IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос - ответ к Нистратову С.Л.

, Хотелось бы выделить в отдельную тему

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #1001 сообщение 14.4.2011, 19:32

Из документов, предоставленных Сергеем Львовичем в конкурсную комиссию, известно, что ему 42 года, он женат, имеет 10-летнего сына. Жил и работал в Москве. Выиграв конкурс на замещение поста главы администрации Верхней Салды, уволился с должности советника исполнительного директора группы компаний "ГУТА".
Сергей Львович Нистратов с готовностью откликнулся на просьбу журналистов пресс-службы ВСМПО и через несколько минут после своего назначения ответил на вопросы "Новатора".

какое первое распоряжение Вы подпишете, приступив к выполнению обязанностей?

- Одним из первых появится внутреннее распоряжение об утверждении новой формы контракта с сотрудниками отделов администрации и руководителями муниципальных предприятий. Принципиальное отличие новых контрактов будет состоять в том, что теперь каждому из руководителей буду определять три-четыре целевые задачи с ежемесячным отчётом об их выполнении. От этого у них будет зависеть размер начисления надбавки, которая на сегодня выплачивается "автоматом", без привязки к конкретному результату.
И ещё одно из самых первых распоряжений будет связано с масштабными мероприятиями по весенней уборке Верхней Салды.

- "Новая метла по-новому метёт", - утверждает народная мудрость. В чём будет состоять новизна Вашего стиля руководства по сравнению с предыдущими главами, если Вы, конечно, знаете о том, что происходило в администрации до Вас?

- Несмотря на то, что по действующему закону в администрации действует принцип единоначалия, моя политика будет состоять в том, чтобы как можно быстрее сформировать сильную команду самостоятельных руководителей, которым я спокойно смогу делегировать полномочия, при сохранении контроля с моей стороны. На каждом из направлений хочу видеть самостоятельных, думающих управленцев, нацеленных на результат, которые ко мне будут подходить не с вопросом "Что будем делать?", а с предложениями по вариантам решения проблемы.
При такой команде основную свою функцию вижу в правильном планировании, чёткой расстановке приоритетов и задач, контроле их исполнения, координации работы между подразделениями, выработке стратегии решения конкретной проблемы. Ну и, конечно, по наиболее важным и сложным моментам буду сам подключаться.
Но, согласитесь, это не новый стиль руководства. Это правила успешного управления.

- То, что кадровые перемены в администрации произойдут - это понятно. По какому принципу и в какие сроки?

- Ничего не делал и не буду делать с наскока, в том числе и при принятии решений по кадрам. Нужно внимательно разобраться в структуре и людях. Думаю, месяца мне хватит и чтобы проанализировать ситуацию по всем основным направлениям работы администрации, и чтобы дать оценку сотрудникам. Для всех, кто трудится в отделах и предприятиях муниципального управления, сегодня символический счётчик их заслуг и просчётов обнулился. Я умею сам делать выводы о ценности сотрудников, изучив в своё время и применив на практике составляющие кадровой политики: подбор, расстановку, управление, мотивацию и оценку. Никакого изобретения велосипеда.
- Каковы Ваши первые впечатления от города? Что приятно удивило, что поразило неприятно?

- Удивил масштаб. Я представлял себе город намного меньше и серым. Уверен, что сообща сможем сделать из города конфетку. Очень приятно удивили люди: после Москвы особенно чувствуется в людях позитив и добрый настрой. Ещё природа, которая окружает, простор.
То, что поразило неприятно, в основном имеет отношение к рабочим вопросам, буду это менять.

- Каковы, Сергей Львович, Ваши претензии на личный комфорт?
-
В быту я неприхотлив. Но очень хочу жить в городе с хорошей архитектурой, с удобными детскими площадками, уютными кафе, современными медицинскими учреждениями, отличными дорогами. И у меня серьёзные намерения сделать Верхнюю Салду именно таким городом!


