Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 128 Регистрация: 16.4.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1831 |
Сообщение
#4301
26.1.2011, 23:15
Сегодня не мог не обратить внимание на красивую машинку,припаркованную в кювете по адресу Ленина 15(на всеми любимом перекрестке Ленина-Карла Маркса) Куда же так таксист опаздывал или случилось чего,кто знает? |
К.А.С. ДТП 26.1.2011, 23:15
n1ger если держать дистанцию в 3-4 корпуса и самому обго... 2.10.2017, 21:34
p.p. для интересующихся https://tagilcity.ru/news/incid... 3.10.2017, 0:23
moona В сводке происшествии УГБДД за 29.09 есть на сайте... 3.10.2017, 7:42
G-Star inc Кто что про ДТП у маг Жигули? Ларгус + жигули 6ка ... 10.10.2017, 12:05
@NDREY Я хозяин Ларгуса, все трезвые, виноват водитель ... 10.10.2017, 17:24
@NDREY Вот 10.10.2017, 17:30
@NDREY И вот 10.10.2017, 17:32
Vikshad Еще мельчече фотки скиньте, и порядок. 10.10.2017, 20:10
ANT_ZANOZA_VS Цитата(vastan69 @ 11.10.2017, 1:16) А мен... 11.10.2017, 2:23
milord ПДД, раздел "Начало движения, маневрирование... 11.10.2017, 13:44
Kord Если кто-то нарушил ПДД и пошёл на обгон и не успе... 11.10.2017, 13:52
milord Цитата(Kord @ 11.10.2017, 14:52) Если кто... 12.10.2017, 11:31
Липочка Цитата(milord @ 12.10.2017, 12:31) В реал... 12.10.2017, 21:00
Ноябрина Цитата(Липочка @ 12.10.2017, 22:00)
Вот ... 12.10.2017, 21:53

