Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 29496 Регистрация: 11.4.2010 Пользователь №: 1818 |
Сообщение
#1001
14.4.2011, 19:32
Из документов, предоставленных Сергеем Львовичем в конкурсную комиссию, известно, что ему 42 года, он женат, имеет 10-летнего сына. Жил и работал в Москве. Выиграв конкурс на замещение поста главы администрации Верхней Салды, уволился с должности советника исполнительного директора группы компаний "ГУТА". Сергей Львович Нистратов с готовностью откликнулся на просьбу журналистов пресс-службы ВСМПО и через несколько минут после своего назначения ответил на вопросы "Новатора". какое первое распоряжение Вы подпишете, приступив к выполнению обязанностей? - Одним из первых появится внутреннее распоряжение об утверждении новой формы контракта с сотрудниками отделов администрации и руководителями муниципальных предприятий. Принципиальное отличие новых контрактов будет состоять в том, что теперь каждому из руководителей буду определять три-четыре целевые задачи с ежемесячным отчётом об их выполнении. От этого у них будет зависеть размер начисления надбавки, которая на сегодня выплачивается "автоматом", без привязки к конкретному результату. И ещё одно из самых первых распоряжений будет связано с масштабными мероприятиями по весенней уборке Верхней Салды. - "Новая метла по-новому метёт", - утверждает народная мудрость. В чём будет состоять новизна Вашего стиля руководства по сравнению с предыдущими главами, если Вы, конечно, знаете о том, что происходило в администрации до Вас? - Несмотря на то, что по действующему закону в администрации действует принцип единоначалия, моя политика будет состоять в том, чтобы как можно быстрее сформировать сильную команду самостоятельных руководителей, которым я спокойно смогу делегировать полномочия, при сохранении контроля с моей стороны. На каждом из направлений хочу видеть самостоятельных, думающих управленцев, нацеленных на результат, которые ко мне будут подходить не с вопросом "Что будем делать?", а с предложениями по вариантам решения проблемы. При такой команде основную свою функцию вижу в правильном планировании, чёткой расстановке приоритетов и задач, контроле их исполнения, координации работы между подразделениями, выработке стратегии решения конкретной проблемы. Ну и, конечно, по наиболее важным и сложным моментам буду сам подключаться. Но, согласитесь, это не новый стиль руководства. Это правила успешного управления. - То, что кадровые перемены в администрации произойдут - это понятно. По какому принципу и в какие сроки? - Ничего не делал и не буду делать с наскока, в том числе и при принятии решений по кадрам. Нужно внимательно разобраться в структуре и людях. Думаю, месяца мне хватит и чтобы проанализировать ситуацию по всем основным направлениям работы администрации, и чтобы дать оценку сотрудникам. Для всех, кто трудится в отделах и предприятиях муниципального управления, сегодня символический счётчик их заслуг и просчётов обнулился. Я умею сам делать выводы о ценности сотрудников, изучив в своё время и применив на практике составляющие кадровой политики: подбор, расстановку, управление, мотивацию и оценку. Никакого изобретения велосипеда. - Каковы Ваши первые впечатления от города? Что приятно удивило, что поразило неприятно? - Удивил масштаб. Я представлял себе город намного меньше и серым. Уверен, что сообща сможем сделать из города конфетку. Очень приятно удивили люди: после Москвы особенно чувствуется в людях позитив и добрый настрой. Ещё природа, которая окружает, простор. То, что поразило неприятно, в основном имеет отношение к рабочим вопросам, буду это менять. - Каковы, Сергей Львович, Ваши претензии на личный комфорт? - В быту я неприхотлив. Но очень хочу жить в городе с хорошей архитектурой, с удобными детскими площадками, уютными кафе, современными медицинскими учреждениями, отличными дорогами. И у меня серьёзные намерения сделать Верхнюю Салду именно таким городом! -------------------- УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.) |
Dana Вопрос - ответ к Нистратову С.Л. 14.4.2011, 19:32
Sega626 Сергей Львович, вчера по обл.тв. слышал, что бюдже... 16.12.2011, 21:57
Нистратов Сергей Львович Цитата(Sega626 @ 16.12.2011, 22:57) Серге... 17.12.2011, 7:35
Sega626 Если бы я не имел отношение к бюджетникам, я бы во... 17.12.2011, 17:18
Нистратов Сергей Львович Цитата(Sega626 @ 17.12.2011, 18:18) Если ... 17.12.2011, 17:50
Нистратов Сергей Львович Цитата(Sega626 @ 17.12.2011, 18:18) Если ... 27.12.2011, 14:37
Sega626 Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 27.12.2011,... 27.12.2011, 21:58
Hayster Сергей Львович. Понимаю, что вопрос немного не по ... 19.12.2011, 20:14
Электровыигрыватель Цитата(Hayster @ 19.12.2011, 21:14) Серге... 19.12.2011, 20:25
Hayster Цитата(Электровыигрыватель @ 19.12.2011, 21... 19.12.2011, 21:17
Электровыигрыватель Сергей Львович, в детском саду №39 "Журавлик... 20.12.2011, 8:43
ТИМ в д\с №51, гр 2 та же беда - а там ясельная г... 20.12.2011, 18:28
ТИМ Сергей Львович, скажите пожалуйста, почему родител... 22.12.2011, 19:34
Марьянна Уважаемый Сергей Львович! Обратите внимание по... 23.12.2011, 15:48
LeninVS Ходите по машинам на тратуаре или колеса им спуска... 24.12.2011, 18:39
Электровыигрыватель Цитата(LeninVS @ 24.12.2011, 19:39) возму... 25.12.2011, 1:18
Belka Уважаемый Сергей Львович!
С наступающим Вас пр... 25.12.2011, 21:55
kitten Уважаемый Сергей Львович!
Быть может этот вопр... 26.12.2011, 7:24

