Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Пользователи
Сообщений: 29496 Регистрация: 11.4.2010 Пользователь №: 1818 |
Сообщение
#1101
14.4.2011, 19:32
Из документов, предоставленных Сергеем Львовичем в конкурсную комиссию, известно, что ему 42 года, он женат, имеет 10-летнего сына. Жил и работал в Москве. Выиграв конкурс на замещение поста главы администрации Верхней Салды, уволился с должности советника исполнительного директора группы компаний "ГУТА". Сергей Львович Нистратов с готовностью откликнулся на просьбу журналистов пресс-службы ВСМПО и через несколько минут после своего назначения ответил на вопросы "Новатора". какое первое распоряжение Вы подпишете, приступив к выполнению обязанностей? - Одним из первых появится внутреннее распоряжение об утверждении новой формы контракта с сотрудниками отделов администрации и руководителями муниципальных предприятий. Принципиальное отличие новых контрактов будет состоять в том, что теперь каждому из руководителей буду определять три-четыре целевые задачи с ежемесячным отчётом об их выполнении. От этого у них будет зависеть размер начисления надбавки, которая на сегодня выплачивается "автоматом", без привязки к конкретному результату. И ещё одно из самых первых распоряжений будет связано с масштабными мероприятиями по весенней уборке Верхней Салды. - "Новая метла по-новому метёт", - утверждает народная мудрость. В чём будет состоять новизна Вашего стиля руководства по сравнению с предыдущими главами, если Вы, конечно, знаете о том, что происходило в администрации до Вас? - Несмотря на то, что по действующему закону в администрации действует принцип единоначалия, моя политика будет состоять в том, чтобы как можно быстрее сформировать сильную команду самостоятельных руководителей, которым я спокойно смогу делегировать полномочия, при сохранении контроля с моей стороны. На каждом из направлений хочу видеть самостоятельных, думающих управленцев, нацеленных на результат, которые ко мне будут подходить не с вопросом "Что будем делать?", а с предложениями по вариантам решения проблемы. При такой команде основную свою функцию вижу в правильном планировании, чёткой расстановке приоритетов и задач, контроле их исполнения, координации работы между подразделениями, выработке стратегии решения конкретной проблемы. Ну и, конечно, по наиболее важным и сложным моментам буду сам подключаться. Но, согласитесь, это не новый стиль руководства. Это правила успешного управления. - То, что кадровые перемены в администрации произойдут - это понятно. По какому принципу и в какие сроки? - Ничего не делал и не буду делать с наскока, в том числе и при принятии решений по кадрам. Нужно внимательно разобраться в структуре и людях. Думаю, месяца мне хватит и чтобы проанализировать ситуацию по всем основным направлениям работы администрации, и чтобы дать оценку сотрудникам. Для всех, кто трудится в отделах и предприятиях муниципального управления, сегодня символический счётчик их заслуг и просчётов обнулился. Я умею сам делать выводы о ценности сотрудников, изучив в своё время и применив на практике составляющие кадровой политики: подбор, расстановку, управление, мотивацию и оценку. Никакого изобретения велосипеда. - Каковы Ваши первые впечатления от города? Что приятно удивило, что поразило неприятно? - Удивил масштаб. Я представлял себе город намного меньше и серым. Уверен, что сообща сможем сделать из города конфетку. Очень приятно удивили люди: после Москвы особенно чувствуется в людях позитив и добрый настрой. Ещё природа, которая окружает, простор. То, что поразило неприятно, в основном имеет отношение к рабочим вопросам, буду это менять. - Каковы, Сергей Львович, Ваши претензии на личный комфорт? - В быту я неприхотлив. Но очень хочу жить в городе с хорошей архитектурой, с удобными детскими площадками, уютными кафе, современными медицинскими учреждениями, отличными дорогами. И у меня серьёзные намерения сделать Верхнюю Салду именно таким городом! -------------------- УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.) |
Dana Вопрос - ответ к Нистратову С.Л. 14.4.2011, 19:32
Люся Да, и горки и чаша оставляют желать лучшего... Ча... 2.1.2012, 0:04
Belka Поддержу высказывания выше, пусть может и навлеку ... 2.1.2012, 13:39
Лёжа Упавшая У меня ребенок расстроенный пришел с открытия, неч... 3.1.2012, 9:48
Ирина Тодуа Цитата(Лёжа Упавшая @ 3.1.2012, 9:48) У м... 3.1.2012, 11:18
Лёжа Упавшая Цитата(Ирина Тодуа @ 3.1.2012, 12:18) Вот... 3.1.2012, 13:30
Ирина Тодуа Цитата(Лёжа Упавшая @ 3.1.2012, 13:30) Пр... 3.1.2012, 15:02
Align Ага.
Подеритесь еще.
За правообладателя.
