IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ДТП

, говорят часто на дорогах случаются,пишите коли чего

К.А.С.
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 16.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1831



Сообщение #1001 сообщение 26.1.2011, 23:15
Сегодня не мог не обратить внимание на красивую машинку,припаркованную в кювете по адресу Ленина 15(на всеми любимом перекрестке Ленина-Карла Маркса)
Куда же так таксист опаздывал или случилось чего,кто знает?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- К.А.С.   ДТП   26.1.2011, 23:15
- - Бесячка   ZloVredina, а как же "Все лучшее -детям!...   18.8.2012, 14:27
- - заяц   я смотрю все п..ц какие правильные и в креслах дет...   19.8.2012, 9:50
- - Марисабэлька   Я езжу еще очень мало но уже несколько раз навстре...   19.8.2012, 10:25
- - Шурик   там где ока улетела, вчера часов в 5 под автобус 6...   19.8.2012, 11:30
|- - AgentWolf   Цитата(Шурик @ 19.8.2012, 12:30) там где ...   19.8.2012, 13:51
|- - AgentWolf   Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 14:51) да,я...   19.8.2012, 13:57
||- - Постоянный   Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 14:57) Сего...   19.8.2012, 14:08
||- - AgentWolf   Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 15:08) поч...   19.8.2012, 14:17
||- - Турист   Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 14:17) но л...   19.8.2012, 14:20
||- - AgentWolf   Цитата(Турист @ 19.8.2012, 15:20) Естеств...   19.8.2012, 14:23
|- - Турист   Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 13:51) да,я...   19.8.2012, 14:14
|- - AgentWolf   Цитата(Турист @ 19.8.2012, 15:14) Я живой...   19.8.2012, 14:20
|- - AgentWolf   Цитата(Турист @ 19.8.2012, 15:14) Я живой...   19.8.2012, 14:21
|- - Турист   Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 14:21) то ч...   19.8.2012, 14:24
- - AgentWolf   А вообще задумайтесь, надо уважать не только себя,...   19.8.2012, 14:28
- - AgentWolf   Мы современные люди, мы умные, но неужели мы здесь...   19.8.2012, 14:32
|- - Постоянный   Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 15:32) Мы с...   19.8.2012, 14:35
|- - AgentWolf   Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 15:35) не ...   19.8.2012, 14:40
- - AgentWolf   Люди, вы передайте каждому кто ездит за рулем, что...   19.8.2012, 14:47
- - Постоянный   Да,жаль что других забирают,но не более.Пусть дохн...   19.8.2012, 15:04
|- - AgentWolf   Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 16:04) Да,...   19.8.2012, 15:15
|- - Димастый   Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 15:04) Мно...   19.8.2012, 15:49
||- - AgentWolf   Цитата(Димастый @ 19.8.2012, 16:49) Часто...   19.8.2012, 15:55
|- - Foliksa   Цитата(Постоянный @ 19.8.2012, 16:04) Да,...   19.8.2012, 17:31
|- - udo   Последствия субботы.....   19.8.2012, 18:34
- - AgentWolf   Постояный! Ты умничка! Ты молодец! Я п...   19.8.2012, 15:20
|- - Димастый   Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 15:20) Пост...   19.8.2012, 15:39
|- - AgentWolf   Цитата(Димастый @ 19.8.2012, 16:39) Ну пр...   19.8.2012, 15:42
|- - Димастый   Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 15:42) а я ...   19.8.2012, 15:47
|- - AgentWolf   Цитата(Димастый @ 19.8.2012, 16:47) Что п...   19.8.2012, 15:51
|- - Димастый   Цитата(AgentWolf @ 19.8.2012, 15:51) Дима...   19.8.2012, 15:56
- - AgentWolf   По поводу аварии Оки, звонил счас узнавал где она ...   19.8.2012, 15:44
- - n1ger   что за шохер там вчера автобус догнал в попу на то...   19.8.2012, 15:51
|- - AgentWolf   Цитата(n1ger @ 19.8.2012, 16:51) что за ш...   19.8.2012, 15:58
- - Losfield   увеличение штрафов в 10 раз поможет остановить бес...   19.8.2012, 18:34
|- - Постоянный   Цитата(Losfield @ 19.8.2012, 19:34) увели...   19.8.2012, 19:04
- - ~*лялька*~   На Балакино авария...вроде как два трупа... Подроб...   19.8.2012, 19:52
- - fackstrot   я в тагил ездил всего пару раз,че плестись то тоже...   19.8.2012, 20:34
|- - АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей   Цитата(fackstrot @ 19.8.2012, 20:34) я в ...   19.8.2012, 20:37
|- - Турист   Цитата(fackstrot @ 19.8.2012, 20:34) я в ...   19.8.2012, 20:44
||- - fackstrot   Цитата(Турист @ 19.8.2012, 20:44) Да подд...   19.8.2012, 20:48
|- - Димастый   Цитата(fackstrot @ 19.8.2012, 20:34) я в ...   19.8.2012, 22:07
- - fackstrot   че уж из крайности в крайность то   19.8.2012, 20:41
- - KV2   С тем поворотм вопрос просто решается. Ограничение...   19.8.2012, 21:12
|- - Иванов ИИ   Цитата(KV2 @ 19.8.2012, 22:12) С тем пово...   19.8.2012, 21:24
|- - Турист   Цитата(Иванов ИИ @ 19.8.2012, 21:24) Сказ...   19.8.2012, 21:52
||- - Димастый   Цитата(Турист @ 19.8.2012, 21:52) всегда ...   19.8.2012, 22:00
||- - genesis85   Цитата(Димастый @ 19.8.2012, 23:00) Типа ...   20.8.2012, 6:13
|- - Align   Цитата(Иванов ИИ @ 19.8.2012, 22:24) Как ...   19.8.2012, 22:43
|- - Ivan Ovsov   Цитата(Align @ 19.8.2012, 23:43) Разделит...   19.8.2012, 22:57
|- - Cherry_Lips   Цитата(Align @ 19.8.2012, 23:43) Элемента...   20.8.2012, 10:24
- - fackstrot   можно за метров 300 до поворота щит на обочине пос...   19.8.2012, 21:14
- - KV2   не поможет. Мне вот пофиг на фотки. а вот на лежач...   19.8.2012, 21:18
- - Ivan Ovsov   НД лень читать, однако, видится, что искусственные...   19.8.2012, 21:32
- - barbos   Дак как не ложить болт, когда ставят знаки, которы...   19.8.2012, 21:37
|- - Турист   Цитата(barbos @ 19.8.2012, 21:37) Дак как...   19.8.2012, 21:55
|- - Ivan Ovsov   Цитата(barbos @ 19.8.2012, 22:37) после э...   19.8.2012, 21:57
- - ~*лялька*~   Вот что узнала об аварии на балакино... Молодой па...   19.8.2012, 23:48
- - Пантера   РЕБЯТА!!!!!!!!...   19.8.2012, 23:55
- - KV2   А вы не садитесь с такими в машину и всё О.К. буде...   19.8.2012, 23:58
|- - Димастый   Цитата(KV2 @ 19.8.2012, 23:58) А вы не са...   20.8.2012, 0:15
- - Люся   Муж Люси Да уж... на чём сейчас молодёжь воспитыва...   20.8.2012, 0:22
- - genesis85   И утром примерно в 6 утра седня проезжал бывший по...   20.8.2012, 6:23
|- - _ева_   Цитата(genesis85 @ 20.8.2012, 7:23) И утр...   20.8.2012, 10:26
|- - ЗАЙкинская   Цитата(_ева_ @ 20.8.2012, 11:26) я сегодн...   20.8.2012, 11:10
- - n1ger   как снизить аварийность не только в Верхней Салде,...   20.8.2012, 6:52
|- - Димастый   Цитата(n1ger @ 20.8.2012, 6:52) как снизи...   20.8.2012, 10:10
|- - n1ger   Цитата(Димастый @ 20.8.2012, 11:10) Элект...   20.8.2012, 10:17
- - заяц   „сталина на них не хватает” забыл добавить   20.8.2012, 7:12
- - Neckro   какие 50! везде 20! вышки с пулеметами ...   20.8.2012, 10:27
- - NerF   Вот едешь ты по трассе со скоростью 100-110 км/ч, ...   20.8.2012, 10:46
|- - n1ger   Цитата(NerF @ 20.8.2012, 11:46) Вот едешь...   20.8.2012, 10:57
|- - Победа   Цитата(n1ger @ 20.8.2012, 10:57) дак дава...   20.8.2012, 22:57
|- - Иванов ИИ   Цитата(Победа @ 20.8.2012, 23:57) я с вам...   21.8.2012, 10:45
|- - Люся   Цитата(Иванов ИИ @ 21.8.2012, 11:45) держ...   21.8.2012, 12:31
- - Cherry_Lips   Там хоть три сплошных нарисуй, хоть бетонный блок ...   20.8.2012, 10:52
- - Люся   А что там про аварию по балакинской, есть подробно...   20.8.2012, 10:58
|- - ANONIM   Нижний Тагил 17.35 с. Балакино ул. Ленина 129 вод...   20.8.2012, 11:02
- - n1ger   for delete   20.8.2012, 11:02
- - Romantic   Это не наше Балакино. Тагильское.   20.8.2012, 11:11
|- - ~*лялька*~   Цитата(Romantic @ 20.8.2012, 12:11) Это н...   20.8.2012, 12:05
- - n1ger   вот оно тагильское балакино   20.8.2012, 12:09
- - wert   в наше балакино нет ДТП!!!!туда не...   20.8.2012, 12:16
- - fackstrot   вчера ночью тоже авария была... парень на девябло ...   20.8.2012, 13:08
|- - Димастый   Цитата(fackstrot @ 20.8.2012, 13:08) вчер...   20.8.2012, 16:11
- - IVANI4   Видимо эту девятку и видели утром. Перед обедом де...   20.8.2012, 16:35
- - Маруся   Последние аварии на сайте   20.8.2012, 19:04
- - DVDshnik   OFF^ Бескамерная резина мгновенно не спускается. Р...   21.8.2012, 12:25
50 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:49