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dana   Вопрос - ответ к Нистратову С.Л.   14.4.2011, 19:32
- - Sega626   Сергей Львович, вчера по обл.тв. слышал, что бюдже...   16.12.2011, 21:57
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(Sega626 @ 16.12.2011, 22:57) Серге...   17.12.2011, 7:35
- - Sega626   Если бы я не имел отношение к бюджетникам, я бы во...   17.12.2011, 17:18
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(Sega626 @ 17.12.2011, 18:18) Если ...   17.12.2011, 17:50
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(Sega626 @ 17.12.2011, 18:18) Если ...   27.12.2011, 14:37
|- - Sega626   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 27.12.2011,...   27.12.2011, 21:58
- - Hayster   Сергей Львович. Понимаю, что вопрос немного не по ...   19.12.2011, 20:14
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Hayster @ 19.12.2011, 21:14) Серге...   19.12.2011, 20:25
|- - Hayster   Цитата(Электровыигрыватель @ 19.12.2011, 21...   19.12.2011, 21:17
- - Электровыигрыватель   Сергей Львович, в детском саду №39 "Журавлик...   20.12.2011, 8:43
- - ТИМ   в д\с №51, гр 2 та же беда - а там ясельная г...   20.12.2011, 18:28
- - ТИМ   Сергей Львович, скажите пожалуйста, почему родител...   22.12.2011, 19:34
- - Марьянна   Уважаемый Сергей Львович! Обратите внимание по...   23.12.2011, 15:48
- - LeninVS   Ходите по машинам на тратуаре или колеса им спуска...   24.12.2011, 18:39
|- - Электровыигрыватель   Цитата(LeninVS @ 24.12.2011, 19:39) возму...   25.12.2011, 1:18
- - Belka   Уважаемый Сергей Львович! С наступающим Вас пр...   25.12.2011, 21:55
|- - kitten   Уважаемый Сергей Львович! Быть может этот вопр...   26.12.2011, 7:24
||- - Losfield   Цитата(kitten @ 26.12.2011, 8:24) .... В ...   26.12.2011, 21:29
||- - kitten   Цитата(Losfield @ 26.12.2011, 22:29) 100 ...   27.12.2011, 6:31
|- - SMS   Цитата(Belka @ 25.12.2011, 22:55) Уважаем...   26.12.2011, 10:34
|- - Электровыигрыватель   Цитата(SMS @ 26.12.2011, 11:34) А, если в...   26.12.2011, 10:50
|- - Постоянный   Цитата(Электровыигрыватель @ 26.12.2011, 11...   26.12.2011, 21:41
- - Svetlana O   Уважаемый Сегей Львович. Проясните пожалуйста ситу...   26.12.2011, 22:34
|- - Люся   Цитата(Svetlana O @ 26.12.2011, 23:34) Ув...   27.12.2011, 16:34
- - Электровыигрыватель   Цитата(Постоянный @ 26.12.2011, 22:41) Ок...   27.12.2011, 1:22
- - vanyxa2   прошу пояснить.....сколько еще м-мыс должен терпет...   27.12.2011, 18:45
|- - vanyxa2   Цитата(vanyxa2 @ 27.12.2011, 19:45) прошу...   29.12.2011, 12:09
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(vanyxa2 @ 29.12.2011, 13:09) спаси...   29.12.2011, 12:17
|- - vanyxa2   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 29.12.2011,...   29.12.2011, 12:25
|- - vanyxa2   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 29.12.2011,...   30.12.2011, 14:53
- - abcd   а вы за воду платите?если да то вам сделают перера...   27.12.2011, 18:56
|- - vanyxa2   Цитата(abcd @ 27.12.2011, 19:56) а вы за ...   27.12.2011, 19:05
- - vanyxa2   рыба гниет с головы.как рабочие работают такое и н...   27.12.2011, 18:58
|- - Электровыигрыватель   Цитата(vanyxa2 @ 27.12.2011, 19:58) рыба ...   27.12.2011, 19:03
- - abcd   скважину сделайте себе и будет вам счастье.и не на...   27.12.2011, 19:01
|- - vanyxa2   Цитата(abcd @ 27.12.2011, 20:01) скважину...   27.12.2011, 19:15
|- - vanyxa2   Цитата(vanyxa2 @ 27.12.2011, 20:15) и ген...   27.12.2011, 19:16
- - abcd   дак рабочий класс всему голова.вот и результат   27.12.2011, 19:04
- - abcd   так вода то вам нужна вы и суетитесь.у нас вода сл...   27.12.2011, 19:07
|- - vanyxa2   Цитата(abcd @ 27.12.2011, 20:07) так вода...   27.12.2011, 19:20
- - abcd   ход мыслей правильный.потом еще на подножный корм ...   27.12.2011, 19:20
|- - vanyxa2   Цитата(abcd @ 27.12.2011, 20:20) ход мысл...   27.12.2011, 19:26
- - Walli   vanyxa2 - убейся об стену со своим аватаром   27.12.2011, 19:36
|- - vanyxa2   Цитата(Walli @ 27.12.2011, 20:36) vanyxa2...   27.12.2011, 19:42
|- - Walli   Цитата(vanyxa2 @ 27.12.2011, 20:42) а чо ...   27.12.2011, 19:47
- - vanyxa2   я примерно догадывался что сам с собой поговорю.мы...   28.12.2011, 11:55
- - abcd   а зря.хотя бы почитали.потом глядишь и решать бы н...   28.12.2011, 12:49
|- - vanyxa2   Цитата(abcd @ 28.12.2011, 13:49) а зря.хо...   28.12.2011, 14:52
- - LeninVS   Вот кому усчастки в Бсаьяновском выделять надо   28.12.2011, 19:28
- - Иванов ИИ   Сергей Львович! Осталось немного времени до Но...   28.12.2011, 19:32