Липочка Цитата(Ноябрина @ 12.10.2017, 22:53) Не у... 13.10.2017, 9:52

kostya394 Цитата(Липочка @ 13.10.2017, 10:52) так я... 13.10.2017, 13:20


chuk Цитата(kostya394 @ 13.10.2017, 13:20) Есл... 13.10.2017, 18:29

Николай Цитата(Липочка @ 13.10.2017, 9:22) так я ... 13.10.2017, 14:34
poGOSTu Цитата(Липочка @ 12.10.2017, 21:00)
Вот ... 13.10.2017, 5:46
D_lex Цитата(poGOSTu @ 13.10.2017, 5:46) Мда уж... 13.10.2017, 7:09
vastan69 Цитата(Победа @ 11.10.2017, 2:00) да лан... 11.10.2017, 18:31
chuk Фурункулам бесполезно объяснять, что они фурункулы... 12.10.2017, 13:30
Vlad074 Тема смотрю все об одном идет. Один только вопрос ... 12.10.2017, 18:32
Победа вот тут сидят такие умники и говорят,чтоб совершит... 12.10.2017, 22:13
Андрюха Эта тема вообще-то про ДТП на дорогах, а не про ма... 13.10.2017, 8:06
EPav13 Админ почистил бы тему, а то здесь про обгоны да п... 13.10.2017, 12:47
эмиттер© () 19.10.2017, 6:57
MadPwnz Сейчас дтп у "Долины вкуса", фотки есть ... 21.10.2017, 19:21
...the lost soul... Любят там выезжать как со второстепенной (от рояля... 21.10.2017, 20:06
PRV https://youtu.be/aQNCBZ8mlag
Видео Дтп у долины вк... 23.10.2017, 21:07
murzik Ну вот припаркованного - то за что? 23.10.2017, 21:30
MadPwnz Полицаи быстро ехали, видно же 23.10.2017, 22:14
vastan69 Цитата(MadPwnz @ 23.10.2017, 22:14) Полиц... 24.10.2017, 4:25
MadPwnz если бы скорость полицейской машины обеспечивала б... 24.10.2017, 6:59
...the lost soul... Они не уходили от столкновения, хотели обогнать, а... 24.10.2017, 9:12
Alexander С поворотниками бардак! Сначала в одну сторону... 24.10.2017, 9:30
EPav13 Да и при таком повороте надо сначала в зеркало пос... 24.10.2017, 9:56
G-Star inc Ну и встретились два д.. один гнал, второй тупил 24.10.2017, 10:17
PRV Это не поворот, а парковка на противоположной стор... 24.10.2017, 10:52
Vlad074 После того как темный выехал на главную он мигнул ... 24.10.2017, 13:33
nikolay Скорее обоюдка?.. 24.10.2017, 15:23
KsenyaSan А там есть ограничение скорости?
На мой взгляд ед... 24.10.2017, 19:40
MadPwnz У нас везде есть ограничение скорости в 40 км/ч, а... 24.10.2017, 20:20
KsenyaSan Цитата(MadPwnz @ 24.10.2017, 20:20) У нас... 25.10.2017, 10:38
PRV В первую очередь водитель должен выбрать безопасну... 24.10.2017, 20:36
Тигр66 Кто знает, что было сегодня в 7.00 утра на Районно... 24.10.2017, 22:02
MadPwnz Скорость = расстояние / время, не? 25.10.2017, 10:55
Димастый Цитата(MadPwnz @ 25.10.2017, 10:55) Скоро... 25.10.2017, 12:32
Bassic666 Цитата(Димастый @ 25.10.2017, 12:32) Ну и... 25.10.2017, 12:47
n1ger Цитата(Димастый @ 25.10.2017, 13:32) Ну и... 26.10.2017, 9:28
MadPwnz Читая твой ник, нет смысла дальше продолжать диало... 26.10.2017, 15:31
n1ger Цитата(MadPwnz @ 26.10.2017, 16:31) Читая... 26.10.2017, 21:08
ANT_ZANOZA_VS расизм) 26.10.2017, 16:10
MadPwnz в расизме можно обвинить того, кто афроамериканцев... 26.10.2017, 21:07
A.lex Вчера видел аварию на своротке от АТП на парковую ... 11.11.2017, 20:49
TANKIST Цитата(A.lex @ 11.11.2017, 20:49) Вчера в... 11.11.2017, 21:19
EPav13 Цитата(A.lex @ 11.11.2017, 21:49) Вчера в... 12.11.2017, 14:00
TANKIST Цитата(EPav13 @ 12.11.2017, 14:00) ...кро... 12.11.2017, 14:13
Kpay4 А есть какая-то инфа о вчерашней погоне по Ленина?... 13.11.2017, 12:49
СНЕЖОК Цитата(Kpay4 @ 13.11.2017, 12:49) А есть ... 13.11.2017, 13:43
Dana Закончилось все на Вертолетном за красным домом, о... 13.11.2017, 18:16
Peps Авария у Николо -Павловского !
Не Салдинский... 15.11.2017, 18:14
Hеyловимый мcтитeль Жесть - это как же так? мля, там развилочка то ужа... 15.11.2017, 18:35
Peps Цитата(Hеyловимый мcтитeль @ 15.11.2017, 18... 15.11.2017, 18:36
Hеyловимый мcтитeль Цитата(Peps @ 15.11.2017, 18:36) Там выез... 15.11.2017, 18:44
Ded Mazai Цитата(Hеyловимый мcтитeль @ 15.11.2017, 18... 15.11.2017, 20:43
Hеyловимый мcтитeль Цитата(Ded Mazai @ 15.11.2017, 20:43) ско... 15.11.2017, 21:02
novik Цитата(Ded Mazai @ 15.11.2017, 20:43) все... 15.11.2017, 22:49
nus_maga Цитата(novik @ 15.11.2017, 23:49) ну ты з... 16.11.2017, 8:36
Ded Mazai Цитата(novik @ 15.11.2017, 22:49) ну ты з... 16.11.2017, 21:25
novik Цитата(Ded Mazai @ 16.11.2017, 21:25) изв... 16.11.2017, 21:26
Hеyловимый мcтитeль Мля, все равно страшно и все равно - девушки то мо... 15.11.2017, 18:47
p.p. из тагила ехали или в сторону тагила? правая дорог... 15.11.2017, 19:48
EPav13 из ТАУ :
https://www.youtube.com/watch?time_contin... 15.11.2017, 19:50
Nattka Все про Дтп? Давайте сами предотвращатьвозможность... 15.11.2017, 20:01
Nattka Пожалуйста,берегите себя! 15.11.2017, 20:07
chuk А в обратном направлении? 16.11.2017, 8:42
p.p. Сегодня в нсалде на чепак-штрассе ДТП с участием п... 17.11.2017, 23:22
ovr.enod Цитата(p.p. @ 17.11.2017, 23:22) Сегодня ... 18.11.2017, 0:18
kostya394 Вчера девчонка прям под колеса нырнула на светофор... 18.11.2017, 23:56
chuk Цитата(kostya394 @ 18.11.2017, 23:56) Вче... 19.11.2017, 0:11
kostya394 Цитата(chuk @ 19.11.2017, 1:11) Ты дебил ... 19.11.2017, 0:19![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:54 |