Кривоуста... 3.1.2012, 12:29
Лёжа Упавшая Криво или ровно- даже не видела, надо сходить, пос... 3.1.2012, 13:32
Mr.Bin вам чоли занятся нечем как второй месяц ёлку обсуж... 3.1.2012, 14:12
Лёжа Упавшая Цитата(Ирина Тодуа @ 3.1.2012, 16:02) Вот... 3.1.2012, 17:18
DVDshnik ЦитатаКривоустановленной елки.Угу. Кривовато устан... 3.1.2012, 18:34
abcd ахринеть выбор йолки требует тайных знаний...любую... 3.1.2012, 18:42
aleks1974 Цитата(abcd @ 3.1.2012, 19:42) ахринеть в... 20.1.2012, 12:57
Иванов ИИ Цитата(aleks1974 @ 20.1.2012, 13:57) Вот ... 21.1.2012, 9:59
заяц елка в этом году красивая. здесь во мнении сходятс... 4.1.2012, 14:50
Prott Цитата(заяц @ 4.1.2012, 15:50) елка в это... 15.1.2012, 9:44
vanyxa2 сергей львович.я видел благодарят за поддержку мот... 5.1.2012, 7:25
LeninVS Сергей Львович можно огласить решение которое было... 13.1.2012, 17:57
МаняЯ Добрый вечер Сергей Львович. еще раз возвращаюсь к... 13.1.2012, 22:20
dvm99 Сергей Львович!
Большое спасибо, что занимаете... 19.1.2012, 9:52
Электровыигрыватель Иванов ИИ, отогнал девочку то, или тож были дела п... 21.1.2012, 14:00
PUMA Доброго Дня Сергей Львович. Вопрос такой - во мног... 6.2.2012, 9:31
Dmitri Сергей Львович,что в данный момент происходит с к/... 14.2.2012, 15:43
Нистратов Сергей Львович Все узнаете в СМИ на следующей неделе, им тоже над... 15.2.2012, 17:50
Витаж Еще кушвинского спрута тут не хватало. Интересно ... 15.2.2012, 20:17
Lotrek Наврно Чапай так бы не сочинил. Хотя сказка ложь, ... 15.2.2012, 20:48
Lotrek Цитата(Lotrek @ 15.2.2012, 21:48) Наверно... 15.2.2012, 20:48
друг Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 15.2.2012, ... 15.2.2012, 21:06
Lotrek Уважаемый Сергей Львович! Хотелось бы , все та... 15.2.2012, 21:08
Солнечный Всем здравствуйте!
Вот смотрю сообщения, и тер... 16.2.2012, 18:29
Электровыигрыватель Цитата(Солнечный @ 16.2.2012, 19:29) Хотя... 16.2.2012, 21:46
Apecc Пенсионый возраст + здоровье уже не то. Да и вопро... 16.2.2012, 18:44
aleks1974 А я так думаю в скоре появится у нас в городе не т... 16.2.2012, 19:01
aleks1974 Цитата(aleks1974 @ 16.2.2012, 20:01) А я ... 16.2.2012, 19:05
Солнечный Цитата(aleks1974 @ 16.2.2012, 19:05) Ха, ... 16.2.2012, 19:18
друг Цитата(Солнечный @ 16.2.2012, 20:18) Знаю... 16.2.2012, 19:35
Солнечный Цитата(друг @ 16.2.2012, 19:35) А что в в... 16.2.2012, 20:08
abcd только вот казна не совсем городская наполняется 16.2.2012, 20:27
Tutta http://www.kushvablog.ru/nasha_kushva/2197...atya-... 16.2.2012, 20:41
Lotrek Цитата(Tutta @ 16.2.2012, 21:41) http://w... 16.2.2012, 21:28
Foliksa друзья а ведь главный врач цгб тоже из кушвы 16.2.2012, 22:21
abcd кушва отакуэ... 16.2.2012, 22:22
Foliksa им тут чё мёдом намазано.чёто оттуда их попёрли 16.2.2012, 22:31
Электровыигрыватель наркогородок 16.2.2012, 22:32
Foliksa а причём здесь глав драч 16.2.2012, 22:36
Foliksa как то ехали мимо цгб, не слабые у них там машинки... 16.2.2012, 22:39
Электровыигрыватель Цитата(Foliksa @ 16.2.2012, 23:39) как то... 16.2.2012, 22:40
Foliksa да я не о том, пусть хоть на лексусах,но напрашива... 16.2.2012, 22:45
Электровыигрыватель Цитата(Foliksa @ 16.2.2012, 23:45) да я н... 16.2.2012, 22:46
Foliksa ну вот и славненько,вот и чудненько. 16.2.2012, 22:50
aleks1974 Господин, С.Л. Нистратов! Назрел тут вопросос ... 17.2.2012, 13:00
Apecc Какие дороги? какие трубы? У нового начальника ЖКХ... 17.2.2012, 13:02
Витаж Цитата(Tutta @ 16.2.2012, 21:41) http://w... 17.2.2012, 13:45
Сем Цитата(Витаж @ 17.2.2012, 14:45) .......Н... 18.2.2012, 21:39
&Mila& Выплату за стаж в УЖКХ, так и не дали. Премию 10% ... 17.2.2012, 19:20
Сем Или настолько дебилы зомбированы
PS. это можно уд... 18.2.2012, 21:40
Электровыигрыватель Вера в "доброго царя-батюшку" в России ... 18.2.2012, 21:44
PUMA Сергей Львович на перекрестке 3 интернационала и р... 19.2.2012, 9:51
Serg70 В общем то нашел тему.