Losfield Цитата(kitten @ 26.12.2011, 8:24) .... В ... 26.12.2011, 21:29

kitten Цитата(Losfield @ 26.12.2011, 22:29) 100 ... 27.12.2011, 6:31
SMS Цитата(Belka @ 25.12.2011, 22:55) Уважаем... 26.12.2011, 10:34
Электровыигрыватель Цитата(SMS @ 26.12.2011, 11:34) А, если в... 26.12.2011, 10:50
Постоянный Цитата(Электровыигрыватель @ 26.12.2011, 11... 26.12.2011, 21:41
Svetlana O Уважаемый Сегей Львович. Проясните пожалуйста ситу... 26.12.2011, 22:34
Люся Цитата(Svetlana O @ 26.12.2011, 23:34) Ув... 27.12.2011, 16:34
Электровыигрыватель Цитата(Постоянный @ 26.12.2011, 22:41) Ок... 27.12.2011, 1:22
vanyxa2 прошу пояснить.....сколько еще м-мыс должен терпет... 27.12.2011, 18:45
vanyxa2 Цитата(vanyxa2 @ 27.12.2011, 19:45) прошу... 29.12.2011, 12:09
Нистратов Сергей Львович Цитата(vanyxa2 @ 29.12.2011, 13:09) спаси... 29.12.2011, 12:17
vanyxa2 Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 29.12.2011,... 29.12.2011, 12:25
vanyxa2 Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 29.12.2011,... 30.12.2011, 14:53
abcd а вы за воду платите?если да то вам сделают перера... 27.12.2011, 18:56
vanyxa2 Цитата(abcd @ 27.12.2011, 19:56) а вы за ... 27.12.2011, 19:05
vanyxa2 рыба гниет с головы.как рабочие работают такое и н... 27.12.2011, 18:58
Электровыигрыватель Цитата(vanyxa2 @ 27.12.2011, 19:58) рыба ... 27.12.2011, 19:03
abcd скважину сделайте себе и будет вам счастье.и не на... 27.12.2011, 19:01
vanyxa2 Цитата(abcd @ 27.12.2011, 20:01) скважину... 27.12.2011, 19:15
vanyxa2 Цитата(vanyxa2 @ 27.12.2011, 20:15) и ген... 27.12.2011, 19:16
abcd дак рабочий класс всему голова.вот и результат 27.12.2011, 19:04
abcd так вода то вам нужна вы и суетитесь.у нас вода сл... 27.12.2011, 19:07
vanyxa2 Цитата(abcd @ 27.12.2011, 20:07) так вода... 27.12.2011, 19:20
abcd ход мыслей правильный.потом еще на подножный корм ... 27.12.2011, 19:20
vanyxa2 Цитата(abcd @ 27.12.2011, 20:20) ход мысл... 27.12.2011, 19:26
Walli vanyxa2 - убейся об стену со своим аватаром 27.12.2011, 19:36
vanyxa2 Цитата(Walli @ 27.12.2011, 20:36) vanyxa2... 27.12.2011, 19:42
Walli Цитата(vanyxa2 @ 27.12.2011, 20:42) а чо ... 27.12.2011, 19:47
vanyxa2 я примерно догадывался что сам с собой поговорю.мы... 28.12.2011, 11:55
abcd а зря.хотя бы почитали.потом глядишь и решать бы н... 28.12.2011, 12:49
vanyxa2 Цитата(abcd @ 28.12.2011, 13:49) а зря.хо... 28.12.2011, 14:52
LeninVS Вот кому усчастки в Бсаьяновском выделять надо 28.12.2011, 19:28
Иванов ИИ Сергей Львович! Осталось немного времени до Но... 28.12.2011, 19:32
Иванов ИИ Цитата(Иванов ИИ @ 28.12.2011, 20:32) Сер... 30.12.2011, 11:33

n1ger Цитата(Иванов ИИ @ 30.12.2011, 12:33) Как... 30.12.2011, 14:22
L1w0lf Цитата(Иванов ИИ @ 28.12.2011, 20:32) Сер... 31.12.2011, 8:46
Люся Сергей Львович! Огромное вам спасибо от двух м... 28.12.2011, 23:26
Нистратов Сергей Львович Цитата(Люся @ 29.12.2011, 0:26) Сергей Ль... 29.12.2011, 8:38

