IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос - ответ к Нистратову С.Л.

, Хотелось бы выделить в отдельную тему

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #1101 сообщение 14.4.2011, 19:32

Из документов, предоставленных Сергеем Львовичем в конкурсную комиссию, известно, что ему 42 года, он женат, имеет 10-летнего сына. Жил и работал в Москве. Выиграв конкурс на замещение поста главы администрации Верхней Салды, уволился с должности советника исполнительного директора группы компаний "ГУТА".
Сергей Львович Нистратов с готовностью откликнулся на просьбу журналистов пресс-службы ВСМПО и через несколько минут после своего назначения ответил на вопросы "Новатора".

какое первое распоряжение Вы подпишете, приступив к выполнению обязанностей?

- Одним из первых появится внутреннее распоряжение об утверждении новой формы контракта с сотрудниками отделов администрации и руководителями муниципальных предприятий. Принципиальное отличие новых контрактов будет состоять в том, что теперь каждому из руководителей буду определять три-четыре целевые задачи с ежемесячным отчётом об их выполнении. От этого у них будет зависеть размер начисления надбавки, которая на сегодня выплачивается "автоматом", без привязки к конкретному результату.
И ещё одно из самых первых распоряжений будет связано с масштабными мероприятиями по весенней уборке Верхней Салды.

- "Новая метла по-новому метёт", - утверждает народная мудрость. В чём будет состоять новизна Вашего стиля руководства по сравнению с предыдущими главами, если Вы, конечно, знаете о том, что происходило в администрации до Вас?

- Несмотря на то, что по действующему закону в администрации действует принцип единоначалия, моя политика будет состоять в том, чтобы как можно быстрее сформировать сильную команду самостоятельных руководителей, которым я спокойно смогу делегировать полномочия, при сохранении контроля с моей стороны. На каждом из направлений хочу видеть самостоятельных, думающих управленцев, нацеленных на результат, которые ко мне будут подходить не с вопросом "Что будем делать?", а с предложениями по вариантам решения проблемы.
При такой команде основную свою функцию вижу в правильном планировании, чёткой расстановке приоритетов и задач, контроле их исполнения, координации работы между подразделениями, выработке стратегии решения конкретной проблемы. Ну и, конечно, по наиболее важным и сложным моментам буду сам подключаться.
Но, согласитесь, это не новый стиль руководства. Это правила успешного управления.

- То, что кадровые перемены в администрации произойдут - это понятно. По какому принципу и в какие сроки?

- Ничего не делал и не буду делать с наскока, в том числе и при принятии решений по кадрам. Нужно внимательно разобраться в структуре и людях. Думаю, месяца мне хватит и чтобы проанализировать ситуацию по всем основным направлениям работы администрации, и чтобы дать оценку сотрудникам. Для всех, кто трудится в отделах и предприятиях муниципального управления, сегодня символический счётчик их заслуг и просчётов обнулился. Я умею сам делать выводы о ценности сотрудников, изучив в своё время и применив на практике составляющие кадровой политики: подбор, расстановку, управление, мотивацию и оценку. Никакого изобретения велосипеда.
- Каковы Ваши первые впечатления от города? Что приятно удивило, что поразило неприятно?

- Удивил масштаб. Я представлял себе город намного меньше и серым. Уверен, что сообща сможем сделать из города конфетку. Очень приятно удивили люди: после Москвы особенно чувствуется в людях позитив и добрый настрой. Ещё природа, которая окружает, простор.
То, что поразило неприятно, в основном имеет отношение к рабочим вопросам, буду это менять.

- Каковы, Сергей Львович, Ваши претензии на личный комфорт?
-
В быту я неприхотлив. Но очень хочу жить в городе с хорошей архитектурой, с удобными детскими площадками, уютными кафе, современными медицинскими учреждениями, отличными дорогами. И у меня серьёзные намерения сделать Верхнюю Салду именно таким городом!


