Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 128 Регистрация: 16.4.2010 Из: Верхняя Салда Пользователь №: 1831 |
Сообщение
#901
26.1.2011, 23:15
Сегодня не мог не обратить внимание на красивую машинку,припаркованную в кювете по адресу Ленина 15(на всеми любимом перекрестке Ленина-Карла Маркса) Куда же так таксист опаздывал или случилось чего,кто знает? |
К.А.С. ДТП 26.1.2011, 23:15
~*лялька*~ Пол пятого мне позвонила знакомая вся в слезах,из ... 15.8.2012, 18:02
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(~*лялька*~ @ 15.8.2012, 18:02) Пол... 15.8.2012, 18:10

Dana Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 15.8.2012,... 15.8.2012, 23:03
Lizza Цитата(~*лялька*~ @ 15.8.2012, 18:02) Пол... 15.8.2012, 20:25
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Lizza @ 15.8.2012, 20:25) РЕБЁНКУ ... 15.8.2012, 20:28
Lizza Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 15.8.2012,... 15.8.2012, 20:38
Lizza ольга с ребёнком и подругой поехали в тагил, к муж... 15.8.2012, 20:39
ledi-bebi Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 15.8.2012,... 15.8.2012, 18:20
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(ledi-bebi @ 15.8.2012, 18:20)... 15.8.2012, 18:28
ledi-bebi Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 15.8.2012,... 15.8.2012, 18:39
~*лялька*~ Сейчас мне еще сестра сказала,что сегодня на перек... 15.8.2012, 18:36
Lilit_Liana Цитата(~*лялька*~ @ 15.8.2012, 19:36) Сей... 15.8.2012, 18:50
Dana Цитата(~*лялька*~ @ 15.8.2012, 18:36) Сей... 15.8.2012, 23:09
~*лялька*~ Господи,что же творится! Как же все торопятся ... 15.8.2012, 18:54
AgentWolf а вот и про Демина, и его профпригодность
http://w... 15.8.2012, 18:58
Александр81 Цитата(AgentWolf @ 15.8.2012, 19:58) а во... 15.8.2012, 20:05
Рыбак Цитата(Александр81 @ 15.8.2012, 21:05) А ... 15.8.2012, 21:44
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Рыбак @ 15.8.2012, 21:44) да кого ... 15.8.2012, 21:47
barbos Сегодня на дорогах был полный атас.
Я с Верхней Са... 15.8.2012, 20:39
Alex1 видео места ДТП
вот ехал сегодня мимо
и еще одно ... 15.8.2012, 23:40
ovr.enod Цитата(Alex1 @ 16.8.2012, 0:40) видео мес... 16.8.2012, 6:39
Иванов ИИ Цитата(ovr.enod @ 16.8.2012, 7:39) Что же... 16.8.2012, 8:40
n1ger ЦитатаНижний Тагил
16:20 автодорога Н.Салда-Н.Та... 16.8.2012, 7:46
n1ger с девочкой бы всё хоть обошлось. Сободезнования ро... 16.8.2012, 7:58
Exciting больше всего жаль детей в таких ситуациях... ведь ... 16.8.2012, 8:03
DVDshnik Боюсь угадать, но скорее всего пострадавшая в данн... 16.8.2012, 8:56
ZloVredina Цитата(DVDshnik @ 16.8.2012, 9:56) Боюсь ... 16.8.2012, 12:59
Benq Цитата(ZloVredina @ 16.8.2012, 13:59) Есл... 16.8.2012, 13:09
ZloVredina Цитата(Benq @ 16.8.2012, 14:09) Скорей вс... 16.8.2012, 13:17
Ivan Ovsov Цитата(ZloVredina @ 16.8.2012, 14:17) У м... 16.8.2012, 15:45

ovr.enod Добавил новость на сайт: "Смертельный обгон... 16.8.2012, 16:35
заяц Цитата(ZloVredina @ 16.8.2012, 14:17) У м... 16.8.2012, 16:56

ТИМ Цитата(заяц @ 16.8.2012, 16:56) а вот теп... 16.8.2012, 17:15

АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(ТИМ @ 16.8.2012, 17:15)
у меня... 16.8.2012, 17:17

ТИМ Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.8.2012,... 16.8.2012, 21:31
Димастый Цитата(ZloVredina @ 16.8.2012, 13:17) У м... 16.8.2012, 20:46
Елизавета Информация http://news.mail.ru/inregions/ural/66/i... 16.8.2012, 9:13
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Печально это всё.... Убила подругу, оставила ребен... 16.8.2012, 9:16
retweet Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.8.2012,... 16.8.2012, 9:33
AgentWolf Я просто в шоке!!!! Нет слов! 16.8.2012, 9:24
Елизавета ИНФО ТАГИЛСИТИ http://tagilcity.ru/news/incidents/... 16.8.2012, 11:16
barbos Цитата(Елизавета @ 16.8.2012, 12:16) В ло... 16.8.2012, 11:56
lena32 За последнее время там одни аварии, и все со смерт... 16.8.2012, 11:43
n1ger угу, в официальной сводке от ГИБДД так и написанно 16.8.2012, 12:10
Vlad074 В общем-то с Окой ничего критеского - кузов сохран... 16.8.2012, 12:20
n1ger Цитата(Vlad074 @ 16.8.2012, 13:20) В обще... 16.8.2012, 12:31
arrsenia Кошмар какой.... Ну блин когда же это закончится т... 16.8.2012, 12:30
Vlad074 Цитата(n1ger @ 16.8.2012, 13:31) воообщет... 16.8.2012, 12:33
Neckro дак вроде написано что ремней сзади нет ? водители... 16.8.2012, 13:19
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Neckro @ 16.8.2012, 13:19) дак вро... 16.8.2012, 14:00
retweet Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.8.2012,... 16.8.2012, 14:13

АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(retweet @ 16.8.2012, 14:13) К счас... 16.8.2012, 14:17

AgentWolf Цитата(retweet @ 16.8.2012, 15:13) К счас... 16.8.2012, 14:32

retweet Цитата(AgentWolf @ 16.8.2012, 14:32) я же... 16.8.2012, 14:39

AgentWolf Цитата(retweet @ 16.8.2012, 15:39) Ну зна... 16.8.2012, 14:46

АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(retweet @ 16.8.2012, 14:39) Ну зна... 16.8.2012, 14:47

AgentWolf Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.8.2012,... 16.8.2012, 14:59
AgentWolf Цитата(АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей @ 16.8.2012,... 16.8.2012, 14:14
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(AgentWolf @ 16.8.2012, 14:14) На О... 16.8.2012, 14:15
retweet Да нет в Оке на задних сиденьях ремней, не предусм... 16.8.2012, 13:26
n1ger Цитатаособенность конструкции Оки состоит в том, ч... 16.8.2012, 13:29
Serg70 Вообще то надо начинать с массового психоза молоде... 16.8.2012, 13:37
Nikolai Отверстия есть почти на всех машинах сам ставил на... 16.8.2012, 15:18
MadPwnz Походу у русских такой менталитет, что их вообще н... 16.8.2012, 16:42
Сем Цитата(MadPwnz @ 16.8.2012, 17:42) Походу... 16.8.2012, 19:43

vt-64 Цитата(Сем @ 16.8.2012, 20:43) самокритич... 16.8.2012, 21:23

Димастый Цитата(vt-64 @ 16.8.2012, 21:23) Тол... 16.8.2012, 21:26

vt-64 Цитата(Димастый @ 16.8.2012, 22:26) А поч... 16.8.2012, 21:39


Димастый Цитата(vt-64 @ 16.8.2012, 21:39) Ест... 17.8.2012, 8:42


Турист Цитата(Димастый @ 17.8.2012, 8:42) А ваще... 17.8.2012, 8:50


Димастый Цитата(Турист @ 17.8.2012, 8:50) Угу, в т... 17.8.2012, 9:03


ASN Цитата(Димастый @ 17.8.2012, 10:03) ДА ка... 17.8.2012, 10:45

Люся Цитата(Димастый @ 16.8.2012, 22:26) А поч... 16.8.2012, 23:14


SteSHkA Цитата(Люся @ 17.8.2012, 0:14) Муж люси
О... 17.8.2012, 0:09

Иванов ИИ Цитата(Димастый @ 16.8.2012, 22:26) А поч... 17.8.2012, 0:13
Иванов ИИ Цитата(MadPwnz @ 16.8.2012, 17:42) Походу... 17.8.2012, 8:13
заяц а в автобусах дак есть ремни?)))))))))))))))))))))... 16.8.2012, 17:21
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(заяц @ 16.8.2012, 17:21) а в автоб... 16.8.2012, 17:39
genesis85 Сегодня ногой оторвал "глушитель" на маш... 16.8.2012, 18:12
flooo именя погибшей кто-нибудь знает? 16.8.2012, 18:13
n1ger у автобуса масса больше.
если в простую машину не ... 16.8.2012, 18:18
ТИМ Цитата(n1ger @ 16.8.2012, 18:18) у автобу... 16.8.2012, 21:34
ADIDAS 2012 Девушка на BMW X5 врезалась в крышу частного дома.... 16.8.2012, 19:40
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(ADIDAS 2012 @ 16.8.2012, 19:40) Де... 16.8.2012, 19:49
Shteps На тагилсити написали, что вроде как девочка из ок... 16.8.2012, 19:48
АлиИбнАбдулОбстулЗадомБей Цитата(Shteps @ 16.8.2012, 19:48) На таги... 16.8.2012, 19:52
Постоянный Млин...жесть 16.8.2012, 21:10
abcd http://www.gostedu.ru/3430.html
п.п2.10.3 16.8.2012, 21:42
jonni_I столько аварий , как то не вольно о конце света за... 16.8.2012, 22:22
demon28 куда люди торопятся????????
с этого момента буду е... 16.8.2012, 22:37
ПодиумАвто Сказали, что девочку не удалось спасти....... 17.8.2012, 7:26
evgvs Я так и не нашла фамилию погибшей. Подскажите пожа... 17.8.2012, 8:08
DVDshnik ЦитатаОт неё толку то нету В данной местности тума... 17.8.2012, 9:02
DVDshnik При движении задним ходом лучше всего помогает вид... 17.8.2012, 9:04
Иванов ИИ Цитата(DVDshnik @ 17.8.2012, 10:04) При д... 17.8.2012, 9:53
Lizza девочка в екатеринбурге в больнице. ольгу завтра б... 17.8.2012, 10:58
pk13335 дай, Господи, пусть девченка выживет..... 17.8.2012, 15:35
~~≈LиSёноk≈~~ Я когда ехала из Тагила, видела эту аварию с ... 18.8.2012, 11:20
Постоянный Цитата(~~≈LиSёноk≈~~ @ 18.8.2012,... 18.8.2012, 11:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:43 |