|- - Иванов ИИ   Цитата(Иванов ИИ @ 28.12.2011, 20:32) Сер...   30.12.2011, 11:33
||- - n1ger   Цитата(Иванов ИИ @ 30.12.2011, 12:33) Как...   30.12.2011, 14:22
|- - L1w0lf   Цитата(Иванов ИИ @ 28.12.2011, 20:32) Сер...   31.12.2011, 8:46
- - Люся   Сергей Львович! Огромное вам спасибо от двух м...   28.12.2011, 23:26
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(Люся @ 29.12.2011, 0:26) Сергей Ль...   29.12.2011, 8:38
||- - ТИМ   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 29.12.2011,...   30.12.2011, 12:53
|||- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(ТИМ @ 30.12.2011, 13:53) а мои зна...   30.12.2011, 13:32
|||- - ТИМ   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 30.12.2011,...   30.12.2011, 14:37
||- - Люся   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 29.12.2011,...   31.12.2011, 5:13
|- - ТИМ   Цитата(Люся @ 28.12.2011, 23:26) Сергей Л...   30.12.2011, 12:54
- - n1ger   спасибо администрации за освещение обоих пешеходны...   29.12.2011, 7:17
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(n1ger @ 29.12.2011, 8:17) спасибо ...   29.12.2011, 8:40
- - LeninVS   Цитата(Иванов ИИ @ 28.12.2011, 19:32) Сер...   29.12.2011, 9:56
- - Belka   Извините, а я на свои вопросы ответы услышу? Ц...   29.12.2011, 13:50
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(Belka @ 29.12.2011, 14:50) Извинит...   30.12.2011, 13:31
|- - Belka   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 30.12.2011,...   30.12.2011, 16:00
|- - Deadman   Цитата(Belka @ 30.12.2011, 17:00) А зачем...   30.12.2011, 19:49
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Deadman @ 30.12.2011, 20:49) Вот в...   30.12.2011, 19:53
- - заяц   Сергей Львович, здравствуйте. у меня не совсем воп...   29.12.2011, 17:32
|- - ASN   Вряд ли можно уж очень сильно сэкономить.. Позор...   29.12.2011, 18:02
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(заяц @ 29.12.2011, 18:32) Сергей Л...   30.12.2011, 11:13
|- - Бесячка   Извините, Сергей Львович, но при всем уважении к В...   30.12.2011, 21:34
||- - Ирина Тодуа   Цитата(Бесячка @ 30.12.2011, 21:34) Извин...   30.12.2011, 21:41
||- - Бесячка   Цитата(Ирина Тодуа @ 30.12.2011, 22:41) С...   30.12.2011, 21:58
||- - ASN   Стоимость освещения новогоднего городка: https://...   30.12.2011, 22:16
|- - ZloVredina   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 30.12.2011,...   30.12.2011, 22:51
- - Dana   СПАСИБО!!! (вечером 28 -го пошел мокр...   30.12.2011, 1:21
- - Ната   Добрый день! Сергей Львович у меня вопрос личн...   30.12.2011, 12:03
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(Ната @ 30.12.2011, 13:03) Добрый д...   30.12.2011, 13:26
- - Лёжа Упавшая   Сергей Львович! Зачем Вы язвите при ответе? По...   30.12.2011, 14:20
|- - Ната   Цитата(Лёжа Упавшая @ 30.12.2011, 15:20) ...   30.12.2011, 17:16
- - LeninVS   До 15 вроде как сказали таксистов трогать не будут...   30.12.2011, 15:39
- - abcd   правильно заданный вопрос половина ответа такто   30.12.2011, 17:28
- - Ирина Тодуа   Цитата(n1ger @ 30.12.2011, 14:22) А какой...   30.12.2011, 17:56
|- - Hayster   Цитата(Ирина Тодуа @ 30.12.2011, 18:56) И...   30.12.2011, 19:30
- - abcd   да ну нафиг на помойку?довез до посадок в городе и...   30.12.2011, 19:54
- - Belka   Цитата(Deadman @ 30.12.2011, 19:49) Вот в...   30.12.2011, 21:02
- - Belka   Цитата(Ирина Тодуа @ 30.12.2011, 17:56) И...   30.12.2011, 21:08
- - Deadman   2Бесячка. Вы, уважаемая, когда-нибудь смету видели...   30.12.2011, 21:39
|- - ZloVredina   Цитата(Deadman @ 30.12.2011, 22:39) 2Беся...   30.12.2011, 23:02
- - abcd   в принципе городок ваобще не надо было делать.а на...   30.12.2011, 22:31
- - Бесячка   да не, конечно, погорячилась, спьяну. Были нормаль...   30.12.2011, 22:53
|- - Ната   Цитата(Бесячка @ 30.12.2011, 23:53) да не...   1.1.2012, 23:33
- - barbos   Складывается ощущение, что вопрошающие здесь думаю...   31.12.2011, 12:15
- - Электровыигрыватель   удалено   31.12.2011, 12:42
- - АнгелВС   Сергей Львович. Поздравляю Вас с наступающим Новым...   31.12.2011, 20:44
- - Люся   Сергей Львович, Желаем вам в новом году завершить ...   31.12.2011, 22:42
- - PUMA   Уважаемые участники форума поздравляю вас с наступ...   31.12.2011, 23:43
- - ТИМ   Сергей Львович, С НОВЫМ ГОДОМ   1.1.2012, 0:08
- - Align   Отдельное спасибо. Сергею Львовичу. За спонсорскую...   1.1.2012, 14:40
20 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:39