ТИМ Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 29.12.2011,... 30.12.2011, 12:53


Нистратов Сергей Львович Цитата(ТИМ @ 30.12.2011, 13:53) а мои зна... 30.12.2011, 13:32


ТИМ Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 30.12.2011,... 30.12.2011, 14:37

Люся Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 29.12.2011,... 31.12.2011, 5:13
ТИМ Цитата(Люся @ 28.12.2011, 23:26) Сергей Л... 30.12.2011, 12:54
n1ger спасибо администрации за освещение обоих пешеходны... 29.12.2011, 7:17
Нистратов Сергей Львович Цитата(n1ger @ 29.12.2011, 8:17) спасибо ... 29.12.2011, 8:40
LeninVS Цитата(Иванов ИИ @ 28.12.2011, 19:32) Сер... 29.12.2011, 9:56
Belka Извините, а я на свои вопросы ответы услышу?
Ц... 29.12.2011, 13:50
Нистратов Сергей Львович Цитата(Belka @ 29.12.2011, 14:50) Извинит... 30.12.2011, 13:31
Belka Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 30.12.2011,... 30.12.2011, 16:00
Deadman Цитата(Belka @ 30.12.2011, 17:00) А зачем... 30.12.2011, 19:49
Электровыигрыватель Цитата(Deadman @ 30.12.2011, 20:49) Вот в... 30.12.2011, 19:53
заяц Сергей Львович, здравствуйте. у меня не совсем воп... 29.12.2011, 17:32
ASN Вряд ли можно уж очень сильно сэкономить..
Позор... 29.12.2011, 18:02
Нистратов Сергей Львович Цитата(заяц @ 29.12.2011, 18:32) Сергей Л... 30.12.2011, 11:13
Бесячка Извините, Сергей Львович, но при всем уважении к В... 30.12.2011, 21:34

Ирина Тодуа Цитата(Бесячка @ 30.12.2011, 21:34) Извин... 30.12.2011, 21:41

Бесячка Цитата(Ирина Тодуа @ 30.12.2011, 22:41) С... 30.12.2011, 21:58

ASN Стоимость освещения новогоднего городка: https://... 30.12.2011, 22:16
ZloVredina Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 30.12.2011,... 30.12.2011, 22:51
Dana СПАСИБО!!!
(вечером 28 -го пошел мокр... 30.12.2011, 1:21
Ната Добрый день! Сергей Львович у меня вопрос личн... 30.12.2011, 12:03
Нистратов Сергей Львович Цитата(Ната @ 30.12.2011, 13:03) Добрый д... 30.12.2011, 13:26
Лёжа Упавшая Сергей Львович! Зачем Вы язвите при ответе? По... 30.12.2011, 14:20
Ната Цитата(Лёжа Упавшая @ 30.12.2011, 15:20) ... 30.12.2011, 17:16
LeninVS До 15 вроде как сказали таксистов трогать не будут... 30.12.2011, 15:39
abcd правильно заданный вопрос половина ответа такто 30.12.2011, 17:28
Ирина Тодуа Цитата(n1ger @ 30.12.2011, 14:22) А какой... 30.12.2011, 17:56
Hayster Цитата(Ирина Тодуа @ 30.12.2011, 18:56) И... 30.12.2011, 19:30
abcd да ну нафиг на помойку?довез до посадок в городе и... 30.12.2011, 19:54
Belka Цитата(Deadman @ 30.12.2011, 19:49) Вот в... 30.12.2011, 21:02
Belka Цитата(Ирина Тодуа @ 30.12.2011, 17:56) И... 30.12.2011, 21:08
Deadman 2Бесячка.
Вы, уважаемая, когда-нибудь смету видели... 30.12.2011, 21:39
ZloVredina Цитата(Deadman @ 30.12.2011, 22:39) 2Беся... 30.12.2011, 23:02
abcd в принципе городок ваобще не надо было делать.а на... 30.12.2011, 22:31
Бесячка да не, конечно, погорячилась, спьяну. Были нормаль... 30.12.2011, 22:53
Ната Цитата(Бесячка @ 30.12.2011, 23:53) да не... 1.1.2012, 23:33
barbos Складывается ощущение, что вопрошающие здесь думаю... 31.12.2011, 12:15
Электровыигрыватель удалено 31.12.2011, 12:42
АнгелВС Сергей Львович. Поздравляю Вас с наступающим Новым... 31.12.2011, 20:44
Люся Сергей Львович, Желаем вам в новом году завершить ... 31.12.2011, 22:42
PUMA Уважаемые участники форума поздравляю вас с наступ... 31.12.2011, 23:43
ТИМ Сергей Львович, С НОВЫМ ГОДОМ 1.1.2012, 0:08
Align Отдельное спасибо.
Сергею Львовичу.
За спонсорскую... 1.1.2012, 14:40![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:06 |