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dana   Вопрос - ответ к Нистратову С.Л.   14.4.2011, 19:32
- - Люся   Да, и горки и чаша оставляют желать лучшего... Ча...   2.1.2012, 0:04
- - Belka   Поддержу высказывания выше, пусть может и навлеку ...   2.1.2012, 13:39
- - Лёжа Упавшая   У меня ребенок расстроенный пришел с открытия, неч...   3.1.2012, 9:48
|- - Ирина Тодуа   Цитата(Лёжа Упавшая @ 3.1.2012, 9:48) У м...   3.1.2012, 11:18
|- - Лёжа Упавшая   Цитата(Ирина Тодуа @ 3.1.2012, 12:18) Вот...   3.1.2012, 13:30
|- - Ирина Тодуа   Цитата(Лёжа Упавшая @ 3.1.2012, 13:30) Пр...   3.1.2012, 15:02
- - Align   Ага. Подеритесь еще. За правообладателя. Кривоуста...   3.1.2012, 12:29
- - Лёжа Упавшая   Криво или ровно- даже не видела, надо сходить, пос...   3.1.2012, 13:32
- - Mr.Bin   вам чоли занятся нечем как второй месяц ёлку обсуж...   3.1.2012, 14:12
- - Лёжа Упавшая   Цитата(Ирина Тодуа @ 3.1.2012, 16:02) Вот...   3.1.2012, 17:18
- - DVDshnik   ЦитатаКривоустановленной елки.Угу. Кривовато устан...   3.1.2012, 18:34
- - abcd   ахринеть выбор йолки требует тайных знаний...любую...   3.1.2012, 18:42
|- - aleks1974   Цитата(abcd @ 3.1.2012, 19:42) ахринеть в...   20.1.2012, 12:57
|- - Иванов ИИ   Цитата(aleks1974 @ 20.1.2012, 13:57) Вот ...   21.1.2012, 9:59
- - заяц   елка в этом году красивая. здесь во мнении сходятс...   4.1.2012, 14:50
|- - Prott   Цитата(заяц @ 4.1.2012, 15:50) елка в это...   15.1.2012, 9:44
- - vanyxa2   сергей львович.я видел благодарят за поддержку мот...   5.1.2012, 7:25
- - LeninVS   Сергей Львович можно огласить решение которое было...   13.1.2012, 17:57
- - МаняЯ   Добрый вечер Сергей Львович. еще раз возвращаюсь к...   13.1.2012, 22:20
- - dvm99   Сергей Львович! Большое спасибо, что занимаете...   19.1.2012, 9:52
- - Электровыигрыватель   Иванов ИИ, отогнал девочку то, или тож были дела п...   21.1.2012, 14:00
- - PUMA   Доброго Дня Сергей Львович. Вопрос такой - во мног...   6.2.2012, 9:31
- - Dmitri   Сергей Львович,что в данный момент происходит с к/...   14.2.2012, 15:43
- - Нистратов Сергей Львович   Все узнаете в СМИ на следующей неделе, им тоже над...   15.2.2012, 17:50
- - Витаж   Еще кушвинского спрута тут не хватало. Интересно ...   15.2.2012, 20:17
- - Lotrek   Наврно Чапай так бы не сочинил. Хотя сказка ложь, ...   15.2.2012, 20:48
|- - Lotrek   Цитата(Lotrek @ 15.2.2012, 21:48) Наверно...   15.2.2012, 20:48
- - друг   Цитата(Нистратов Сергей Львович @ 15.2.2012, ...   15.2.2012, 21:06
- - Lotrek   Уважаемый Сергей Львович! Хотелось бы , все та...   15.2.2012, 21:08
- - Солнечный   Всем здравствуйте! Вот смотрю сообщения, и тер...   16.2.2012, 18:29
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Солнечный @ 16.2.2012, 19:29) Хотя...   16.2.2012, 21:46
- - Apecc   Пенсионый возраст + здоровье уже не то. Да и вопро...   16.2.2012, 18:44
- - aleks1974   А я так думаю в скоре появится у нас в городе не т...   16.2.2012, 19:01
|- - aleks1974   Цитата(aleks1974 @ 16.2.2012, 20:01) А я ...   16.2.2012, 19:05
|- - Солнечный   Цитата(aleks1974 @ 16.2.2012, 19:05) Ха, ...   16.2.2012, 19:18
|- - друг   Цитата(Солнечный @ 16.2.2012, 20:18) Знаю...   16.2.2012, 19:35
|- - Солнечный   Цитата(друг @ 16.2.2012, 19:35) А что в в...   16.2.2012, 20:08
- - abcd   только вот казна не совсем городская наполняется   16.2.2012, 20:27
- - Tutta   http://www.kushvablog.ru/nasha_kushva/2197...atya-...   16.2.2012, 20:41
|- - Lotrek   Цитата(Tutta @ 16.2.2012, 21:41) http://w...   16.2.2012, 21:28
- - Foliksa   друзья а ведь главный врач цгб тоже из кушвы   16.2.2012, 22:21
- - abcd   кушва отакуэ...   16.2.2012, 22:22
- - Foliksa   им тут чё мёдом намазано.чёто оттуда их попёрли   16.2.2012, 22:31
- - Электровыигрыватель   наркогородок   16.2.2012, 22:32
- - Foliksa   а причём здесь глав драч   16.2.2012, 22:36
- - Foliksa   как то ехали мимо цгб, не слабые у них там машинки...   16.2.2012, 22:39
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Foliksa @ 16.2.2012, 23:39) как то...   16.2.2012, 22:40
