2012, 12:16
fackstrot вчера ночью тоже авария была... парень на девябло ... 20.8.2012, 13:08
Димастый Цитата(fackstrot @ 20.8.2012, 13:08) вчер... 20.8.2012, 16:11
IVANI4 Видимо эту девятку и видели утром. Перед обедом де... 20.8.2012, 16:35
Маруся Последние аварии на сайте 20.8.2012, 19:04
DVDshnik OFF^ Бескамерная резина мгновенно не спускается. Р... 21.8.2012, 12:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:49 |