Сегодня у сына флюс,обзвони... 19.2.2012, 9:51
Стас Цитата(Serg70 @ 19.2.2012, 10:51) На фоне... 19.2.2012, 17:09
Serg70 В общем то нашел тему.
Сегодня у сына флюс,обзвони... 19.2.2012, 9:54
Электровыигрыватель Цитата(Serg70 @ 19.2.2012, 10:54) Вопрос-... 19.2.2012, 10:33
друг Цитата(Serg70 @ 19.2.2012, 10:54) В общем... 19.2.2012, 10:51
Бесячка Цитата(Serg70 @ 19.2.2012, 10:54) В общем... 19.2.2012, 15:11
МаЛиНкА Добрый день, Сергей Львович. у нас вот какая пробл... 19.2.2012, 10:39
Электровыигрыватель Цитата(МаЛиНкА @ 19.2.2012, 11:39) Добрый... 19.2.2012, 13:23
Бесячка Цитата(МаЛиНкА @ 19.2.2012, 11:39) Добрый... 19.2.2012, 15:12
Нистратов Сергей Львович Цитата(МаЛиНкА @ 19.2.2012, 11:39) Добрый... 19.2.2012, 18:45
Serg70 Отвечаю тем,кто засунул палец в одно место:
1.Мэр ... 19.2.2012, 13:53
Serg70 1.Я Живу в ВС.
2.Налоги(~5000) плачу исправно.
3.Р... 19.2.2012, 16:38
Электровыигрыватель В МСЧ121 в Нижней есть дежурный стоматолог, но тол... 19.2.2012, 21:31
Serg70 Цитата(Электровыигрыватель @ 19.2.2012, 21... 20.2.2012, 7:44
Электровыигрыватель Цитата(Serg70 @ 20.2.2012, 8:44) На зубе ... 20.2.2012, 10:11
Serg70 Отвечаю еще раз умной Бесячке.
Машина стояла под п... 20.2.2012, 7:34
Стас Цитата(Serg70 @ 20.2.2012, 8:34) Уважаемы... 20.2.2012, 8:51
Иванов ИИ Цитата(Serg70 @ 20.2.2012, 8:34) На что о... 23.2.2012, 10:02
Alina-ty Скажите пож-та, а у нас есть отдел по защите прав ... 20.2.2012, 10:51
Электровыигрыватель Цитата(Alina-ty @ 20.2.2012, 11:51) ... 20.2.2012, 11:43
Alina-ty Цитата(Электровыигрыватель @ 20.2.2012, 11... 20.2.2012, 15:10
Электровыигрыватель Цитата(Alina-ty @ 20.2.2012, 16:10) ... 21.2.2012, 13:32
Бесячка Истеричка, Serg70, иди хлопни валерьянки и успоко... 20.2.2012, 11:34
Витаж Сергей Львович, объясните нашему городу, почему вы... 20.2.2012, 12:40
Солнечный Всем здравствуйте! Ваш вопрос по поводу объясн... 20.2.2012, 20:47
снегурочка Сергей Львович, добрый день!
Выражаю Вам своё ... 25.2.2012, 7:58
Tutta Спасибо Сергею Львовичуза заботу о городе! Но ... 25.2.2012, 18:48
мимо проходящий Не мудрено, что Сергей Львович, перестал отвечать ... 25.2.2012, 20:38
АнгелВС Цитата(мимо проходящий @ 25.2.2012, 21:38... 25.2.2012, 20:49
мимо проходящий Цитата(Tutta @ 25.2.2012, 19:48) Спасибо ... 25.2.2012, 20:44
Tutta Ты мимо шёл, так и иди дальше, а мы вопросы по дел... 25.2.2012, 20:47
мимо проходящий Цитата(Tutta @ 25.2.2012, 21:47) Ты мимо ... 25.2.2012, 20:50
Сем Фото доказательств нет - Вы наговариваете и при че... 25.2.2012, 20:55
мимо проходящий Цитата(Сем @ 25.2.2012, 21:55) Фото доказ... 25.2.2012, 20:58
sheba2010 Здравствуйте у меня такой вопрос , прочитала стать... 28.2.2012, 9:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:27 |