- - Foliksa   да я не о том, пусть хоть на лексусах,но напрашива...   16.2.2012, 22:45
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Foliksa @ 16.2.2012, 23:45) да я н...   16.2.2012, 22:46
- - Foliksa   ну вот и славненько,вот и чудненько.   16.2.2012, 22:50
- - aleks1974   Господин, С.Л. Нистратов! Назрел тут вопросос ...   17.2.2012, 13:00
- - Apecc   Какие дороги? какие трубы? У нового начальника ЖКХ...   17.2.2012, 13:02
- - Витаж   Цитата(Tutta @ 16.2.2012, 21:41) http://w...   17.2.2012, 13:45
|- - Сем   Цитата(Витаж @ 17.2.2012, 14:45) .......Н...   18.2.2012, 21:39
- - &Mila&   Выплату за стаж в УЖКХ, так и не дали. Премию 10% ...   17.2.2012, 19:20
- - Сем   Или настолько дебилы зомбированы PS. это можно уд...   18.2.2012, 21:40
- - Электровыигрыватель   Вера в "доброго царя-батюшку" в России ...   18.2.2012, 21:44
- - PUMA   Сергей Львович на перекрестке 3 интернационала и р...   19.2.2012, 9:51
- - Serg70   В общем то нашел тему. Сегодня у сына флюс,обзвони...   19.2.2012, 9:51
|- - Стас   Цитата(Serg70 @ 19.2.2012, 10:51) На фоне...   19.2.2012, 17:09
- - Serg70   В общем то нашел тему. Сегодня у сына флюс,обзвони...   19.2.2012, 9:54
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Serg70 @ 19.2.2012, 10:54) Вопрос-...   19.2.2012, 10:33
|- - друг   Цитата(Serg70 @ 19.2.2012, 10:54) В общем...   19.2.2012, 10:51
|- - Бесячка   Цитата(Serg70 @ 19.2.2012, 10:54) В общем...   19.2.2012, 15:11
- - МаЛиНкА   Добрый день, Сергей Львович. у нас вот какая пробл...   19.2.2012, 10:39
|- - Электровыигрыватель   Цитата(МаЛиНкА @ 19.2.2012, 11:39) Добрый...   19.2.2012, 13:23
|- - Бесячка   Цитата(МаЛиНкА @ 19.2.2012, 11:39) Добрый...   19.2.2012, 15:12
|- - Нистратов Сергей Львович   Цитата(МаЛиНкА @ 19.2.2012, 11:39) Добрый...   19.2.2012, 18:45
- - Serg70   Отвечаю тем,кто засунул палец в одно место: 1.Мэр ...   19.2.2012, 13:53
- - Serg70   1.Я Живу в ВС. 2.Налоги(~5000) плачу исправно. 3.Р...   19.2.2012, 16:38
- - Электровыигрыватель   В МСЧ121 в Нижней есть дежурный стоматолог, но тол...   19.2.2012, 21:31
|- - Serg70   Цитата(Электровыигрыватель @ 19.2.2012, 21...   20.2.2012, 7:44
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Serg70 @ 20.2.2012, 8:44) На зубе ...   20.2.2012, 10:11
- - Serg70   Отвечаю еще раз умной Бесячке. Машина стояла под п...   20.2.2012, 7:34
|- - Стас   Цитата(Serg70 @ 20.2.2012, 8:34) Уважаемы...   20.2.2012, 8:51
|- - Иванов ИИ   Цитата(Serg70 @ 20.2.2012, 8:34) На что о...   23.2.2012, 10:02
- - Alina-ty   Скажите пож-та, а у нас есть отдел по защите прав ...   20.2.2012, 10:51
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Alina-ty @ 20.2.2012, 11:51) ...   20.2.2012, 11:43
|- - Alina-ty   Цитата(Электровыигрыватель @ 20.2.2012, 11...   20.2.2012, 15:10
|- - Электровыигрыватель   Цитата(Alina-ty @ 20.2.2012, 16:10) ...   21.2.2012, 13:32
- - Бесячка   Истеричка, Serg70, иди хлопни валерьянки и успоко...   20.2.2012, 11:34
- - Витаж   Сергей Львович, объясните нашему городу, почему вы...   20.2.2012, 12:40
- - Солнечный   Всем здравствуйте! Ваш вопрос по поводу объясн...   20.2.2012, 20:47
- - снегурочка   Сергей Львович, добрый день! Выражаю Вам своё ...   25.2.2012, 7:58
- - Tutta   Спасибо Сергею Львовичуза заботу о городе! Но ...   25.2.2012, 18:48
- - мимо проходящий   Не мудрено, что Сергей Львович, перестал отвечать ...   25.2.2012, 20:38
|- - АнгелВС   Цитата(мимо проходящий @ 25.2.2012, 21:38...   25.2.2012, 20:49
- - мимо проходящий   Цитата(Tutta @ 25.2.2012, 19:48) Спасибо ...   25.2.2012, 20:44
- - Tutta   Ты мимо шёл, так и иди дальше, а мы вопросы по дел...   25.2.2012, 20:47
|- - мимо проходящий   Цитата(Tutta @ 25.2.2012, 21:47) Ты мимо ...   25.2.2012, 20:50
- - Сем   Фото доказательств нет - Вы наговариваете и при че...   25.2.2012, 20:55
|- - мимо проходящий   Цитата(Сем @ 25.2.2012, 21:55) Фото доказ...   25.2.2012, 20:58
- - sheba2010   Здравствуйте у меня такой вопрос , прочитала стать...   28.2.2012, 9:38
20 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:27